Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Творчество Баяна Ширянова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 07:20

а из-за метаболитов марганца.

соединений, а не метаболитов

Дьявол поместил нас в экспериментальный ящик, где мы как крысы стимулировали центр удовольствия...

Так это вы же себя поместили в экспериментальный ящик.

Ох уж и манера этих христиан списать за всё ответственность на кого-то другого :sarcastic:

#32 doktor_yung

doktor_yung

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 08:07

Ох уж и манера этих христиан списать за всё ответственность на кого-то другого

не списываю ответственность... Только я и больше никто не виноват, что столько лет жил по воле дьявола, исполняя желания и похоти своего тела... Христиане не могут списывать ответственность на кого-то другого, потому что в этом случае теряется весь смысл покаяния... В чем каяться, если не виноват... Так что ты или троллишь или просто еще не понял суть христианства... Христос умер за грехи человека... А если нет греха, если человек не виноват, то ему и Христос не нужен...

#33 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 12:24

... Трое приятелей с нерабочей группой инвалидности, при ходьбе иногда падают, двое из них с трудом говорят... Мне группу дали в 2005 году, сейчас на здоровье не жалуюсь, остались ограничения в труде, инвалидность сняли, а  приятелям с каждым годом хуже и хуже...

папироса.jpg

буду помирать молодым* на деле выходит - стану вам обузой и буду портить вам жизнь до самой смерти.

#34 doktor_yung

doktor_yung

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:23

буду помирать молодым*

удивительно, что из всех нас, только я один страдал апокалиптическими настроениями, не имея надежды прожить еще один год... Мои приятели со здоровой, жизнерадостной психикой, не страдающие депрессией, и всякими тонко-душевными заморочками... Так, что помирать молодыми они не собирались)

#35 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 19:07

.. Только я и больше никто не виноват, что столько лет жил по воле дьявола, исполняя желания и похоти своего тела...

"если вы питаетесь правильно, то лекарства вам не нужны. если вы питаетесь неправильно, то лекарства вам не помогут."

древняя, дохристианская(додьявольская), ведическая мудрость))

#36 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 20:44

Только я и больше никто не виноват, что столько лет жил по воле дьявола, исполняя желания и похоти своего тела...

наркомания это не желания тела, это желание в сознании(нескольких причин, но тут не о том - суть в том, что в сознании).

телу большинство наркотиков отвратительны(после того как оно с ними познакомятся). и все шустрые относятся к таковым.

Так что ты или троллишь или просто еще не понял суть христианства...

Да это хриситианами себя называющие и ты(ну вплане христианин) как будто троллите своими дьяволами где место и где не место.

Как чё не послушай/прочти, так всё бесы и бесы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей