Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите, товарищи.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Лёха

Лёха

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 19:00

Чуваки, челы, товарищи. Я учусь на психфаке. Провожу психологическое исследование личности употребляющих психостимуляторы (и сам, разумеется участвую, куда ж без этого . Помогите, нужно участие, тех, кто периодически юзает мет, амфы, Е, кокс. Потом результаты. Всё анонимно, без базара. Помогите, товарищи, уверен, вам самим будет интересно узнать немного нового о себе. Мой мэйл packoff@mail.ru

#2 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:12

Что-то морозятся все. Я бы не отказался помочь, но стимуляторы не приемлю, а потому не принимаю, так что извиняй :)

#3 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 20:23

с чего бы такой мороз?

#4 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 21:30

kefirok, наверно, все просто сразу на мыло пишут.

#5 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 21:38

keinlus, никто палица не хочет?

#6 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 May 2007 - 22:01

Это лучше у них спросить.

#7 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 07:16

keinlus, что-то ты без настроения.

#8 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 08:04

kefirok, да заебался немножко :)

#9 IgorG

IgorG

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 09:27

Лёха,

Может через ПМ на форуме?) и в чём суть исследования / участия?

#10 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 18:34

Цитата(Лёха @ 8.5.2007, 13:00) *
Чуваки, челы, товарищи. Я учусь на психфаке. Провожу психологическое исследование личности употребляющих психостимуляторы (и сам, разумеется участвую, куда ж без этого . Помогите, нужно участие, тех, кто периодически юзает мет, амфы, Е, кокс. Потом результаты. Всё анонимно, без базара. Помогите, товарищи, уверен, вам самим будет интересно узнать немного нового о себе. Мой мэйл packoff@mail.ru

Ха! Интересно девки пляшутЪ! lol.gif

Игорь, а ты видел это: http://www.drugs.com...amp;#entry87576

и это: http://www.drugs.com...amp;#entry87748 ? crazy.gif

Добрейшей души человек это пишет! Просто нет слов! lol.gif

А суть более глубоко изложена в этой цитате:

Цитата
Если интересно узнать немного побольше о себе и помочь науке психологии, пишите мне в форум или на мэйл (packoff@mail.ru), я высылаю бланк содержащий несколько методик, потом высылаю результаты. Благодарю за внимание :zzz2:

И на это предложение сразу хочется ответить - КОНЕЧНО ЖЕ, ИНТЕРЕСНО! Можем предложить несколько НАУЧНЫХ РАБОТ и попросить людей с форума, которые сидят на стимах, рассказать свои индивидуальные истории, но можем предложить и ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ НАУЧНЫЙ МАТЕРИАЛ С НЕОБХОДИМЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИСТОРИЙ РАЗНЫХ ЮЗЕРОВ! И какой уровень интересует: ВУЗовский, академический, или что-нить повыше? :) Можем и чисто только то, что ты просишь :) Истории перорального, интраназального, парентерального и др. потреблений психостимуляторов амфетаминового и кокаинового рядов с самыми различными сроками стажа - к твоим у слугам!

Однако, есть одно "но" - систематическое потребление психостимуляторов - вещь жестокая, но вклад в науку психологию можно и нужно ИМХО сделать! Однако в качестве вознаграждения нужно немножечко больше, нежели просто "новая"(лол) информация о себе ;) Давай, ты нам высылаешь бланк, а мы тебе - бланк другой :) Если потянешь, то можешь расчитывать на помощь, дружище! :D

ЗЫ. Да... Очень хитро вые.. сделана :) молодёжь сейчас, ОЧЕНЬ хитро сделана! Но пиши, пиши есчьо! :D

И ещё! Если кто наивный надумает отписывать на ящик packoff@mail.ru, не забывайте, что и ваш ящик будет известен товарисчу :)

#11 Лёха

Лёха

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 00:45

Лёха,

Может через ПМ на форуме?) и в чём суть исследования / участия?

как угодно. что такое ПМ? суть участия в заполнении бланка с методиками. суть исследования в выявлении статистически значимых различий в сфере субъективных отношений людей употребляющих психостимуляторы и неупотребляющих. субъективные отношения, это, грубо говоря картина мира данного человека, его отношение к себе, мнение о себе, самооценка и пр.; отношение к другим людям, к друзьям и просто абстрактным челам; способы и типы его взаимодействия с окружающей средой, способы и стили поведения в тех или иных жизненных ситуациях и ещё некоторые вещи, которых я не касаюсь в своём исследовании... Спрашивайте, если что-то непонятно. Правда, очень нужны люди, которые поучаствуют.

#12 Лёха

Лёха

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 01:18

Ха! Интересно девки пляшутЪ! :lol:

Игорь, а ты видел это: http://drugscomru.in...amp;#entry87576

и это: http://drugscomru.in...amp;#entry87748 ? :crazy:

Добрейшей души человек это пишет! Просто нет слов! :lol:

А суть более глубоко изложена в этой цитате:

[quote] Если интересно узнать немного побольше о себе и помочь науке психологии, пишите мне в форум или на мэйл (packoff@mail.ru), я высылаю бланк содержащий несколько методик, потом высылаю результаты. Благодарю за внимание :zzz2: [/quote]

И на это предложение сразу хочется ответить - КОНЕЧНО ЖЕ, ИНТЕРЕСНО! Можем предложить несколько НАУЧНЫХ РАБОТ и попросить людей с форума, которые сидят на стимах, рассказать свои индивидуальные истории, но можем предложить и ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ НАУЧНЫЙ МАТЕРИАЛ С НЕОБХОДИМЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИСТОРИЙ РАЗНЫХ ЮЗЕРОВ! И какой уровень интересует: ВУЗовский, академический, или что-нить повыше? :) Можем и чисто только то, что ты просишь :) Истории перорального, интраназального, парентерального и др. потреблений психостимуляторов амфетаминового и кокаинового рядов с самыми различными сроками стажа - к твоим у слугам!

Однако, есть одно "но" - систематическое потребление психостимуляторов - вещь жестокая, но вклад в науку психологию можно и нужно ИМХО сделать! Однако в качестве вознаграждения нужно немножечко больше, нежели просто "новая"(лол) информация о себе ;) Давай, ты нам высылаешь бланк, а мы тебе - бланк другой :) Если потянешь, то можешь расчитывать на помощь, дружище! :D

ЗЫ. Да... Очень хитро вые.. сделана :) молодёжь сейчас, ОЧЕНЬ хитро сделана! Но пиши, пиши есчьо! :D

И ещё! Если кто наивный надумает отписывать на ящик packoff@mail.ru, не забывайте, что и ваш ящик будет известен товарисчу :)
[/quote]

согласен, товарищ. ваш юмор, сарказм и недоверие вполне уместны. однако, всё что я написал, правда. я студент психфака СПбГУ. пишу дипломную работу. мой научный руководитель пишет диссертацию на схожую темуесли вы, действительно можете мне помочь, убедив несколько людей, употребляющих стимуляторы, заполнить бланки с методиками, помогите мне пожалуйста. если я правильно понял, вы предлагаете мне заполнить какие-то ваши бланки. с удовольствием. жду вашего ответа.

#13 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 18:17

или Слма параноит(лол) или Лёха казачок!

#14 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 18:38

извините за оффтоп,но!кефирок!
хоп хоп казачёк!!!! :question: :yahoo:

Сообщение отредактировал tiki-tak: 10 May 2007 - 18:40

#15 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 18:45

оп оп ещё один оффтоп!
tiki-takбля рифму не могу на тебя найти! :1shout: :1shout:
:crazy:

#16 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 19:03

kefirok, я не знаю даже что предложить :smokey:

#17 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 19:33

tiki-tak, предполагай не предполагай но у меня с рифмой не лады

#18 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 19:58

Думается мне, что Сома чересчур серьёзно всё воспринимает.

#19 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 20:22

keinlus, может быть, НО излишняя осторожность в нашей с вами специальности мой юный друг не помешает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей