Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Алло, мы ищем таланты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#211 maniak

maniak

100% floodman

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 November 2008 - 15:25

да всем чем обычно занимаюсь тем и занимаюсь накуренный))) :wacko3:

#212 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 08:34

комп прикольно собирать....

Ага, тока долго =)
Вот всё хочу с компанией поиграть в что-нмбудь типа "менеджера"! Помните игрухи такие раньше настольные были?
А ещё было бы прикольно посмотреть женский футбол, недавно видели фрагмент - смеялись :)

#213 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 08:51

В голову всегда приходят 3D ролики глубокие, осмысленные и красивые, жальне умею работать в 3D mark'е.
Да и не все детали запомнаются конечно.

#214 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 08:03

а игра на билиарде!?
шахматы,а не билиард по накурке...

#215 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 15:57

видишь - тут кому как..
я вот например в шахматы тупить начинаю
мне больше разговоры за шахматами удаются (нравятся) чем сама игра
зато подметил (про шахматы) что когда не стремишься к победе - не ставишь её главной целью, а отдаёшься самому процессу (вплоть до того, что фигуры сами ходить начинают), как правило выигрываешь (обратное правило тоже работает)...
у нас (с товарищами) долгое время игра в шахматы после накура вообще останавливалась на том кто какими фигурами играет..ну типа тёмные, светлые..просто сидели фигурки расставляли за беседами об этом..

а книги хорошо читаю (наоборот)

а так. мне подарили тут монополию последнего поколения ))))
тама денежек (ну помните, которые потом всегда теряются) уже нету, там пластиковые карты Виза-Монополия и специальный банкомат .. игра на шесть человек... дело теперь за малым осталос :)

#216 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 16:04

Шашки тема, в шахматы думаешь, думаешь, думаешь - "вот слон сюда, пешка сюда, он меня вот тут ферзём, я тут пешкой, тут ему шах, вот сюда ферзь, сюда ладья, и вот тут мат.. Бля, а с чего начинать надо было?" Обычно по такой схеме. А в шашки динамичнее, проще, забавнее. И смешно очень)

#217 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 11:45

Обои клеить можно - столько идей! :)
Курю Мариванну лет 15, бывают периоды по несколько месяцев, когда ее не хочется. Не знаю, какой бы я стала в ее отсутствие, да и особо не заморачиваюсь этим.

#218 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:17

Да, такие периоды определённо бывают!

#219 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 12:41

Шахматы определённо не для накурки - загруз слишком большой. Веселье, динамичные игры, музыка, пение, танцы, творчество - то что нужно. ПОлезно бывает иногда развеяться с помощью ганжи, подумать, книги почитать и после чтения покурить и над ними подумать. Последствия я заметил больше от гаша хреновые. Я как ни странно люблю просто хорошие сортовые листья, покурил - и на целый день интересной, ненавязчивой, лёгкой и в то же время заметной и полезной прухи. У меня почему-то так. Продуктивность повышается во всём и отходняков нема. Странно. У меня даже появилась теория, что дым в небольшом количестве тоже должен быть в рационе человека как часть питания)). Вот так. Так-то я не курю практически.

#220 Raistlin

Raistlin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 13:48

А мне чего-то ничего уже не лень делать. Лень лениться)
В шахматы с одним приятелем, когда случает курить у него регулярно играем; единственное что недолго, потому как кажется что долго тратиться на это время в такие моменты бессысленно.)

#221 Mr.Glik

Mr.Glik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 19:56

Недавно показали приколюху. Называется Повтори Лицо. Такая игра: превый человек фотает лицо второго, третий смотрит, что получилось и пытается состроить такую же рожу, как на фотке. В это время 2-ой человек фотает 3-его. И так далее по кругу. Очень забавные фотографии получаются =)

На днях еще придумал такую тему: готовишь заранее 4 песни в плейлисте, желательно разных исполнителей и стилей, готовишь 4 цветные ручки и листок бумаги. Затем включаешь песни и не отрываясь рисуешь картинку на каждую песню разным цветом. Причем сам процесс рисования доставляет даже больше удовольствия, чем результат )

#222 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 20:07

Очень забавно, когда песни звучат, например, на корейском языке - а ты их рисуешь. А вообще при большом уровне доверия в компании мотжно рисовать всем вместе какую-нибудь картинку - один начинает, другой продолжает и т.д. Но это, так сказать, активность внешняя.
А внутренняя - задумали вы, к примеру, изучить какую-нибудь мантическую систему - и-цзин, руны, или Таро. Курите и медитируете над триграммой/руной/картой и записываете все ассоциации, которые приходят к вам в голову. Можно и рисовать их, и танцевать - все, что угодно, только не забываете, с чем все это связано. Интересные бывают выводы - в смысле, замечаешь то, что недоступно в трезвом виде

#223 NeWinneR

NeWinneR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 12:32

Музыка. Ваще по жести креатив поднимется.

#224 HardCandy

HardCandy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 08:55

последний раз когда покурила.. я села и смотрела в лицо своей дочке, поясню она тогда была совсем маленькая и могла только невнятно гукать и мимику какую-то непонятную изображать на лице..вот это вскрыло!мне казалось, что это инопланетянин или вообще неизвестно что за существо, которое читает мои мысли.

#225 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 14:42

Гы. На машине прикольно. По трассе как на космическом корабле! Всё такое интересное! Главное не отвлекаться, хотя это очень просто, весь ТАМ. Как ни странно, но если не пик прихода, ошибки почти исключены, бутылка пива похуже будет, как ни странно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей