Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

...туссин плюс или гликодин...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#91 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 11:29

Приезжайте в гости. У нас в городе уже лет как 4-5 существует Мега-Аптека "У Наташи". Её знает весь район. За Тропиком едут отовсюду "белые" люди. В периметре километра валяются музыкальные инструменты, выпотрошенные блистеры из под Залдиара и Лирики. До недавнего времени там всё, давалось всем. Теперь тем кто вхож. Форменная точка *ля. Так что добро пожаловать. Организую нарко-туры в провинциальный городок на Клязьме :sarcastic:

#92 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 11:40

да, знаешь ты толк в туризме

#93 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 11:45

а куда денешься, если всю эту уйню видишь каждый день :sad:

#94 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 11:49

ты прямо в этой аптеке и живешь?))

#95 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:04

ага, тут просто рай, лирика в тропикахи тусы в бронхах :sarcastic:

#96 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:08

Дак лирики-тропики они вроде и так везде продаются...

#97 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:22

мне даже жаль нынешнее поколение школьников, они даже не смогут купить себе школьника) ни тебе глика, ни прочих знакомых нам радостей. это сейчас мы уже кривимся и говорим "бычий кайф", а в школьные годы то все в диковинку, необычно и интересно. это взрослые, экспериментирующие с аптекой, смотрятся странно, а школьное время оно же как раз для этого, когда если не тогда) людей просто лишают детства своими законами тупыми( насколько же труднее им щас найти что-то в аптеке, а дельше только хуже будет похоже.

ЗЫ да я правда так считаю) естественно все в разумных пределах, учись я на несколько лет раньше возможно распробовал бы трэм и все не обошлось бы безобидными экспериментами с кодой, но лишать людей глика кажется мне дикостью.

#98 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:23

Если бы так и было, то за 50 км к нам наркушники не мотались бы. В Москве знаю что с тропиком попроще, а здесь нифига подобного. В данном районе нашей области, больше такие места мне неведомы.

#99 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:34

BeBeTta, ну ты даёшь блин) А я только рад за них. Слава Всевышнему, что когда я был школьником, я мог намутить только водки, а то может быть сейчас уже остались только рожки да ножки. В последние свои школьные годы, в своём городе мы даже плана не могли намутить. Вернее пару раз через десятые руки получалось, но полный безпонт. Сейчас я этому только рад, а тогда конечно была голубая мечта добыть плана и колёс, ехтазей в смысле, а не тарена или феников. Тарена мне вот кстати один раз "добрые" ребятушки подкинули, сказав что это экстази. Была суббута, собирались на дэнс, а после таких дисков, пришлось бежать домой и разговаривать с дверью, после чего в 19 часов тупо ложиться спать, фу и ужас. Чем позднее что-либо пробуешь, тем позднее оно станет привычным. Детство оно и без пав сказочно. Первые конечно зачаточки наркоманИи конечно появлялись уже тогда. Это например родедорм с водкой. Кстати пёрло с такого сочетания меня на дискотеке не хуже, чем уже во взрослые годы от нормальных колёс. Даже помню как взрослые девки стояли рядом и глядя как я колбашусь, говорили - да он под колёсами))) и что самое магическое, на утро ты почти ничего не помнил при таком сочетании) Так что стыдиться было не за что)) разве что друзья чего могли рассказать, если сами не валялись в клумбе за клубом.

#100 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 12:57

В последние свои школьные годы, в своём городе мы даже плана не могли намутить. Вернее пару раз через десятые руки получалось, но полный безпонт.

за все школьные годы только один раз вымутил беспонтовой травы, да и за всю жизнь в принципе, как я был тогда зол)
то что в школе появился камень вообще пошло только на пользу - интерес к алкоголю существенно упал, хотя с другой стороны он и не был сильно высоким.

Тарена мне вот кстати один раз "добрые" ребятушки подкинули, сказав что это экстази

меня к счастью такие подставы миновали, тарен мне даже тогда не хотелось, был наслышан) ну собственно я к тому моменту, когда узнал про тарен, успел попробовать разные холинолитики и больше не хотелось никаких) но опять же эти опыты были стоящими, хотя бы просто из интереса.

родедорм с водкой

где ты раньше был с этим рецептом)

#101 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:26

вот еще что хотелось бы обсудить: некоторые лица утверждают, что сила дхм многократно возрастает в полнолуние :wacko2:
кто-нибудь пробовал? или это также как с грейпфрутовым соком - вроде и запиваешь им потому что так принято, но усиливает ли он или нет так до конца и не ясно..

#102 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 16:41

Это касается любых пав ))) Пмсм

#103 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:02

вроде и запиваешь им потому что так принято

ну, во-первых это красиво ©
кто пробовал вкус этого сока на 2м часу трипа ,все понимает)

#104 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 20:59

вот еще что хотелось бы обсудить: некоторые лица утверждают, что сила дхм многократно возрастает в полнолуние :wacko2:

ничего подобного не замечал ни с одним веществом, возможно самовнушение, или я недостаточно тонко чувствую эффекты полнолуния)

или это также как с грейпфрутовым соком - вроде и запиваешь им потому что так принято, но усиливает ли он или нет так до конца и не ясно..

кроме того что это тогда по кайфу у меня есть вариант упторебления декса, где это особенно актуально. способ не совсем традиционный и мноие синие космонавты, трипующие ночью под одеялом возможно его осудят. суть в том, чтобы напиться сиропа в жаркий летний полдень, желательно еще чтоб влажность была большая, и ходить по городу пить грейпфрутовый сок, по желанию сигареты. действие получается несколько необычным, просто прешься от этой жары и ярких красок вокруг. должен сказать я пробовал это когда толерантность от декса была низкой, что тоже сказывалось положительно на богатстве ощущений.

#105 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 21:07

Патамушта полнолуние в 15 день, а сила возрастает максимально в 11. А 15 день искушения собственными силами, ничего путного в него не отловишь.

#106 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 03:15

Heksa, оно понятно что касается любых пав и лекарственных средств) но эффекты настолько же тонкие как в случае с грейпфрутовым или более внятные... вот что интересно...

#107 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:47

WP_20140501_010.jpg WP_20140501_016.jpg

Немного позитива)))

Сообщение отредактировал g2r: 02 May 2014 - 14:47

#108 Чайковский

Чайковский