Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

про дозировку мескалина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Shamal

Shamal

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 02:48

есть вариант взять сушеного кактуса сан педро. в одном весе 15 гр
хочу сьесть на опэне, достаточно ли этого? или это дозировка для лежачего положения с закрытыми глазами?

в общем. сколько брать что бы не обламаца?

#2 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 14:34

15г T. pachanoi мало, ешь не меньше 30.
для меня 50 было уже глубоко, а 30 просило добавку.

ты уверен что San Pedro, а не Peruvian Torch?
"в одном весе 15 гр" говорит в пользу Peruvian Torch.

в любом случае тут на форуме хватает информации об этих кактусах - пользуйся поиском.

#3 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 15:28

А надо ли такие вещи есть на опене? Че то я сильно сомневаюсь.

#4 Shamal

Shamal

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 16:01

ты уверен что San Pedro, а не Peruvian Torch?
"в одном весе 15 гр" говорит в пользу Peruvian Torch.

не знаю что там в точности

Peruvian Torch 15 г будет достатоточно? а для достижения сильного эфекта сколько потребуется?

#5 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 25 June 2009 - 16:24

а это случайно не ты спрашивал - что лучше лсд-25 или грибы на опене будет, или всё вместе =))
а потом пропал куда-то!

тема - психоделики на дискотеке набирает обороты как ни крути
скоро начнут есть в клубах, или просто в баньке под пивко

это я помню ехал в автобусе, а там сидели двое солдат
и один другому рассказывал как он "сожрал грибов" и дальше такой разговор в стиле - а ничо, нормально так пёрло с водочкой в казарме! и потом он кому-то с ноги врезал и ушёл спать!

это я к тому, что сказать по теме мне тебе в принципе нечего!

знаешь, что с кактуса можешь обрыгаться...и почитай (не поленись) форум, инфа по ним есть (по-крайне мере личный опыт), как правильно заметил dre4l

Сообщение отредактировал Lasar': 25 June 2009 - 16:25

#6 Shamal

Shamal

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 01:57

такое спрашивал не я.)

это я помню ехал в автобусе, а там сидели двое солдат
и один другому рассказывал как он "сожрал грибов" и дальше такой разговор в стиле - а ничо, нормально так пёрло с водочкой в казарме! и потом он кому-то с ноги врезал и ушёл спать!

прям в автобусе спать пошел?=)

все что было найдено на этом форуме(да и не только на этом) было прочитано до написания топа..

сколько перувиана есть? 30 не слишком много?

Сообщение отредактировал Shamal: 26 June 2009 - 02:17

#7 Sen

Sen

Abebos

• В сообществе
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 03:07

http://www.erowid.or...tency_faq.shtml

Как с англицким??

1000мг. это физеологически опасная доза меска.

30 г., говоришь. все зависит от того, зачем оно тебе нужно.. если ты хочешь единения с толпой, слияния с музыкой, то Святой Петр, хранящий ключи от рая это не совсем твой выбор, но если ты знаешь(тоесть не впервые юзать будешь) что такое мескалин, и ты на оупэне(!) хочешь именно его, то 30 г. перувиануса это не слишком много.

НО ЕСЛИ ТЫ БЕРЕШЬ ПРОСТО САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ ИЗ ГЛУБИННЫХ ПСИХОДЕЛИКОВ ПОТОМУ, ЧТО С ДРУГИМ СТАФОМ МАЗЫ НЕТ, ТО ПОДУМАЙ ТРИЖДЫ ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ.

Представь себе место, где собираются самые отъявленные отморозки.. Ну вот, ты приходишь туда, замечаешь весело пьющую компашку ублюдков, погромче кричишь оскорбления в их сторону и когда они начинают идти бить тебе харю ты быстренько делаешь напасик Сальвии 25х...

Уловил мыслю... Я навожу пример(радикальный и теоретический) неудачных условий, при которых не стОит употреблять стафф..

Существует культура потребления и прежде чем выдумывать какие-либо логические схемы относительно употребления стаффа рекомендую ознакомится с ней, так как такого рода практики испокон веков практикуются разными народами и навно се грабли и подводные камни были найдены и передаются для таких как мы, чтоб не было лишних дырок в головах.

#8 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 06:35

особенно после прочтения поста лазаря про салдофонов, вернусь к своей излюблиной фразе: парень, жрипицот! обязательно на оупене, обязательно чтобы все видели, какой же ты все-таки крутой психонавт, обязательно перечитай Грофа и переродись там в левом яичке нильского аллигатора.
ну о чем речь, какие могут быть предупреждения, если человек утверждает что почитал ресурс и потом у него все же возник вопрос "а сколько кактуса жрать чтоб было сильно?" это же очевидно, что чтобы вы не сказали, он все равно его сожрет, зря только что не посоветовали жрать грамм 50-70, чтоб он там ощутил все прелести которые может мескалин доставить.

#9 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 17:11

шушпанчик, береги нервные клетки =)

По теме именно мескалина так никто и не высказался, ридётся дальше поиск мучить. А то тут предложили в порошке, вроде как дозировка на кончике зубочистки умещается... Мне кажется маловато или я не прав?

#10 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 17:25

Гидрохлорида - 400, сульфата - 500. И будет ништяк.

#11 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 05:40

Я вот все не теряю надежду найти сан-педро в цветочном или на выставке:)

#12 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 11:09

Гидрохлорида - 400, сульфата - 500. И будет ништяк.

Ништяк это определённое место на теле женщины, так что ништяк лучше не надо))

Что бы было нормально - хлорида минимум 800, а сульфата минимум грамм. А лучше больше, иначе пограничное состояние из области перенедодоз, что особенно гадко с фениками, прёт - не прёт, а скорее волочит тебя как тряпку, и спать не ляжешь, и трипа не отловишь.

#13 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 11:39

Бля, Витько, ну реально, ну че за хуйню советуешь.
У меня от 400 хлорида ну нихуя не пограничное. И от 500-600 сульфата тоже отличные трипы.
На первый раз надо среднюю, я считаю, чтобы потом не обломаться и далее вычислить для себя оптимальную дозировку.

#14 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 12:37

Я хуй знает, что вы тогда трипом называете)) От 400+250 ещё сверху часа через полтора (хлорида) - ну как 30 грибов по силе, погулять, попесдеть, чайку попить... Трип - это примерно от 80-100 грибов. Я не считаю легкие изменения восприятия трипом, трип - это другое. Сегодня беседовали на эту тему долго, часа полтора, пришли к выводу, что от феников вообще трип - редкое явление, от сибири - не трип, от ДОБа тоже не трип особо, от STP трип, но дозировка нужна нормальная - около 10 мг, от мескалина - опять же его надо жрать в больших количествах.

Ну можно конечно возразить, что психика у всех разная, бла-бла-бла, восприимчивость, толерантность и т.п. - так это хуйня всё, это с наркотиками, с кокаином там, с феном - да, толерантность, а с психоделиками всё не так. Давал я людям по 30-40 грибов, давал по 80-100 - первый раз, и могу сказать точно - меньше - жрать бессмысленно. Если от трезвого сознания что-то осталось - это говно, а не трип, наркомания и переводняк. И у меня есть живые жертвы экспериментов, которые со мной согласны =) И пусть лучше будет недопередоз, чем перенедодоз, каковой собственно и случится от 400 мг гидрохлорида перорально в два приёма =) Я в общем-то не навязываю никому свою позицию, норкомания и переводняк - пожалуйста, не моих же ресурсов переводняк)) А сам как жрал - так и буду жрать, и вряд ли меня кто-то убедит в том, что можно "триповать" от 30 грибов всерьёз)))

#15 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 12:57

От 38 оч глубокое состояние с полным выходом, сопоставимым с кетосным :-P

#16 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 13:34

Тебе наверное показалось ;)

От 38 маленьких кубенсисов - поверю, от семиланцеат - стопроцентное гонево, если только гигантских, сантиметров по 25-30 размером -тогда ещё может быть =) Выход сам лично наблюдал, и испытывал - сам от 350 примерно штук, наблюдал как человека выносила с 60-70 очень большого размера.

С кета - сколько ни спрашивал людей, никто с куба трипа не имел нормального, два минимум, а лучше 2.5-3 - вспоминая темы про то что надо куб.
:biggrin: Мне сегодня сказали что Калипсол - в честь Кали))

Но это уже совсем оффтоп.

#17 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 13:54

с опытным ситтером передоз гораздо лучше недодоза
нечего эти демо версии устраивать
человек от них все равно нихуя не понимает

#18 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 14:01

+1..

Только я не пойму, а где вы там, в странах третьего мира, ситтеров берёте?

#19 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 14:20

Сцуко...
38 ланцет.
Снесите флуд нах в Песочницу ))))

#20 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 20:18

Только я не пойму, а где вы там, в странах третьего мира, ситтеров берёте?

а вы дядя с какой целью интересуетесь
неужели в рязанщину уже какие-то нормальные наркотики завезли7 :lol:

#21 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 02:19

Мне дали некий белый порошок(обозванный мескалином) в нереально маленьких количествах. чуваки, у которых брал, сказали, что мерили зубочистками, но в 10 их порциях и полки нету, от силы 10мг.

Зохавали(черезротно =) по одной десятой от того, что там было. Лёгкий эффект почуствовали где-то через 2-2.5 часа, сам эффект описать сложно ибо количества были слишком мелкими, была лёгкая дрожь в теле и слегка менялись геометрические формы, в общем стандартно всё, но мало для того чтобы реально понять, что же это было.

#22 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 10:06

а вы дядя с какой целью интересуетесь
неужели в рязанщину уже какие-то нормальные наркотики завезли7 :lol:

Они тут растут у нас)

alpha_Qu4z4r Вряд ли это мескалин был, в таких количествах его не почувствуешь.

#23 alpha_Qu4z4r

alpha_Qu4z4r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 15:45

вот мне тоже кажтся, что это что-то другое, но что ещё из веществ идёт в таком формате, с такими мелкими дозировками и действием,начинающимся через два часа?

#24 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 17:52

А фиг его знает =)

#25 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 09:11

harlequin: согласен с тобой, меньше 50 ланцет есть не стоит(даже в 1-ый раз) а лучше где-то 80-100, когда 50 еш только тогда чувствуеш и понимаеш что значит псилоцибин...
А ты где собираеш? я в подмосковье даальнем, среди местных грибников 311 грибосов считаеться смертельной дозировкой, или это гонево всё? вообще есть достоверные сведения о смертельной дозе псилоцибина???
А про мескалин на опен, нее не надо, возьми лучше быстрого или круглых, психоделы не для тусева, мескалин если хочш попробовать то 1 или с кем-либо возми по солидной дозировке как harlequin советовал и в лесочке погулять, на природе..я-б так сделал

Сообщение отредактировал сновидец: 08 October 2009 - 11:15

#26 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 10:29

Во всяком подмосковье, в ближнем и в дальнем..
Странное число - 311, я от 350 примерно штук не умер =)

#27 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 11:14

Мне тоже такая сверхточность странной показалась:), потому и не доверяю я ей и решил спросить мошть кто достоверной инфой обладает о смертельной дозировке псилоцибина\псилоцина, а то на уровне слухов вся информация

#28 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:00

во-первых смертельные дозы псилоцина к теме не относятся, а во вторых столько или даже хоть сколько-нибудь близкое значение достать не получится, поэтому и вопрос неуместен.

#29 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:20

вообще есть достоверные сведения о смертельной дозе псилоцибина???

килограмм 40 грибов съешь? :)

#30 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 20:58

Погодите!Ребят,- тут начиналось про мескалино, тьфу- Меескалито,- звучит как имя наркобарона!)))
А пришли к 40 кг грибов...сорок кг просто подосиновиков-то сложно сЪэстЪ..Для меня так прямо-таки невозможно,- я худенькая(((
Так что- сухие ломтики Сан-Педро- сколько??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей