Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хроники пикируещего поколения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 monolo

monolo

Гость

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 06:28

Падают жертвы, идет черный дым,
В бой против нас идет героин,
Шприцов легионы иглы оскалят,
В живых на Земле никого не оставят.
Кладбищ поля после этой Армады,
Вы посмотрите смерти их даты,
Здесь нет ни бедных, нет и богатых,
Здесь поколение восьмидесятых...
:skull:
Задумываюсь почему моё поколение попало под такую сцуко раздачю? В чём причина этой катострофы по всему миру, чьи грехи мы искупаем,по чьей вине мы плачим "слезами мака",кто за нами не досмотрел? Зачем возводился культ "Героинового шика"? Может это всё риторические вопросы,но всёже... Все эти фильмы,которые мы смотрели по духане: "На игле","Детки","Пуля" и т.д. В каждом дворе звучало "Сектор газа",Дельфин и подобное на эту тематику...

#2 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 13:04

Падают жертвы, идет черный дым,
В бой против нас идет героин,
Шприцов легионы иглы оскалят,
В живых на Земле никого не оставят.
Кладбищ поля после этой Армады,
Вы посмотрите смерти их даты,
Здесь нет ни бедных, нет и богатых,
Здесь поколение восьмидесятых...
:skull:
Задумываюсь почему моё поколение попало под такую сцуко раздачю? В чём причина этой катострофы по всему миру, чьи грехи мы искупаем,по чьей вине мы плачим "слезами мака",кто за нами не досмотрел? Зачем возводился культ "Героинового шика"? Может это всё риторические вопросы,но всёже... Все эти фильмы,которые мы смотрели по духане: "На игле","Детки","Пуля" и т.д. В каждом дворе звучало "Сектор газа",Дельфин и подобное на эту тематику...

а что, это только одно поколение такое?
Будто бы сейчас схлынула опиумная волна.

#3 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 14:29

Так ты что, правда за целое поколение душой болеешь? Или тебе надо просто, чтобы тебя пожалели?

#4 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 14:39

прям ремарк
поколение загубленное войной

в голове

#5 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 16:03

Опиушники, в массе своей, жуткие эгоисты. Ман, ведь тебе просто неповезло выбрать не тот путь. Теперь или по нему с радостью, другого пути у тебя нет.

#6 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 18:57

И не надо обобщать...
С моим поколением все в порядке)))

#7 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:31

да и с моим-порядок.в меру алкашей,намного меньше опиушников.
планокуров много,это да.
это всё деньги.они виноваты,падлы!

#8 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 11:08

мне кажется наркоманы из-за некоторой асоциальности склонны к общению в очень узком кругу единомышленников. поэтому кажется что торчат все.

#9 KirMoto

KirMoto

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 11:56

Вот Вам сайт http://www.narkotik.hop.ru/ Ознакомтесь, если Вы еще цените свою жизнь!

#10 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:18

Мля опять пропагандисты..
ещё один однобокий узкий сайт стереотипный расчитаный на индивидов с заниженным интеллектом.

Сообщение отредактировал сновидец: 09 December 2010 - 12:22

#11 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 13:34

опять пропагандисты..

Мне иногда кажется, что все эти посты на подобных ресурсах пишут мамаши лет 35, дорвавшиеся до интернетов.

#12 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 20:06

Мамы, Папы и все неравнодушные люди!!!!
Все мы хотим, чтобы наши дети всегда были счастливы и не свернули с верного пути в жизни. Но иногда мы просто не знаем, как уберечь их от ловушек, которые их подстерегают. Я была в ловушке наркотиков, знаю, как трудно выйти из нее, что она делает с жизнью и как трудно потом, даже выбравшись из этой ловушки, вернуться к нормальной жизни, восстановить самоуважение и веру в себя, вернуть свою жизненную силу и энергию. Поэтому я хочу, чтобы наши дети никогда не попались в ловушку наркотиков. Есть реальная возможность предотвратить эту беду.
Марина Грибанова читает лекции «Правда о наркотиках» во многих школах, дети слушают с интересом, эти лекции не скучные нравоучения и не запугивание, а реальная возможность дать детям нужную информацию, чтобы они поняли что наркотики - это ловушка и не попали в нее. Предупрежден – значит вооружен. Давайте предупредим наших детей. Они только познают этот мир, им все интересно, хочется пробовать что-то новое, неизведанное и неизвестное. Поэтому им просто необходима информация, которая поможет им выбрать в жизни правильный путь.
Вы можете посмотреть эти лекции в интернете абсолютно бесплатно. Просто наберите в поиске «Марина Грибанова лекции». Ищите где полная версия и звук нормальный. Посмотрите сами и решите что делать. А если у кого-то появится желание в своей школе организовать такую лекцию для детей, то вся информация тоже есть в интернете.
Елена Бразевич.

Просто посмотрите КАК слушают дети. Родителям обычно трудно найти нужные слова и метод подачи информации. Тут вы найдете решение и способ оградить своих детей.

Проблема действительно серьезная, число наркоманов растет с каждым годом. А последствия намного серьезнее, чем вы себе представляете. Я кололась героином пару лет, уже лет 8 не принимаю наркотики, а энергия жизни совсем мизерная. Хотя IQ у меня 139, а чего то добиться в жизни нет сил. Собираюсь пройти программу очищение, посмотрю что будет и напишу вам обязательно, многие говорят отличная программа. Мой муж был раньше алкашом, после этой программы стал нормальным человеком, занимается бизнесом, пьет очень редко.

Сообщение отредактировал ТЕленка: 02 February 2011 - 10:53

#13 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 21:53

Бан, пожалуйста бан!
Кто вот эти тексты придумывает интересно? :sarcastic:

#14 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 22:18

Марина Грибанова читает лекцию о грибах, под грибами и для грибанов! Дети слушают и записывают какие грибы и в каких количествах нужно класть в ловушку, и на какой правильный путь её ставить. Предупрежден - значит вооружен ловушкой на детей. Лекции о правде это реально возможность получить информацию о ловушках, мы вас не запугиваем - вы уже и так нас боитесь, просто давайте предупредим правильный путь о наших детях.
Дети. Ловушка. Наркотики. Лекции
Просто наберите в поиске "Марина Грибанова", а лучше наберите грибов

#15 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 22:20

ааатлична! %))

#16 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 07:41

Ловушка? Где?
Мозга есть - нет ловушка. Мозга нет - увы... А свой мозга другому не вставищь.

#17 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 09:38

Шо вы, у человека бизнес, итить вашу мать, а вы банить.. Пусть платит деньги и открывает свою тему, а мы будем на эти деньги торчать и её стебать облупашенные..

#18 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 13:10

Да вы не вкурили. Эта паста, как мне показалось, ярчайший случай тончайшего троллинга. Марина Грибанова (кстати, мяс, помнишь с нами на 1 курсе тётя с такими же ФИ училась) ну, при условии, что она ходит по школам, как сказал болтенок, просвещает детей правдами а не банальными пропагандами, очень большая молодец, все правильно делает (=

#19 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 14:39

чесгря фи помню, а так нет, но вряд ли она так постарела :)
Изображение

#20 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 18:36

Да вы не вкурили. Эта паста, как мне показалось, ярчайший случай тончайшего троллинга. Марина Грибанова (кстати, мяс, помнишь с нами на 1 курсе тётя с такими же ФИ училась) ну, при условии, что она ходит по школам, как сказал болтенок, просвещает детей правдами а не банальными пропагандами, очень большая молодец, все правильно делает (=

Раз уж меня все равно расскусили, то скажу спасибо и скажу учитесь! Учитесь тролить чтоб форум не закисал совсем. И не нытьём как *** (но не х*й), а полезными темами.
Кто не верит - может глянуть айпишники у меня и у ТЕленка (теленка - потому что Елена То.. чёто-там).
Я если до старости доживу и делать мне нехрена будет, тоже наверно займусь антинаркотической пропагандой. Буду детям свой негативный опыт рассказывать. Позитивный не буду, пусть сами получают))

#21 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 18:48

Раз уж меня все равно расскусили, то скажу спасибо и скажу учитесь! Учитесь тролить чтоб форум не закисал совсем. И не нытьём как *** (но не х*й), а полезными темами.
Кто не верит - может глянуть айпишники у меня и у ТЕленка (теленка - потому что Елена То.. чёто-там).
Я если до старости доживу и делать мне нехрена будет, тоже наверно займусь антинаркотической пропагандой. Буду детям свой негативный опыт рассказывать. Позитивный не буду, пусть сами получают))

лолшто?

#22 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 20:20

лолшто?

лолфсё))

Сообщение отредактировал Boltenok[2x2]: 01 February 2011 - 20:20

#23 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:06

Шо вы, у человека бизнес, итить вашу мать, а вы банить.. Пусть платит деньги и открывает свою тему, а мы будем на эти деньги торчать и её стебать облупашенные..

Никакой не бизнес, смотрите сколько угодно, лекция в инете абсолютно бесплатная, даже скачать можно. Хотя например я считаю что лучше отдать деньги на хорошее дело, чем покупать на них бухло и наркоту.

#24 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:11

Ловушка? Где?
Мозга есть - нет ловушка. Мозга нет - увы... А свой мозга другому не вставищь.

Мозг тоже надо чем то заполнять, какой то информацией. На основании чего решения принимать? В общем смотрите и решайте, не люблю спорить с людьми которые даже не хотят посмотреть дальше носа своего, а сразу же все засирают.(простите). И свой мозг можно вставить. Если правильно информацию донести до ребенка.

#25 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:12

А детям рассказывают про многотысячелетнюю историю потребления ПАВ человечеством?
Это не вы, случайно, на драгспейсе открыли тему, чтобы собирать слезливые истории?

#26 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:15

Ничего не поняла почти, но Марина Грибанова действительно молодец, лекция не занудная абсолютно, хотя тема серьезная.

#27 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 11:45

А детям рассказывают про многотысячелетнюю историю потребления ПАВ человечеством?
Это не вы, случайно, на драгспейсе открыли тему, чтобы собирать слезливые истории?

Не знаю о чем вы. Никаких слезливых историй я не собираю. Единственное что я делаю, доношу информацию что мы можем спасти наших детей от ошибок в жизни. Есть специалист, который знает как общаться с детьми. Очень редко дети прислушиваются к мнению родителей, редко родители могут подобрать верные слова. Да и не надо париться, все уже есть и слова верные и способ подачи информации классный. Да и зачем самим пытаться это делать, когда есть специалисты? Вы же не ходите к речке белье стирать в наш век высоких технологий?

#28 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 14:56

Понимаешь ли, не знаю, что ты там употребляла раньше, от чего лечилась, но тут в основной массе отчаянные практики, а не диванные теоретики, и о веществах все знают не по наслышке. И прикинь, все нормальные люди, некоторые при семье и здоровеньких дитятях. К чему это я? Ах да, я просто хочу сказать, что тут все довольно состоявшиеся люди (даже Xsr) со своим состоявшимся отношением к веществам. Не знаю так же и твоих целей, но могу сказать точно, что реализация этих целей, будь они тридевять благими, как всегда подкачала. Тут, да и на любом другом драгресурсе, у тебя не получится никого залечить, все уже залечены. Ищи другие пути. И отведи тебя Аллах заниматься тупорылой пропагандой, даже если ты найдешь правильные пути, они будут вести в неправильное место.

#29 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 15:27

на моих лекциях дети 2 часа смеются

подозрительно как-то звучит :sarcastic_blum:
Начал смотреть видео, хз то или не то, там кроме Марины еще вставки со всякими торчками. С рапидшера не стал качать из принципа.

ТЕленка ты думаешь что дети начинают употреблять потому что не знают правды? Или может потому что сами себе предоставленны, им тупо скучно и они не знают чем бы заняться, как развлечься? И даже если лекция эта на них как надо подействует, то где гарантии что они не сопьются?
Антинаркотическая пропоганда это конечно хорошо, но это не панацея. Детей нужно увлекать, заинтересовывать - секции, кружки и тому подобное. И делать это нужно людям у которых есть такое желание. Главное не доверять это дело государству - потому что оно то сделает, но сделает на "отъебись" и будут очередные "наши"
Досмотрю - скажу своё мнение

з.ы. А еще она похожа на тетку, которой я обещал велосипед на голову надеть и на трос закрыть))

з.з.ы. пасочки из ганча))) это Украина чтоли?

Сообщение отредактировал Boltenok[2x2]: 02 February 2011 - 17:22

#30 ТЕленка

ТЕленка

Гость

• Новички
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:20

на моих лекциях дети 2 часа смеются

подозрительно как-то звучит :sarcastic_blum:
Начал смотреть видео, хз то или не то, там кроме Марины еще вставки со всякими торчками. С рапидшера не стал качать из принципа.

ТЕленка ты думаешь что дети начинают употреблять потому что не знают правды? Или может потому что сами себе предоставленны, им тупо скучно и они не знают чем бы заняться, как развлечься? И даже если лекция эта на них как надо подействует, то где гарантии что они не сопьются?
Антинаркотическая пропоганда это конечно хорошо, но это не панацея. Детей нужно увлекать, заинтересовывать - секции, кружки и тому подобное. И делать это нужно людям у которых есть такое желание. Главное не доверять это дело государству - потому что оно то сделает, но сделает на "отъебись" и будут очередные "наши"
Досмотрю - скажу своё мнение

з.ы. А еще она похожа на тетку, которой я обещал велосипед на голову надеть и на трос закрыть))

з.з.ы. пасочки из ганча))) это Украина чтоли?

А я и не писала что не надо детей увлекать. Конечно надо. Я - за. А насчет "сопьются", то там и про это есть. Я предлагаю метод донести информацию, а секции и кружки это конечно здорово и замечательно и все это вместе спасет наших детей и они вырастут счастливыми.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей