Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ТГК + КБД Vs ТГК В\В видео

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sen

Sen

Abebos

• В сообществе
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 05:42

Нашел неплохое видео, в котором журналюгу ставят один два дня разным стаффом для проверки эффектов, различия реакций.
В один день получаем Четкий high, а на след. stoned. К сож. дозировка не указана.
Ютубе

#2 Keu

Keu

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 10:09

мне вот интересно а при курении вапорайзера также наблюдается ощутимая разница в характере эффектов по сравнению с традиционными способами употребления ? насколько я понимаю , вапорайзер , всё ж ведь не только тгк выпаривает ?. кто-нибудь курит тут с вапора ?

#3 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 16:23

По моему этот опыт ниче не показывает, у меня так с одново куска гарика бывало - один день веселюсь, а на другой гружусь

#4 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 15:13

Опыт стремится выявить, как именно влияют на общий эффект и друг на друга основные психоактивные каннабиноиды. Уже довольно давно выдвигалось предположение, что каннабидиол снижает тревожность и ответственен за общий транквилизирующий эффект травы. Этот опыт, можно сказать, подтверждает его. ТГК в чистом виде вызвал явную тревогу, близкую к панической атаке (как говорила сама тетка в опыте), в то время как от ТГК+каннабидиол ее все время прошибало на ржач. Да, в зависимости от настроения трава действительно может как развеселить, так и подгрузить, однако здесь более явное отличие, не сводимое к эмоциональному фону и настройке (тем более, что в первый раз она бы с большей вероятностью испугалась, а ее смешило).
И такая разница, что удивительно, при комбинации всего 2 каннабиноидов, а ведь их там десятки, и еще далеко не один так или иначе модулирует эффект.

#5 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 27 January 2009 - 18:36

точно-точно...помню,давно очень,по случаю нарулил коробок чуйки-так сказали.
с пару напасов очень и очень накрывало.но,...странное дело,наступал у меня тупняк и пофигическое,чуть ли не депрессивное состояние.именно от этой травы.
так я эту коробку и не скурил.раздал.

#6 Papa Karloson

Papa Karloson

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 20:42

очень интересный опыт...а через вапик, по-моему 6 соединений получается, если мне память не изменяет....все-таки бабульки были правы "сидят в подъездах и колятся своей анашой"))))

#7 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 12:47

Марихуана внутривенно, думал только в мой полаумный мозг приходят такие мысли :) Тетра-гидро-канабиола гидрохлорид :sarcastic: Но вообще этот способ употребления, должен быть чужд праведному растаману.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей