Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто из чего курит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#31 B@za

B@za

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 21:03

нормально! прям кулибин! :crazy: , а у меня мини буль, сделал из балончика для заправки газовых зажигалок ;)

#32 Kubus

Kubus

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 November 2005 - 21:05

SMI
спасибо!
да, крутая штука получилась) уже три небели через нее курю!

#33 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 01 December 2005 - 23:45

Про баночку из под плёнки знал давно тока вместо фальги пробку всталяли в крышечку, а в банку другую часть от ручки с резьбой (вкрутил - покурил, выкрутил).
Очень удобно и практично курить из фальги (берёш большой кусок и делаеш трубку с изгибом в конце, в тычку ещё фальги - сито) только фальга жосткой должна быть иначе облом.

а ща курю из старого смесителя, можа на днях фотку кину.

#34 MEGA<polis>MAN

MEGA<polis>MAN

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 11:11

Как то все забыли про пипеточку :eah: ... или никто через нее не курит???! :question:

#35 полотеньчик

полотеньчик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 December 2005 - 11:16

2KevGen у меня трубочка аналогичная, грибок трансформер, только курить через нее траву обломно очень быстро маслами и гарью забивается, у меня на столько она засрана что даже чистить в лом(= имхо она для гашиша и бошек больше пригодна(=
......
ехал я недавно в поезде и ни каких преспособлений под рукой не было, а делать бутылку и чтото другое как то не хотелось, поезд всетаки, так я так изъебнулся что сам охреневаю , из плотной глянцевой бумаги скатал трубочку сантиметров 10-12 согнул чтобы один край торчал вверх (типа козьей ножки) и сверху фальгу нацепил, курилось все супер а бумага даже ни капле не обгорела(=
вот так вот из "шоколодного батончика" мона сделать курительный девайс если совсем глухо =)))

#36 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 December 2005 - 13:50

Мона ещё из яблока курить, но это для гурманов и тем кому хочется извратнуться (проявить перед друганами смекалкой).
Сверху выдолбить жолоб и продолбить его в нутри (с углом в 90 к середине)
к бочине , заатем немного фальги в дуплище и готовченко

#37 ved'roo

ved'roo

Старик

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 December 2005 - 14:07

Мона ещё из яблока курить, но это для гурманов и тем кому хочется извратнуться (проявить перед друганами смекалкой).
Сверху выдолбить жолоб и продолбить его в нутри (с углом в 90 к середине)
к бочине , заатем немного фальги в дуплище и готовченко

Турки курят таким же образом через картошку..

#38 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 18:50

А я пипетки немного по другому делую: вместо резинки использую калпочок в котором была пипетка. Для этого надо разогреть колпачок с закрытой стороны и вплавить туда пипетку

#39 BETEP

BETEP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 01:32

dre4l
после того как покуришь.......можно ещё и яблоко схавать прям со смолами которые будут скапливаться в выдолбоинах:) а они того гляди ещё и накроют,если бошечки хорошие будут или гашик........гашик ведь добавляют в различную пищу......

#40 rudokop

rudokop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 01:14

А я сегодня когда курил, то меня научили одному трюку так сказать. Вообщем типа как сухой бульбик, только нужно сделать не одну, а 2 дырки. 2ую надо делать повыше, примерно в той части где бутылка еще только расширяется. Дальше, пока затягиваешься держишь эту дырку пальцем закрытой, но потом открываешь и дотягиваешь весь дымок, который остался в бутылке!! :crazy: злые такие напасы получаются! :D Век живи- век учись!! :lol:

#41 Лист

Лист

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 January 2006 - 01:54

Трубка - долблёнка! Долби скока влезет

#42 MEGA<polis>MAN

MEGA<polis>MAN

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 12:56

Я вот на днях опробовал такую штуку, тоже не было подручных средств. Дома был чайничек маленький (заварной), фольга была - пищевая(хорошая плотненькая, в которой курицу готовят и всякую другую ерунду) Наверняка у многих дома есть такая. Дальше думаю понятно, крышечку снял, вставил фольгу(естевственно иголочкой потыкал :D ) и все готово, через носик курил. :smokey: Фольгу только нужно посильнее придерживать, чтобы не выходило все через верх!
а так все круто, и привкуса как от пластмассы никакого нету!
Чайник примерно вот такой был Изображение
думаю тоже у многих такие есть!

#43 rudokop

rudokop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 January 2006 - 15:25

2Мерлин: Ну кто ж спорит-то? :) Я же вроде тоже самое пытался написать..
2MEGA<polis>MAN: Да, пробовал сей девайс какое-то время назад! Только на том чайнике еще типа ободок был, ну выступ вообщем. ТАк что фольга была прикреплена резинкой и нитками, а может и просто нитками! А фольга как блин плоская, ямка только в центре! Делается с помощью пальца!! :lol: Ну или для камешка можно ручкой делать поуже.

#44 rastadream

rastadream

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 January 2006 - 09:10

так теммка здесь такая кто из чего курит..расказываю:
летом в полном ходе водный, напасы реальные получаются и меньше переводняка...приходит зима водный приходится отставить и в ход идёт хлопушка, да вы её называете парашютом, кульком и ещё как то....а у нас просто хлопушка...да действительно после N-го количества накурок(кто то уже даже говорил об этом) она слипается от маслов...но это ещё не самое страшное....вот когда тянеш через такую маслянистую то куски этих масел попадают в рот, от такого вкуса и блевануть мона..но не стоит... :P
...вот недавно купил се костыль...ну что сказать в дороге удобная вещь, но переводнячёк чуствуеться...

#45 Липач

Липач

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 15:22

Народ не могли написать как точно делать парашут или кулёк-как там его правельно!!!Почитал про него выходит умный дэвайс хотел замутить только вот не всё понял...и можно поточнее с верёвкой куда её привязывать и чё потом с ней делать!!! :helps:

#46 А.Б

А.Б

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 04:01

Я вот люблю самокрутку закатать и с утра пораньше на учебу... :yahoo:

#47 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 12:07

труба, просто труба. мегаудобный девайс. удобен тем, что можно дуть одному и с толпой, ганжу и гаш, в подъезде и дома, стоя и на ходу =)

#48 _Лина_

_Лина_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 14:13

KFF У меня трубка - ну просто один в один такая же ) Просто копия )

#49 Стос

Стос

<font color=blue>С самым длинным и толстым</font>

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 14:17

KFF У меня трубка  - ну просто один в один такая же ) Просто копия )

<{POST_SNAPBACK}>

самое интересное, что у меня тоже точно такая же :lol:
куплена давным-давно на Арбате. Во время покупки, продавец, доставая девайс с витрины, очень загадочно мне улыбался :D

я ему тоже.

#50 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 February 2006 - 18:30

KFF У меня трубка  - ну просто один в один такая же ) Просто копия )

<{POST_SNAPBACK}>

самое интересное, что у меня тоже точно такая же :lol:
куплена давным-давно на Арбате. Во время покупки, продавец, доставая девайс с витрины, очень загадочно мне улыбался :D

я ему тоже.

<{POST_SNAPBACK}>

я покупал её на Кузнецком, там есть какой-то магазин, улыбки - это главное =)))

#51 CuCumber

CuCumber

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 07:01

Ой...
Хотел ФастРеплей надавить... :)

Я вот о чем. Смастерил тут интересный девайс. Случаянно. Фотки потом. Не успел сфоткать еще.
Замысел вот какой:

Купил нарзанчику(вместо пива) и пробка у него металл. И лежала на столе еще пробка из под пива. Берем кусачки и выкусываем в пробке от нарзана кусочек с боку. Небольшой. Саму пробку от бутылки вставляем в крыжку. Затыкаем так сказать. Шылом делаем дырки в Нарзанской крыше и вуаля. :)
Если не поняли, фотки вечером.

Очень удобно. Как трубка, только без ствола. Ну можно и его сделать, пока думаю, как лучше.

#52 lfcn

lfcn

Астральный бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 21:58

Изображение

#53 Rom@

Rom@

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 00:14

булик от Зуя . описание позже. :::
http://img504.images...dsc003904em.jpg

http://img504.images...dsc003895wu.jpg

#54 CuCumber

CuCumber

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 09:41

непонял =( фото в студию плз. если реально удобно, выставь девайс для народа!

<{POST_SNAPBACK}>

Галимый способ. Сначала не понмал(естественно :)) Но теперь ясно, плохой способ. нехилый во ртк привкус металла.
Если не понятно, попробуйте облизнуть пробку из под пива...

#55 Day

Day

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 17:53

Ставишь пустой стакан в морозилку чтоб охладился.
Тем временем забиваешь беломорину.
Когда стакан станет совсем холодным, его надо достать и поставить на стол.
Выдуваешь паравоз в стакан. За счет того что последний холодный, дым "наливается" как молоко. Когда стакан становится полным, "выпиваешь" и ждешь...

#56 Dr.Aiboleet

Dr.Aiboleet

Ex Moderator

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 00:21

To: Day Бля так этоже вообще ахуительный способ!!!! А можно еще в стакна немного льда положитьб для повышения площади холодного покрытия!
А сильно накуривает? и скока примерно влезает в стакан?

#57 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 00:23

Экономный способ.....Вариант для экономии 10 баллов...надо пробовать :)

пис

#58 Лист

Лист

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 01:29

Неее не экономный - стандарт за раз - минимум. Через водный же - хватает пятуськи. (в обоих случаях хороший план если) А сам щас курю, т.к. дома, через медную трубку, согнутую попалам под 87 градусов, с фальгой на одном конце (с дырдочками) и мундштуком (так пишется?) на другом.

#59 Vinceras

Vinceras

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 12:53

Недавно домой себе приобрел вот такой бонг. Высота - 50см. Отличная штука! =) Теперь если дома - курю только через него. Если вместо воды залить вино или какое-нить ароматическое масло - ощущения просто бест! Всем рекомендую!
Изображение

А с собой всегда вот такую трубочку ношу, через неё и хэш и грасс курить мона, тоже отличный девайс. И достаточно беспалевный.
Изображение

В разобраном виде: дым идет по спирали и в легкие к вам попадает уже слегка охлажденным.
Изображение

Вооот... а есть ещё вот такая фишка, специально для любителей джоинтов ака косяков =) Называется блант.
Изображение
Изображение
Бланты - это отборные табачные листы, которые проходят специальную обработку и ароматизацию. Очень медленно тлеют и оставляют прияный фруковый вкус во рту =)

А ещё раньше такую тему делал: Берем обычный косяк из беломора. Берем обычную гелевую ручку. Всё кроме самой трубочки выкидываем. Трубочку ставим под струю воды на секунду и кладем в морозилку. Тока внутри трубки воды быть не должно, если тока совсем маленькие капельки. Минут 10 держим трубочку в морозилке, вынимаем, вставляем в косяк (подходит идеально) типа как мундштук и курим. Ничем не хуже других способов охлаждения дыма =)

#60 NoOne

NoOne

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 March 2006 - 16:22

у меня тоже такая железная херовина ест, купил за 6$. Но она не очень удобна, т.к. каждый раз выкручивать-закручивать утомляет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей