Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ситуация в Украине и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8176

#61 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 15:55

Я не верю, что цена на энергоносители устанавливается случайным образом.

Цена не случайным, конечно. Но те кто кто устанавливают не в состоянии просчитать все последствия и исходят в основном из того, чтоб повыгоднее получилось.
Но мы говорили о глобальных процессах типа с помощью изощренных манипуляций сознанием, заставить весь мир работать на себя.
а на деле происходит дурдом, где каждый просто пытается укрепиться и обезопасится.

Есть жалкие попытки объединения и координации, но глядя на то, как это трудно дается, становится понятно что большего нигде никто не достиг.
Поэтому я и не верю в продуманных англосаксонов, которые методично и целенаправлено сеют хаос, уничтожают нации и растаскивают, объединив для этой интервенции государство и бизнес в единую дружную силу.

#62 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:03

Тогда нам необходимо определится с тем, что считать "изощрёнными манипуляциями", и что считать "заставить мир работать на себя". При помощи изощренных манипуляций Стив Джобс заставил на себя работать если не весь мир, то 1\10 точно. Microsoft, пример из той же области.

#63 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:21

ой блять... читаю и чувствую себя такииим тупым!!! :mebiro_01:

Ти не один. 1+1 ))))

Это только на первый взгляд, на самом деле стоит вчитаться и всё понятно )))

#64 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:31

ой блять... читаю и чувствую себя такииим тупым!!! :mebiro_01:

Ти не один. 1+1 ))))

Это только на первый взгляд, на самом деле стоит вчитаться и всё понятно )))

дедушки в гараже сегодня обсуждали тему-как сделать коктейль Молотова.
а я слушал, молчал и ликовало моё эго....я то знаю как!!!!
Гексик,ты освещай безобразия* творящиеся в Киеве,по мере возможности,от лица очевидца.а?

#65 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:42

Да палитата… лучше уж за циклодол тереть.

#66 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 16:59

Да палитата… лучше уж за циклодол тереть.

интересно, его еще не сделали строго по рецепту? :sarcastic:

#67 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:01

А шо там освещать? Беркутня, суки, ведут себя как фашисты - раздевают задержанных догола, обливают водой и обстреливая резиновыми пулями гонят к баррикадам. Власть трусливо молчить, министр МВД дал добро беркутам на огнестрел. Снова коктейли молотова с одной стороны, снайперы и гранаты - с другой. Стреляют резиновыми пулями в лицо, метят в глаза, хоть это и запрещено законом. Методично снимают журналистов-операторов-фотографов невзирая на пол и возраст.

Военкоматы обзванивают офицеров запаса и подлежащих призыву, говорят, что военное положение в Киеве, назначают сборы. Такта.

С других областей стягивают спецназ, в некоторых районах местные успешно блокируют военные части.

#68 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:56

ни хера себе...мне печально такое слышать((((
вошли в раж опоненты...избиение Луценко стало могильной плитой хвалёной толерантности?
....дикая страна...
ты не ходи туда

#69 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 18:09

Да ну куда мне... Это без семьи и ребенка без проблем. А сейчас сижу дома.

Спецназ приматывает к гранатам шайбы, болты и камни, граната из светошумовой превращается в боевую. Напалмом их жечь, ублюдков.

#70 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 18:33

не горячись.парни отрабатывают команду...марианетки...что те,что другие.кукловоды в тени.всё по схеме.ни чего нового.

#71 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 19:13

Ты бы слышал интервью этих спецназовцев. Там ппц просто. И как они в соцсетях похваляются, как пинали и пиздили безоружных убегающих детей.

#72 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 20:15

я как-то всё меньше верю тролям на телевидениях да интернетах))) через цифру легко манипулировать сознанием людей...
мы же знаем,что ти-ви каналы проплачены заинтересованными людьми,а про инет-вобще...соответственно и инфа.подаётся угодная заказчику.
не,Гексмк,ты не подумай.что я за какую-то из сторон,я нейтралитет соблюдаю.с позицией таракана очень согласен..
а то,что сейчас разжигается гражданская война в незалежной...мне одному это кажется?

#73 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 21:28

http://kor.ill.in.ua...0x0/1342016.jpg

Сообщение отредактировал шмали: 20 January 2014 - 21:29

#74 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 21:35

халф лайф*.какое-то.
..морган фримэн отдыхает...Арли,зря ты переехал...хотя,...встретимся на Мангупе.создадим общину,перед сном будем смотреть звёзды и слушать твою дойру..отпилим КРЫМ от безумия.ДАЙОШ ОСТРОВ!!
похоже начинаю инфецироваться паранойей безумия...Альтаир,что есть при таких симптомах?
(мне не смешно)

#75 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 21:42

Крым так просто не отпилишь, степные татары набигут) Может дойра отпугнёт)

#76 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 05:04

«Я не участник Евромайдана, я не радикал и бываю тут очень редко – может, пару раз специально приезжал на Евромайдан за последние два месяца, – сказал корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» один из тех, кто оказался в самом эпицентре столкновений на улице Грушевского, – но я не вижу альтернативы развитию Украины. Либо мы поддерживаем власть и приближаемся к России, либо – выбираем цивилизацию, и становимся одной из стран Евросоюза».
http://www.golos-ame...go/1834032.html
говорите нет заговора против постссср?)))

#77 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 06:30

Ты бы слышал интервью этих спецназовцев. Там ппц просто. И как они в соцсетях похваляются, как пинали и пиздили безоружных убегающих детей.

справедливости ради, надо сказать, что интервью радикальных активистов точно такие же - "смерть мусорам" и тд
и были такими еще до всего

#78 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 06:34

Тогда нам необходимо определится с тем, что считать "изощрёнными манипуляциями", и что считать "заставить мир работать на себя". При помощи изощренных манипуляций Стив Джобс заставил на себя работать если не весь мир, то 1\10 точно. Microsoft, пример из той же области.

он заставил покупать свой айфон. Также как и другие корпорации.
Но это не значит, что какие-то англосаксоны спланировали превратить человечество в общество потребления и развалить пару-тройку стран.

#79 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 09:03

Справедливости ради надо сказать, что правые не пиздят женщин ;)

Кстати, пока идёт Майдан и всё внимание приковано туда, знаете, что Янык сделал? Отдал часть Крыма китаю.
http://politikan.com...8/0/0/76260.htm

Так что, я думаю, что самое время объединяться с татарами дабы не отдавать полуостров.

#80 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 09:10

он заставил покупать свой айфон. Также как и другие корпорации.
Но это не значит, что какие-то англосаксоны спланировали превратить человечество в общество потребления и развалить пару-тройку стран.

1. Когда человек работает три месяца своей жизни ради того, чтобы приеобрести устройство apple (которое, к слову, устаревает в течении года), и потом тратит довольно крупную сумму денег на покупку приложений в их электронном магазине - это можно считать "заставить работать на себя"?

2. Каким образом частная компания получила доступ к финансовым и технологическим ресурсам, практически недоступным другим компаниям? Почему его компании стали доступны кредитные средства на невъебенно агрессивный маркетинг (я даже не берусь примерно оценить их размер, но он больше годового ВВП украины, я предполагаю), при том, что в инновации крупные кредиты вкладываются неохотно и под огромные процены? То же самое относительно технологий. Каким образом во владении частной компании оказываются разработки, на тот момент недоступные ни одной другой частной компании (которые, по сути, и являются основой для получения кредитов), и более того, продолжают и продолжают появляться, что дает гарантированный успех новым продуктам?

Во всем мире практика такова, что новые технологии в первую очередь достаются ВПК, и после анализа возможностей в их применении, становятся (или не становятся) достоянием общественности через продажу патента на использование. И разработка этих технологий - не только процесс "придумать", но и процесс "воплотить", при этом воплотить так, чтобы конечная стоимость технологии не была космической.

Если бы мир был так прост, что "он гений, и потому вот так" - то таких гениев было бы в десятки раз больше, гений нуждается в инвестициях. И инвестиции, это не только кредиты, это еще и земля, и труд, и предпринимательская деятельность. И если нам впаривают, что Джобс такой себе гений, во всех областях одновременно (и вмаркетинге, и в рекламе, и в технологиях, и в финансировании своих проектов) - то это такая себе маркетинговая сказочка.

#81 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 09:28

2. Каким образом частная компания получила доступ к финансовым и технологическим ресурсам, практически недоступным другим компаниям?

ну насколько я слышал, эппл вовремя скупила эти самые технологические ресурсы, накупила патентов.

а вообще я не знаю ответов на эти вопросы, но и не вижу в них ничего таинственного. вон в книжке написано как появился эппл.

что касается истерии вокруг айфонов.. там был какой-то евангелист, таланливый маркетолог. Да это хороший пример удачной манипуляции, правда и небезосновательной, в эппл есть много удачных технологий, хоть и большая их часть - чужие, вовремя купленные разработки.

Я же не говорю, что манипуляция невозможна. просто я против того, чтоб возводить ее в общемировой масштаб. Одно дело удачно продавать телефоны, и другое - заявлять, что кто-то задает правила игры для всего мира. И не надо мне говорить, что айфон покупают во всем мире, не общемировые ли это правила игры. Мы начинали разговор не с удачных продаж, а с политико-социального влияния в мире.

И я говорил, что этого нет, нет англосаксонов, которые заправляют и диктуют миру условия. Есть десятки удачных маркетинговых кампаний, которые удачно продавая, как побочный продукт сформировали общество потребления. Вся эта совокупность торгашества и задает правила жизни нашего мира, задает моду, формирует массовое сознание в каком-то смысле.
Но я не верю что, как некоторые утверждают, это общество потребления было сформировано намеренно. Все просто хотят продавать, у крупных компаний более масштабные способы продвижения, которые можно принять за какое-то мировое господство, да только это не так.

Потому что люди всегда имели стремление к роскоши, и сейчас, когда мир более-менее благополучен, сложились благоприятные обстоятельства для этого вожделеющего начала. Жить стало легко, тратить силы на выживание стало нужно значительно меньше.

ПС Та же самая эппл при всей их талантливости протянет недолго, их эра проходит. А это один из самых удачных примеров маркетинга.

#82 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 09:57

На какие средства эппл вовремя скупила эти патенты? И почему они вообще достались эппл, а не той же microsoft, которая обладала куда большим ресурсами? Или еще нескольким крупным компаниям - той же Oracle, к примеру, работающим на рынке? И если эппл скупила "вовремя" эти патенты на чужие (то есть кредитные) средства, за счет чего производилось обслуживание кредита (то есть выплаты по процентам), на протяжении довольно большого количества лет - и продолжала скупать патенты, нанимать специалистов, платить зарплаты, арендовать помещения - все те годы, пока фактически выпускала Макинтоши, и была представлена на американском рынке не так широко, а обслуживала в основном госсектор (врачей, полицию, и прочих)?

Я не говорю, что есть некая закрытая группа "англосаксонов", которые владеют миром. Есть система управления выходцев из британии, в которой есть политические и финансовые институты, которые отличаются своим способом работать (условно называемого по названию племен, его сформировавшим - англо-саксов), и эта система имеет определённое влияние на политиков, на общественные институты - и использует в своих собственных целях, для своего блага (примерно тоже самое происходит сейчас в украине - есть те, кто используя свое положение в обществе зарабатывает на этом деньги). Это не группа людей в закрытом клубе, решающих как управлять миром. Это система, подход, или способ ведения дел, и люди разделяющие этот способ.

Есть, и я повторюсь, способ, берущий свое начало в Священной римской империи, и он кардинально отличается - средствами и методами. И основы этого заложены в правовой системе. В романо-германской четко прописаны регламентирующие акты, и запрещающие и разрешающие, и они являются основой для деятельности, в англосаксонской же правовой системе этого нет, и каждый конкретный случай рассматривается на основании уже бывших похожих случаях - прецедентах, и даже законодательство формируется таким образом, и любой закон может быть отменён под давлением обстоятельств каждого конкретного случая. Это основы формирующие общество.

Если отвлечься от конкретики применения маркетинговых разработок, и посмотреть на историю их появления, то мы увидим, что это так же разработка ВПК, впервые применённая в Америке в 20-х, после чего популяризованная и доработанная Геббельсом, который изучил, а после изложил в виде постулатов систему формирования общественного мнения, и успешно применял ее в герамнии с 30 по 45 годы. Его работы легли в основу рыночного применения этой науки: формирование имиджа (pr) и формирование потребностей (реклама), через их изучение

#83 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 10:16

ну ладно, возможно и есть какой-то типичный для англо-саксов стиль ведения дел, стратегия.
и возможно правовая система в какой-то мере определяет также и структуру общества, его экономику.

хотя не уверен, что тут очень четкая взаимосвязь. Действительно, англосаксы и римогерманцы это две культурные общности, которые можно исторически выделить.
Правда англосаксы - это тоже германцы, и как и вся германско-кельтская европа англосаксы испытали романское влияние, но все же англия всегда стояла особняком от остальной европы.

Правда, сейчас все равно это очень размывается, так же как и более мелкие структуры типа наций и национальностей. Поэтому не так уж очевидна сейчас граница между этими двумя стратегиями, а может быть, они уже растворились друг в друге и в новой, азиатской

Тем более, что очень много представителей крупного европейского бизнеса говорят, что у них настольная книга то сунь цзы, то книга 5 колец...

#84 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 12:11

Неправда ли, логично брать из других культур то лучшее, что у них есть?

Помимо правовых систем, есть еще системы родовые. Есть дворянские семьи, которые многие поколения сохраняют и передают свои традиции, имеют системы воспитания и генотип поддерживаемые годами. Есть до-индустриальные семьи - знать, как Виндзоры в англии, есть постиндустриальные - это как раз бизнес-элита, банкиры, с финансовыми семейными группами. Они возникли в начале эпохи становления капитализма, и во многом формировали ее, контролируя финансы, и передавая знания и способы этого из поколения в поколение. Ростовщичество, это то, что вылилось в банковскую деятельность, и по сути ничего не изменилось: основная деятельность приносящая доход любому банку - кредитование. Капитал - это основное средство производства в индустриальную эпоху.

Сейчас снова меняется эпоха, уже сменилась, теперь пост-индустриальная эпоха, в которую капитал отошел на второй план, и основным средством производства стала информация. Это как раз патенты, о которых мы рассуждали. Обладание информацией способно дать капитал, власть, и все остальное, это основной принцип постиндустриальной эпохи: информация определяет все. И начало этой эпохи дало новую элиту: тех кто связан с информацией, информационных, коммуникационных компаний, высокотехнологичных и научных компаний. Это формирование новых элит невозможно без финансов: несмотря на то, что они стали менее важны, чем технологии, деньги все равно играют огромную роль. Они как смазка в механизмах, или электричество в электронике.

А то, что все размывается - это процесс так называемой глобализации, процесс неизбежный в плане эволюции, и всегда четко прослеживаемый в истории. От родо-племенных структур, к государствам, империям, союзам государств, - смешение и взаимопроникновение цивилизаций. Естественный процесс, природный.

#85 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 13:41

Неправда ли, логично брать из других культур то лучшее, что у них есть?

Помимо правовых систем, есть еще системы родовые. Есть дворянские семьи, которые многие поколения сохраняют и передают свои традиции, имеют системы воспитания и генотип поддерживаемые годами. Есть до-индустриальные семьи - знать, как Виндзоры в англии, есть постиндустриальные - это как раз бизнес-элита, банкиры, с финансовыми семейными группами. Они возникли в начале эпохи становления капитализма, и во многом формировали ее, контролируя финансы, и передавая знания и способы этого из поколения в поколение. Ростовщичество, это то, что вылилось в банковскую деятельность, и по сути ничего не изменилось: основная деятельность приносящая доход любому банку - кредитование. Капитал - это основное средство производства в индустриальную эпоху.

Лучшее, что есть конечно логично брать.

А вот на счет семей - опять попахивает жидомассонством (извини, не удержался). Я просто фильм кусками смотрел - весь посвящен семейству рокфеллеров, которое правит миром.

История нам показывает, что даже сильнейшие династии прерываются, имеют глупых и расточительных представителей, которые сводят на нет достижения всего рода.
Знать только и может что кичиться способностью проследить генеалогическое древо до какого-то колена.. Но уже не до божественного первопредка, как это было например в Греции(:

В общем в цельность семейств во времени я как-то тоже не очень верю, в лучшем случае семье удается сохранить свой семейный бизнес. Естественно, это определенное влияние на политику государства (например "старые деньги" в США). Но все равно в рамках мира это столконвения сотен, тысяч интересов таких, скажем "очагов влияния", у которых общего только то, что они любят свое влияние.

Да и судя по общим законам эволюции, как цивилилизации, так и семьи имеют расцвет и угасают, уступая место другим. Вряд ли кому-то удалось наладить преемственность (а соответственно - и влияние) хотя бы лет на 300.

#86 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 15:45

http://ru.wikipedia....iki/Мохаммед_VI вот, около 350 лет. И это к тому, что фактически с началом индустриализации произошла смена элит - власть стала не от Бога, а от денег. Старые правители интегрировались в систему, но стали играть меньшую роль, а большую роль стало играть владение капиталом. И если дворянские семью кроме имени и истории мало что имели с началом индустриализации (то есть отделения капитала и средств производства, созданием частной собственности), то семьи возникшие в эту эпоху имеют помимо возможности влиять на власть еще и капиталы, собственность, предприятия, а теперь еще и скупают технологии - с учетом сохранения понятия частной собственности у них есть все шансы не только сохранить, но и приумножить богатство.

Не спорю, что мир - это столкновение огромного числа разнонаправленных интересов. Но 1. эти интересы весьма легко группируются, и 2. воплощение интересов требует ресурсов, и чем больше ресурсов у тебя есть, тем более весом твой интерес.

Украинские и Российские олигархи в этом отношении пережиток прошлого, они пытаются догнать то, чего уже нет, и считают ресурсом деньги. В то время как сейчас ресурс - информация, технологии. Дефицита товарного и ресурсного производства нет, но есть дефицит технологий, и он будет сохранятся еще какое-то время.

Коммерческий рынок сейчас работает по политическим технологиям 30-50 летней давности, и доступа к более свежим технологиям тупо не имеет. Но даже эти технологии - это очень серьезно, даже в практическом применении на уровне Джанкойского сельпо в сезон.

А более поздние технологии - это такие чудеса как например Google, или упоминавшийся выше Apple. И это не то, чтобы совершенно новые технологии, но они очевидно новее. Какую власть в мире на сегодня имеет Google? Если не брать россию - то это основная поисковая система. Большая часть мировых потоков информации, особенно англоязычных, формирует именно эта компания. Социальные сети - еще одна современная технология, которая тоже довольно сильно влияет на общество. Но кто контролирует социальные сети? ВК - больше чем на половину принадлежит чекистам. Это уже очень серьезный ресурс, и их основатели - скорее номиналы, высокооплачиваемые менеджеры, но не сильно владельцы.
И вот борьба за технологии сейчас - это основа будущего благополучия.

#87 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 16:45

Гекса,про передачу бухты камышовой и рыбного порта китайцам-бред полный,по-моему. статья эмоциональная,на "злобу дня "
интересно преподнесён будущий отказ местного населения от полевых работ ...даже странно.на уборку винограда охотников поработать обычно хватает,а это труд не лёгкий....секатор в одной руке,ведро в другой и по пахате,вдоль ряда на полусогнутых,вручную....по другому ещё не придумали.а на полях с зерновыми-уборочная техника,если я не ошибаюсь.... будет нормальная,вменяемая зарплата-я подпишусь первым.и даже пройду ускоренный курс комбайнёра)))

Сообщение отредактировал шмали: 21 January 2014 - 16:46

#88 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 17:28

Скорее не на злобу дня, а по следам поездки в Китай и попытки получить 5 млрд кредита за сдачу в аренду южноукраинских чернозёмов.

#89 -Альтаир-

-Альтаир-
  • Гости

Отправлено 22 January 2014 - 01:44

халф лайф*.какое-то.
..морган фримэн отдыхает...Арли,зря ты переехал...хотя,...встретимся на Мангупе.создадим общину,перед сном будем смотреть звёзды и слушать твою дойру..отпилим КРЫМ от безумия.ДАЙОШ ОСТРОВ!!
похоже начинаю инфецироваться паранойей безумия...Альтаир,что есть при таких симптомах?
(мне не смешно)

Паранойя, безумие - заразное заболевание на подобии гриппа. Но инфицируются не все, но только те, в ком есть "слабое звено". Не по нему в гомеопатии определяется, что принять от этого, но по совокупности симптомов. Однако, этот симптом входит в совокупность. Возможно, это что то вроде "болезни от плохих новостей". Или Вы находитесь в эпицентре событий непосредственно?

Помню, в 93-ем, вернулся из армии, из спец войск, правда не их внутренних. Весна...иду на свиданку :) тут бабка подлетает и кричит мне в лицо - "тебе что, все равно? Иди на баррикады!" Я её мягко послал и пошел по своим делам, оставив за спиной "\маленький "евромайдан" не далеко от моего дома. И сейчас, смотрю на всё это и понимаю - на евромайдане находятся те, кому всласть посраться. Остальные в стороне, но как их хочется вовлечеь во всё это тем, кто уже вовлечен, для кого баррикады это и есть правда жизни, не важно какой. Это для них и есть жизнь. Можть, адреналинозависимые?

#90 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 05:26

я не в эпицентре.я сам по себе.это у меня юмор такой.троль я ещё тот.
но я на самом деле против агрессии и экстримизма.ведь каждый человек имеет своё мнение и это нормально.только выражать его нужно по человечески.ну стараться это делать,хотя бы...

из спец войск, правда не их внутренних.

-это сказано с сожалением?)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)