Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

2C-B

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 January 2005 - 12:01

Как я понял вещ-во у нас не запрещено, так?
Есть ли информация, изготавливает кто либо? Продаётся ли? Какие дозы продовали и почём?

#2 y0zh

y0zh

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 04:10

2C-B в России запрещено.
Не запрещены всякие 2C-H, 2C-I и т.д., но их вполне могут посчитать аналогами 2C-B, а аналоги запрещенных веществ у нас запрещены.

#3 vortex

vortex

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 January 2005 - 14:43

2C-B в России запрещено.
Не запрещены всякие 2C-H, 2C-I и т.д., но их вполне могут посчитать аналогами 2C-B, а аналоги запрещенных веществ у нас запрещены.

Дык они и есть аналоги...вооще аналоги - это те вещества у которых имеется схожая химическая структура и схожие св-ва с запрещенными веществами...эти Гонококи все продумали в мельчайших деталях...
А почитать про феники можно на еровиде, там много инфы, особенно о сибирии, правдо на Англ... ;)

#4 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 21:33

А вот тебе и репорт.

Источник: ru.drugs

То было похмельное жаркое летнее утро, хотелось только прохлады, питья и сна... Но, так уж сложилось, возникла острая необходимость ехать на дачу черт знает куда. Естественно, силы были на исходе и для свершения такого героического поступка нужно было по меньшей мере опохмелиться. Опохмелиться решено было примерно 25-30 миллиграммами 2СВ, что было тут же и предпринято. Вызывали интерес следующие обстоятельства: я был один, было утро и впереди предстояла рядовая поездка на дачу с целью отремонтировать стол в саду. Съел я, короче, порошка и сел в электричку... Почитал, покемарил полчаса и неожиданно заметил, что вагон на удивление чистый, когда в голову пришла эта мысль: "Блин, а ведь я первый раз еду в нормальном, чистом, свежевымытом и замечательно отделанном вагоне" Я слегка удивился ей и решил, что просто электричка из парка и ее там хорошенько вымыли. Чудаки. В общем, с этого момента (а прошло уже где-то полчаса) все пошло как нужно. Неожидано сидевший передо мной человек уронил бутылку пива и, естественно, забрызгал все вокруг. Событие, конечно, не ахти какое, но, когда я внимательно осмотрел его последствия, мне показалось странным, что он умудрился забрызгать весь вагон целиком - талант, однако... Я обнаружил, что в пиве не только пол под ним, но и потолок, и дальняя стена с раздвигающимися дверьми, и все окна - в общем, все поверхности, которые я мог разглядеть, были мокрые. Мало того, в противовес всем законам физики жидкость не стекала по стенкам, хотя, конечно, как она могла стекать, если стенки были сделаны исключительно из пива... Проведя небольшой эксперимент, я убедился, что пиво на самом деле твердое, хотя выглядит мокрым. "Сынок, ты можешь сидеть спокойней?" - обратилась ко мне пожилая соседка. "Я ведь в общественном месте", - как мне показалось, логично парировал я. Она задумалась надолго. Я отвлекся на эту особу, а, скажу вам, посмотреть там было на что: мало того, что кожа на ее лице то и дело меняла пигментацию и шла то пупырышками, то жуткими морщинами, так она еще умудрилась каким-то образом научиться шевелить волосами, чем занималась, судя по всему, с большим усердием. Тем временем стоящая передо мной лавочка с пассажирами решительно не хотела оставаться на месте и то удалялась, то приближалась, создавая изумительную картину качки внутри вагона, состоящего из пива. Смотреть на это больше не было моих сил, и я решил на свою голову посмотреть в окно. За окном находилась беспрерывная стена из поставленных вплотную бетонных столбов, за ними изредка проглядывало что-то жутко зеленого цвета, травой я бы это не назвал. А в совершенно, то бишь абсолютно голубом небе резвилась стайка птиц, совершенно чумных и замороченных, поскольку летали они, уткнувшись клювом в попу впереди летящего и точно повторяя все его движения, ну надо же, как удивительна природа!
"Приготовьте билетики для проверки!" - сказал голос с неба. Резко обернувшись, я увидел моряка в бескозырке и почему-то с вилкой в руке, но, приглядевшись, обнаружил конудктора с какой-то железной хреновиной... И я сразу понял, что этот человек с детства мечтает стать капитаном дальнего плаванья или, проще говоря, моряком Килей. Загадка, но во время поисков билета я обнаружил у себя как минимум четыре потайных кармана и два совершенно одинаковых билета, но, закончив с выяснением отгадки, я потерял оба билета и забыл, где же находятся эти злосчастные секретные кармашки. На помощь пршла тетка с живыми волосами, подняв билет (уже почему-то один) с пола и протянув мне - добрая душа, а ведь могла бы и не отдать, я ведь на 100% был уверен, что мои билеты у меня. Контролера в вагоне уже не было, и я занялся изучением билета: их стали делать из какого-то пластика, который на ощупь как целлофан, и печатать голографическими чернилами - я удивился, до чего дошел прогресс. Незаметно настала пора покидать этот премилый, так полюбившийся мне вагон, поверьте, расставание было очень тяжелым.
Выйдя на перрон, я обнаружил, что все вокруг искрится и сверкает, как будто в каждую дырочку воткнули по китайскому фейерверку, а когда закрываешь на некоторое время глаза (хотя этого лучше не делать, их потом весьма сложно открыть, почему, объясню позже) и резко их открыть, все вокруг взрывается, как такой, знаете, взрывпакет из селитры с суриком - жутко ярко и всеми цветами радуги. Люди тоже вели себя странно - они ходили очередями (типа как за колбасой в 70-ые года) и очереди подбирались исключительно из близнецов. Но ведь и от центра-то я уехал порядочно, так что кто знает, какие в этом пригороде порядки. Мне предстояло перейти через длинное поле железнодорожных путей, дорога оказалась весьма поучительна, поскольку я зачем-то стал считать рельсы и как-то незаметно переключился на шпалы. Когда я очнулся от такого занимательнейшего занятия (если учесть, что каждая шпала оказывается живая или, по меньшей мере, населена мириадами маленьких жучков, которые дышат в такт, подобно гребцам в многоместных байдарках, и масло на них отсвечивает фантастическими цветами, плавно переливающимися по спектру), то я обнаружил, что прошел не меньше километра перпендикулярно к нужному мне пути, мало того, я шел по середине желзнодорожной ветки, и ведь любой мало-мальский поезд... началась паника, я ломанулся сквозь кусты и лесополосу к сапсительной тропинке. О, я такого не ожидал никак, через пару секунд бега сквозь лесную чащу я уже не помнил ни о какой тропинке и поездах - меня полностью поглотил танец лесных обитателей, который происходил вокруг меня, правда, стоило только остановиться, как все вокруг замирало и только учащенно дышало, волнообразно раскачивалось и беспрестанно зеленело во всю свою мощь. Хорошо то, как в лесу летом.
Через час, уже совершенно умаявшись, я подошел-таки к своей даче и еле дополз до дивана, наступила жуткая слабость и усталость, сердцебиения и прочие измены. Я отправился на диван и занялся изучением своих рук - совершенно определенно, кожа моя стала прозрачной: я отчетливо видел вены, причем, в любом месте, а не только на кистях или на сгибе. Кожа моя тем временем претерпевала изумительные изменения: она то становилась абсолютно гладкой, то шла пупырышками (наподобие лица той тетки в электричке), то каждая пора превращалась в огромный кратер, волоски жили своей, мне не ведомой жизнью, я был, конечно, раздосадован, оказывается, такие вещи происходят прямо у меня под носом на моей же собственной руке, и я впервые за 23 года обратил на это внимание, а совершенно зря - тут спокойно можно было отснять цикл сюжетов для клуба кинопутешественников, или, скорее, не кино-, но точно путешественников. Тем временем какая-то жирная черная муха изрисовала весь белый потолок черными линиями и дугами. Чтобы не сильно расстраиваться по этому поводу (кому-то их нужно будет стирать), я решил закрыть глаза. И сразу попал. Не "куда", а просто попал, по полной программе. Все началось с какого-то радужного смерча, который унес меня в сверкающее разноцветными огоньками пространство. Полюбовавшись этим виденьем, я о чем-то подумал и тут же увидел экранизацию моей мысли, причем, поставленную не самым дурным режиссером. Итак, я обнаружил, что по собственной воле я могу генерить совершенно реальные сюжеты в реальном времени и тут же их смотреть. Первый опыт поразил меня совершенно: я попытался представить себе окружающую меня комнату и настолько преуспел в этом, что в ужасе открыл глаза и пришел в еще больший ужас - ничего не изменилось, то есть открывай глаза, закрывай - все одно, перед ними - окружающая меня комната, абсолютно одинаковая что там, что здесь.
Это дело нужно было перекурить. Перекурил, конечно, на славу... Все началось с того, что, оказывается, во дворе растут цветы и летают бабочки как минимум. Оба этих объекта оказались достойныи того, чтобы на них потратить всю свою жизнь, поскольку за полчаса, пока тлела моя сама по себе курившаяся сигарета я так и не смог определить, какого же все-таки цвета эти гребаные цветы и сколько крыльев у бабочек, это было просто невозможно, ну а когда бабочка садилась на цветок, тут наступало полное зависалово и пер, говоря простыми словами. Обжегшись о дотлевшую сигарету, я решил построить стол - вообще говоря, само по себе занятие неординарное, это вам не в 3dstudio рисовать, а тут еще когда вокруг цветы и бабочки. Притащив досок, которые, надо сказать, были на удивление кривыми да еще меняли радиус кривизны каждые полминуты, я решил сходить за пилой, и, проходя мимо сарайчика, почуствовал, что именно в нем хранится великая разгадка тайны мироздания, и вообще все, что может где-то храниться, хранится в нем, естественно, и пила тоже должна быть там. Ломанувшись через грядку, я рванул на себя дверь и сунул голову в пахнущую лимоном темноту. Эффект превзошел все ожидания: во-первых, я обнаружил, что темнота, оказывается, шумит подобно поломанному телевизору(или это были маленькие белые святлячки? Нет, думаю все-таки, это было то, как должен выглядить мир, когда потухнут все звезды). Также было установлено, что темнотой можно дышать, я вдохнул полной грудью темноты, обернулся и выдохнул ее в свет, и, должен заметить, то, что я выдохнул, отличалось от прозрачного воздуха. Вернувшись обратно в неизведаный мир сарайной темноты,я решил повторить фокус ясновиденья, так удачно получившийся в комнате. Закрыв глаза, я ожидал увидеть внутренности сарая, но неожиданно погрузился в круговорот каких-то разноцветных огоньков и призраков, тут меня обуял страх, я решил, что в сарае как раз находиться именно та складка пространства, о которой так много твердят фантасты и космонавты; сказав в темноту что-то типа "готтсподи сохрани!", я захлопнул дверь и, обернувшись, прислонился к ней, и с благодарностью посмотрел на такой до боли не знакомый, но совершенно родной мир.
Вернувшись к доскам, я вспомнил, что ходил за пилой, но это показалось настолько мелочным по сравнению с полученным экспириенсом, что, решив, что на сегодня со столом я намучился достаточно, я пошел купить себе какого-нибудь сока. Всю дорогу до палатки я хохотал так, как будто только что выкурил добрый косяк мэри: просто я представил себе, как выглядел со стороны, производя все вышеописанные деяния. Идти, нужно сказать, было тоже по меньшей мере загадочно, просто, когда я делал шаг, создавалось такое впечатление, что сейчас я оторвусь от земли и улечу к ебеням бороздить просторы вселенной и, поскольку в мои первоочередные планы входила покупка сока, приходилось все время контролировать свою походку, чтобы попасть-таки к палатке не через околоземную орбиту. Но, все равно, шаг или два я периодически пролетал над землей. Достигнув цели, я оказался в тяжелейшей задумчивости по поводу выбора подходящего мне типа и размера сока, мало того, чувствовалоась неоходимость правильного сочетания красок на пакете и моего настроения. Простояв минут пять молча около прилавка, я был выведен из коматозного состояния решительным вопросом продавщицы "Чем могу помочь?", и тут же впал в него снова, но уже по поводу размышления о сущности этой короткой реплики. Просто мне тут же стало абсолютно понятно, что на самом деле это я могу ей помочь, а не она мне, и что, вообще говоря, собеседник мне все это время был просто необходим. Позаморачившись над этим еще минут пять я, сказал: "А нет ли у вас чего-нибудь кисленького в голубой упаковке?". Странно, но она мне дала пачку pall mall lights и затребовала денег. Про деньги я, конечно, совершенно забыл и предложил ей обслужить меня в кредит, назвав номер дачи. Еще больше меня удивил ее ответ: "Молодой человек, так вы будете брать?". Если честно, конечно, я все понимал правильно, но черт возьми, думал я совершенно по-другому, и мне показалось странным, что уже требуют не дать, а брать. Поразмыслив над этим и поняв, что сока мне не выпить, я пробубнил "never mind" и пошел на свежий воздух, поскольку линолеум под ногами уже просто утомил шевелиться...
Жизнь вокруг стала замирать и уже не так высоко подбрасовало при ходьбе, хотя асфальт по прежнему оставался мокрым и пушистым. Дойдя до дачи, я лег на траву, раскинул руки и растворился в оружающем меня великолепии, оказалось, столь напряженный мыслительный процесс и бесконечные заморочки по поводу необычных открытий вокруг можно с легкостью прервать и вообще перестать мыслить, ох, насколько это великолепно, вероятно, именно это и называют просветлением, нирваной и прочими ярлыками придуманныи западными обывателями для недоступных им состояний... Я наполнился волшебством и полнейшем умиротворением, превратился в типичного бобра и просто наслаждался состоянием гармонии и бессуетности, хотя не было и намека на эйфорию или эмпатию (судя по разговору в ларьке), но тем не менее, я был самым счастливым человеком на свете - я был никем и ничем, я не был в небытие, я был просто частью природы, неотделимой и такой нужной, что это само по себе давало основания ни о чем более не беспокоиться...

#5 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 21 January 2005 - 12:58

ку-ку ) этим летом я юзал 2cb в/м. хорошая штука, но...
очень не типичная для психоделиков. сознание чистое - никаких изменений,
а вот визуалы. они одни и есть, причем такие, как от dom. и ничего кроме
визуалов - я сидел всю ночь на берегу и смотрел на снег, который падает в море. это вещество именно красивое, самое точное описание. оно создано для уединения с природой,для созерцания, и будучи рядом с танцполом шум очень напрягал, я хотел бы выключить музыку и посадить пиплов рядом. достать его можно, но сложно. кому как повезет.
любимый микс Шульгина - Е+2cb, и я бы хотел это попробовать. е с визуалами ;) Да, еще я безумно рад всех вас здесь читать =)

#6 zuzuka

zuzuka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2005 - 11:07

Действительно, для Сибири очень правильное определение "красивая штука" ;) Очень забавляют огоньки, проезжающие машины и все светящееся. Пробовала первый раз, прикольная штука. Момент был веселый, меня расколбасило, а мы встретили кого-то на улице, так приятель мне и говорит: "Чего ты напрягаешься, стой и смотри, как дома шевелятся! :D "

#7 KBEpTu

KBEpTu

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 March 2005 - 16:39

Сибирь довольна забавная штука для людей, которые не параноятся из-за изменений своего зрения. Самая п"дтое, что если начать с малого, а потом догоняться каждые полчаса, то зрит. спецэффекты сплетаются с звуковыми и обонятельными, а потом все 5 чуств становятся одним, единным(один раз поймал)и действие музыки(совет. Баха) та-ак ахуи""О!!!!!!И сознание абсолютно трезвое!!!!!! А лучший выход - скурить полпэка дудки когда надоест и пару таблов феназепама........ Но иногда сниматься та-ак не хоццется.....
Главное в тусибишном триппе отсутствии раздражающих факторов-левых людей, холода, и.т.п.

#8 zuzuka

zuzuka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 18:54

а кто какое количество употреблял тусиби? были случаи принятия около 50мг?

#9 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 March 2005 - 19:02

почему не быть? были :)
в принципе тусю можно и 30mg, но тогда придется дырявить попу :D

#10 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 06:08

MadMJ
В поисках ответа я обратился к Пихкалю: http://www.drugscomr...oad.php?view.94 . Кстати настоятельно рекомендую скачать и иметь.
Под комментариями к веществам дедушка Шульгин всегда указывал все возможные способы применения, но к 2С-В перечислены только способы (разные кол-ва) внутрь. На эровиде также только "орально".
Отсюда вывод - ешь только. При вкалывании никто не отвечает за эффект, я полагаю это из той же оперы , что и вколоть ЛСД. =)

#11 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 09:29

я ставил как то в/м 30мг =) :crazy:

#12 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 18:32

было хорошо, но показалоь мало. а мне всегда, когда кажется мало - то значит было много и было хорошо. вообщем - я так и не понял :D
визуалило очень четко, часа 3и калейдоскопии, а потом состояние глубокого транса. и еще я кое что понял - нельзя туську юзать на пати, низяя: стремно очень, меня в бэд сильно вгоняло - трансеры эти всякие, и их больная наголову музыка :) нужно на природе, в тишине... она очень красивая.
Зы: вива доктор гонзо :zzz2:

#13 clubhead

clubhead

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 16:09

Всем категорический привет!
ситуация: неподготовленный перец съедает 40мг. СиБири. проходит три дня, состояние у него как после употребления...сняться пытается алкоголем и MJ. Народ поделитесь кто как снимается с СиБири или с экстази?! заранее спасибо!

#14 zuzuka

zuzuka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 August 2005 - 16:19

clubhead, привет! У меня был опыт употребления порядка 50мг сибири.. что могу сказать:) В тот момент думала, что сама же себе и определила завтрашний маршрут, а именно, психушку:) Никакие таблы не помогали сняться, помню, было единственное желание, чтобы все это закончилось! Помогло только то, что рядом был человек, который меня успокаивал, объяснял, что все скоро закончится, и будет, как прежде! Ну и, конечно, не загоняться самому:) Мне помогло только время! Но в любом случае, это был опыт, благодаря которому я сделала важные выводы.

#15 zuzuka

zuzuka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2005 - 16:01

clubhead, по времени около суток, а потом еще неделю ни туда ни сюда состояние. Но я говорю, что со временем все проходит:)) Как твой приятель сейчас себя чувствует?

#16 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 August 2005 - 22:20

точно не знаю, но есть такие таблы(или вещество), как колозепам. 50мг с пика за пол-часа сняло, но поскольку уже 3и сутки, то можно предположить, что это была не сибирь, а... возможно доб или стп. но в таком случае чуваку осталось еще максимум неделю триповать :D
пусть не парицца, а наслаждается новым экспириенсом. :rtfm:

#17 Nexus

Nexus

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 September 2005 - 22:32

2-СВ и амфетамины, как они сочетаются, стоит ли практиковать? У кого была практика, напишите, пожалуйста.

#18 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 09 September 2005 - 08:00

Нормально сочетаются. Еслим амфы немного. ;)
Но ИМХО не стоит их мешать, ведь сибирь - сама по себе охуеннейшая созерцательно-позитивная штука... Зачем ещё что-то? :)

#19 netsh

netsh

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 11:04

в опщем за энную сумму денег мне вручили кусок сахара, сказали, что там 2CB, есть по половинке, на один раз там много. конкретно, сколько там, мне не сказали, ну и ладно. конечно, там могло быть все, что угодно.

итак. в 00:10 я отгрызла половину. вообще, я хотела совсем немного съесть, чтоб просто посмотреть, что будет. но потом отъела еще.
полежав в койке минут 20, я ниче не почувствовала и благополучно заснула. проснулась я во втором часу, причину пробуждения назвать затрудняюсь. было очевидно, что что-то не так, как обычно, но что конкретно, я понять не могла. "что это за трип, если даже не понятно, трип это или нет", - думала я. через некоторое время, я осознала, что трип начался, хотя мне показалось, что проявления слабые, и поймала себя на мысли, что ожидала большего. время шло очень странно. потом я увидела первые галлюцинации. все они были очень мягкие и приятные и оставили самые благоприятные впечатления. зашевелились картинки, появились поторясающие узоры, следы на бумаге стали перливаться, книги на полке засияли. сознание отделилось от тела и увлеклось погружением в различные предметы. потом я обнаруживала себе в какой-то части комнаты, каждый раз заново вспоминала, что происходит и смотрела на часы. такие пробуждения происходили примерно раз в минуту. и тут я обнаружила эффект препарата, который мне совсем не понравился. мое тело значительно потеряло чувствительность. я перестала чувствовать боль, во рту было, как после заморозки, все тело было, как ватное. приходилось постоянно следить за тем, чтоб не вывернуть себе какую-нибудь часть тела. я постоянно ловила себя на мысли, что если бы я могла чувствовать боль, мне было бы сейчас больно. старалась не поворачивать голову слишком сильно в сторону, чтобы не свернуть шею. сейчас понимаю, что вряд ли такое возможно, но тогда мне так действительно казалось. потеряла чуство голода и жажды. в течении дня я заставляла себя пить воду, т.к. очень хотела, чтобы наркотик покинул организм.

трип шел и шел, даря мне все новые впечалтения. но меня волновало то, что он не заканчивается. я рассчитывала, откровенно говоря, что он будет длиться часов 6-8. но делать, нечего, надо было идти в школу. очень трудно было, собрать свое сознание по кусочкам и заставить его работать на меня. я продумывала каждое действие, пыталась задержать сознание в себе как можно долше. самым ответственным оказалось показаться перед родителями. я долго готовилась, трененровалась, вспоминала, как я себя обычно веду. глаза пришлось прятать. но они ничего не заметили.
дорога в школу. это была веселая игра "кто меньше всех свалится и потеряется по дороге". выигрывает тот, кто дойдет до школы, не потеряв при этом ничего, в т.ч. никаких частей тела.
в школе я вела себя имхо странно, но никто этого не заметил) наверно я и в жизни идиот)
сначала это было смешно. я смеялась над каждой глупостью. потом, когда я поняла, что трип как-бы затягивается, насторожилась. сначала я начала было психовать, но потом собралась и смирилась с этим состоянием. я знала, что трип обязательно закончится когда-нибудь, но факты говорила обратное. и все-таки, я совладала с собой.
я совершенно по-новому оценила знакомых людей. их внешность, их поступки. я стала оценивать их не как тот человек, которым я была, а как самостоятельное сознание. это было в высшей степени познавательный день. я поняла все то, чего не замечала раньше. раньше я просто не видила, я не обращала внимание на это. раньше я была поглощена в собственные перживания и мне было наплевать на чувства некоторых людей. а теперь я осознала все заново.

я получила оветы на все вопросы, которые задавала себе до этого. они были не в той форме, в которой я ожидала, но я сразу поняла все. я поняла, что должна делать, что для меня важно, а что глупости, которые я вбила себе в голову. я поняла все. абсолютно.

когда я пришла домой, сказлась больной, плюхнулась на кровать и расплакалась. это было слишком много для 16-летней девочки. мне было удивительно, как глупа я была, что не понимала всего этого.

трип продолжался около 24 часов. под конец я заснула и потому затрудняюсь назвать точную цифру. это было настоящим испытанием для меня. заставить себя собраться, чтобы пережить это.... вряд ли он был столь же впечатляющим, если бы не продолжался так долго.
когда я утром проснулась, все прошло. я уже начала забывать, как это было и что я поняла. вот только желание есть вторую полвину у меня совершенно отпало). по крайней мере, в ближайшее время.

#20 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 11:14

Это не сибирь была. Ну никак она не может действовать сутки, ну никак просто. Часа 4 выше крыши. Да и действовать сибирь не через 2 часа начинает, а через минут 30-40. Тебя наебали, там скорее всего ДОБ был, а есть не хотелось, потомучто амфетамин. Доб бяка не кушай его больше. Вообще, кто говорит, что в сахаре сибирь смело посылай уродов и не имей с ними дела, никогда не слышал, чтоб сибирь была в сахарах.

#21 2C-Bobby

2C-Bobby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 February 2006 - 11:33

2 netesh:
точно не сибирь была! доб или еще что-то подобное...
и тебе повезло еще, что ты просто устала от этого состояния :D ... у меня было такое, что я думал, что теперь навсегда останусь ТАКИМ, что ЭТО никогда не закончится! :crazy:

вот мой трип-репорт старенький ... первая сибирь :) 15-20 мг в\м

Так все сложилось, что я был один. Но это меня ни разу не расстроило. Приехал на конспиративную квартиру, покурил. Перегнал вещество из порошка в жидкость, выбрал, ввел в\м, пошел скурить сигаретку. Стою, значит, на балкончике, под ногами вечерний Киев, кручу в руках калейдоскоп (чудная приспособа! Сто пудов хофмановское наследие :) ). Надоело. Убираю сию штуку от глаз и О БЛЯ!!! Какой там калейдоскоп!!! Дерево под балконом оказывается, не имеет определенных габаритов! Оно постоянно то вытягивается, то расширяется, то всё в месте!!! Каждый листик вращается на 360 градусов, причем в произвольном направлении и алгоритме! Стоять становиться трудно, вхожу в комнату, на стенах большущие баннера, опять таки безразмерные, живые и ОЧЕНЬ красивые! Прошло так минут 35. Физический дискомфорт в виде слабости отвалил, внутри крепко засела тяга к приключениям. Но я совершенно растерян! Не могу понять, что с собой взять! Взял с собой чужую сумку с чужими документами… свое же всё по непонятным причинам оставил. Фиг с ним … спустился с пятого этажа пешком! Это было страшно сложно и интересно! Весь парадняк в дивных узорчиках, все по прежнему не имеет постоянных размеров. На уличке попроще … свежий ветерок, все те же глючные деревья :). Тут начали появляться визитёры в виде прохожих! Вроде ничего особенного, но что происходило с их лицами и голосами в моем сознании! Проходят мимо два бычка деревенских, лысые все растакие, в одинаковой одежде. Присматриваюсь и вижу: лица абсолютно одинаковые, грязно-серые и вместо речи какие-то звуки типа «фыр-фыр-фыр-фыр» :) Пропёрся :). На Нивках вижу тягает ящики какая-то дородная баба базарная, присматриваешься – лицо мужика, голос грубый. Отвлекся – опять баба :).
Самое страшное началось когда я вышел проспект Победы! Видели когда-то снимки ночных трасс, только на большой выдержке? Это когда нету автомобилей. Есть только свет фар, превратившийся в реку света и техно-звуков. В наушниках KINDZADZA :). ЗДАНИЯ!!! Что происходило с ними в моем воспалённом сознании! Представьте себе 20-ти этажные здания (точно не считал :)), которые уменьшаются а потом увеличиваются в два раза от трезвого размера! Меня это надолго ошеломило. До сих пор, честно говоря. Состояние как раз достигло апогея. Попробовал представить себе, как я в данный момент выгляжу со стороны, посмеялся. Люди огладываются. По дороге носит, не могу разобраться с плеером и его гребаными шнурочками, так же с курточкой и постоянно спадающими штанами (что с ними было – ума не приложу! Как попустило – всё в проядке ). В метро ездить не понравилось. Купил сок, получил неземное удовольствие! Потом начало штормить ОЧЕНЬ сильно. Посидел. Добрался до таксистов, как-то раздуплил их, что мне нужно на Позняки и уехал. Таксист всю дорогу косился на меня :). Дома тоже весело: стены в узорчиках, потолок в пятнах и каких-то букашках, люстра то вверх, то в низ опускается… Играла как раз «BarvaVdala CD2» … порваааало :) (chill). Успокоило как-то сразу, в сон потянуло… утром дикая эйфория + красивые воспоминания.
Все это произошло в течении 3.5 - 4х часов.

#22 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 11:34

Стимуляция там ничтожна, а глаза прямо сами закрываються :) .
Мелатонин - http://tihkal-rus.li....com/24229.html

#23 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 12:01

Вобщем не бодрое. А стало еще не бодрее.)) Кушал 2 раза за вечер по 30мг. Ну я конечно спать бы не стал, но интересно можно ли под ней заснуть, вот под кислой точно не уснешь, под амфами тоже. Ладно, думаю никто не ответит тут на этот вопрос, ибо врядли кто пробовал.

#24 2C-Bobby

2C-Bobby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 13:21

2 BRu†@L:
нну как я и думал. кушать сибирь -- не то пальто! точно тебе говорю!

debris как-то сказал: 30 мг 2СВ: ешь сам, нюхай на двоих или ставь в любой, удобной для тебя пропорции.

я ставил максимум 35 мг. этот трип разделил в моей голове год 2005-ый на два этапа: до трипа и после :crazy: ...

(ниженаписанный текст касается употребления от 20 мг 2СВ, внутримышечно)
-ты отлавливаешь всю прелесть жизни, которая у тебя была ДО приема.
-мозг попадает в тааакую дилему, что время не то чтоб останавливается ... оно теряет смысл.
-визуалы кажутся жестокой насмешкой над твоим желанием увидеть их. они везде!
-хочется лечь, встать, сесть, встать, лечь, поджать ноги ... и т.д.
-хочется блевануть.
-хочется упсть на колени и взмолиться, чтоб только попустило. а хуй!
...
это я все к тому, чтоб ты представил какая разница между преоральным использованием и иньекционным.
не подумай, что я понты гоняю, просто у меня в голове не помещается КАК можно заснуть под 2СВ :)
я её просто не кушал ни разу ... только ставил.
один раз нюхал. ИМХО лучше её воооооообще не юзать, чем нюхать :cray:

#25 debris

debris

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 February 2006 - 21:56

2c-b -- это амфетамин, так что заснуть нельзя. эффект слипающихся глаз следствие понижения давления, а не сонливости. на входе 2c-b давление сначала резко падает (вплоть до вегето-сосудистой дистании), а потом так же резко подскакивает.

#26 debris

debris

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 01:49

по поводу химии 2c-b. почти все феники -- амфетамины не прямо, так косвенно. ну, то есть стимулирующий эффект имеют все.
можно на это так посмотреть: 2c-b = alpha-DESmethyl DOB
короче, все это спид с глюками =)

#27 2C-Bobby

2C-Bobby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 10:35

короче, все это спид с глюками =)

<{POST_SNAPBACK}>

Сибирь есть сильнодействующее ПАВ. То, что от её употребления повышается психическая активнось ИМХО не дает повода называть её стимулятором, тем более спидом!
Стимуляция -- первостепенный и единственный эффект от употребления всех видов психостимуляторов (амф, мет, винт и т.п.). У 2-СВ стимуляцию можно считать скорее бочиной... или кто может привести пример, когда кто-то юзал сибирь с целью разогнаться?

#28 debris

debris

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 11:58

ну я использовал сибирь как бытовой стимулятор, и не сказал бы, что это побочка. это свойство вещества.
спидом с глюками я ее обзываю за бессмысленность.

#29 stooper

stooper

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 13:06

ну, я вот тоже так думаю, что спят в сибири тока дегенираты, или аристократы :D какой там сон, куда там спать? одна стимуляция, что в добе, что в доме, что в сибири, блябуду. только вот сибирь попадаецца самая разная, это факт - бывает, что 20мг таксе, а бывает 10ть в слюни и в сопли, тут уже смотря как повезет. так што если кто то заснул от 30мг в.м., то не стоит думать, что ты мега-амбал. просто тебе сибирь впарили фуфло. но такое тока с сибирью и бывает - фуфловый доб не попадаецца, наверняка.

спидом с глюками я ее обзываю за бессмысленность

ну почему же бессмысленность? очень даже смысловатая отрава, а главное - она красивая, и торч у нее ни на что не похожий. именно пруха, до кончиков пальцев :D из за этого вижу смысл юзать только в дремучей природе, в горах али на море, можно с круглой. и только так - это не вещество для пати и хауса, имхо.

#30 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 21:08

ставить! в\м строго по 15. все остальное-перевод продукта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей