Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мускат+ипомея

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 roman

roman

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 22:55

хто нибудь миксовал???какие последствия...впечатления?стоитли пробовать сей коктейль..

#2 ijijijj

ijijijj

Rotten Brain

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 August 2006 - 05:14

хто нибудь миксовал???какие последствия...впечатления?стоитли пробовать сей коктейль..

чтото в стиле "пизда печени".... имей ввиду.

#3 roman

roman

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 August 2006 - 01:29

ну ето-то понятно.для здоровья фсё вредно...думаю одного раза будет достаточно

#4 Soma

Soma

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1197 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 01:46

Это плохой микс, мускат сильно раздражает ЖКТ, а ипомея - ваще жесть. Обильная блювотина обеспечена - раз.
Ксенобиотики, посадив ЖКТ, пройдут сквозь печень, но тогда уже начнутся первые приходы, будет на первом месте ипомея, и когда она начнёт разворачиваться, начнёт накрывать орех. Рвота и бэдтрип обеспечены, причём мускат этот бэд продлит очень сильно, и на пике интоксикации мускатом ты будешь молить о пощаде. Ты в итоге не захочешь иметь дела ни с мускатом, ни с ипомеей. Ипомея - жесть, она сильно сужывает сосуды, а мускат - напротив, расширяет их.

Вообще же, мускат неплохо миксуется с другими ПАВ: у меня был микс - стим+мускат+дудка - ничего хорошего. Когда раздуплил мускат, то понял, что с хорошим настроем и обстановкой ему ничего не нужно. Требуется просто предаться мускату, он всё сделает сам.

Кроме того, их своего опыта. НИКОГДА НЕ МИКСУЙТЕ ТЯЖЁЛЫЕ И ДОЛГО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПАВ С ТАКИМИ ЖЕ. Пример: мускат+хорошая трава - если высадит на измену трава, то мускат это всё гиперболизирует и будет трудно сосредоточиться, чтобы хоть чуточку попуститься. Мускат+ДХМ из сиропов - токо на ОСОБОГО любителя.

Транквилизаторы и опиоиды могут успокоить мускат, но это уже жесть.

ЗЫ. Всегда помните, что мускат действует ОЧЕНЬ долго, и смешав его с чем-то, вы можете пострадать как психически, так и физически! Мускат+ипомея - какраз угрожает не то что здоровью психическому и физическому, но даже жизни в определённых дозах! С мускатом - осторожно!!!

#5 Раскольников

Раскольников

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 17:14

Не знаю, я в мускате ваще ничего не нахожу... пробовал пару раз, но кроме тошниловки ничего не ощутил...

#6 Допамин

Допамин

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 19:41

Не знаю, я в мускате ваще ничего не нахожу... пробовал пару раз, но кроме тошниловки ничего не ощутил...

Каждому по разному, меня 4 дня х*ярило так что упоси Господь, себя не смог собрать, тупил жёстко, передвигаться нормально не мог и спать тянуло и просто никуда не идти, кроме как за водой. Так что послушай лучше доброго человека. Soma плохого не посоветует ;)

#7 ijijijj

ijijijj

Rotten Brain

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 23:21

да государство просто напросто стебёт народ НЕзапрещая самый кал! :)

#8 Раскольников

Раскольников

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 September 2006 - 17:08

Ха.. Клёвая мысль! На самом деле самая хуйня разрешена: алкоголь, бакла, атропин и т.д. и т.п

#9 koShm@r

koShm@r

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 16:21

угу:)пусть тада всё остальное разрешиают!!))ну хотя бы скорость))) :pray:

#10 U_a_U

U_a_U

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 15:41

Soma вообще-то правильно говорит, но местами преувеличивает. Ну да, мускат тяжел и жесток, если жрать много. А вы хотели чтоб это был аналог ЛСД за 15 рублей? о_О

С мускатом получаютя наинтереснейшие миксы. 3 муската + 1 глик через 3 часа - очень неплохо. мускат + сальвия на пике - это must-try...

#11 Мелкий

Мелкий

Гость

• Заблокированные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 00:48

Soma вообще-то правильно говорит, но местами преувеличивает. Ну да, мускат тяжел и жесток, если жрать много. А вы хотели чтоб это был аналог ЛСД за 15 рублей? о_О

С мускатом получаютя наинтереснейшие миксы. 3 муската + 1 глик через 3 часа - очень неплохо. мускат + сальвия на пике - это must-try...

да ну вас всех
ипомея меня не шторит. напишите рецепт ее отмыванияю прям так жрать?
яее сблевал и все
а мускат тема!

#12 Neurosis

Neurosis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 21:38

2 Мелкий
Возьми ка лучше гавайской розы.

Сообщение отредактировал Neurosis: 27 January 2008 - 21:39

#13 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 11:35

2 Мелкий. Лучче ничего не бери.
Ипомею надо кушать на пустой желудок или с легким завтраком. На входе в трип желательно полежать. Можно покурить МЖ. Упаси Боже кататься в автобусе по горной дороге:)))))))
Малые дозы ипомеи - 20-30 семян - не вызывают выраженного психоделического эффекта, но приятны, вполне совместимы с учебой, прогулками по городу и т.д.

#14 Neurosis

Neurosis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 12:09

Как по мне, то роза лучше ипомеи. Хорошей розы 5 семян достаточно для офигенного трипа, ипомеи не меньше 250 соответственно и побочек у розы гораздо меньше.
Плюс с ипомеей больше геморроя, так как семена обработаны пестицидами от вредителей (грызунов и психонавтов) их нужно мыть с моющим средством потом сушить чистить (чтоб меньше блевать). Розу же можно спокойно кушать сразу (но если кого тошнит то почистить от кожуры).

Единственное не надо розу или ипомею миксовать с мускатом. Печень в ахуе будет, да и поблюете на славу. Можно конечно поступить как Факир и таблеток от тошноты перед этим сожрать, однако это еще сильнее ударит по организму.
А миксовать розу, ипомею лучше всего с ганжиком:)

#15 Мелкий

Мелкий

Гость

• Заблокированные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 15:40

2 Мелкий
Возьми ка лучше гавайской розы.

Чувак, а гдее ее только взять... Покупать на энтнеоген магазинах - у меня столько денег нет... (там заказ не менее 50 $) - а я всего студент-хиппи, у которого только иной раз хватает на Глик и иногда на много много упаковок ипомеи... Я когда ее хавал, то ... так...
это было на выпускном. Я схавал где-то 270 семян. Я мыл их в банке, ну там полоскал и т.д. Потом просто просушил и в кашицу не превращал их. Ну значит подсохли они. Я прям на выпускном в ресторане пошел и сожрал еле еле все... Подташнивало. Чувствовалась тошнота и мягкая напряженная расслабленность (нервозность???) , ну значит сидел сидел, прошел час - ничего... Начал уже выпивать алкоголь... мартини, вино... прошло 2 с половиной часа - ничего... Побежал в туалет и сходу едва открыв дверь выблевал в напротив стоящую раковину все семена... совсем не переваренные... :girl_angel: :sarcastic: ... Вот такое первое знакомство... :sorry:
ну и вот я думаю, где бы взять эту гавайскую розу... хех... кто бы помог... :blush:

#16 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 19:30

Ипомея? На выпускном???? Не, ну ты насмешил бабушку:))))) :girl_flag_of_truce:

#17 Neurosis

Neurosis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 23:20

2 Мелкий

ну с шопами это отдельная тема. А вообще хорошей розы семян 5 надо, а это около 10 баксов, не так уж дорого.
А с выпускным дружище развеселил, экстремально решил отпраздновать:) Может оно и к лучшемо что в тот момент не вперло тебя. Представь как бы тебе весело пришлось бы пообщаться с пьяными выпускниками.

Вот мой выпускной в универе прошел под игидой фен+водка (много)+ганж (тоже много)

#18 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 10:35

Есть понятие уместности вещества в тех или иных ситуациях, понятие цели употребления.
ипомея на выпускном (как и ооочень многое другое) - это как на экзамен прийти в плавках. Есть вещества, специально для таких мероприятий предназначенные - тот же алкоголь, к примеру. Ну МЖ, в крайнем случае. В меру эмпатогенный, эйфоризирующий, социально одобряемый (ну не хочешь же ты, чтоб 200 человек потом вспоминали, как ты куролесил и блевал по углам ресторана под ипомеей той же). В нашей культуре алкоголь признан как средство для "объединения", ощущения связи с группой и традиционный атрибут застолья. Не более. Я алко не рекламирую и не ищу в нем никаких глубин - Боже упаси!
Энтеогены же (Ипомея - энтеоген, между прочим, особенно если ты ее сам вырастил) имеют свою культуру потребления и цели - предсказание, целительство. если речь идет о групповом их приеме - то он, как правило, приурочен к какому-то событию, важному для данной группы людей. Попытка принять их в другое время и с другой целью в традиционом обществе была бы также нелепа, как водить хоровод вокруг наряженной елки в середине июля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей