Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мефедрон. 4-MMC. мяу-мяу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 10:18

Собственно вот он великий и ужасный мефедрон. Пожалуй это первое вещество, которое крепко зацепило. Вместо того что бы пойти поработать и пишу. Днём, когда тепло и сухо.
Особенности - короткое действие (полтора-два часа предел) и короткая толерантность. Полностью проходит в течении несколькоих суток, за сутки - почти полностью. Перерыв в 3 с небольшим часа и приходует весьма сильно, перерыв в полтора часа даёт заметно более слабый приход (речь о в/в). ОЧЕНЬ сильный стимулятор. После мета и устаёшь быстрее, и сделать можно меньше, а меф позволяет двигаться веселее и активнее, усталость после настолько же сильнее. Психологически кажется что влияния нет, но это только кажется: мет морочит голову, меф - нет. А вот критическое мышление срубает полностью, простой пример на себе: когда стал работать без напарника, ставиться пришлось самостоятельно, ну вот и дошёл до того, что абсолютно не стремаясь ставился в раздевалке, за дверью которой шло совещание - прорабская, а потом и вовсе в вентшахте с фонариком... Почти полувися. Пиздец, однако. И воспринимал это как норму. Люди работают рядом? Да пох, они не видят. И дозняк набиваешь - 200, 300, питцот!!! Быстрее, выше сильнее! С утра побольше - оприхудуемся! И понеслась....
Вопрос как остановится не стоит, стоит вопрос как побольше сделать? Сразу килограмм! Ну и так далее.
P.S. писалось не под мефом. Он как раз в очередной раз закончился. Надо делать бы, но.... и на работу тоже надо, где то завалялась сотка мета грязного, надо найти и сторчать. Может вечером ещё чего напишу. Жрать охота.

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2957 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:43

Выложи по нему нормальную инфу, плз, раз уж взялся. Хотя бы с Еровида...

#3 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 00:28

Еровид доступен всем. Инфы хватает всякой, почти самой интересной. Например:

Не руковдство к действию, просто цитато. Позже ещё выложу и свои наблюдения так же.

Ребятишки!

А вы знаете, что мефедрон - ДМТ-образный психоделик? Причем галлюцинации видела нормальная, статистически достоверная, выборка людей. Часть людей видела синхронные галлюцинации.

Кстати, всё начало пика и середину присутствует гул, наподобие взлетающего перед тобой реактивного самолета.

В общем, мы раньше думали по-наивности, что это стимулятор, но он оказался галлюциногеном, причем невероятно эйфоричным...

Правильные дозировки - 300-500 мг интраназально или 250-500 в/м (от 250 мг для чувствительных персон), без толерантности. Дерзайте!

Ещё немного не моего:

Теперь немного о моем видении мефедроновых плато. Сама идея о нескольких плато действия, отличающихся принципиально, возникла не на пустом месте. Давайте рассмотрим принципиальные моменты и дозировки для мефедроновых плато (цифры получены на большой выборке тестеров, случаев несоответствия нет пока):
100-150 мг: Плато 1 (плато торча) - действие на большинство людей может быть охарактеризовано как "концентрат МДМА", пик короткий (15 минут), после чего присутствует очень ощутимая стимуляция, сменяющаяся размазыванием. На данном плато - это типичный наркотик, причем весьма аддиктивный. Сильная эйфория присутствует только на пике, так же как эмпатия и энтактия. Идеально подходит для танцпола, кстати. Что касается хронологии действия (при интраназальном приеме) - через 4 минуты начало, пик через 8 минут (появляется эйфория и прочее), а уже через 30 минут остается только стимуляция. Визуальные искажения на 1 плато предшествуют пику. С одной стороны они слабые, с другой - очень характерные: желтый катиноновый туман, сужение пространства до небольшого комфортного круга вокруг тебя, легкие скачки зрительной картинки при повороте головы.
150-250 мг: Плато 2 (переходное плато) - характеризуется появлением очень заметных визуалов перед выходом на пик. Предметы сильно и красиво морфятся, пространство становится светлее. Непродолжительное время могут быть клубы дыма (белого!). Еще очень интересно было смотреть, как здания вокруг начали превращаться в нагромождения пёстро раскрашенных простых фигур (треугольники, квадратики) и сжиматься-разжиматься, как гармошки. Интересно, что мышление сохраняет абсолютную ясность и визуалы не кажутся навязчивыми. Они просто есть. Эмоциональная сфера просто залита радостью, эйфорией и ощущением спокойствия (это важное отличие от плато 1, на котором первое время до пика частенько бывает беспокойно). С 3й-4й минуты до 10-11й (кстати, визуалы тоже имеют пиковую интенсивность в этот промежуток) присутствует сильный рев, наподобие звука взлетающего перед тобой реактивного самолета. Сильная эмпатия, энтактия естественно есть, но в отличие от плато 1 они немного другие, более глубокие и чистые. Пик длится до 40-50 минут и ощутимо приятнее, чем на плато 1; одежда на теле не ощущается, тело очень легкое и . Интересно, что после 2го третьего догона на этом плато, уже можно и на пике видеть ощутимое количество визуалов, но они не отвлекают.
250-500 мг: Плато 3 (галлюциногенное плато) - через 1 минуту вы на плато 1, через 3 минуты - на плато 2, а через 14 минут после интраназального введения наступает плато 3. Действие не похоже ни на один известный нам 5HT2A-агонист. Характерные особенности:
совершенно ясное сознание
в отличие от психоделиков, нет зацикленностей (даже у сильно утомленных и переторчавших особей) и полностью отсутствуют какие-либо загоны.
невероятное спокойствие и чистая эйфория
визуалы абслютно реалистичны и никуда не пропадают. Ты словно попадаешь в новую реальность, где они являются объективно существующими. Но при этом ты понимаешь, что это лишь видения.
полная управляемость и перестраиваемость состояния. Можно без усилий перестроить восприятие на работу исключительно в чувственной сфере, можно чувствовать и управлять потоками энергии, можно играть с визуалами (делая с ними вообще что угодно, причем это видят все присутствующие одинаково). В любом случае, ты будешь заниматься чем захочешь и ничего тебя не будет от этого отвлекать, ничто не навязывается.
на 3 плато мефедрон полностью теряет аддиктивность.
время сильно замедленно (на 1 плато ускорено в 2-3 раза, на 2 плато уже замедление может достигать 2-3х раз). Достаточно сказать, что пока я с подругой зашел к Magellan'у c девушкой на минуты 4, для них субъективно прошло очень много часов.
для визуалов очень характерны полупрозрачные, видимые насквозь объекты. Раскраска обычно нежных цветов, много светящихся. Очень много существ.
полное отсутствие стимуляции.

#4 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 08:59

ну наконе-е-ец-то изобрели идеальный наркотик! Ученые статистики тоже молодцы, быстро подхватили тренд и расписали для всех как что. Пиши скорее и свои статистические выборки на большом количестве приемов, естественно без случаев несовпадения!

#5 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 19:17

Даже не знаю, смеяться над этим текстом или плакать от сострадания к тем, кто на это или подобное поведется...

#6 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 23:08

Ну да, по описанию идеальный. Но это ведь иллюзия и большого ума не надо, что бы понять что ресурсы организма быстро заканчиваются с ним, так что на идеал он уже не тянет. Просто? Просто. Стоит чуть мозгом шевельнуть, прежде чем ёрничать не по делу.
ещё немного не моего:

Когда тестил препарат, несколько раз попадал в совершенно дурацкие ситуации из-за того, что после съедания 300-500мг в течении нескольких часов, полностью подавлялось критическое мышление, терялись понятия "что такое хорошо, и что такое плохо", полностью вырубались тормоза. И это при том, что чувствовал себя совершенно адекватным. Такого я не замечал никогда ни от одного препарата.

Этот момент можно осознать после полного прекращения действия. Например я в ужасе от того как ставился на работе, в обычном состоянии не стал бы так поступать никогда. А тогда всё ОК. Пол-шага до того, что бы сделать это в людном месте не стремаясь никого. Логика при этом работает стабильно, похоже меняются базовые установки. Хороший вариант проверить "базу", я думал она у меня потвёрже :-) динамил синтез до последнего. Недодинамил. Правда, потом времени долго не будет подходящего.

#7 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 13:13

Несколько слов о мефедроновой ремиссии. После очередного заторча (30 гр. за пару недель, стандартная норма как бы) выдалась командировка в далёкие края, аж на космодром Плесецк. по просьбе напарника, бывшего чернушника и вообще капйфожора, с собой не взял ничего (ему уже торч не вреден, а смертельно вреден, детство прошло в лихие 90-е, а было там почти всё...) короче - ремиссия. Но перед этим остатки сторчали по пути, в машине. Отходняки были так себе, лёгкая депрессуха и... и всё. На пятый день я обнаружил что выспался, башню не рвёт и работоспособность на прежнем уровне, что весьма удивило и обрадовало. С собой был только гашиш - 10 грамм. Дальше вместо ожидаемых двух недель мы там проторчали (читать - проработали!!!) с месяц.А месяц без дома это срок запредельный, а работы было ещё очень даже не мало и я под предлогом свалить за быстрыми свалил за быстрыми - домой. На пару суток. Откуда и приволок фена и мефа. Фена триграмма и мефа аж за тридцатку граммов... Немытых. Пока достали ацетон чистили углем, это было... это было ужасно. Но это отдельная тема, немытый меф сносит башню в далёкие края. Не суть, закончились эти граммы не быстро, а ужасающе быстро и вот оно - тестовая ремиссия. Впрочем, тут отходняки были и слабее и короче. По сути их почти не было.
В итоге имею подтверждённые данные о том, что ремиссия с мефедрона проходит бегом, быстро и чисто, Физически восстанавливаешься быстро, психологически почти так же быстро, никаких проблем замечено не было. Вообще. Мефедрон - муля-лайт.

Теперь пару слов о не чищенном после синтеза мефедроне. Приход ломовой, башню сносит, чувствуешь и выглядишь как полный объебос... в итоге я просто отказался от мефа в таком виде, а вот напарнику крышу отвернуло напрочь - ставится ему уже давно некуда, но в какой то момент его так закусило, что когда я лёг спать, он пытался поставится... почти всю ночь. Не помню удалось ли ему это, но закончилдось всё это убитым местро, десятками синяков и задувов, а в итоге курсом ампицилина внутримышечно, потому что через сутки прогрессировало заражение крови и он едва не кинулся, едва успел до аптеки. Такие вот дела... Всё обошлось. Вс1ё в прошлом. Уф...
Но. надо сказать что я тоже отличился. Когда антибиотик начал действовать и ему полегчало, как раз просох отмытый меф и он сразу затребовал порцию. Собственно товарищ не маленький и за себя отвечает, протянув с досушкой и домывкой по максимуму раствор я всё-таки сделал, на это ушло ещё около суток, он окончательно оклемался и зализывал раны. Я задумчиво развёл 1.2 гр. в 5 кубах, выбрал пару кубов и решил сначала проверить на себе... абсолютно забыв что надо было довести раствор до 12 кубов... дальше вспоминается с трудом, помню что в баяне было почему то 3.5 куба, приход не помню, помню что все 3.5 куба прошли с ветерком, со слов напарника - охуенно, опять же, когда он начал гнать, я спохватившись сказал что ошибся и он свои до конца не догнал, но.... дальше он приходит в себя и ну нихуя не понимает - что случилось, почему руки-ноги в таком состоянии и что происходит... я корректно и без грубостей объясняю. Часа два подряд... которые показались пятнадцатью минутами, зато время после прихода по ощущениям - 5-6 часов... на самом деле прошло тогда не более 15-ти минут. К вечеру память у напарника пришла в норму, а вот я кажется что-то так и не всмпомнил, например зачем я выходил к умывальникам, ну морду вымыть понятно, но было ещё что-то, о чём я не успел сказать, а сам так и не вспомнил. Жесть. Это было чудовищно. Дальше всё было ОК.
К настоящему моменту всё давно закончилось в очередной раз, работа идёт к завершению и всё более чем хорошо, кроме чертовски затянувшейся работы, впрочем, причины не связаны с торчем и не торчем. Погода + проблемы с оборудованием.

Да, совсем забыл! С чищеного углем мефа напарник доставился-таки до галюнов, а вот с чищеного ничего подобного не было.

Ежели выглядит вышенаписанное сумбурнно, звиняйте, писать приходится скрючившись в жигулях, на улице ветер, а в общаге связи нет.

#8 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 11 August 2011 - 14:08

это выглядит не сумбурно, а так как будто это что-то такое очём не имеет смысл писать)

#9 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 11:05

мысл есть. его не может не быть. Для тех кто в танке: ремиссия короткая, отходняки слабые, восстановление очень быстрое, даже после супермарафонов. Передоз не страшен, даже 600мг. в/в проходят без негатива.

#10 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 17:34

ремиссия короткая

вот это явно факт не в пользу вещества))

так вот и накатал бы один но нормальный пост про ВЕЩЕСТВО с описанием практического аспекта, где всё чётко и по полочкам о ВЕЩЕСТВЕ.
тема ведь про вещество.

а для всего остального гонева создал бы свою тему(можно даже в стимах) типа " невероятно интересные и позновательные приключения скоростных торчков"

ты лучше скажи, ты ебашил просто мулю(меткатинон)?

#11 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 17:47

слуууушай, а 50г за 2 недели слабо?

#12 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 06:43

ремиссия короткая

вот это явно факт не в пользу вещества))

так вот и накатал бы один но нормальный пост про ВЕЩЕСТВО с описанием практического аспекта, где всё чётко и по полочкам о ВЕЩЕСТВЕ.
тема ведь про вещество.

а для всего остального гонева создал бы свою тему(можно даже в стимах) типа " невероятно интересные и позновательные приключения скоростных торчков"

ты лучше скажи, ты ебашил просто мулю(меткатинон)?

С просто мулей я не знаком вообще. И как то не очень стремлюсь, ну сделаю,опробую конечно, но не по классике конечно.

А почему короткая ремиссия не в пользу вещества? Из-за долгой ремисии соскочить с того же метамфетамина проблемно - надо много времени на отсыпание и отжирание. С мефедроном же можно есть и спать как обычно, но стимуляция от него при этом намного сильнее и, как ни странно, мягче.

#13 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 06:47

слуууушай, а 50г за 2 недели слабо?

Не слабо, но на кой оно надо?

#14 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 08:12

не верю, сначла пруфы, потом разговоры

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 08:39

А почему короткая ремиссия не в пользу вещества?

Ага, видимо у нас разные понятия слова ремиссия. В моём понимание ремиссия это когда все отхода прошли и больше не торчишь и не хочется.

Вот что интересно, это только у тебя такая сверхнизкая толераха на кетоновы стимы или это их свойство.

#16 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 17:01

не верю, сначла пруфы, потом разговоры

Даже не буду пытаться доказать и тем более осуществить. Что-то подобное было и закончилось это чудовищнно. Четыре дня я приходил в себя, в апринципе всё помню, но эмоционально - нет, то есть выключилдо полностью, потом продолжил через не могу и всё встало на свои места, фпизду такие эксперименты. Тогда надо было работать и очень много, а из быстрых более ничего не было.

А почему короткая ремиссия не в пользу вещества?

Ага, видимо у нас разные понятия слова ремиссия. В моём понимание ремиссия это когда все отхода прошли и больше не торчишь и не хочется.

Вот что интересно, это только у тебя такая сверхнизкая толераха на кетоновы стимы или это их свойство.

Ну не торчать это просто, а вот не хочется... это ты прям как нарколог говоришь ;-) что значит не хочется? \не правильная постановка вопроса. Не не хочется, а не думаешь постоянно и это не не приносит дискомфорта физического и психологического. В этом варианте ремиссия по физухе проходит за 4 дня, да и крышу тоже не рвёт, то есть на 4-й день хочется плакать даже,ятый ровное, самое обычное настроение. 8 часов сна хватает, лишних мыслей о том что бы поставиться нет. А хочется... ну, раньше мне вот пива всегда хотелось. Если торч не мешаеть жизни, то всё в порядке. Ремиссия, это когда отказ от вещества не мешает жить и работать.
Это не мои личные свойства, это подтвердили как минимум трое моих знакомых, с одним из них я довольно плотно торчал, да и сейчас работаю. Ремиссия продолжается, проблем нет, хотя даже гашиш закончился очень давно.
А так да, домой приеду и - эге-гей!!!!!!!!!!!!

#17 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 17:14

Ну в общем то да, твои данные по ремисси, учитывая твою любовь к стимам, не показатель(верней далеко не для всех применимы).
Хотя впрочем информация по мефу мне совершенно не интересна..если решишь опробовать меткатинон накатай сравнительную характеристику, будет уже интереснее.

#18 Никто

Никто

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:27

ну я чет-т тож этой хуйней, изв за выр, увлекся. Правда, вместе с синькой :sarcastic:
обязательно постараюсь рассказать подробности))

#19 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:29

тоесть, "ваааааааау, поставился, потом еще и еще и еще и еще и еще, не помню как проставили тридцатку, неделя к концу, сварил еще полтос, въебали за двенедели, чото мы долго, друган целую ночь потеряль после последнего раза когда пытался поставиться уже поставленый тройной дозой. заебался чуть не до гангрену, ну да ладно, спасли, ставимся дальше, главное продолжать ставиться, а то надо работать. второй день не ставлюсь, все охуенно жизь радует , заебца, надо еще сварить, так охуенно что даже охуенно, что и не тянет ставиться а ставишься через немогу, работать ведь надо. вещество суперохуенное, никаких побочек и отходов и даже кушать и спать можно, ну и еще разок поставиться на работе и еще и еще и еще ..." об одном веществе тебе было бы интересней услышать, чем о другом?

#20 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 06:16

"Остапа несло..."

#21 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 06:23

Правда, вместе с синькой :sarcastic:

вот и я из тех же соображений

об одном веществе тебе было бы интересней услышать, чем о другом?

Ты это мне или у меня опять..?

#22 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 06:31

тебе конечно, ты же сказал, что про меф тебе не интересно, а про мулю ты бы послушал (=

#23 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 06:55

ну я бы послушал в том смылсле описания эффект(в сравнении с остальными)-время-отходос, толер только в том случае если время оч короткое.

без посторонних "увлекательных историй"

#24 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 07:18

о каких увлекательных историях ты говоришь? я вижу только кропотливые научные труды. сотни и сотни экспериментов и записок к ним. человек трудится не покладая рук, раскрывая человечеству идеальный со всех сторон наркотик. Ты посмотри, человек начинал с предложения выжрать водки и мухеров, ололо. А теперь? теперь это совсем не тот бесшабашный юноша. Человек за голову взялся, химию выучил, эксперименты бесконечные проводит.
Я бы на его месте обиделся за такие слова и поставил еще пару сот этого замечательного мефедрона

#25 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 08:00

Ну мой скудный мозг всё равно не в состоянии осознать весь глубокий научный и философский смысл заложенный в этих постах.
Так что мне, деревенскому бы по простому, эффект-вре...

#26 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:20

Ну мой скудный мозг всё равно не в состоянии осознать весь глубокий научный и философский смысл заложенный в этих постах.
Так что мне, деревенскому бы по простому, эффект-вре...

Про это в вики всё есть. время - полтора часа-час, эффект при в/в - приход короткий, до 10 минут, дальше позитив и стимуляция, стимовые хвосты до 3 часов, как-то ставился дома весь день с перерывом в полтора часа, думал хуйня вышла - не прёт, но потом.... 5 часов экшена на роликах без всяких там веществ, накопилось.... если сравнивать с метовой стимуляцией, то она мягче и сильней, выражается это в полном отсутствии усталости на время действия мефа, координация лучше, мышцы более упругие, легко можно прыгать с высоты, с которой даже под метом прыгать не стоит - ковырнуться можно. И абсолютно ясное сознание, без ощущения объебошенности. То есть загоны по-моему просто невозможны. Нет зацикливаний. При передозе возможны галюны и далее срыв башки на некоторое время, но даже при галюнах - ясное сознание.

Но я вроде всё это уже писал.

И таки-да, по всему выходит что это идеальный наркотик. Вротмненоги!

#27 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:31

меня не интересует в/в и меня не интересует меф)) и степень стимуляции тоже не очень, важней эйфория, и противосиньковые свойства.
меня интересовала только сравнительная характеристика его скажем с мулей. Да написано повсюду, но во первых для того и форумы чтобы сообщить как оно на практике ибо на заборе тоже написано. во вторых так хоть как то можно оценить её толерантность.

#28 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 06:36

вот странно пятеро сказали что от него нет прихода, если его ставить сам по себе. просто через полминуты быстро но плавно начинается действие.

те кто ставили его с мёдом и фентанилом - там приход от соответствующих веществ усиливался и изменялся мефедроном и получался превосходным и мощнейшим

никаких отхождов и стимных хвостов замечено не было

Сообщение отредактировал сновидец: 07 August 2017 - 06:40

#29 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 06:58

итак час третий - догоны эффективны. безвозвратная толераха не наступает)

#30 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 08:48

Более 3,5 часов. Толер перекрывается двукратным увеличением дозировки. Время действия сократилось до 40мин.

За это время убрано порядка 9 дорог(послдний раз убрано две с ходу).

Сообщение отредактировал сновидец: 07 August 2017 - 08:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей