Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Качество травы и эпос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#91 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:46

8-ми месячный перерыв в дудке из которых 2,5 полной ремиссии не помогли, она больше не прёт как раньше как кто-то выразился "дудка потеряла свою магию"(с), так что возможно это навсегда..

#92 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 01:05

8-ми месячный перерыв в дудке из которых 2,5 полной ремиссии не помогли, она больше не прёт как раньше как кто-то выразился "дудка потеряла свою магию"(с), так что возможно это навсегда..

Скорее всего, у тебя херовая дудка.

#93 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 08:07

После такого перерыва даже кетамин "как в детстве" ))))

#94 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 10:10

Ну дык сначала эта же херовая дудка при определённом количестве неплохо и позитивно убивала, а сейчас и если дудка попадаеться посильнее(по сравнению конечно) и при этом её количество вводимое в себя увеличить, она прёт конечно но не так как раньше, неинтересно..

Сообщение отредактировал сновидец: 10 December 2010 - 10:22

#95 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 16:34

Ну дык сначала эта же херовая дудка при определённом количестве неплохо и позитивно убивала, а сейчас и если дудка попадаеться посильнее(по сравнению конечно) и при этом её количество вводимое в себя увеличить, она прёт конечно но не так как раньше, неинтересно..

Это с головой проблемы, а не с толерантностью. Я её курю уже лет 15, и могу авторитетно заявить, что так, как ты говоришь, происходит когда куришь одно и тоже долго, то есть прикурился и пиздец. Если курить иногда, и разные "купажи" (респект индейцам с Кара-Дага за такое ценное понятие :laugh: ), то прет интересно и весело, как психоделик.

#96 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 13:34

наткнулся на интересный эпос* Ч.Айтматова в "Плаха":
"Анаша – родная сестра знаменитой марихуаны, особый вид дикой южной конопли, содержащей в листьях и особенно в соцветиях и пыльце сильнодействующие одурманивающие вещества, вызывающие при курении эйфорию, иллюзию блаженства, а с увеличением дозы фазу угнетения и вслед за этим агрессивность – форму невменяемости, опасную для окружающих."
в моём представлении(представление сложено из общения с казахом из г.Чу в 1989г) это слово означает-высушенные и измельченные соцветия травы,а шала-листья перебитые...
мустанка-(видимо от слова мустанг*-помесь двух пород лошадей)-это купаж,как говорит Арли,состоящий из травы и плана разных сортов.
и чего это я вспомнил то?видимо сказывается трезвый образ жизни))))

#97 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 14:02

поторопился запостить про анашу...нашёл ещё один перл там-же:экстра
"..Как выяснилось позже, под экстрой подразумевалось экстрагированное из пластилина – коноплянопыльцовой массы, напоминающей детский пластилин, – самое ценное сырье (насчет пластилина я, кстати, знал, Виктор Никифорович рассказывал) , особое конечное наркотическое вещество наподобие опиума. Это и была экстра. В химических лабораториях экстра могла быть преобразована в порошок для инъекций, как героин. .употреблять экстру – держать ее под языком, жевать, запивать водкой, глотать вместе с хлебом."
советский эпос,мать его))))

#98 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 21:31

как раз недавно вспоминал это произведение, правда целиком так и не прочитал, а надо бы.
мне понравился этот момент, который еще на хае процитирован (скорее про эпос, ну или про эпос от хорошего качества)):

"А ведь какие только причудливые видения не порождала анаша у курильщиков на протяжении многих веков! Авдий пытался представить себе былые восточные базары в Индии, Афганистане или Турции, где-нибудь в Стамбуле или в Джайпуре у старых крепостных стен, у ворот некогда знаменитых дворцов, где анашу открыто продавали, покупали и там же и курили и где каждый на свой лад, в меру своей фантазии предавался разнообразным галлюцинациям - кому мерещились услады в гаремах, кому выезды на золоченых шахских слонах под роскошными балдахинами при стечении пестрого люда и трубном громогласии на праздничных улицах, кому мрачная тьма одиночества, порождаемая в недрах омертвелого сознания, тьма, вызывающая клокочущую ярость, желание сокрушить и испепелить весь мир"

такие фантазии это одно из самых интересных эффектов, которые можно получить от травы. чистая иллюзия, мир, созданный твоим воображением для развлечения, более или менее основанный на реальных объектах и событиях или личном культурном багаже. в первые самые волшебные минут 30 накура. ну здесь у каждого как правило свои заморочки. для меня это даже одна из серьезных мотиваций, повышать эрудицию, изучать новое, занокомиться с искусством, чтобы тем самым обогатить накурку)

#99 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 12:43

Бебетта, так держать :smile: Качество и уровень общения и даже моральные качества эволюционируют благодаря повышению эрудиции. А то иногда с кем-нибудь дунешь и понимаешь, чито кроме как о прошлых обкурках, обдолбках поговорить будет не о чем, иногда конечно ситуацию чуток могут поправить азартные или развивающие игры.

купаж состоящий из травы и плана разных сортов.

:crazy:

#100 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 15:33

Ммм...а унас все запретили. ...кроме солей....недавно познакомился с закладками.....это жесть какаято....пацаны ее курят с большими последствиями=(

#101 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 18:14

соли это зло.
для планокуров прям как наркоз....потливость,рвота,кошмар какой то.
а тот кто с них начинает,тот потом траву уже не чувствует. трава не вставляет-говорят они и за один раз скуривают дозняк соли" смертельный для планокура.а что там с подкоркой и психикой происходит можно только догадываться..это диверсия!!!

#102 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 January 2014 - 19:08

блин это жесть, я бы даже если бы вообще выходов не было не стал бы эти соли, спайсы курить, такое про них рассказывают.. а вот попробовал бы я их или нет в свои 16, если бы они тогда были, это интересный вопрос) хотя какая разница)

#103 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 08:10

раньше на заре их появления, они мягче были и поинтереснее что ли... ну а сейчас это просто жесть, не стоит даже пробовать....

#104 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 08:41

так раньше,думаю, это был сбор энтэогенов...львиный хвост(или как его),кошачья мята))) и др.
а сейчас голимая китайская псевдоканабинольная синтетика.

#105 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 08:51

да не, это поначалу все преподносилось как сбор энтеогенов и в некоторых действительно даже тот же львиный хвост попадался, но это как основа, тогда jwh-018 был в моде он более менее был еще удачен изо всех этих недоканнабинойдов))

#106 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 10:47

Не знаю, как у вас, у нас с самого начала были и жёсткие, и помягче.

#107 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 02:00

но те жёские не годятся этим даже мягким в подмётки =(

#108 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 05:24

во-во! дело говоришь..

#109 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 07:50

Отвратная мерзостная гадость все эти спайсы. За всё время с момента как они у нас появились, курил эту хрень раз пять от силы. И лишь один раз был не возмущён воздействием. А может потому, что мексанул беспонтовочкой и накрыло помягче. Первый раз попробовал, потом пришлось ложиться и ждать когда попустит, так как сердечко выскакивало и блевать хотелось. Второй раз, курнули, сели на кресла и никто не шевелился часа полтора. Было сюрреалистическое ощущение того, что до кухни несколько километров и даже сходить за водичкой не представлялось возможным. Через полтора часа я пополз на кухню, а друг сидел ещё часа полтора. И вот какой же в такое муете кайф?! По моему это нечто диаметрально противоположное, т.е. мучение. Садомазо. Как-то перекинулся я двумя словами с одним молодым человеком о дисках. Полнейшая куйня - говорю я ему, а он мне отвечает, - да, прут, ты чо? :laugh: Ещё аналогичную фразу я слышал, когда учился в школе и мы обсуждали шоколадные батончики))) мне тогда ужасно не понравился Баунти, и я так и высказался, на что мой одноклассник "философски" ответил, - никуя он сладкий.
Сладкий не равно вкусный, прёт не равно кайф. Но когда не знавал эталонов, о чём может быть речь. Падает планочка :( Едим искусственную дрянь, привыкаем, забываем настоящие вкусы и думаем, что это нормально. Редко берём в руки что-то по настоящему искусное, пользуемся ширпотребом. Читаем беллетристику. Смотрим отвратительные фильмы. Сужаем сознание, вместо того, что расширять. Не говорю про здесь присутствующих, но о массах. Чудовищно.

#110 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:23

расширять сознание! как давно я даже таких фраз то не слышал ни от кого. Dangerous, правильный вектор задаешь)

#111 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 11:23

Отвратная мерзостная гадость все эти спайсы. курил эту хрень раз пять от силы.

дак там вроде и после первого раза больше не захочется эту отраву пробовать.
правильно говорят - селекция, мол сдохните торчки поганые.

#112 Hanuman

Hanuman

Читатель

• В сообществе
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 12:58

дак там вроде и после первого раза больше не захочется эту отраву пробовать.

однако же пробуют снова и снова, и зависимость от этого говно не слабая, потому что после первого раза когда как камнем по башке получил, оно уже так не действует, нужен перерыв хороший. прет все меньше по времени и курить можно все больше и больше. А потом вася говорит пети дай курнуть своей темы, не вопрос и петя делает васе как себе и вася бледнеет падает и все думают ну бледный ну ладно, ну очухается, а вася захлебывается в собственной блевоте и пи..дец... вася не был торчком....

#113 Чайковский

Чайковский

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:28

любопытная технология подсадки. которые динозарвы еще говорили, главное - не цели, а хорошо продуманная система, хотя ситуации могут разными.

#114 Чайковский

Чайковский

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 14:03

любопытная технология подсадки. которые динозарвы еще говорили, главное - не цели, а хорошо продуманная система, хотя ситуации могут разными.

*быть

#115 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 15:48

может там и есть какие-то прибыли от этого дерьма, но видимая суть - это уничтожение недалеких или малоинформированных людей.

#116 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 20:19

может там и есть какие-то прибыли от этого дерьма, но видимая суть - это уничтожение недалеких или малоинформированных людей.

я думаю, они просто очень дешевы по себестоимости

#117 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 06:33

Вчера покурили "зае*ись" :mad:
Ждал двух друзей, должны были принести шиш. Пришли. Принесли спайс. Как мелкие жёлтые опилки. Разорался, что за уйня, но в итоге поддался на уговоры, что штука хорошая, ничего другого всё-равно в городе нет. Ладно, делаю пробку. Начинает крыть и как бы без негативных эффектов. Так нет бы и хватит. Давай по второй и сыграем в карты. Делаем по второй, идём на кухню, верней передвигаемся в сторону кухни, так как уже прибило будь здоров. Я иду маленькими шажками с идиотскими выражением лица, сам это ещё мог понимать. Садимся. Я кое как раздаю. Вижу что один уже щёки надул. Я ему без прелюдии, - иди в толчок, легче будет. Он бежит к унитазу, сдерживая руками рот от преждевременного открытия. Другой кладёт голову на стол и лежит, мыча и с трудом отвечая на вопросы о состоянии. Я из-за нелюбви к этой гадости, видимо делал себе пробки поменьше. Начинаю испытывать странные ощущения в голове. Наверное это был гон, но казалось, что сосуды на висках, трещат от давления. Мне кажется, что я слышу из головы звук, похожий на треск натянутых канатов. Мочу полотенце, прикладываю к башке. Ощущаю, что пульс пиз*ец какой. Беру тонометр, пытаюсь измерить, а у меня ещё старый обычный, который съезжая предки решили нах не забирать с собой. Не могу померить, стучит и на 160, а дальше не пойму. Пью Валосердин. Думаю зашибись покурить и сдохнуть от инсульта, о*уенный вариант.
В итоге, через час оклимались и разошлись по домам. До карт руки не дошли. Утром приводил в порядок унитаз. До сих пор состояние не айс. Ночью проснулся и ощущался в башке какой-то шум. Как шумит электронно-лучевая трубка у старых телеков. Вот такие спайсы. Курите больше, курите чаще нах :wacko1:

#118 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 12:08

трезвость конечно это мерзость, но имхо не настолько чтобы пробовать спайсы)

#119 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 16:38

трезвость конечно это мерзость, но имхо не настолько чтобы пробовать спайсы)

с первой частью согласен не сильно.
ко второй части высказывания дополнение имею-..не настолько,что б пробовать спайсы повторно.

#120 dumhan

dumhan

типа админ

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:37

Не гарантирует.

уж это точно.

Есть предложение минимально придерживаться тематики и простые обсуждения самой травы (без эпоса и качеста) вести где-нить в репортаже с места события или что у нас там есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей