Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Травка и мыщцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:40

nervous octopus
4.3.2008, 21:03 Сообщение #1
Влияет ли травка на мышци когда ходишь заниматся. если даешь нагрузку на мышц и покуривешь джус так гдето через день..
Просьба не офтопить а ответить точно и понятно. аопрос очень интересует, пока инфы в нэте не нашол..

Orion
5.3.2008, 0:25 Сообщение #2
На развитие мышц особого влияния, насколько я знаю, не оказывает. Однако небезопасно для сердца (учащается сердцебиение, повышается нагрузка на миокард, возможны нарушения ритма), поэтому сочетать регулярные тренировки со столь же регилярным курением травы не рекомендуется.

nervous octopus
5.3.2008, 16:51 Сообщение #3
Cпасибо за ясный и точный ответ)
Ешё один ворос - если курить травку раз в неделю и в тот день когда не даешь себе нагрузки, такой вариант возможен?

SLEM
5.3.2008, 17:07 Сообщение #4
Просто травку надо курить после Спорт зала , примерно часика через 2 :) и все буит отлично :)
но после зала она ооочень сильно расслабляет,

nervous octopus
5.3.2008, 17:18 Сообщение #5
спасибо))
а если мне 16..?
...просто в моём сраном городе ходит очень много мифов про джус...но я не чему не верю...травка это позитив и добро...а всякие гондоны выдумывает легенды про вред травки на молодой организм...

Olven
7.3.2008, 21:57 Сообщение #6
они не гондоны, потому как отчасти правы. миокардиодистрофия и токсический гепатит при ежедневном травокурении через несколько лет могут дать о себе знать. Сердцебиение, аритмии, боль в области сердца колющего характера, нарушения на ЭКГ - проявления миокардиодистрофии. Поэтому курить перед тренировкой - экстремально. Курить раз в неделю в день, свободный от тренировок - это, имхо, наиболее адекватно

tit
17.3.2008, 14:39 Сообщение #7
Курить по-моему надо когда хочется, а так выделять на неделе отдельный день для курения, типа сегодня я накурюсь точно... Ну по-моему половину кайфа убьет

psychotropical
17.3.2008, 16:07 Сообщение #8
ваще курю после того как случится что-то позитивное в течении недели или нескольких дней, хорошее настроение + MJ для меня просто ппц как а*уенно... вот сегодня был модуль на тему "дисбаланс в развитии регионов с разными видами промышленностей как фактор сепаратизма в странах мира" получил 5 + ещё получилось замазать все н-ки по предмету Консульская служба за семестр гыыы... чем не повод, вот жду пи*датой гидры=)))
глупо, но класс... к такому пришел после расстройсф после "скоростных марафоноф", спиды убили всё радостное в моей жизни, а теперь учеба+дудка=пазитиф :flag_of_truce:

Но вот насчет дудки+спарццзал.... хз нехорошо как-то получаиццо.... тяжело тушке буит

#2 Cowboy Bebop

Cowboy Bebop

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 16:50

бывало дунешь и на брусья на максимум))
но это глупость многозначная.

вот сигареты бы бросить больше чем на месяц было бы не плохо

#3 HardCandy

HardCandy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 15:04

меня один нига просто убил откровением, что впервые начал курить по просьбе тренера их детской футбольной команды. мол как стимулятор)) "кто не курит - тот не играет"-цитирую :blink: . интересно, что там за ганжа такая у них. причем рассказывал так как будто это само собой разумеется, обычное дело :mamba: нравы заебись))

#4 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 08:00

меня один нига просто убил откровением, что впервые начал курить по просьбе тренера их детской футбольной команды. мол как стимулятор)) "кто не курит - тот не играет"-цитирую :blink: . интересно, что там за ганжа такая у них. причем рассказывал так как будто это само собой разумеется, обычное дело :mamba: нравы заебись))

а еще в африке много вич-инфицированных. И все уверены, что излечиться можно переспав с девственницой.
Так стараются и делать..

#5 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 08:01

а еще в африке много вич-инфицированных. И все уверены, что излечиться можно переспав с девственницой.
Так стараются и делать..

какой-то замкнутый круг!

#6 HardCandy

HardCandy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 18:11

ну не думаю что тот чел так делал))))он в спидцентре как раз кстати работает. что в принципе подтвержает востребованность у них там такого рода спецов :sarcastic:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей