Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Последствия употребления конопли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#271 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 22:14

посмотри на это с точки зрения здравого смысла и логики, и не пытайся себя обманывать.

просто почему-то даже в "торчковской" среде ассоциации со словом "наркомания" всегда вызывают бурю эмоций... хотя страшного в наркомании ничего нету, обычное такое стремление к ИСС (и не так страшно уже звучит, да?)

#272 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 08:18

Ну начнём с того, что я не считал никогда наркоманию плохим или страшным явлением. Я под наркоманией понимаю постоянное потребление ПАВ в течение всей жизни(тут размытая граница со сроками, ну да не об этом речь).

посмотри на это с точки зрения здравого смысла и логики, и не пытайся себя обманывать.

как раз с точки зрения здравого смысла и логики я и смотрел, только я ещё добавил к этому рассмотрение фактов. Видимо в своём рассмотрение ты не учёл различие между людьми.

Но надо отдать должное трава это единственное из того ничего что я пробовал под чем можно быть непрерывно длительное время..

#273 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 16 August 2011 - 19:53

В целом положительно она на меня влияет, курю каждый вечер и мне нравится))
p.s. Докуриваю 5ую плюшку, не могу остановиться, когда они готовые лежат передо мной))) Истребляю)))

#274 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 17:38

Кстате если посмотреть видео выложенное мной в первом посте в этом топике то там ясно сказано что самые серьезные последсвия курения конопли только в потерянном времени...ведь можно курить и 40 лет подряд...за эти 40 лет пока другие создадут семью бизнес и так далее, а вообще запрет конопли который подписали наши госдеятели более 50 лет назад - ничто иное как предательство своей страны в общем и следование на поводу у этого поганого США - ведь в те времена до запрета конопля являлась основной продукцией народного хозяйства - и небыло способа быстрее и надежнее подорвать мощь СССР чем запретить выращивать коноплю...
А счас я слышу по телику что ТГК в 5000 раз токсичнее морфина - это просто слов нет я бы таких людей убивал бы особо изощренным методом(например привязывая к лицу жертвы клетку с голодными крысами) - боюсь тока меня обвинят в излишней гуманности - ведь на руках таких людей кровь сотен тысяч жертв пропаганды и дезинформации...

#275 БеспалевныйНик

БеспалевныйНик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 22:14

Какой суровый) Отпусти
Весь негатив только в тебе. Тебе же хуже от этого. Наверно... :unknw:

#276 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 01:47

.ведь можно курить и 40 лет подряд...за эти 40 лет пока другие создадут семью бизнес и так далее

аргументацию бы послушать,чем первое хуже чем второе

#277 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 03:09

ошибка в том, что тут не может быть хуже или лучше, если только специально не натягивать происходящее на такой шаблон; тут, как говорится, кесарю кесарево

#278 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 04:48

так я и не говорил что первое лучше,я согласен с тем что ты написал и это ввиду и имел,просто было явно сказано выше что мол прокурить 40 лет неправильно,то ли дело бизнеса добиться
а то ощущение что ты по умолчанию в каждом моем посте видишь заблуждение

А что касается темы топика,то после частого употребления конопли,когда она так сказать "входит в рацион" и в метаболизм,невозможно заснуть какое то слишком сильное возбуждение,куча мыслей(причем пустых),раньше ещё было усиление депрессии но с недавних пор я пока без неё.
От этого состояния я знаю одно средство - депривация сна.В моем случае это раз не спиться,то и не спишь один день.Помогает от многих проблем.

#279 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 18:08

заметил, что в гораздо меньших количествах стал курить. одного маленького всегда "хватает". больше - перевод продукта на черти что.

#280 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 03:15

Да кстате когда куриш то я заметил что неудается спать больше 6-8 часов подряд) каждый раз просыпаюсь от голода и чтото кушаю, в обычном же состоянии своем я голод нечуствую часов по 12-15 - что само собой благоприятно несказывается на моем весе(55кг), так что набор веса таким образом - самые желанные для меня "последсвия" xD

Сообщение отредактировал Eofin: 20 August 2011 - 03:17

#281 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 20 August 2011 - 05:48

Не могу не согласиться с Eofin , возможно это особенности организма, либо из-за того, что схожий вес)))
В трезвом состоянии я вообще забываю, что нужно кушать) Набирать не набираю даже если кушаю ночью, часа за 2 до сна.
А сушняки у меня под утро начинаются, 3 раза могу встать попить, пока окончательно не проснусь...а это может быть и 5 утра и 6(
Курю много, как меньше курить не знаю, хоть и понимаю, от того что скуриваю 1,5 гр или 0,5 разница только в продолжительности, причем кайфа такого нет, кагда изначально начинаешь курить..

#282 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:56

попробуй скури сначала 0.5г за раз (через бонг какой-нибудь) а потом ещё 1.5г, если всё ещё "никак" - прыгай в окно

#283 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 20 August 2011 - 23:17

Psy Viruz спс конечно за совет, но все не настолько плохо, чтоб шагать в окно.

#284 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 13:56

или мне кажется или нет,вроде-да,но!(этодлячайковскихЪ)
а в контексте давно хотел сказать,что-
стоит исправить название темы.
вместо:Последствия употребления конопли и ее производных
на мой взгляд нужно:последствия систематического употребления конопли и ее производных
мелочЪ,скажете?
а для сообщества-просьба:давайте про чайковских ни слова больше.мало ли у кого чего не так.этот форум не о б тех делахЪ,вроде.

#285 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 14:14

добавить про систематическое употребление конечно можно, но вроде итак понятно, что если в меру, то никаких последствий ганджа не вызывает, даже скорее всего наоборот

#286 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 14:38

систематическое тоже может быть полезным, если особо с ним не затягивать..

#287 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 14:56

пожалуй тогда оставим как есть, ведь и употрбление и последствия могут быть разными (=

#288 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 07:32

добавить про систематическое употребление конечно можно, но вроде итак понятно, что если в меру, то никаких последствий ганджа не вызывает, даже скорее всего наоборот

я тоже примерно так рассуждаю.
однако речь об последствиях,вроде.
но,раз уж так-и письма и бригелло(с)
ну нет-так нетЪ.непривыкатЬ.
хотел как лучше,а как всегда вышло-начинаю приспосабливаться к такому.тут уже и до системы недалеко :pardon:
всем мир.
али.

#289 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 18:35

про связь ганжи и аппетита писал Сома. вот только бы найти где он об этом писал))

#290 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 30 September 2011 - 19:02

Я вот за последний месяц очень аккуратно, почти без палева поменяла свое отношение к курению.
Теперь курю, когда есть(причем есть почти всегда, за исключением когда все тупо скурю), когда нет-не бегу сломя голову или когда заканчивается, не названиваю в час ночи барыге.
Не загоняюсь что не так что-то делаю,, не параною что меня все палят.
Блин и пару минусов, начала играть в танчики и перестала хотеть кушать по накуре, теперь я вообще ем когда вспоминаю))
И наконец то купила визин, вот это вещь, почему я раньше его не покупала не знаю.
Так мы недавно накурились, мне стало интересно, я решила его опробовать первой)) Закапала один глаз и жду))) Вот мы поржали от души, один белый белый, второй глаз в хламину)) Кстати хоть глаза и белые после визина, а по лицу один фиг палево, что что-то не так с тобой))
Вот такие пироги, сижу, накурилась, пошла курить дальше)

#291 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 08:09

Влияние марихуаны на беременных и новорожденных
На аглицком. ПОзнавательно.

#292 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1416 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 09:27

The results showed no negative impact on the children, on the contrary they seemed to excel.
вот это что ли главное из того текста?

#293 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 11:26

Ога, это и то, что подобные исследования не одобряются официальными структурами :mad:

#294 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 23:06

Сейчас, оглядываясь на годы проведенные вместе с мж не так радужно к ней отношусь.
все-таки, что слишком, то не здраво. Если говорить честно, то осовной мотив ее приема - это удовольствие. А мотивироваться удовольствием - не лучший вариант в жизни.
Именно удовольствие вызывает желание, ту самую психологическую зависимость, которая есть, как ни крути.
Но это уже зависимость такого порядка, как, скажем, привязанность подольше поспать.
Это удовольствие довольно высокого порядка - не просто приятное ощущение. Это интересно. Но при длительном и постоянном приеме становится неинтересно без - это плохо.

#295 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 23:09

бля в вики есть статья Экурение каннабисаЭ

#296 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 23:58

Сейчас, оглядываясь на годы проведенные вместе с мж не так радужно к ней отношусь.
все-таки, что слишком, то не здраво. Если говорить честно, то осовной мотив ее приема - это удовольствие. А мотивироваться удовольствием - не лучший вариант в жизни.
Именно удовольствие вызывает желание, ту самую психологическую зависимость, которая есть, как ни крути.
Но это уже зависимость такого порядка, как, скажем, привязанность подольше поспать.
Это удовольствие довольно высокого порядка - не просто приятное ощущение. Это интересно. Но при длительном и постоянном приеме становится неинтересно без - это плохо.

последнее время как-то на многое стал забивать, можно сказать мотивация только гедонистическая, можно было бы сказать что от курения, но я так не считаю, да и в любом случае не собираюсь задумываться о причине, считаю абсолютно нормальным.

#297 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 00:03

ну и это удовольствие более высокого порядка тоже нормально если не обламывает, надоело может попуститься стоит немного

#298 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 08:56

Последствия употребления... опасность... вред...
За что боремся, на то и напарываемся. Б*я. :unsure:
Как говорится жизнь вредная штука, от неё умирают)) Опасность создаём мы сами, от отсутствия культуры потребления, то бишь злоупотребления. Люди делают из добра - говно. Если бы все были сознательны, то думаю даже за героином, не закрепилась бы дурная слава и ореол негативной энергетики. Героин и опиаты могли бы быть лекарями человеческих тел и душ, если бы применялись только в случае необходимости. Так же и с Марией.
Когда-то, когда я только начинал употреблять её, в начале двухтясячных. Наша компания относилась к её курения, как к священнодейству. Это происходило лишь раз в неделю, по пятницам. У нас за городом было прекрасное место, с лавочками и столиком, между холмов около реки. Мы покупали море вкусностей и выезжали туда. Иногда я даже срывался с работы после обеда, чтобы мы могли пораньше выехать))
Сидят пацаны, жрут мороженое, шоколадки и ржут как лошади. Это разве выглядит как сборище, как сходняк асоциальных элементов? Кажется ли это опасным? Нет. Всё совсем наоборот. Тогда это был чистый позитив. Но через какое-то время, начало хотеться дунуть и в субботу. Плана было в избытке и ещё позднее началось курение в будни и вся культура куда-то исчезла. Каждодневное курение и в особенности после этого, тупое времяпрепровождение - вот опасность. Вот деградация и порча памяти.
Конечно сейчас спустя столько лет, я осознаю что нанёс вред собственным ментальным способностям, я чувствую ухудшение памяти, некоторую рассеянность, хотя на данный момент уже курю изредка, раз в неделю, иногда и вовсе недели проходят без дыма.
Заставь дурака Богу молиться, так он весь лоб расшибёт.

#299 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 12:15

в теории понимаю про опасность такого злоупотребления, на пркатике и хотелось бы да не получается так часто дуть. на неделе после работы как-то не до этого, перед работой тем более глупо. а так очень люблю каждые день дуть и по нескольку раз, ни разу еще не приходилось жалеть после таких периодов.
в общем известный факт, по себе вижу, когда приходится голову напрягать если иногда дуешь негативных последствий не наблюдается. наоборот можно получить довольно гармоничную жизнь в которой курение помогает отдыхать и на время переключаться, не давая сильно зациклиться и заморочиться на повседневных делах без особого ущерба для них. хотя при этом снижается немного мотивация, как бы убираются ее излишки, черезчур большие амбиции пропадают, начинаешь довольствоваться повседневностью, в которой конечно есть место развитию, но работать или изучать что-то новое "на износ" не тянет совсем. кто-то может назвать это недостатком, я бы назвал это просто особенностью.

#300 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 17:52

В таком случае я тебя не понимаю, почему перед работой глупо дуть? я то делаю перерывы именно для возвращения волшебства. Когда я только начинал курить, так курнёшь и на такой креатив пробивало)) ну в смысле сочинение стихов и т.д. а сейчас какие там стихи нахрен и как-то негативить стало. Прихожу к предкам в гости и всё раздражает, всё не так и то, что они по телеку смотрят, да и вообще телек и то о чём они говорят кажется каким-то слишком приземлённым и недостойным даже обсуждения, а они уверены что раз это жизненное. А раньше всегда и везде был только позитивейшн) Вот в прошлом году полтора месяца ни хапки, так кое-что из сказочностей вернулось, но не на долго. А так раньше я и перед работой и на работе в обед и после работы вечером дул и было очень хорошо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей