Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Как бросить дуть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 21:58

Вобщем просто пиздец. Дудка заебала в никуда.
Дуется каждый день 5-10 раз в день а то и больше. Ни дня невозможно недуть. Дуем всегда гарик, всегда отличный. Дуем по 4-6 плюх большуших плюх из которых нормальные люди делают 12 а то и больше и накуриваются вчетвером. То есть еще и бля перерасход идет невротебенный а ниче не поделать :wacko: Но сейчас уже переть реально почти перестало, в этом состоянии просто живешь, все надоело, однообразие хуже некуда.
Вот раньше то в диковинку было ахх как же крутооо))

Пробовали с чуваком делать перерыв, купил себе пирацетама и мексидола дабы пройти курс( минимум 2 недели), 2 полных дня и половину третьего мы продержались и всё. Первые пару раз убило просто супер мощно, потом все вернулось на прежние места :blink:
А вообще когда с утра не подул сразу становишся злым агресивным и неспокойным :angry:

Ну и вопрос. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ДУТЬ? кто что может посоветовать? :) чтобы вернуть хотя бы те старые обдувки "вдиковинку" :)

#2 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 22:06

А ты не кури с утра,а так вечерком пару раз.И бросать не придется. А скажите пожалста,что такое гарик.

#3 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 22:19

Попробуй не покупать гашиш. это кстати тоже довольно сложно... так что трать деньги на что-нибудь еще. еще можно уехать куда-нибудь, где нет дудки

#4 Dmf

Dmf

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 22:21

Что не делай а придется пару неделек походить в полном депресняке и бесонице :wacko:
Хотя у каждого индивидуально ;)
Если не можешь прекратить курить, то попроси серьезно друзей чтоб не давали тебе гаша ;)
Можешь просто держатся и не курить пока не пройдет ето состояние.
А лучше трезвый пойми что тебе нужен перерыв в пару недель, и когда опять несможешь удержатся то просто напейся с сознанием того что НЕЛЬЗЯ тебе сейчас курить. И пока бухому будет казатся что надо покурить, ето пиздата и ничего плохого нет, то пей еще и еще пока уже не вырубишся :)
На утро попей пивка и держись дальше, будет все легче и легче, главное внушить себе определеную цель (например не курить две недели) и понимать что тебя параноит и все пройдет через какоето время :)

#5 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 22:24

Было примерно такое у меня лет 5-6 назад... курили тоже ежедневно и целый день)))
всегда было, т.к. сами и банчили))) Завязал с тем, но правда при не очень приятных
обстоятельствах...
решил хмурый попробовать...... :sucks:
но приём, армия и здравый рассудок всё исправили!!! теперь курю по вечерам обычно
и не каждый день даже)))

#6 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 26 March 2006 - 22:32

[quote name='Dmf' date='27.03.2006 - 00:21']
Что не делай а придется пару неделек походить в полном депресняке и бесонице :wacko:
Хотя у каждого индивидуально ;)
Если не можешь прекратить курить, то попроси серьезно друзей чтоб не давали тебе гаша ;)
Можешь просто держатся и не курить пока не пройдет ето состояние.
А лучше трезвый пойми что тебе нужен перерыв в пару недель, и когда опять несможешь удержатся то просто напейся с сознанием того что НЕЛЬЗЯ тебе сейчас курить. И пока бухому будет казатся что надо покурить, ето пиздата и ничего плохого нет, то пей еще и еще пока уже не вырубишся :)
На утро попей пивка и держись дальше, будет все легче и легче, главное внушить себе определеную цель..... ......................................................... Совет не плох,но алкоголизм весч посерьезнее будет.Еще круче с плана на герыч спрыгнуть-ухахочешся.Не накручивай сам себе психозное-состаяние.Трава-не наркотик(почти),легенькие таблы типа хлозепид-сонапакс можно попить с утра вместо накурок.Научишся терпеть-не курить до вечера-прорыв,жизнь изменится.

#7 Audi

Audi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 01:12

Какие таблы?!? Ну вы ребят даете! Займитесь делом каким нибудь,спортом,в конце концов,и ни каких загонов по поводу бросания курения ганжы не будет!
Да хотя бы в лесок на пробежку с утреца,и никаких дипресняков у вас как ни бывало.

А также побольше позитива в обычной трезвой жизни :D
Или что ?такие конченные нарки :D ха ха ну вы дали

#8 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 01:23

очень интересный вопрос обсуждаете, но рассматриваете в достаточно идиотском ракурсе... есть бабло и есть маза поторчать на ТГК - заебок, торчи до потери памяти =)))
По сабжу - стоит попробовать проявить силу воли и заставить себя уйти в тайм аут и перестать долбить, если не получается садись на мак и не еби людям мозги =)
зы меня тоже беспокоит проблема прекращения - вот уже несколько дней не дую, позавчера чуть было не обожрался сини (мне почти её хотелось, но потом я вспомнил, что накуриться пиздатей, а так как я в завязке, то лучше остаться с незамутнённым рассудком), но внутри сидит ужасное желание надуться в слюни, хотя накуриться в говно достаточно сложно, ибо из-за стажа стало хреноватисто торкать =((( неужели всё это со мной навсегда: депресии, постоянное желание быть в состоянии непроизвольной улыбки, желание смотреть на мир сощуренными глазами?
Вот что меня больше беспокоит. Имхо это ужаснее - когда дудки нет, а понимаешь чего именно тебе сейчас не хватает... Начал обращать на то, что потихоньку подсаживаюсь на измену. Каждый втречный - враг, каждую минуту жду какой-нить шняги со стороны окружающих... Жаль что больше не торкнет так, как торкало в первые разы =(((

#9 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 02:50

На самом деле когда реально много куришь развивается еще и психологическая зависимость, схожая с той. что от сигарет. Тебе просто хочется покурить, вдохнуть дым в свои легкие. Тебе приятно взять траву, ощутить её запах, измолоть, закрутить касяк, поджечь его, начать курить. Когда много куришь становится именно так!

С другой стороны, если тебя трава особо не вставляет, то она отнюдь не мешает тебе в твоих повседневных делах.

#10 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 07:56

Как бы понять и осмыслить все это легко, а вот осуществить далеко нет.

Вот сейчас я проснулся, у меня все в порядке, т.к. в голове заложено одно - у меня есть чего дуть, я спокоен)
Если же я бы проснулся и у меня ниче бы небыло, то в голове сразу заложено другое - "сегодня надо обязательно где то намутить подуть, иначе жесть".
Это как с деньгами наверно, есть у меня хотя бы скоко денег в кармане - я спокоен, можно че нить купить, 0 в кармане - сразу паника, невозможно сделать ничего

А был бы у меня анлим денег - я бы может и дул скоко влезет пока незатупею, а тут все не так просто, деньги делаются на етой хуйне и в ету хуйню и убиваются :mellow: То есть +++палевоооо. Не перестав дуть, неперестанет быть палево, не перестанет быть параноя =\

#11 Мария

Мария

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 08:01

Я тоже скучаю по славным временам, когда ганджа впирала так, что ноги не держали. Дело еще и в ее относительной безобидности - типа, а что со мной будет, это ж и не наркотик вовсе. В принципе, в том-то и дело, что ничего не будет, и прихода нормального тоже.
Вот сегодня, проснувшись утром, сделала над собой невъебенное усилие и не накурилась. Перерыв, блин.

#12 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 08:26

KFF дает совет....По сабжу - стоит попробовать проявить силу воли и заставить себя уйти в тайм аут и перестать долбить, если не получается садись на мак и не еби людям мозги =)
Когда мыслей ноль,KFF ,не пиши советы,пожалуста,кто-нибудь запомнит а потом и попробует. 2Мария- приход ,это что-то из наркоманского.

#13 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 08:31

To: i love you
Проблемы нету. Ты куришь потому что хочешь курить. Как только ты поймешь что тебе это не нужно перерывы будут даваться тебе легко. Главное - найди себе занятие, если сидеть без дела конечно будут лезть мысли "как бы убиться".
А можно не делать перерыв, а, например, перейти на схему 1 через 2 - один день куришь, два нет. А ещё лучше, как вот у меня сейчас - будние ни-ни, на выходных угу. При этом иногда курю побудним и бывает не курю вообще по выходным. Просто нужно определить роль марихуаны в своей жизни. И жить в соответствии с ней.

#14 Шептунишка

Шептунишка

БОЙБАБА

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 08:37

Как бы понять и осмыслить все это легко, а вот осуществить далеко нет.

Вот сейчас я проснулся, у меня все в порядке, т.к. в голове заложено одно - у меня есть чего дуть, я спокоен)
Если же я бы проснулся и у меня ниче бы небыло, то в голове сразу заложено другое - "сегодня надо обязательно где то намутить подуть, иначе жесть".
Это как с деньгами наверно, есть у меня хотя бы скоко денег в кармане - я спокоен, можно че нить купить, 0 в кармане - сразу паника, невозможно сделать ничего

А был бы у меня анлим денег - я бы может и дул скоко влезет пока незатупею,  а тут все не так просто, деньги делаются на етой хуйне и в ету хуйню и убиваются  :mellow:  То есть +++палевоооо. Не перестав дуть, неперестанет быть палево, не перестанет быть параноя =\

<{POST_SNAPBACK}>

да а ты не парься))))
вон люди в этом состоянии-работают учатся,живут,встречаются и все исключительно обдувшись)
надоест- перестанешь,у тебя еще просто не наступил момент ахуения от того-бляяяя сколько же денек я прокуриваю бляяя....
и от того-бля скоко ж я уже курю а не прет)

я вот щас хочу переывчики делать,курить раза 3-4 в неделю вечрком после работы))))
а так вообще вечно накуренное состояние не парит..
и вобще мое наблюдение-ганджа-очень социальное вещ-во...

#15 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 08:46

Rduke
Да ты прав) Только вот найти себе занятие - нереально. Я, наверно, перепробовал уже все, что можно сделать в моей жизни.

Уфф ладно поставил себе задачу - с 1-го апреля нахуй все ети дудки, хоть как то, потихоньтку, или тп%))
И вот как раз у меня есть еще 5 дней чтобы подумать над своей жизнью и придумать себе занятие!

#16 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 09:36

Начни курс ноотропов каких-нибудь - будет стимул дополнительный НЕ курить + помощь мозгу хоть какая-то. А чем заняться? Запишись на какие-нибудь курсы двухнедельные или месячные или в бассейн ходи. Придешь усталым точно ничего не захочецца :) Или в зал иди тренажерный. Ну миллион вариантов.

#17 Willy Wonka's Candy Girl

Willy Wonka's Candy Girl

Чистое сияние разума.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 09:40

Rduke
Да ты прав) Только вот найти себе занятие - нереально. Я, наверно, перепробовал уже все, что можно сделать в моей жизни.

Уфф ладно поставил себе задачу - с 1-го апреля нахуй все ети дудки, хоть как то, потихоньтку, или тп%))
И вот как раз у меня есть еще 5 дней чтобы подумать над своей жизнью и придумать себе занятие!

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот по-моему опыту....
вот как раз такой способ: назначил дату послее неё ни-ни....
мне помогает больше всего.....
а так есчё в нагрузку лучше заниматься спортом или есчё чем-нето подобным....
вот например после девятичасовой работы поехать куда-нето на тренировку часика на два.....вернешься домой тут уже главное помыться и спатеньки...ничего уже не надо...
короче.....для меня чем меньше времени тем лучше....
остаются тока выходные.....которые проводишь с друзьями, которые бросать курить не собираются......
вывод: развитая сила воли енто есть хорошо.....
хотя если у тебя такие колебания то трудно тебе придётся....
ничего не остается как сорваться и опять начать дуть или же терпеть.....
как говориться в народной мудрости: терпи казак ------ атаманом бушь)))
удачи тебе в столь нелёгком начинании...... ;)

#18 Kubus

Kubus

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 10:30

Проблемы нету. Ты куришь потому что хочешь курить. Как только ты поймешь что тебе это не нужно перерывы будут даваться тебе легко. Главное - найди себе занятие, если сидеть без дела конечно будут лезть мысли "как бы убиться".
А можно не делать перерыв, а, например, перейти на схему 1 через 2 - один день куришь, два нет. А ещё лучше, как вот у меня сейчас - будние ни-ни, на выходных угу. При этом иногда курю побудним и бывает не курю вообще по выходным. Просто нужно определить роль марихуаны в своей жизни. И жить в соответствии с ней.

<{POST_SNAPBACK}>

полностью согласен. Я курил сигареты 4 года. Все эти 4 года думал, что курить вредно, что менздрав предупреждает, что все вокруг курят, бросить нереально. И действительно бросить не получалось. А в один прекрасный день я вдруг подумал, что мне это не надо. Вот так вот просто. И на удивление легко бросил. Поросто перестал курить и все. По поводу ганжубаса тоже полностью согласен с Дюком. Точно такое же отношение у меня к ней) в основном на выходных, изредка по будням. В остальное время занимаюсь спортом, музыкой, учусь и не обламываюсь!

#19 LeGa

LeGa

аус кляуптф штангенцыркуль

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 11:20

Я думаю, что человек должен сам понять что ему просто это не надо иначе это будет целая война между мозгом и не мозгом)! Я вот тоже курил дурь каждый день, а потом просто ее не стало, не было возможности. Я недельку по грустил, а потом подумал "А хуле? Ну нету и похуй! Почему я должен изза чегото обламываться???". Теперь курю дурь тогда, когда она есть и когда ее хочется! А если нету то мне и так хорошо. Тем более после того, сколько я за свою жизнь всего заюзал я уже хожу как будто под чемто постоянно, просто не обращаю внимания на это. Но на самом деле теперь смотрю на мир и просто охуеваю от всего! Никогда бы не подумал, что буду пялится на дерево и охуевать от того, какое оно охуенное! Да и от всего вообще.
кроме людей конечно. Но это совсем другая тема.
Да к тому же весна.!!

#20 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 13:14

Я согласна с теми, кто говорит об осознании ненужности и, как следствие, завязки, частичной или полной. Сила воли - это конечно хорошо, но когда тебе _хочется_, то это очень напряжно. Имхо, можно даже невроз на этой почве заработать.

LeGa
Я тебя понимаю... Меня третий день прет без ПАВ!!! :yahoo:
Всех люблю! :wub:

#21 anonimys

anonimys

Реаниматолог

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 13:15

о! золотые слова....у меня похожая ситуация была правда с сп.
просто в один прекрасный день я понял, что мне это не надо и....сделал перерыв на год! а после этого, даже если и употребляю сейчас, у меня появился контроль над собой....главное понять, что тебе это НЕ надо!
ну и естественно занять себя чем-нить...
а имхо с дудки легче соскочить, чем с сп.

2i love you
ПОВЕРЬ В СЕБЯ!!!!
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

#22 anonimys

anonimys

Реаниматолог

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 16:08

Ноотропы пака рано. да и вообще не советую ноотропы, имхо торч для пожилых людей

<{POST_SNAPBACK}>

я х*ею, дорогая редакция.....

(потирая руки и хищно улыбаясь)
объясни-ка мне, темному, почему это ноотропы:
1."пака рано"
2."торч для пожилых"

#23 Sugrob

Sugrob

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 16:41

я х*ею, дорогая редакция.....

(потирая руки и хищно улыбаясь)
объясни-ка мне, темному, почему это ноотропы:
1."пака рано"
2."торч для пожилых"

<{POST_SNAPBACK}>

1. Ну кам мне кажется, ноотропы просто начинают пинать мозг в сторону, противоположную той куда пинал его заядлый драгюзер.... и это не совсем полезно. Я конечно не доктор, и к медицине никакого отношения не имею, но в его состоянии, мне б/п знакомом.. лучше попить то что я написал. мне не сразу, но помогло.
2. На ноотропы тоже можно сесть, причем реально.. знакомый на них уже больше чем полгода сидит и слезать не собираеццо.. его прет. Многие бабульки на них "сидят"

#24 vsndom

vsndom

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 21:55

:zzz2: Короче у меня такая тема...Я год назад курил примерно так-же? каждый день и не по разу, длилось это примерно 6 месяцев...я от такого режима просто охуел, и как-то закупился дивайсом(sony playstаtion 2) именно что-бы под накуркой было чем заняться(вечный вопрос:"что делать?" незамичали?) потом когда мозг совсем престал в нормальном режиме работать я решил что нужно завязать и вот какраззз сонька мне очень в этом помогла я просто все свободное время рубился в неё...продержался я 2 недели вообще без травы, и как то случайно так получилось пришел в универ и меня позвали покурить пыли, я сначало отказываля типа я в завязке... ну и короче убился в слюни...вот, Вывод: от етого никуда не деться...а что бы тебя напирало тебе стоить гарик сменит на что-нить другое например бошки покури, есть такая тема называеться прикурка(когда просто не прет от того что куришь одно и тоже, я например сейчас делаю так месяц гарик, месяц трава обыкновенная мне помогает) спасибо за внимание!!! удачи друг :smoking:

#25 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 23:14

Уже сегодня сделал для себя нескока выводов.

Начну переставать дуть с утра. С утра убивает луче всего, поетому проснувшись всегда мысль ураааа скоро дуть прям ааа. Нахуй убрать вот ето. То есть для начала перваяя цель будет - что то типа первая удувка только после инста и только.
Буду пробовать постепенно сходить на минимальные кол-ва))

Далее сегодня встретился со старыми друзьями (они всегда ноу драгз, но веселые) и понял что надо много общатся с ними. Попробовать вернуть старое время, когдая был таким же как они, всегда было мегазабавно весело, одним словом отлично :rolleyes: Просто не думать о дудке, и ничто толком не должно о ней нопоминать).

Да а вообще я может быть даже и рад что такая хуйня произошла со мной именно с дудкой..%) Я имею ввиду когда наркотик контролирует разум человека и человек это понимает но не может от етого отойти.
И теперь я в своей жизни знаю что такое зависимость вообще, ну примерно по какой схеме она действует :) И уже тьфу тьфу тьфу уверен что подобных инцидентов с химией у меня никогдааааа не произойдет B) :D

Просто если сейчас представить что я бы писал про себя и про сп (а не дудку) то ойойойайайай.
поетому у меня +к радости что я счастливый чел гыгы :P :P

И знаете после всей етой мозгоебли вот что себе часто повторяю.
самые умные люди просто не попались на эту уловку - наркотики, а мы попались, и узнали что это такое :angry:

Интересно а вы рады что узнали что ето такое ?)))понятное дело что то я тут хуйню понёс :helps: , но вот я никак не могу представить что было бы если бы в моей жизни вообще не было наркотиков. Как бы мне жилось сейчас?

#26 Karbon

Karbon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 March 2006 - 00:05

друзья-приятели бросали - выходило это у них постепенно, то есть с каждым днем все меньше и меньше дуешь(меньше и раз и стаффа), и постепенно отвлекаешься на что-нибдуь - больше увлекаешься свои хобби например - а для тех, у кого нету, ни учебы, ни работы, ни хобби(кроме дудки :) ) - то таким всегда все сложно...

#27 Timon

Timon

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 28 March 2006 - 13:13

я на новый год чутка перекурил, сдолбили 6г за ночь втроём :wacko: + синька +extasy :sleep: полкая жесть, после этого курить-то особо не хочеться, а если куришь то появляется отвращение.У меня тож тема была, курили камень, а он падонак не ударяет и всё, тоже самое с плюхами у весех они расходились номально, а у нас они были прото гигантские, мега плюхи :question: :wub:
Но сейчас перестал долбить, так раз в неделю может быть, нашёл себе занятие :fuck: :D оно более увлекательное...да и на работе за*бали уже говорить "Ты чего опять сегодня с тупняком?" :(
Попробуй неделю потерпеть, потом подолби. Ощущения будут СУПЕР. Я когда так сделал немного прих*ел )))) :smoking: :rolleyes:

#28 Мария

Мария

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 07:52

Ну вот и я в очередной раз решила притормозить употребление Марьиванны, ибо она в сочетании со стимами и психоделами слегка подорвало мое психическое здоровье.
Так вот, стала курить только вечером и только один водный перед сном. И что меня просто поразило, он вставляет так, шо пездец. Стакан заканчивается, а я бля только узнала, как я переводила продукт :crazy:

#29 Lok1

Lok1

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 14:31

Чем больше читаю, тем больше охреневаю. А какой смысл постоянно дуть? Зачем все время жить в затуманеном состоянии? Это, блин, уже злоупотребление... торчало сторчалось.

#30 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 March 2006 - 22:25

Чем больше читаю, тем больше охреневаю. А какой смысл постоянно дуть?  Зачем все время жить в  затуманеном состоянии?  Это, блин, уже злоупотребление... торчало сторчалось.

<{POST_SNAPBACK}>

хм.. все люди разные: кто подует и скажет "Говно, не для меня", кто-то приторчится, всё оно по-всякому бывает на самом деле...
Мне нравится дуть тк мне нравится быть stoned, под дудкой всегда кажется, что всё оно немного лучше, чем есть на самом деле, потом мазы или финансы (или просто усаёшь от ТГК ужаса - встал, покурил, горячий душ, в котором тож дунуть не помешает, жадный завтрак, хотя какой нахуй завтрак, скорее обед, если на часы посмотреть =))) потом начинается coll-центр: "Здарова животюга! Хули делаешь? Заебись! Пойдём подуем?", за остаток дня и вечер ещё 4-5 накурок, приходишь домой уставший, голодный и в слюни наебошенный, карусель "коридор-туалет-холодильник-кровать", спишь... а с утра всё с нача) истощаются и вот тогда начинается ахуй. Перестать дуть с утра, перестать дуть несколько раз в день, перестать дуть каждый день, перестать, перестать, перестать.... и депрессия... сидишь дома, бродишь по улицам один, думаешь о том нахуй вообще всё это, думаешь о смысле жизни.... понимаешь, что всё это от того, что ебошишь, понимаешь, что депрессия вылечится, если подуть, понимаешь что дуть не будешь, тк только оттяешь всю эту жесть и стараешься не трать бабло на дурь, но нет, друзья хуже врагов - обязательно предложат. Говоришь им я в завязи, хочу ремиссии и перехать жить в Грозный, чтоб перестать ебошить, радуешься, что они понимают...

по сабжу.
мне удалось сделать недельный перерыв, первые несколько дней мне реально казалось, что вокруг происходит настолько злостный пиздец, что мне нужно вырубить хмурого, дознуться и уснуть счастливым, но потом я вспомнил, что последствия употребления марии - снижение количества сахара в крови. Пошёл в магазин, накупил всякого сладкого дерьма и начал его уничтожать. Сначала было оч тяжело есть сладкое, хотя в детстве я его любил на столько, что родители в серьёз опасались за моё здоровье, затем сладкий хавчик перестал вызывать отвращение, но от мысли о том, что точишь всё это для предотвращения апатии становится как-то не по себе.
Вчера понял, что недели хватит, надулся до глюков и измены, пришёл к выводу, что теперь надо что-то делать с никотиновой зависимостью =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей