Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ситуация в Украине и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7776

#7771 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 07:32

просто азийских тигров миновал период ельцинского правления - лечь под мвф. они сами себя переформатировали. если уж сравнивать.

и опять же.. будь в рф китайский вариант, возможно, тебе бы не разрешили родиться. а так у нас - свобода. и ты этому доказательство)

касаемо свободы - мы сейчас рассматриваем экономический аспект. как бэ адекватным подходом является брать себе достижения других при этом отбрасывая упущения и ошибки. именно этот подход позволил науке дойти до того, что у нас стоят микроволновки и возможна постройка таких сооружений как мост через керчь, метро и туннель под ламаншем.

касаемо экономики - но ведь уже через каких-то 10лет был лучезарный стукач-кбш-ник Путька и на момент прихода к власти у него оставалось недотащенное наследие совдепа, шестикратно-выросшие цены на нефть, нефть, металлы и это, ну то достояние россии которое распродаёт газпром :sarcastic_hand:

А у них этого не было.

А Южная Корея вон легла под Америку в своё время.

Но вообще это срачь и пора его заканчивать и переходить к конструктивному болтовню=)

Вот мне оочень интересно - а зачем вам этот взгляд на то что "Президент у нас хороший, президент у нас один" И вообще Россия вся такая растакая, вся великая? Когда некомпетентность правления очевидна(вопрос больше мормоладу, у шмали крым, там ещё более менее понятно).

Т.е. я как-бэ невижу смысла в отрицании очевидных фактов?

Ведь можно поддерживать власть(морально ессно) и реально её оценивая.

#7772 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 08:41

. как бэ адекватным подходом является брать себе достижения других при этом отбрасывая упущения и ошибки.

..

Вот мне оочень интересно - а зачем вам этот взгляд на то что "Президент у нас хороший, президент у нас один"

сно, россию  в своё время "приняли" в уже сложившийся  кап.лагерь, с уже сложившийся рыночной экономикой, на определённых условиях. и эти условия не способствовали росту собственной .экономики. а даже наоборот. ты был, видимо, тогда мал, не помнишь ни чего.

а Пу взбрыкнул*, сменив ельцина. повёл достаточно независимую от хотелок партнёров* политику.  что тут тебе не ясно?

хочется, конечно, чтоб всё было быстро и сказочно, но.. не судьба, видимо. терпи)

...

а что не так с президентом тебе? просто побузить и поругать, как все делают?

та и в конце концов, "ты патриот?какой страны?крым чей?"(чтоб не выдумывать ни чего нового))

#7773 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 12:52

а что не так с президентом тебе? просто побузить и поругать, как все делают?

не с президентом а с властью. несправляется со своими обязанностями...хотя если подумать то только с ними-то и справляется(воровать).

эмм её наличие вредно для проживающего народа и она некомпетентна. я как-бэ это всё говорил.

ну и мне лично она то же поперёк горла.

та и в конце концов, "ты патриот?какой страны?крым чей?"(чтоб не выдумывать ни чего нового))

1. неа

2. наши люди есть, а вот страны у них нет(либо я об этом не знаю)

3. Ну ваш пока, но хрен его пойми чей он на самом деле(то ли путинских, толи ваш, то ли ваш и путинских)

#7774 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 13:00

сно, россию  в своё время "приняли" в уже сложившийся  кап.лагерь, с уже сложившийся рыночной экономикой, на определённых условиях.

типа как страны балкан, балтийские страны и кого ещё?

и смотрю везде разруха...

шляпа это всё. вот смотри - вот и я и дядя Вася родились во враждебной экономической обстановке. Но дядя Вася торч, который щас ебашит что перепадёт, потому-что нет денег ебашить то что хочется и сидит на шее у мамки.

А я зарабатываю сам примерно достаточное количество денег, оплачиваю свои прихоти, качаюсь регулярно и изредко долблю то что хочу, живу на съёмке.

И годков нам оинаково.

Мораль сей басни такова - во враждебных условьях все, но страны, как и люди с адекватной эффективной культурой и управлением успешны, в то рвемя как слабые прогибаются и стелятся становясь пешками в чужой игре. Оправдание беспонтовое. Да и потом Эльцин, Эльцин - 18лет прошло, экономику можно было поднять за это время, если-бы этим занимались.

#7775 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 17:35

сно, россию  в своё время "приняли" в уже сложившийся  кап.лагерь, с уже сложившийся рыночной экономикой, на определённых условиях.

типа как страны балкан, балтийские страны и кого ещё?

и смотрю везде разруха...

с балтийскими микро странами, покладистыми и полезными в геозамесе нато-ненато сравнивать не логично.

вспомни югославию. была страна и нет. что прошли эти остатки от страны - поинтересуйся. такого хочешь? я - нет.

разруха, это конечно плохо. раз она у тебя есть. но, вот сменится власть,президент и.. на той улице твоей, где нет асфальта новая власть его тебе сразу положит))

ты узко смотришь, сно. а ещё норкоман)

#7776 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено Вчера, 11:31

на той улице твоей, где нет асфальта новая власть его тебе сразу положит))

смотря на какую - власть власти рознь. если на грамотную власть то асфальт в обозримое время появится. и железнодорожное сообщение поездами на магнитной подвески. и не для меня такого хорошего, а потому-что это тупо выгодно. А нахера

та и не в асфальте дело собстно то, и хер бы с этим асфальтом.

но вернёмся к каплагерю со злобно-страстным МВФ(или Вмф, с терминологией пока не разобрались ещё :sarcastic: )

то есть это тот самый злобный МэВаЭФ мешал Путену и Ко вкладывать деньги(миллиарды нефтедолларов) в скажем нефтеперерабатывающие заводы и микроэлектронику и им бедняжкам ничего не осталось кроме как понастроить по 20 особняков на участках по нескольку гектаров, отвезти детей во вражью европу, да понапокупать там недвижимости?

Да потом тратить под 300млн долларов на пропаганду, дабы это всё обхаживалось.

И злобный мвф наверное не давал принять законы способствующие развитию бизнеса? Причём даже с нуля разрабатывать не нужно, в америке уже всё было откатоно порядка 150 лет назад. Просто адаптировать.

И пусть не совсем справедливым, но хотя-бы адекватным законам то же мвф зарубил значит?

Но Путинские конечно это так терпеть не стали и ответным ударом решили завалить вражью европу нефтью и достоянием россии, которое газпром гнал и гонит туда непрерывно и много.

А ещё Путька* показал верх неповиновения - тем врагам и суппостатам продал 20% роснефти.

Ух и лютый мвф, если у него такие длинные руки то никаким странам тут житья не будет - победит мвф :sarcastic_hand:

Эх свежо придание, да вериться с трудом. "Оставьте эти сказки"(с)

*Путька = Путин и Ко

#7777 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1864 сообщений

Отправлено Вчера, 11:40

форумчане, ну нахер эту чушь, а? Ну хотите вы верить в добрую власть и что всё правильно, ну так и скажите что просто ей верны и любите её и останетесь с ней нисмотря ни на что, как истеные фанаты будете верны ей несмотря на всё её враньё, ложь, пренебрежение. Что любите её самой чистой и преданной любовью и раи этого готовы простить всё и понять их наших, только наших самых родных властей.

И нахер этот срачь, давай вон лучше песенку послушаем тыц

Пы Сы слово "наших" читать как "ваших"

Сообщение отредактировал сновидец: Вчера, 11:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)