Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ситуация в Украине и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7678

#7651 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 07:21

хотя надо признать что живём мы в жопе, но не в России, а вообще про землю в целом.......и дальше будет либо пиздец всему, либо пиздец всем......что быстрее произойдёт посмотрим......

вообще согласен. но я был только в России, потому как-бэ говорить о том, где не был некорректно, не могу

ну ладно ладно, вот помниться мне доллар стоил в девяностых под конец 30руб, сейчас в два раза больше.

так как шарашкиных контор меньше

за счёт спроса лишь, номинальное образование как было так и есть, для желающих откосить от армии и депутатов.

а вот за то время когда я учился заметно снизилось качество образования в нешарашкиных госвузах и школах. не знаю уж доподлинно как было потом, но думается мне тенденция эта продолжалась

#7652 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 08:06

ва-у, кто поришёл! не нравятся наши матросики лучшимиз лучших, как видно))

что там, ведёт фантастический поршенко в фантастическое эвро-майбутне фантастических супер-людей? уверенно ли ведёт??

за счёт спроса лишь, номинальное образование как было так и есть, для желающих откосить от армии и депутатов.

а вот за то время когда я учился заметно снизилось качество образования в нешарашкиных госвузах и школах. не знаю уж доподлинно как было потом, но думается мне тенденция эта продолжалась

не поспоришь.

Сообщение отредактировал шмали: 02 April 2018 - 08:05

#7653 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 08:09

ну ладно ладно, вот помниться мне доллар стоил в девяностых под конец 30руб, сейчас в два раза больше.

юнга! я вот свидетель гривны две за один))

#7654 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:39

а вот за то время когда я учился заметно снизилось качество образования в нешарашкиных госвузах и школах.

субьективно, может дело не в образовании а в тебе???=) или в твоих критериях качества образования???? как можно сказать что качество снизилось???? без подъёба спашиваю

#7655 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 16:41

где не был некорректно, не могу

=) поверь мне, везде культ золотого тельца, человеческая жизнь только ресурс......и я с этим согласен.....не согласен с тем для чего его используют....и всячески противостою по мере сил=)

#7656 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 19:00

а вот за то время когда я учился заметно снизилось качество образования в нешарашкиных госвузах и школах.

субьективно,

вот моё субъективное. небольшие зарплаты учителского сословия не располагали к качественному выполнению своих обязанностей. медведев-премьер(голова, ссука) ляпнул же(учителям) : идите в коммерцию - берите взятки или зарабатывайте репетиторством  - создавайте спрос на репериторство недодав знаний во время основного обучения.. тут уж кто как поймёт. ну а сегодня, смотрю, приподняли им зарплпты. дай Б-г изменится ситуация. ведь с образования , вернее от его отсутствия и происходит всякая херня. ну и с медициной нечто похожее.

а так то да.. на лицо насаждение культа тельца. "америка-страна возможностей,.. каждый может стать миллионэром,.. чтоб потом не было стыдно за прожитые годы" - насаждается на всяких курсах псевдоразвития личности. замчено. но так оно и востребоввано. от пустоты внутренней, видимо.

культ потребителя под обёрткой духовности. сейчас тим лири плачет, наверное с рам дасом))

#7657 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 03:03

да и кто сказал что все должны быть образованными???? может кто то хочет быть просто счастливым=) а для этого необязательно кончат в ВУЗах.....достаточно следовать за мечтой, главное правильно определить о чем ты хочешь мечтать, а не то что тебе навязали родлители, школа, общество.......и получается что образование как бы уходит на второй план для большинства!!!! что освобождает время и ресурсы для тех кто хочет быть образованным, но большие знания - большая печаль!!!!

#7658 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 11:36

наличие образования не всегда образованность и уж тем более развитие))

дарвин плакалЪ.jpg

#7659 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 April 2018 - 19:44

пираты азовского моря,йохо-хо, и бутылка !

часть первая.

однорукий пью.jpg

капиташку крымского "норда" - на рею! матросиков из керчи - на галеры! мы научим вас неньку любить, якорь героям в дупу!

йо-хо-хо!

молодцы. не перестаёте меня удивлять.

#7660 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 04:52

старший брат, несущий димакратию беспощаден даже к аквариумным рыбкам во борьбе с русским и мордером:

Как отмечается, всех трех животных кремировали из опасений, что они могли быть заражены веществом «Новичок». Ранее посольство России в Лондоне официально обратилось в МИД Великобритании с просьбой предоставить информацию о состоянии домашних животных Сергея Скрипаля.*

шмали за гироев немного переживает(бу-га-га) теперь.

#7661 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 20:07

http://www.occhidell...orna-far-paura/

но есть и новости хорошие. унылая супрунша - реформатор от бога -  перед смертью обещает громодянам "золотой укол" БЕСПЛАТНО.

но это полная хуйня и дрибница по сравнению с деградацией раиссии и скорым её распадом.

слава героям!

#7662 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 16:25

скрипаль не нужен.

Короче подытожим факты по Скрипалям:
- отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно
- отравлены им в ресторане
- нет, на лавке
- нет, в машине
- нет, намазана дверная ручка
- нет, отравлен чемодан
- нет, все в доме отравлено
- о, и гречка отравлена, вот точно она
- но они не умерли мгновенно, а шатались уже убитые полдня где-то
- но нашедший их полисмен мгновенно чуть не склеил ласты
- но хвала богам мгновенно установлен яд
- мгновенно введен антидот, чем героически спасли Скрипалей и полисмена
- полисмен на второй день выписался, дай пятюню, здоровяк!
- но Скрипали в коме, и уже никогда не поправятся
- а нет, дочь пришла в себя
- о, и папа ожил... чудо!
- и они оба быстро идут на поправку, говно ваш сильнейший яд
- ресторан оцеплен космонавтами в скафандрах
- парк оцеплен космонавтами в скафандрах
- дом оцеплен космонавтами в скафандрах
- космонавты собирают в баночки высокотоксичные улики
- они в скафандрах, так как это смертельно опасно, но рядом с ними стоят полисмены без защиты... их никому не жалко
- лавку спилили, это такой ужасный яд, что лавка токсична через две недели
- да, но отравлена то не лавка, а в доме ручка... то есть гречка
- но кот выжил в отравленном доме... полисмен вот потрогал Скрипаля и чуть не помер, а кот выжил... и свинки
- но про них забыли, и через две недели они сдохли в доме от голода
- и их тут же сожгли, так как они отравлены сильнейшим ядом
- две недели были отравлены сильнейшим ядом и жили, а теперь сдохли и их срочно надо кремировать
- но только свинки сдохли, кот выжил под ядом и у него был просто стресс, поэтому усыпить и сжечь....(с)

новая фишка. зверюга асад отравил детей и жиночек. тот же почерк...путин-кремль.. уверен, чтои  в газ природный добавляется присадочка "дурачёк" специальная.. все, кто покупает рос.газ - обречены. хорошо, что героев сняли с газовой иглы. повезло!

#7663 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 14:56

чего та шмали заскучал эти дни и на тебе: "Глава МИД Павел Климкин в своем микроблоге в Twitter разместил сообщение американского лидера Дональда Трампа, в котором тот заявил, что США нанесут ракетный удар по Сирии, призвав при этом Россию «приготовиться» к нему. «Как правило, я не делаю ретвиты, но здесь не удержался. Именно таким языком и надо говорить с Россией», – похвалил Трампа Климкин." похвалил)) молодец какой. теперь осталось дождаться или зоряна или его брата шкиряка с напутствием и можешь, Дональд, начинать! а петрушка - тот гирой с большой Г. съездил к меркельше, всё порешал - закрыл проэкт "северный поток 2", сохранил транзит росгаза для неньки, а на деньги от северного недопотока 2 решил модернезировать украинскую гтс, чтоб и дальше зарабатывать на транзите. а остаток денег решил потратить на праздник-перемогу СНЯТИЕ С ИГЛЫ ГАЗОВОЙ. вот уважаю, мощЪ. а наши то, наши.. та..аллюминий.. эвро по сто, доллар по 70.. власть не способна и должна уйти. срочно, причём! .. да, неспокойно в мире, неспокойно

#7664 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 15:32

все будет заебись. не парься)

#7665 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 11 April 2018 - 20:04

все будет заебись. не парься)

парится? мне??

та с чего это бы? я ведь узрел истину, постиг. и тебе скажу -  манту можно мочить, а дистонии вегетососудистой нет в принципе.

что мне теперь какой то трамп-шмамп.. хе

#7666 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:35

ха-ха, почитываешь ведьму супрун?

#7667 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 14:24

ха-ха, почитываешь ведьму супрун?

один раз живём. если есть возможность словить дзен, надо это делать. она плохого не посоветует ибо она целый и.о министра минздрава эвропейской страны, передовой и всё такое.

а между тем - шкиряк молчит - трамп взял паузу.

петруха вышел из снг(не прошло и срока президенского)) и аспирантура в нато стала ещё более реальной. вот-вот уже.

фины, сука, зрадники-чухонцы, разрешили стройку, отменнного петькой сп2, в своих водах.. мдя.. «Мы должны добиться замораживания и не допустить реализации этого проекта», – резюмировал Парубий...хорошо что он есть у громодян, этот парубий.

а так ничё особенного, вроде. разве что у шмали на кухне зацветает орхидея.

#7668 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 15:29

какие архидэи, к херам. есть! часть 2. пиратики

пираты азова часть 2.jpg

земснаряд наш!

#7669 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 18:20

Надия начала кушать?

.. замордовали деуку, героя украины, изуверы-фашизды..

нигадую!

А вот теперь то, когда и не были в снг, а теперь то и подавно - вышли и ненаблюдаем(прощавай остоточный - форевер!).. теперь же ясен-красен, открыта дорога в эвроппу и к ништякам сладкой, сытой жизни. если честно, шмали завидует. ну так, чучуть.

#7670 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 07:33

и Земля под сапогами пусть горит огнём!

я скажу, давай, дядь Вова, бомбой ебанём

и ебись оно конём!

тара-та-та, тара!

да, не та нынче америка, не та.. и американцы поизносились.. вот помню во время вьетнамской кампании движ был антивоенный, а щас.. хррр-тьфу! двараза тьфу

#7671 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 12:26

Наблюдается активизация флота РФ в Азовском море, возможны задержания украинских судов, - разведка штаба АТО

"Вероятно, основной целью таких действий могут быть симметричные мероприятия на задержание Государственной пограничной службой Украины в акватории Азовского моря рыболовецкого судна "Норд", - говорится в сообщении.

"Принимая во внимание это, штаб АТО предупреждает украинских рыбаков, которые осуществляют рыбный промысел в акватории Азовского моря, о возможных провокациях со стороны РФ, следствием которых может стать задержание украинских рыболовецких судов. Штаб АТО также не исключает подготовку подобных провокаций и в акватории Черного моря", - заявляют в штабе.*

сказачные гирои думают, что все вокруг них "гирои"))

#7672 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 14:59

когда тебя уже отпустит от этих новостей?

сезон как там в этом году вангуют? 9-10 млн?

#7673 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 16:25

да там крепко зацепило.

уже мне стало похеру даже на российские новости.

Вот есть Навальный, вот пусть он этим и занимается, а у меня своих дел хватает)

#7674 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 17:11

когда тебя уже отпустит от этих новостей?

сезон как там в этом году вангуют? 9-10 млн?

ого-го

ты задаешь вопрос про "сизон" уже четвёртый раз, четвёртый год подряд и спрашиваешь меня - когда тебя отпустит?

тррррр... однако)

карнавальный выводит адептов 5 мая на улицы. телеграмм заблокировали! власть должна уйти!!! а что такое "телеграмм"?

#7675 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 04:40

кримский мост рухнул!

бля пиздец сцуко. путин должен уйти!

#7676 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 10:36

Сидение на холодной поверхности может привести к обманчивому ощущению необходимости частого мочеиспускания. Это не вредит здоровью, – Супрун.

унылая сделает из пересичных "олимпийский резерв". уважаю!

Сообщение отредактировал шмали: 17 April 2018 - 10:36

#7677 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 12:06

Сидение на холодной поверхности может привести к обманчивому ощущению необходимости частого мочеиспускания. Это не вредит здоровью, – Супрун.

ситуация через 100 лет:

-вы про Украинцев слышали?

-неее

#7678 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:40

из этой темы я узнал, что украинский народ в отличии от народа русского смог сохранить в себе чувство нетерпения, бунта и чего-то-там-ищё.

а соответственно - Супрун несёт людям Дзен.

если бы она просто глумилась над громадянами, то.. они бы её эге-гей, геть уже давно. они такие.

Супрун - просветлённая. дзен-дзен.

..та и порошенко-гройсманыс аваковым-геращенко-шкиряками, похоже, кормчии.. практически святые ликом... как Мао.

шмали начинает проникаться, факт.

#7679 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:19

отличная новость!

Порошенко анонсировал создание единой украинской церкви 17 апреля. Он сообщил, что все епископы УПЦ КП поставили свои подписи в обращении к Вселенскому Патриарху о предоставлении томоса новой Украинской православной автокефальной церкви(звучит депешь мод "Personal Jesus").

что такое "томос"? икона со святым сеймейством замироточит вот-вот. ждёмс!

петька апостол.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей