Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ситуация в Украине и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7555

#7531 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 10:46

"верный конь, два обреза и тяга к восстаниям повсеместно хранили меня.."(с).. мдя..

вот подумали мы тут с сотоварищами и приходим к выводу - необходимо, просто архинеобходимо, возраст дающий право голосовать на выборах пересмотреть. скажем так: от 30-ти и до .. семидесяти(?).. от тридцати уже точно, а вот до скольки - ещё подумаем.

ну, или от 25-ти при наличии высш. образования, ребёнков или пристарелых родителей.. курсы программистов или участие в соросовских чтениях(даже моментные) + 5 лет к возростной категории... диктаторы мы или нет, в конце то концов!

пс. а петька то с маринкой лихо на балу отплясывали сегодня в вене, столице австрии.. заглядение... шоколадный пьер зажёг огни... селюк селюком, мдя..

а Ксю завтракала с трампадолом. молодец. правильно выполняет то, что ей поручено товарищами.. по ушам ездиет империалистам. зачтёца!

#7532 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 07:30

ты, сно. конечно. свергай давай власть активнее.

а зачем мне напрягаться? она и сама успешно с этим справляется спиливая сук, на котором сидит.

ломать мы не будем. улучшать станем то, что есть.

ну вы не будете, путинские сломают. они уж больно успешны в этом вопросе.

а вам улучшать не дадут.

ну, неудобно же както, даже мне соромно за тебя, так повестись на обормота

А в чём и на что я повёлся. Лично я не за Навального, а за свержение власти.

И я не делаю выводов о его мотивах лишь смотрю то что он делает реально(митинги и видюхи) - а это то что я хотел делать. А он это делает за меня. Ну как не сказать красава, а!?

Ну вот представь например устроился ты на работу. А там парень молодой энергичный и грамотный и как с задором хать, и за тебя работу делает. Зарплату получаешь ты, а работу он за тебя делает, а ты в то время своими делами занимаешься, и спокоен что всё сделано - ну не красава ли?

Кароч перечитай посты внимательнее.

#7533 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 07:49

Кстати вот знал одного нарка, он на героине сидел. За шар спиздит всё что хошь.

И вот как только ему попадал героин в руки он упарывался до полного невминоза, догонялся кажые пол часа и сидел втыкал пока ширка не заканчивалась.

Вот как по мне уж лучше-бы его вместо Путьки в президенты поставить. Потому-что он бы тупо упоравылся и втыкал и ничего бы не делал. А значит не портил-бы построенное до него, ничего-бы не разрушал и дал бы людям самим всё сделать. А это уже коллосальный шаг вперёд бы был.

#7534 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 07:56

вон украинцы(мудрый народ) решили ломать.

открываем учебник истории(российский) за 10класс и читаем о том что "для возникновение революцию необходимо чтобы сложилась революционная ситуация"

да революцию организут те или иные группировки, но осуществить её возможно только если сложилась революционная ситуация которая являет не что иное как расхождения уровня притязаний населения с реально существующим(второе это уже от себя).

сама революция это способ решения затянувшихся проблем.

Кому-то нужно подучить матчасть))

#7535 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 13:18

И да вот ещё что самое главное. Вот читаю я посты о том, что Лёшка прохвост, обормот, редиска.

Но вот почему? Какие конкретно его действия позволяют его так охарактеризовать? Просто я о таких вредоносных действиях не знаю, а информированность о ситуации в стране моего проживания мне ну оочень нужна.

#7536 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 13:20

"верный конь, два обреза и тяга к восстаниям повсеместно хранили меня.."(с).. мдя..

вот подумали мы тут с сотоварищами и приходим к выводу - необходимо, просто архинеобходимо, возраст дающий право голосовать на выборах пересмотреть. скажем так: от 30-ти и до .. семидесяти(?).. от тридцати уже точно, а вот до скольки - ещё подумаем.

ну, или от 25-ти при наличии высш. образования, ребёнков или пристарелых родителей.. курсы программистов или участие в соросовских чтениях(даже моментные) + 5 лет к возростной категории... диктаторы мы или нет, в конце то концов!

Я категрочески за!

Берите себе выборы, а мы будем использовать другие пути влияния на власть. чтобы тренировать находчивость=)))

#7537 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 15:08

И да вот ещё что самое главное. Вот читаю я посты о том, что Лёшка прохвост, обормот, редиска.

Но вот почему? Какие конкретно его действия позволяют его так охарактеризовать? Просто я о таких вредоносных действиях не знаю, а информированность о ситуации в стране моего проживания мне ну оочень нужна.

вот именно, что действий - конструктива - никаких. где обращения на основании нарытого компроманта в суды различные, где хоть какие то реальные предложения.. только один бредиз обещаний  который греет уши и молодые, пламенный и очень бестолковые умы недорослей.. та ну его. лёха - ноль. бездарное вложение пиндосов в оппозицию. ниаправдал))

а ты походу, сно, ни какой не анархист, а обычный беспредельшик. -  "всем чикистам наваляли, после  сами отгребли, апосля в рояль насрали - чудно время провели"... хаос не отец анархи на самом деле.

а выборы мы да. берём. Ксюнделя - поддерживаем. "иная мерзавка именно полезна тем для нас, что она мерзавка". вот так то, да!

#7538 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:22

на добранич.

и пусть всем героям и прочим адептам снится сегодня перемог цельный карман.

гамэн.jpg

сно, если ты к завртему бою готовый. в ночь тебе скажут пароль.. не пропусти! а лучше - не спи сегодня. жди))

#7539 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 16:48

а мне понравилось последнее видео Навального о Дериспаске, его сучке и сером кардинале из администрации питуна.

и недавнее с продолжением где карманный суд дерипаски постановил закрыть канал Навального и тп.

это вам не вк с ок блокировать)

#7540 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:01

смешные вы=)

#7541 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 17:45

страшнее парубия требующего чего то там ему нарезать не может быть сна.

а вот шкиряк мне не снится почему то..

#7542 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 17:26

где обращения на основании нарытого компроманта в суды различные, где хоть какие то реальные предложения..

вообще-то он подавал на основании нарытого обращение в прокуротуру и они отказались от рассмотрения(что и естественно при олигократии).

хаос не отец анархи на самом деле.

я хаос и не проповедую, читай посты внимательно.

ну либо твоя психика их искажает, что и скорей всего и в этом случае ничего не поелаешь.

де хоть какие то реальные предложения..

этого у него нет, факт да. только пародия на оные.

он делает другое дело.

а ты походу, сно, ни какой не анархист, а обычный беспредельшик. -  "всем чикистам наваляли, после  сами отгребли, апосля в рояль насрали - чудно время провели"

ну сказано выше, у меня целостная концепция которую я излогал, которую ты прочёл и переписывать сейчас у меня увы времени нету.

так же она недвусмысленно прослеживается и в постах, если их читать как написаны, а не диагонально.

но всё же повторюсь совсем в кратце - передел я рассматриваю как компромисс, неизбежный в данных условьях и необходимый.

конечно лучше-бы чтобы на место старой власти сформировалась новая и потом был-бы уже прогрессивный переворот оторый бы принёс уже реальные перемены и стабильные. Либо же постепенный захват, поглощение старой власти новой по иезуитскому сценарию.

Но вот незадача - на данный момент таких организаций нету, а переворот неизбежен. и чем быстрее он произойдёт, тем меньше успеют разрушить нынешние правители, и меньше отупеет и обессилит народ от сми.(общие потери=допереворотные потери+потери в процессе переворота. последние фиксированы, желаемое - уменьшение потерь за счёт сокращения первого звена).

смешные вы=)

отвернись, дай вздрочнуть=)!!!

#7543 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 February 2018 - 18:04

вообще-то он подавал на основании нарытого обращение в прокуротуру и они отказались от рассмотрения(что и естественно при олигократии).

...

тем меньше успеют разрушить нынешние правители, и...

...

отвернись, дай вздрочнуть=)!!!

в прокуратуру? о! в спортлото надо было написать.

если есть факты, свидетельства и прокуратура одного уровня по какой-то причине включает заднюю..  на этом стоит остановиться?

..

разруха в головах, похоже у некоторых.

..

а вот это да! а для чего же мы тут... или они думают мы им тут пароли и явки выложим!?

дутки!

#7544 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 17:28

разруха в головах, похоже у некоторых.

за 2017год количество преддприятий сократилось в два раза.

по данным росстата за этот год количество людей за чертой бедности возрасло на 3млн человек(с 19млн до 21) и весной проходила забостовка малолеток учёных.

оказывается это у меня всё в голове. оу спасиба! обрадовал! что-же ты раньше то молчал, я столько переживал, негодовал, а это оказывается у меня только в голове! фу-ух, хорошо хоть это не на самом деле.

шмали расскажи что в реальности, а то я тут по ходу в своих грёзах пока пребывал кошмарных - всё пропустил.

баклан-арену достроили?

а тех кто увёл с неё еньги нашли? они ответили? или и эти хищения лишь у меня в голове?

а притяжение то хороший фильм снят? а фильм "взломать блоггеров"?

а за 18лет правления Путинских у нас тут поди уже робототехника повсюду, сплошные высокотехнологичные завоы...блять, но вот смотрю за окно и эти картины из воображения меня никак не покидают, серые дома с отколотыми кирпичами, грунтовая дорога в 21-ом веке и ямы на асфальте, а по телевизору одни мусорские сериалы, да преступные передачи оболванивающие население навроде "пусть говорят".

А вообще то была такая передача? А те кто её создавал ответили по справедливости за свои деяния? или небыло этого ничего и нет...на-на-най, гречневый рай...)))

#7545 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 19:33

что то, сно, много вопросов у тебя. проще поступи. а то - госстат..

выйди из сумрака компьютерного на улицу, оглядись - хотел сказать, а ты уже. сравнил.. хотя с чем ты можешь сравнивать.. разве что - до кризиса(мирового) и после.. и действительно - худшеет всё и исключительно в рф.. вон дома серые, дорога грунтовая.. вывод - путин вор! прогресса нет. прийдёт ксюха или кто другой - всё отремонтируют, наладят очень быстро. а за 18 лет так раза два успеют наладить, а то и три. наверняка! ..ты прав.

действуй, сваливай уже быстрее её, власть ни на что негодную. хуй с ним. вот думаю, может тебе в мэры балотироваться какие нибудь? похоже, что действующий твой мэр - дружок путина и ворует не подецки.

а теперь про неньку. новая версия.

https://elise.com.ua.../zen.yandex.com

в голос проорал шмали.

#7546 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 04:36

сновидец, вот мне стало жалко и грустно от пейзажа описанного тобой захолустно. поэтому - мы тут подумали с дядей Вовой и решили так:

https://riafan.ru/10...-25-mlrd-rublei

но ты, конечно, вместо контроля  местной, неродивой исполнительной власти(по заветам навального) можешь скидывать Володьку.. свобода же, хуле.. тем более, что прийдут новые и как пить дать дадуд не 5, а 100500 на благоустройство среды твоей обитания.

главное ведь что?

правильно! активная жизненная позиция!

#7547 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 07:58

но ты, конечно, вместо контроля  местной, неродивой исполнительной власти(по заветам навального) можешь скидывать Володьку..

На то есть добровольцы, навроде того-же Навального, которые этим занимаются.

Вот что ты переходишь на личности, когда речь идёт о вопросе информационном?

Если адекватно аценивать власть объективно, то в двух словах - она некомпетентна и неспособна к управлению. Всё, точка нет дальнейших выводов, это и есть вывод.

И ты конечно довольно неплохо перевёл тему разговора, но таки я так и не увидел аргументов того, почему же Лёшка нехороший человек.

Потому-что власти захотел? Так  её многие хотят, но не многие могут, а из тех кто может не многие решаются что-то предпринять. Так что за то что он это делает - могу сказать только, красава, не ноет а делает. Это говорит только о том, что он действительно политик(все политики лгуны, тут ничего нового).

Параноидальные бредни про руку США прошу в разговоре со мной не выливать - они не выдерживают ни малейшей критики.

Так это - аргументы в студию, а потом пожалуйста переходы на личности и философские вопросы местного самоуправления!

свобода же, хуле.. тем более, что прийдут новые и как пить дать дадуд не 5

опять диагональное чтение

ай-я-яй, завязывай, а!

Зачем перевоить деалог в спор столь настойчиво?

Сообщение отредактировал сновидец: 16 February 2018 - 07:58

#7548 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 11:28

Зачем перевоить деалог в спор столь настойчиво?

вот такой вот я человек. и ни чего с этим поделать немогу.

"берегись эксплуататро, идёт дезорганизатор.." это про меня.

та нихуя твой Алёшка не следит. он создаёт вайдоты, только и всего.

не довёл ни разу ни одного своего расследования. вспомни его тёрку с олигархом-меценатом футбола Усмановым.. на суде сдулся твой лёкшик как порваный през.

то, что власть(путин) некомпетентен и неспособен - ты повторяешь как мантру. предложи кампетюгу с суперспособностями, будь добр.

#7549 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 14:44

..а вот с сериалами про ментов и бандитов - тут да. тут просто слов нет. засилье.

видимо спрос присутствует. но скорее власть просто держит лохторат в тонусе.

вот шмали, например, любит отечественные фильмы, но сериалы не смотрит. ищет. иногда находит. "прорубь" - не понравилось.

а вот "как витька чеснох лёху штыря вёз в дом инвалидов" смотрел дважды.

"странник" пытаюсь посмотреть. но почемуто обламывается просмотр. не время видимо... "зоология" не пошла с первых минут почемуто....

#7550 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 16:50

Глава МИД Венгрии обвинил Украину в «международной кампании лжи»
https://sharij.net/109389

а герои сказали, что это

раз - ниправда.

два - это нормально.

"На Украине не должно быть свободы слова в военное время - украинская националистка
На Украине должна быть исключительно только «патриотическая оппозиция», а все остальные противники Киева должны находиться в местах лишения свободы. Таким мнением поделилась Елена Билозерская, являющаяся националисткой-снайпершей, боевиком и просто красавицей"

буга-га..))

Сообщение отредактировал шмали: 16 February 2018 - 16:51

#7551 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 12:09

http://www.eramedia...._slova_v_ukran/

... а дерибаска трахнул рыбку!

#7552 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 19:57

отдалитогдавамкрим.jpg

вспоминаю иногда.. тоскую по тем временам.. нам целый крим отдали тогда.. нате, берите себе

не ценили мы этого. ах мы гандоны-крисчане.. хррь-тьфу на нас

#7553 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 11:33

это что получается.. порошенко выкинул микекела из страны получается.. взял и как фантик швырнул от конхфетки... мой народ, сказал, меня поддержит, говорит..

одобряем??

..бряем, бряем, очень бряем - закричал пропогпндон пономарь и прочие приспешники режима порошенко.. и заминировали все станции метро в киеве. для хорошего дела можно.

это же просто замечательно

#7554 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 18:13

не спать!

Прикрепленные изображения

• тррр-тщ-тщ.jpg
  • тррр-тщ-тщ.jpg

Сообщение отредактировал шмали: 19 February 2018 - 18:13

#7555 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 18:29

танунах.jpg

а может ну его нах? может отъебётесь уже от нас??

или съебётесь куда нибудь из неньки на пмж, что было бы тоже не плохо, асвабадители хуевы.

#7556 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:43

Что показали в фильме National Geographic о крушении МН17

ждём-пождём когда обьявят сами знаем кого виновным.  да-да!

Сообщение отредактировал шмали: Сегодня, 09:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей