Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ситуация в Украине и РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7984

#7981 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 15:33

сарказм неострый)

...

не слежу за блог-лентой шмали, а без контекста непонять сарказм это или нет.

Если сарказм - то классный.

Если нет, то весьма странно пропагандона(как по моей терминологии, так и в терминологии шмали) записывать в настоящих.

а чё сарказм то? обычный  оригинальный взгляд в твоём возрасте. оригинальней только ксэровское - пусть нас захватит нато.

..

шарий как пропогандон - так себе. объективен. не отрицает наличие противоположного мнения. даёт его высказать оппоненту в своих блогах. вот лично меня его "крим це украина" не настораживает, в отличии от лайнеловского "хочу ездить в крим как в свою страну". потому что лайнеловская украина мне не импонирует. в отличии от шарийской. , например.  и вот он, шарий, предлагает бабло тому, кто покажет в его блогах предметно примеры прокримлёвского или антиукраинского пропогандонства. однако пока ещё ни кто из тех кто называет его кримлёвским или антиукраинским не спешит срубить бабла. теряются  сразу куда то. я за этим слежу, мне любопытно.

...

и не блог это ни какой. а хронология событий под названием "ситуация в украине и рф"

да-да.

Сообщение отредактировал шмали: 04 August 2018 - 15:36

#7982 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 09:41

путин так себе, не причём. бог филарета устроил, специально допустил войну на востоке, чтоб афтофекалия раскольнику обломилась. томас. с персональным христом и свидомой трактовкой христианства.
ну надо же.

#7983 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 10:01

Лайнел, ты нужен как хлеб!!!
рубан-савченко & луценко-сбу.
есть вот такая оценка происходящего.
http://nk.org.ua/pol.../zen.yandex.com
но, сам понимаешь, она ватная, прокримлёвская, несвидомая.
что там на самом деле то??

#7984 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 12:38

http://crimea-media....ebel_Naber.html
в 90х я там отжигал. вот было время.. пиджаки, калашниковы, киевские, московские, кемеровские.. башмаки. маски шоу - тресь дубиной по лбу..
а щас.. хрр-тьфу!
пусто, пусто в планерском. пустэля.
а батут на переднем плане гарного кольёру))

Сообщение отредактировал шмали: 05 August 2018 - 12:40

#7985 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 09:55

5 миллионов украинских пенсионеров получают пенсии 1600 гривен

педрос.jpg

безвиз! томас!! в криму не сизон!!! нато вот вот членс, та!

ну разве это не фантастичны покарашення? конечно же так!

главное ведь что? правильно! не сворачивать с выбранного курса.

Сообщение отредактировал шмали: 06 August 2018 - 09:57

#7986 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 10:28

Поручаю СНБО предусмотреть отдельное заседание по противодействию вмешательства в выборы", - заявил президент. "У наступному році нас, Україну, і багатьох наших партнерів очікують важливі вибори, які визначатимуть темпи і якість нашого розвитку і взаємодії на середньострокову перспективу."
перевожу на понятный .
если  порошенко с дружками-партнёрами не выиграют выборы, то это будет рассчитываться как "вмишательство" из вне, сами понимаете кем и проигрыш ими не признается, со всеми последствиями.
украинская димократия матереет))

#7987 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 09 August 2018 - 08:36

вот ведь это хорошо, что мылицию отрефармировали в полицыю и что нет теперь даишников. не стоят за кустами. не прячутся, мать их
Пьяный депутат Сарненского райсовета Зембицкий на Audi Q7 сбил насмерть велосипедиста. Полиция водителя не задерживала.https://censor.net.u...page/1#comments
сразу всё изменилось в лучшую, эвропейскую сторону.
а у нас? стоят, дармоеды, в открытую, нагло так скорость мериют и в трубки дышать заставляют. мордОр!

Сообщение отредактировал шмали: 09 August 2018 - 08:38

#7988 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 11:54

петушаро своё рыло суёт, как обычно на радость патриотам, в наш крым.

original.jpg

прапор подымит он и парад проведёт. как дружок его гелитей... иш ты, мудак какой.

и лезут и лезут. и лезут и лезут.. их, переможцев, в дверь, а вони в викно.. хрр-тьфу!

Сообщение отредактировал шмали: 11 August 2018 - 11:56

#7989 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 11:54

что за дубли, нах!

досыть одного поздравления этого утырка ялте!

какой настойчевый, сучара)

Сообщение отредактировал шмали: 11 August 2018 - 11:58

#7990 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 11:39

пока наш Вовапут Каспийское море делит с туркменом, казахом, иранцем и азербайджанцем

герои в нашем Чёрном опять на наше судно  посягают. ну надо же.

хоть поумней на этот раз. к команде нет притензий, говорят.

так им хочется, чтоб путин напал, так хочется, что аш пиздец.

нигадую!

#7991 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1875 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 19:47

а у нас? стоят, дармоеды, в открытую, нагло так скорость мериют и в трубки дышать заставляют. мордОр!

ну депутата и у нас никто не остановит и в трубку дышать не заставит. а законодельно принята депутатская неприкосновенность - если депутат не пойман на месте преступления, то в отношении него не может быть заведено дело. а с мест преступлений они как правило скрываются.

объективен

чего? уже не раз замечен за поттасовкой фактов. мной в том числе(в данном тобой некогда видео). хреновый пропогандон - это возможно, не занимался вопросом.

у меня создалось впечатление о нём как о хайпующем типке, для котрого это всё лишь возможность.

сложилось это всё по паре тройки недосмотренных видео правда, но мотив ясен и особого желания в этом разбираться бесплатно у меня нет.

примеры прокримлёвского или антиукраинского пропогандонства.

ну и я не спешу. я правда не квалифицировал его ни как того ни как другого. но всё равно не спешу, потому-что не отношусь серьёзно к этому

#7992 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 08:53

., потому-что не отношусь серьёзно к этому

и это прекрасно.
а я вот так не могу. всё очень у нас, у героев, серьёзно, в их криму.
 «Сейчас приблизительно полтора миллиона человек, до двух, значительное количество из которых – это организованные туристы, которые, как в советские времена, завозятся принудительно самолетами на санаторно-курортный отдых и не приносят инвестиций. - Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил «представитель президента (порошенка)Украины в Крыму» Борис Бабин.
завозят, понимаешь.. до шуточек ли тут!!! бесплатно! в то время как .. ну надо же!

Сообщение отредактировал шмали: 13 August 2018 - 08:55

#7993 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 16:28

парашик, вернее его слепой траст торгует со страной ахрессором, но не за деньги, а диверсионо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей