Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

Армия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#91 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 20:49

у меня есть пас(ч)порт громодянина и билет военнный
а у ВАС?
....бедная,бедная руанда...
так и не сцать!мальчишки
мы будем у вас

#92 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 21:35

:drag:
и индификационный код, ...цыфрами ...такой на бумажке...
инди)))

#93 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 17 May 2014 - 13:04

мой останний репортЪ
об ..по...про войну...
сами себя загнать в торбу-не мудрено,просто(по мове)...
всем мир

#94 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 23:00

Вобщем года 3 назад,выловили как то меня менты из дома и конвоировали в военкомат,когда везли сказали ну не хочеш ты служить так и скажи им.В военкомате хотели оправлять через сутки,чуть ли не стричься отправили,ну я там спектакль и устроил что мол переубиваю там всех если меня призовут и вены порежу,отправили за справкой в психшку,туда я не пошел а взял больничный на число следующей повестки,по закону они мне были обязанны еще одну вручить,но после этого никто так и не пришел,даже письма приходить перестали,один раз пришло только через 2 года, что признаем вас уклонистом бла бла бла,у вас в военнике будет запись об этом и приходите за ним такого то числа.

Сейчас конечно понимаю что глупо было такого бояться,наоборот бы получил много интересного опыта,но всеравно не о чем не жалею

Сообщение отредактировал Xsr: 27 August 2015 - 23:01

#95 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 10:55

а на войну бы пошел?

#96 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 13:14

а на войну бы пошел?

Скорее да чем нет,я имел видения о своих прошлых жизнях где я был войном и понял что матрица войны вшита в подсознание и её активация дает мощнейший толчёк к действию,хотя сам пацифист.Многие знакомые уехали на Донбасс хотя были до этого дредастыми растаманами,правда навоевались и вернулись какими то опустошенными.

Но наверно всетаки нет... боюсь что испорчу себе карму убивая кого то.

#97 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 15:10

уехали как? не купили же они билет до "донбасса". наверняка через координационные центры, куда приглашались все желающие, для помощи/спасения русских на донбасе?

а вообще передавай привет этим дредастым уебанам и пожелай им съездить еще разок и уже вернуться калекой или трупом.

#98 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 August 2015 - 15:25

уехали как? не купили же они билет до "донбасса". наверняка через координационные центры, куда приглашались все желающие, для помощи/спасения русских на донбасе?

а вообще передавай привет этим дредастым уебанам и пожелай им съездить еще разок и уже вернуться калекой или трупом.

желающих вербуют легко при наличии службы в армии или даже без но сейчас уже только с ней,думаю выбор каждого человека надо уважать,из моих знакомых никто не хотел прямо убивать за русь,просто хотели сьездить побывать на войне в качесвте экспириенса,так же есть несколько люди которые поехали и в айдар и прочие ораганизации,в основном это бывшие наци и околофутбол.

Лично вот мне как налогплательщику ненужны никакие новые земли которые придеться кормить и отстраивать заново.

Сообщение отредактировал Xsr: 28 August 2015 - 15:29

#99 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 08:28

а как же маленькая победоносная война?

#100 -доктор юнг-

-доктор юнг-
  • Гости

Отправлено 31 August 2015 - 10:41

у меня знакомая в военкомате работает хирургом. Рассказывает: пришел на комиссию парень с металлоконструкцией в ноге. Ее не снимают, кость не заживает, опасно трогать... Знакомая пишет: "Негоден"... Начмед пишет: "Годен"... Она опротестовывает его решение, пишет снова: "Негоден".... Другой случай с парнем у которого поражены сухожилия на ладоне, три пальца на правой кисти не работают. Она пишет: "Негоден"... Начальник медкомиссии пишет: "Годен"... Офицеры, то ли шутя, то ли серьезно говорят: "А что? У пацана хватательный рефлекс остался? На курок нажимать не может - будет врагов хватать"...

этим летом устраивался на работу, нужно было приписное свидетельство. Пошел в военкомат. Месяц проходил - принеси то, принеси это... Говорят: "Нам все равно, что вы инвалид, требуется заключение нашей медицинской комиссии" Смотришь в глаза, а в глазах читается: "Не можешь с автоматом бегать? Зато сможешь бойцам варежки на зиму вязать"....  Сделал копии с 14 (!!!) виписок госпитализаций, принес копию своего пенсионного удостоверения, копию заключения МСЕКа о группе инвалидности.... Скрежетая зубами выдали приписное свидетельство, в котором написанно: "Не военнообязанный"...

#101 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:34

у меня брат отслужил с 3 почти не работающими пальцами на правой руке =) тоже сухожилие по дурости перерезал за год до армии.....

а меня так и не взяли=)

#102 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 19:51

а вот мне не нужна война, мне нужен мир. и желательно весь :laugh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей