Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А я, Хуяска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:32

А я Хуяска

Разгар новогодних праздников. Буйство алкогольно-наркотической вакханалии, мозги набекрень. Но где-то внутри теплится огонёк надежды на пробуждение, на то, чтобы дать себе взглянуть на эти праздники с новой волной оптимизма, встряхнуть разум и мы решаем пусть обстоятельства и не совсем удачные, но надо распробовать Айяваску. Перед НГ был пробный мини-трип, который был очень лёгким и не оставил уже после себя следов. Так что в этот раз всё как описано на Яге по полной программе: 6 капсул Гармалы, 12 Мимозы Хостилис.
По дороге к месту действия, заходим в хозяйственный магазин и покупаем по пластмассовому тазику 
Квартира друга. В качестве фона на первое время включается BBC. Life, природа, гармония.
13:00 заглатываются 4 капсулы Гармалы. В квартире, достаточно прохладно, приходиться лечь на диван и укрыться шерстяным одеялом.
Через 40 минут начинают ощущаться первые эффекты, состояние спокойствия и когда встаёшь лёгкая пошатка, чем-то напоминающая алкогольное опьянение. На экране монитора, белый медвежонок в жуткую пургу сосёт у мамочки молоко, от увиденного ощущение холода только усиливается.
14:00 доедаются оставшиеся 2 капсулы Гармалы.
Сине-подобное состояние усиливается, когда встаёшь с дивана шатает, нарушена координация движений.
15:00 подаётся основное блюдо – 12 капсул молотой Мимозы Хостилис.
Старт дан, ждём. 40 минут – ничего. 1 час – у 2 из 3 пациентов почти не наблюдается никаких эффектов, 3-ий же уже активно блюёт и говорит что его нормально прёт, только мы своим пи**обольством портим ему весь кайф. Я подозреваю что у меня происходит торможение процессов в организме из-за недостаточной температуры в комнате. Я уже заметил этот эффект прошлый раз, когда в квартире эффекты ощущались вполне нормально, а при выходе на мороз практически полностью пропадали. Хозяину квартиры я предлагаю завалиться в тёплую ванну, как я уже убедился в первый раз, там наступает самый смак ))
16:30 меня начинает тошнить, пробую вырваться, чуток и с большим трудом, видимо всё уже переварилось, а тошнота от действия вещества, а не от воздействия растительных компонентов на стенки желудка. Я иду умыться и выпить горячего чаю. Тихонько включаем музыку, лёгкий транс и я снова ложусь на диван. Действие начинает ощущаться более конкретно. Принимаю удобную позу, расслабляюсь, тишина, и вот первый час пропал без вести. Но я не вижу ничего глубокого в этом калейдоскопе. Какие-то поверхностные образы. Ничего мистического, волнующего как у меня всегда было после нормального количество грибов, ДОБа, ЛСА. Новый резкий приступ тошноты заставляет снова обратиться к тазику. Блюя в него я замечаю на нём облой, после чего начинается разговор о литьевой промышленности и браке, к тому же при внимательном рассмотрении таза, оказывается что он сделан на местном производстве, где работает друган, надо жаловаться. Бытовуха. Иду ещё попить, по дороге приходиться ещё пару раз забежать поклониться унитазу, так как стоя частота рвотных позывов возрастает. Во всём теле тяжесть, затруднена координация движений. В туалете замечаю некоторые визуалы с открытыми глазами, появляются шлейфы от движения рук и тела с желтым оттенком. Снова иду в люлю. Ложусь и ещё один час улетает в никуда. Состояние тупости с примесью психоделики, в придачу с тяжестью в теле, начинают напрягать, а ведь по большому счёту, ещё даже не середина трипа. Разговоры не клеяться. Трещим то много, но от понимая бредовости разговора не очень приятно, но в то же время становится понятно, что на большее ты не способен. Блевать и нести чушь. Оно тыкает тебя носом в собственное ссанье. Оно говорит тебе ты свинья. Произошла ошибка реинкарнации. Сознание свиньи, ещё не готовое для поселения в человеческое тело, попадает туда и вот ты здесь. Я хочу стать нормальным. Нет это невозможно ни за какие деньги. Ты Пиннокио мечтающий стать живым мальчиком, робот Дэвид из Искусственного интеллекта, но даже у них было этого самого интеллекта и духовности больше чем у тебя. Никакого взгляда на мир в перспективе абсолютного замысла, а только ужас от беспросветности. Она лишает меня духовности, она показывает что всё что я ищу, это просто замена одних интересов другими, возраст берёт своё, раньше ты играл в машинки, потом в литрбол, потом катание на колёсах по клубам, героин, а теперь когда исчерпалось всё, ты пытаешься найти себя в чём-то высшем, это просто способ самоудовлетворения. Но в свиньях нет ничего высшего, из-за строения шеи, они даже не могу смотреть на небо. Так что копайся рылом в говне.
Через несколько часов садомазохизма, в гости приезжает друг и уговаривает нас с ним куда-нибудь покататься. Мои друзья кушали меньше меня, один 8 шт. Мимозы, другой 10, им видимо полегче, и они уверяют меня, что хватит валяться, надо встряхнуться. Кто-то писал о грибной нерешительности, но с грибами я никогда даже не знал что это, они дают движущую силу, от них появляется желание скорости, бежать вперёд, здесь же нерешительность такая, что от немыслимости любого предложения, хочется плакать, ты кажешься сам себе таким неадекватным, такими неуклюжим, что сейчас просто нельзя появляться в человеческом обществе. Но тем не менее, меня всё-таки уламывают, я одеваюсь, мы выходим на улицу, по началу кажется безумно холодно, но совсем чуток прогулявшись, я разогреваюсь, немного приотпускает и вся муть уходит. Садимся в тачку, всё недоверие к человеку, который сейчас является водилой, выливается в стрём к его управлению автомобилем, да ещё и по дороге я узнаю, что он хочет заехать в МакДональдс. Приезжаем туда, куча снующих людей, а работники, так это бегемоты, как же можно было набрать таких работников, это же антиреклама чистой воды, все такие страшные, карикатурные, кривое зеркало, цирк уродцев, а ведь каждый считает себя человеком, вот бы их сейчас всех накормить Айяваской )) они бы может узнали кем являются на самом деле. Я скорей за столик, вот тебе бабло, купи сам мне что захочешь, есть я не хочу, главное попить. В тёплом помещении пруха вновь восстанавливается, скорей бы отсюда сьебнуть. Минут через 20-30 сматываемся. Вскоре мы вновь в родном городе.
Тёмная улица, мороз – 20, праздничные дни и в своих домушках сидят жрут и пьют человекообразные обезьяны, а по холоду идёт пошатываясь от голода и холода собака, вот истинное отчаянье, вот истинный бэд-трип, когда выхода нет, когда облегчение лишь короткими моментами. Я бы хотел согреть весь мир. Всё живое мои братья и сестры. Хотеть это единственное что ты можешь. А сделать ничего. Часто после каких-то разговоров, я думаю, надо было сказать по другому, более откровенно, но даже на это не хватает силы духа. Только по пьяни или убитый героином, ты можешь выливать на близких людей разную пакость, о чём потом сожалеть, от понимания, что то, что ты сказал даже если и правда, то это лишь одна сторона вещей. Мир в бессилии, совершенствуясь в техническом плане, он деградирует в моральном. Всё не так как прежде, даже в 80-х все были более человечными чем сейчас. Ни смысла, ни цели…
Эти и ещё ворох разных мыслей пронеслись в тот вечер через мою голову, карусель мыслей и образов. Длинные бессмысленные разговоры о новых тазиках для блевания с подушечкой под подбородок, о некачественных носках, вот такой сеанс просветления, по моему как кто-то уже, о чём-то говорил, просветление в темноту. Как и в эксперименте с 6 капсула так и здесь весь трип прошёл в околожизненной сфере, ни намёка на высшее, просто более мощная оплеуха.

Наверное это справедливое наказание за собственную несостоятельность. 4 дня, водко-амфе-марихуановой диеты, азартных игр, ночи в клубах, разве так готовятся к трипу. Я думаю что ещё легко отделался.

А может просто компоненты не свежие?! :pardon:

#2 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 14:01

а оно вроде как-то так и должно быть. без священнослужителя трип вообще бесполезен, он тебя по идее наставлять должен на всякие темы там, менять тебя...

#3 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 14:01

Примерно похожее мироощущение было, когда после часа сна блевал от грамма гармалы с примерно 120 семенами ололилукви.
Тяжкая она, Каапи надо покупать и Чакруну.

Сообщение отредактировал mastermeat: 10 January 2011 - 14:03

#4 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:49

2 mastermeatТяжелые семена вьюнковых, а гармала в размере до 3г. вполне терпима...
2 dangerous Ну подготовки не было и настроя, икаросы даже не включил потому и трип - гавно

#5 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 22:21

Икаросы - не аргумент нихуя, а рекламная фишка Мишы)

Ну вообще-то любой трип урок, мудрость лишь в том, чтобы его вкурить. А отношение, подношение, жертвоприношение и прочее - лишь темы урока, не более.

#6 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 00:41

снял с языка. g2r ты эти икаросы повсюду вставляешь, как будто тебе за каждый ивент платят. а трип удался, раз заставил подумать. это же неправильно делать ставку на визионерский опыт, оценивать его глубину, и в этих тщетных попытках не усмотреть сути. хотя это наверное общая слабость, в желании красивых видений и нежелании анализировать мысли

#7 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 04:30

Шушп насмешил. Не, не платят, у шаманов нет денег :sarcastic:
Нет, трип не удался, во-первых если человек мог ходить, то это слабовато, во-вторых по содержанию - он пустой...

#8 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 05:44

Я почему-то думал, что настоящий шаман, когда ведет тебя по другим мирам, поет икарос соответственно тому, что ты переживаешь и где находишься.
А оно видишь оказывается как всё просто, врубил запись на компе и всё пучком...

#9 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 07:46

Не, не платят, у шаманов нет денег :sarcastic:

А документ подтверждающий звание шамана есть? :laugh:

#10 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 18:49

Запись на компе работает, даже если это кажется странным...

#11 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 05:12

Не, не платят, у шаманов нет денег :sarcastic:

А документ подтверждающий звание шамана есть? :laugh:

Официально документ у шамана есть в тех областях, где шаманизм считается центральным верованием, наряду с новомодными религиями типа христианства

#12 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 08:15

С нашим уровнем шарлатанства, я не сомневаюсь, что в Москве по соседству с курсами кройки и шитья, есть курсы шаманизма.
Пару тысяч лет у нас теперь недавно... ? :rolleyes:

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 18:51

Официальнозадокументированныйшаман это лол.

#14 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 18:53

У нас живет один дипломированный шаман, курсы шамана окончил, и диплом шамана имеет..

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 18:58

Так это ты про него говорил, что мол в новолуние без него есть грибы НЕ СТОИТ :biggrin:

#16 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 08:56

В его присутствии сильнее торкает? :biggrin: Шаман-ингибитор :sarcastic:

#17 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 13:03

нет, он один ничего не решает, надо еще икаросы Кестенбецы включать!

#18 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 13:42

Шаман-ингибитор :sarcastic:

я встречал таких людей с которыми реально происходит ингибирование любого массового трипа под любыми веществами... %)) но со временем магия исчезает. Может это всего-лишь нечто психологическое, сродни самым первым в жизни mdma...

#19 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 16:19

4 дня, водко-амфе-марихуановой диеты, азартных игр, ночи в клубах

Странно, я с самого первого твоего поста про трип понял что так и будет. Хуаскеро ёпт.

В его присутствии сильнее торкает? :biggrin: Шаман-ингибитор :sarcastic:

Трипы компанией это отдельная песня.)
А шоман в такой пати отличный катализатор.

#20 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 19:44

В его присутствии сильнее торкает? Шаман-ингибитор

Да нет же, если без него то будеш неделю или 2 потом дурачком ходить, типо чтоб вернул ТС из др миров

#21 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 12:31

Я почему-то думал, что настоящий шаман, когда ведет тебя по другим мирам, поет икарос соответственно тому, что ты переживаешь и где находишься.

true-шаман или бывалый психонавт?
Yjzz_5aWcMs.jpg

157042655.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей