Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоит или нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 PiLoT

PiLoT

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:23

Перечитал почти всё что тут написано про траву, прежде чем создал эту тему...
Ну так вот,начну с того,что с недавних пор почти все мои мысли занимает трава и хиппи,я вот не знаю почему,толи музыку слушаю такую,например:"ты был в этом городе первым,кто взял в руки шприц и забил папиросу ТРАВОЙ"=) цитата из песни Чижа,позитивная такая песня.ПРо шприц я ничего не говорю,но трава тянет к себе!Притом что я даже в глаза то её не видел по настоящему!И ещё,мне 15 лет.Итак, ради чего собственно и создавалась тема:
1)СтОит или нет пробовать в таком возрасте?
2)Когда вы впервые попробовали и что почувствовали?
3)Рады или огорчены тем,что курите до сих пор...

#2 maniak

maniak

100% floodman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:32

шала вообще не наркотик :rolleyes:

впервые хЗ , но нармуль уже курю

в 15 лет хЗ , эт же не психоделики и всё такое так что можно

почуствовал впервые хЗ непомню , помню одно что когда начинал курить меня накурило только раза с 5-ого а потом пошло поехало :)

#3 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:32

To: PiLoT
Не стоит. Не зацикливайся на траве, в мире есть много всего интересного. Например, начни заниматься бодибилдингом- к 17-18 у тебя будет охуенное тело - ты будешь популярен. А трава... да ничего в ней по сути нет, разве что помогает вернуть вкус к жизни, когда этот самый вкус отбивается...

Живи и радуйся.

#4 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:45

Начал курить в 14. скоро уже 17. Не могу сказать, что сильно рад, что курю=). Это переросло в обыденность. так вот. Я начинать тебе или нет, это уже тебе решать=). Как хочешь. Если сказать пробуй, то потом ответственность, если нет, то тоже хз. Ведь нельзя быть жадным. Я вошёл в этот мир, а другие люди тоже этого хотят. лан бред написал, пойду покурю :) :smoking:

#5 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:51

впервые хЗ , но нармуль уже курю
в 15 лет хЗ , эт же не психоделики и всё такое так что можно
почуствовал впервые хЗ непомню

<{POST_SNAPBACK}>

Кури-кури, а потом будешь как маньяк писать, чьи посты читаютя с трудом, да и то с пятого раза :)

#6 Willy Wonka's Candy Girl

Willy Wonka's Candy Girl

Чистое сияние разума.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:51

не слушай злого дядю Дюка
бодибилдинг опасен для здоровья!
к тому же выглядит эт ужасно неэстетично....и на фоне гор мышцы слишком маиньким кажется... всё остальное....

на моём опыте говоря первые цать-раз вашэ ничего не почувствовала...
и 15 лет мне кажется рановатым....я пуританская женщина)
так что сиди и жди совершеннолетия))

а на самом деле я не верю в паспортный возраст ибо считаю, что это состояние души человеческой и внутреннего его развития...
так что здесь 15 или не 15 лет значения не играет...
но если тебя обуревают сомнения пробовать сейчас или нет, то лучше не стоит...
эт моё мнение....... ;)

#7 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 10:52

ну что пацаки, кто возьмет на себя ответственность сказать этому невинному человечку:
"Да, трава это не наркотик. Кури, дружищще и не парься ! " ?

я не возьму.
потому что я знаю, что это втягивает. Не вызывает зависимости и ломок, но втягивает.
Т.е. ты уже не сможешь например бухать бухашку и НЕ думать о том, что дунуть было бы пиздаче (спорить про то что лучше не стану).
С травы не пересаживаются гердос, это правда. Но после травки ВСЕГДА падает табу на другие более сложные вещества. Мыслепроцесс выглядит приблизительно так - наркотики нельзя - попробовал травку - травка вроде наркотик, но ничего супер ужасного не произошло - а если и со всем остальным так же ?
И понеслось.
Дружищще, в отношениях с веществами не существует конкретных примеров, типа а вот Вася из соседнего дома хуярит все подрят, но ни на что не подсел.
Каждый случай индивидуален. Все будет зависеть от тебя. Сразу избавься от своих стериотипов насчет себя. Типа я сильная личность или насчет ВОЛИ там всякое.
Сразу прими к сведению, что получать удовльствие - приятно, а от приятных вещей трудно отказываться, да.
И еще.
Ты еще очень молод. Хиппи это неплохо. Вообще заражаться всякими разными идеями это неплохо (пока не начнешь понимать, что все это ерунда, естественно). Но не стоит принимать на основе своей увлеченности/влюбленности в идеи, никаких важных решений, вроде хочу быть хиппи, а они должны дуть.
Это путь в никуда.

зы: я попробовал когда был гораздо старше, почувствовал, что нашел для себя нечто новое, сожалений по поводу того, что курю до сих пор особых нет ))))

#8 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 11:24

Ну давай про фильм в другой теме поговорим, ок?
А по поводу курить или нет - тут вопрос надо не задавать, а задуматься над ним. Самому. Но я вот ОЧЕНЬ рад что не начал курить в 15-18 лет. У меня есть что вспомнить. Есть детство, есть друзья. Не то чтобы если начнешь курить, то сразу все пойдет в пизду, нет, не так, но все детство (точнее, юношество) должно пройти без наркотиков. Окончи школу, ПОСТУПИ в интститут и дальше у тебя будет 5 лет "учебы" - сам все решишь для себя :)

#9 Zуй

Zуй

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 11:42

ну хз, хз. Наверно один из первых разов, когда я не согласен с многоуважаемым админом.

Есть детство, есть друзья.

у меня тоже есть и детство и друзья. Прошу заметить, что НЕ С ОДНИМ из прежних друзей я не перестал общаться, причём на том же уровне. Просто появилось несколько новых, замечу друзей.(наверно единичный случай, тк большинство поступает именно так: просто перестают общаться)

У меня есть что вспомнить

у меня тоже есть.никто же не говорит об ежедневных накурах, правильно? а у тебя есть вспомнить то, как вы бухали или походы в кино?(добавил походы в кино, чтобы потом не говорили, что у меня мысли только о том как уйти от состояния реальности :) )

Но я вот ОЧЕНЬ рад что не начал курить в 15-18 лет

Если не трудно, то объясни поконкретней. Почему именно ты рад? я, например, рад, что начал курить именно в этом возрасте. хорошо, когда всё начинается рано, не знаю почему, но меня так больше устраивает :)

но все детство (точнее, юношество) должно пройти без наркотиков

ещё раз попрошу объяснить. ещё раз замечу, что мы говорим именно про дудку, а не другие наркотики и не про ежедневные покуры, а про попробовать :) Конечно скорее всего этому последует продолжение, но это "потом" и "если".

пис

#10 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 12:39

2PiLoT
Решения всегда принимаются в одиночку. Что ты хотел услышать? Подтверждение своих мыслей? Но если ты уже решил, то нафига спрашивать. А если сомневаешься, то, как правильно сказала WWCG, не начинай.
По поводу травы и хиппи: у меня есть знакомая, чудная тетка лет 40 от роду, с дредами, феньками и т.д. :), пионэр совкового хиппового движа, умнейший, образованнейший человек. И она ни разу в своей жизни не курила траву. Вот так вот :)

#11 pharaON5

pharaON5

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 13:22

тут каждый сам рещает, я начал курить когда мне было 18 , сначало курил раза 2 в месяц и было все нормально, щас я курю почти каждый день, и никогда не откажусь, не могу сказать хорошо это или плохо мне это не мешает. но вот память начинает порой подводить, хотя естьу меня друг которому щас 27 а курит он с 14 лет и он очень успешный человек большой начальник, так что тут главное решить для самого себя что тебе нужно. Я выбрал дудос , зато я не пью синьку вообще, и не употребляю других веществ, хотя пробовал и грибы, и таблы и СП, всё было, но выбор всегда за тобой что надо а что нет.
курю почти 2 года пока не жалею =)) :smoking:

#12 beliy

beliy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 13:41

Я в первый раз попробовал в 20.Вообще наркотики попробовал в 20.В 15 лет можно столько глупостей наделать....Лутше подожди.Хотя бы 18.Либо желание отпадет, либо попробуешь, но когда голова уже работать начинает более менее.

#13 makitka

makitka

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 15:14

в общем, как и было сказало выше, решать тебе. просто имей в виду, что:

1. трава действительно ухудшает память и несколько притупляет соображалку
2. если ты собираешься курить не просто так, а для чего-то, то возможно, травы тебе покажется мало
3. здесь все, что называется, "в теме", и тем не менее, тебя отговаривают. это жжжжжж неспроста :)

я лично начал в 20 и то мой путь оказался далеко не идеальным. че уж говорить, если бы я начал в 15

#14 PiLoT

PiLoT

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 16:04

Не нужно оно тебе, дружище! Начнёшь с травки, закончишь гердосом. Читай книжки, смотри, умных людей потелевизору. И что они говорят на эту тему. Всё же ясно как день-- теория шлюза и всё такое.

To: All

Узнаю себя в этом пареньке. Как же мы все друг на друга похожи!.

<{POST_SNAPBACK}>

Книжки я и так читаю :) Интересно узнать чем похожи. :) А вообще я чеовек творческий,вот и хочется чего-нить этакого.А представление о вещах,мире, жизни сильно меняется?

#15 Zуй

Zуй

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 16:50

Не верю,что невозможно отказаться,попробовав раз,а вдруг не понравится?

Не понравится может только если тебя не вопрёт. Это тяжело будет устроить=). Хотя есть люди(их достаточно много), которые не с первого раза понимают, "в чём прикол". Отказаться не сможешь-это почти что факт, но причина в этом несколько другая, нежели ты её себе представляешь. Ты же не отказываешься от пива с друзьями, правильно?? Здесь примерно такая же фигня, это просто прикольно и поэтому ты не можешь отказаться. Точнее можешь....но не хочешь. Я не знаю людей, которым это не нравилось бы. Это нравится точно, если не относиться к этому, как к бычьему кайфу. В этом есть своя изюминка и её надо понять. Просто некоторые относятся к этому параллельно(гопы, им пох). короче, если вопрос возник, то надо, хотя бы попробовать.

пис :)

#16 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 17:55

To: LoCkI

Решай сам!!! как уже многие сказали но помни попробовав раз ты от етого уже никогда не откажеся!!!!!!

To: Zуй

Отказаться не сможешь-это почти что факт, но причина в этом несколько другая, нежели ты её себе представляешь. Ты же не отказываешься от пива с друзьями, правильно?? Здесь примерно такая же фигня, это просто прикольно и поэтому ты не можешь отказаться. Точнее можешь....но не хочешь.

Ребят, а зачем отказываться насовсем? Можно употреблять марихуану разумно, разве нет? Почему-то когда говорят "он курит траву", то имеют в виду "он курит её ежедневно и еженощно". От алкоголя навсегда отказываются очень немногие, все периодически употребляют спиртное, но никто не говорит: "ах, как это ужасно..." Такое отношение к марихуане вызвано её нелегальным статусом, я думал, что вы как адепты уже преодолели этот стереотип.

#17 Zуй

Zуй

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 18:03

Если ты не понял, то я и пишу, что ситуация с алкоголем такая же как и с дудкой.
читай внимательнее :)

#18 Tar_Miriel

Tar_Miriel

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 18:36

Если ты задумался об этом сейчас-значит возможно пришло твоё время,в которое действительно стоит попробовать. Если тебе этого хочется,нравится подобная атмосферика,то почему бы и нет. Я бы советовал пробовать лет с 17-16. Но поскольку вопрос встал сейчас,то дольше ждать необязательно. В этом деле важно иметь в виду 2 вещи : Во первых,я вижу,что ты сейчас серьёзно к этому относишься -относись так и дальше. Пообещай себе,что ни в коем случае не скатишься до каждодневного употребления,или до любого барьера который ты себе поставишь-и всегда этому следуй. Даже тогда, когда тебе всё это очень понравится ,и ты поймёшь-что это не наркотик,не юзай часто-Не превращай праздник в обыденность.

Когда падёт "то самое табу" на другие наркотики-мой тебе совет-не пробуй ничего физически аддиктивного или вредного для организма,относись ко всему с УМОМ,и ВОЛЕЙ делай всегда всё по великому,не юзай когда тебе плохо,только когда хорошо,и тебе станет ещё лучше )) Всегда употребляй всё по идеальной схеме-никаких компромисов. И вообще в любом случае ничего кроме травы (и некоторых энтеогенов)) я бы не советовал употреблять с такого возраста.

И второе-Опять же ты свой вопрос начал с КУЛЬТУРЫ хиппи, ты на верном пути. Надо знать-что трава-это не анаша,план,дурь,шмаль, и т.д. Она это волшебное мистическое растение- Марихуанна,Ганджа. Под неё надо не тупить и втыкать, а познавать, видеть и понимать. Проводи свои трипы в волшебной атмосфере,с лучшими друзьями,в свободное время,используя по полной всё психоделическое время. Слушай музыку,гуляй в действительно красивых местах,чувствуй себе не нариком,избавься от этого стереотипа-чувствуй себя вечным,савободным,мистическим,высокодуховным существом.

Эффекты и последствия от её приёма целиком зависят от тебя. Хорошими они будут или плохими-решать тебе. С одной стороны все мои знакомые и я стараемся употреблять её так как надо со всеми условиями Set & Settings и всё такое и никто из нас ещё не скурился и не пожалел о том что он начал употреблять. С другой стороны реально тупых торчков,которые дуют каждый день-до х.. Смотришь на них и думаешь-может реально зря рассказываешь свою позитивную точку зрения на неё внешним людям.. Изображение

От себя скажу,что не жалею что попробовал в 17,но и нежалею,что непопробовал раньше. Просто тогда я продвигался в другом напаравлении и не знаю помешало бы одно другому или нет, при чём то ,чем тогда я занимался даёт мне и сейчас (и всегда будет) импульс гораздо сильнее чем все в-ва, любые,включая психоделики.

Всегда нужно развиваться не только в сторону веществ-но и во все стороны которые тебя интересуют,психоактивные вещества при правильном подходе это только один из элементов глобального обучения. Они -это магия для тела,и чувств. будут ли они настолько же хороши,познавательны,волшебны и полезны для твоей души-зависит от неё,и от того,что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ищешь.

Для первых разов я бы посоветовал дождаться летних каникул,уехать куда нибудь подальше от города (скажем на юг,на море))) с друзьями,и там уже развернуться на полную и познавать неизведанное :smoking: :smoking: :smoking:

#19 Raistlin

Raistlin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 19:04

Tar_Miriel всё сказал, добавить нечего. Главное понимать написанное в буквальном смысле.

И ещё - иди всегда своим путем. Читать спец. лит-ру это хорошо, как и вообще познавать культуру потребления (и не только потребления). Но у тебя должно складываться своё собственное обособленное мнение и отношение ко всем вопросам по этой теме. Как и в жизни вообще.

Главное слово - "По-Великому"! :yahoo:

Удачи!!! :D :D :D

Hippie is the very best! P.L.U.R. :friends: , точнее :smoking:

#20 froztt_

froztt_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 20:33

на самом деле не стоит наверное в 15. можно много дел всяких натворить и потерять кое что
сам я как раз в 15 и начал, спустя год появились такие интересные проблемы:
не могу пить алкоголь, всегда кажется что лучше бы дунул, а так только деньги убиваю
бывает теперь так что кроме наркотиков говорить вообще ни о чем с людьми не могу
перепады какие-то в настроении и иногда начинаю себя винить жестко за то что начал и продолжаю
ну впереди 3 месяца без употребления походу, барыги кончились :lol:
подожди годика 3
з.ы. хотя вообщем то жизнью я своей доволен, но другим не советую с малых лет так вот делать
з.з.ы. я понимаю что сейчас написал глупый пост не ругайтесь

#21 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 31 May 2006 - 21:26

To: Zуй
Просто ты высказал это так, как будто не отказываться от спиртного - ничего, а не отказываться от травы - хуёво.

#22 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 03:59

To: PiLoT мысли попробывать траву у меня появилась именно в твоём возрасте.
Первый раз я попробывал в 15. Но тока в 17 лет я начал относительно часто курить.
И ещё 1 совет. если будишь курить, то начинай с обычного барыжного плана, или шалы.
это даст тебе понять что такое марихуана.
И ни в коем случае не начинай с гашиша. Гаш - это можно сказать другой наркотик. (именно наркотик!)

А вообще я бы на твоём месте подождал. а с культурой хиппи ты, приятель, далеко не уйдёшь ;)

#23 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 10:20

А вот и моё ИМХО по теме:

1)СтОит или нет пробовать в таком возрасте?

Курю с 12 лет. Плохо это или хорошо - не знаю. Тебе советовать ничего не буду. Если ты решишь, что ты этого хочешь - пробуй. Нет - тогда не пробуй. Может, тебе пока рано, а может вообще тебе эта дрянь не нужна. В некотором смысле она будет определять круг твоих интересов и общения на будущее. Так что решение только за тобой.

В 12 лет. Или в 11? Точно не помню, но для удобства считаю 12. Я не могла понять что со мной происходит.

Нейтрально. Я курю и это факт. Если я захочу не курить - возможно у меня это даже получится. Но пока подобных мыслей не возникало.

#24 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 10:49

To: Стос
Да, одна проблема - курить когда нужно куда-то идти, брать, денег искать - тут 5-ть раз подумаешь, а может ну его нах. А совсем другая - когда ЕСТЬ. И ничего не надо делать. Вот тут и начинаются мысли о силе воли и о том где её взять и как бы не курить хотя бы один день. Хотя зачем не курить, когда можно покурить? Вот так и долбишь...

Нет, все же не стоит курить в 13 лет. Не стоит. Но зачем я это пишу, ведь ты, топикстартер, все равно сделаешь это.

#25 All@X

All@X

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 22:43

Я первый раз покурил в на 16-й день рождения
Сейчас об этом совсем не жалею, дую примерно раз в 2 недельки - раз в месяц... Еслиб было очень много денег дул бы чаще.
В первый раз были мини глюки, но голова абсолютно трезва... Иногда Джа в первый укур шептал что нить на ушко(буквально выражаюсь) тогда слегка давал в голову позитив и инфа полезная.
Но нормально стало вкуривать только после "ритуала" у себя на хате...а это был примерно 3-й накур.
Если мозги есть и пришел к этому сам, то ИМХО стоит. Рано или поздно все равно что нить обычно начинают принимать и уж пусть это будет лучше трава чем бухло(на себе проверено)

Жалею я о том что начал пить в 15 лет... и ушел в "запой" на 6 месяцев.

P.S. буду честен... стаж курения травы у меня пол года... :)

#26 PiLoT

PiLoT

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 10:59

Провайдер бля, без инета 3 дня сидел :angry: Лан,надумал я что пробовать не буду :) в мире действительно много интересного,как сказал Rduke и не стоит зацикливаться на траве.Вот,всем спасибо за посты,думаю не я один такой задумался об этом, и этот небольшой топик помог сделать правильный выбор таким же как я :) :) :)
P.S. Если попробую обязательно напишу :zzz2:

#27 SALOmander

SALOmander

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 13:43

ИМХО

В таком возрасте советую попробовать 1-2 раза ну и далее пару раз в год
Курить системно в таком возрасте не советую. Наркота вредна растущему организму как и синька.
Я попробовал траву в 18 лет не вперло. Поперло (именно как щас прет) где то после 20 раза тогда перло как то стремно. С 21 года курение превратилось в систематическое - 4 разонедельное и ежедневное 2 раза в день. Употреблялась не только трава конечноже
Сейчас мне 22,5 Я НЕ В ТЕМЕ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОЛГОДА. ПОНАЧАЛУ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НО СЕЙЧАС УЖЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ

#28 Хирург

Хирург

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 18:54

Я дунул 1ый раз в 17 лет. Вообще не почувствовал ничего. Понял тока раз на 5ый. Эйфория, расслабон, загоны. Ничего особенного, так по мне. Я реально охерел с гаша тока на 2ом курсе медакадемии. Тогда один человек принес вещь. Я часа 3 из института уйти не мог, просто сел и сидел. :blink: Были слуховые галюны, буд-то на гитаре бренчат. А кода в холл вывел друг меня, я увидел на лавке 2х девок в черном, с гитарой. Которых, как я потом выяснил, там не было. Больше такого не испытывал (молоко - отдельный базар). Либо я много от этого хочу, либо у нас продают говно. Щас покуриваю, для расслабухи, 2-4 раза в месяц. Больше и не тянет, т.к. ничего интересного и сногшибательного, да и под рукой у меня оно не валяется. И когда бухаю не вспоминаю про хэш. Алкашка - это одно, а хэш - совсем другая тема, как говорится. Вот ДХМ, это я понимаю экспириенс!

#29 ФеназепамЮЗЕР

ФеназепамЮЗЕР

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 21:52

<{POST_SNAPBACK}>

Не нужно оно тебе, дружище! Начнёшь с травки, закончишь гердосом. Читай книжки, смотри, умных людей потелевизору. И что они говорят на эту тему. Всё же ясно как день-- теория шлюза и всё такое.

To: All

Узнаю себя в этом пареньке. Как же мы все друг на друга похожи!.

<{POST_SNAPBACK}>

Книжки я и так читаю :) Интересно узнать чем похожи. :) А вообще я чеовек творческий,вот и хочется чего-нить этакого.А представление о вещах,мире, жизни сильно меняется?

<{POST_SNAPBACK}>

Не советую тебе Пилот, я начал в 14- сначала раз в месяц,потом через пол года понравилось и втянулся, стал курить почти каждый день. Забросил дохуя любимых увлечений , в школе все чаще и чаще стали появляться параши а в свободное время стал тока хуй пинать и круглосуточно накуриваться . Дохуя раз спалился перед родоками :evil: , пару раз были проблемы с мусарскими :sucks: . Кароч, если попробуешь, думаю Тебе скорее всего понравится и если ты человек, лишенный воли,или незнающий меры то я думаю что периодичность курения будет тока возрастать.
В плане найдешь много позитива, но в обмен на это можешь лишится доверия близких, друзей(которые считают баловство травкой наркоманией), памяти (скорее всего), может быть даже здоровья или каких-нить моральных качеств.Есть один существенный плюс- план не вызывает физич. зависимость, т.е можно в любое время отказатся, нужно только захотеть. Я курю уже 3 года почти каждый день и постепенно превращаюсь в ОВОЩ :blink: :crazy: :evil: . не стоит, хотя тебе решать

#30 vasechka

vasechka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 14:47

Дорогой Pilot!
Надеюсь ты поймешь:

НЕ СТАНОВИСЬ ПОЗЕРОМ КАК МНОГИЕ ОТПОСТИВШИЕ ЗДЕСЬ!

ПОЗЕР - ЭТО ЧЕЛОВЕК, ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ЗНАВШИЙ, ЧТО ЕМУ НАДО, НО ХОТЕЛ БЫТЬ КАК КТО-ТО ДРУГОЙ, ХОТЯ БЫЛ ДРУГИМ, И СТАЛ ИМ!
ЭТО НЕ ЕСТЕСВЕННО!
НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ ХИППИ МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ - ТЫ НЕ ВЫРОС В ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ,ОНИ ВРЯДЛИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ, НЕ ДУМАЮ, ЧТО ТЫ РЕАЛЬНО ПОНИМАЕШЬ ПРЕЛЕСТИ ТАКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ОНИ СОВСЕМ НЕ В КУРЕНИИ ДУДКИ, ЧЕМ КСТАТИ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ХИППИ БАЛУЮТСЯ!

БУДЬ СОБОЙ - РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!

ЗНАЕШЬ, ЧТО ПОНИМАЕТ ЮЗЕР, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ВСЕ, НАЧАВ ЕСТЕССНО С ТОГО ЖЕ ЧТО И ТЫ, - ЧТО ЖИЗНИ МОЖНО РАДОВАТЬСЯ И НЕ УПОТРЕБЛЯЯ - А ЗДОРОВЬЕ И ПСИХИКА УЖЕ ПОДОРВАНЫ, Я УЖ ПРО МАССУ НЕПРИЯТНЫХ ОПЫТОВ НЕ ГОВОРЮ.

ТЫ ПОХОДУ НЕПЛОХОЙ ПАРЕНЬ И РЕШАТЬ КОНЕЧНО ТЕБЕ, НО БЫЛО БЫ РЕАЛЬНО ХОРОШО ЕСЛИ БЫ ТЫ ПОСТАРАЛСЯ НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ МОЙ ПОСТ, НО И ПОНЯТЬ.

ЖАЛЬ, ЧТО В ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ОБЫЧНО СПЕШИШЬ СДЕЛАТЬ ТО, О ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕЕШЬ.

УДАЧИ!

А НАРКОМАНЫ, ХИППИ, ТУСЕРЫ - ЭТО ОБЫЧНО МАСКИ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ НАДЕВАЮТ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, И СТАНОВЯТСЯ ПОЗЕРАМИ(ВЛИЯНИЕ ОКРУЖЕНИЯ)!

НЕ ИЗМЕНЯЙ СЕБЕ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей