Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Конопля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 NeWinneR

NeWinneR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:21

Можно ли сделать какую-нибудь дурь в дом. условиях из деревенской конопли, растущей на огороде?

#2 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 20:18

конопляное масло из семачек,трос сезальский из волокон и много полезных вещей,а то сразу-дурь.

Прикрепленные изображения

• post_2584_1175144207_thumb.jpg

#3 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:11

да ещё и одежду. раньше на территории Молдавии, Румынии, Болгарии в основном шили одежду из конопли. представьте себе плюсы ентих вещей. писать ничё не надо, просто пофантазируйте вывески магазинов, и-нет магазинов, рекламу одежды по ТВ и и-нету, и т.д.

#4 NeWinneR

NeWinneR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:14

А серьезно что, никак нельзя ответить? :rolleyes:

#5 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:30

Так тебя ж дурь интересует, какая уж тут серьезность?

Марихуанна - мощный удивительный энтеоген, а не дурь. Тем, кто от нее "дуреют", можно посоветовать только не заниматься глупостями и сразу переходить на вотку или чистый спирт :lol:

#6 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:37

Из неё можно сварить молоко или кашу, думаю точно не обломаешься. А курить вряд ли, тем более я не думаю что у тебя там только женщины. Вот этот мой товарищ тоже скоро на манагу пойдёт ;)
Изображение
а из этой возможно ещё выйдет чтото путное
Изображение

Сообщение отредактировал GreenTea: 18 June 2007 - 21:38

#7 ved'roo

ved'roo

Старик

• В сообществе
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:59

Чойз, я тоже люблю Марию дурью называть, это такое слово родное просто, ещё со школьных времён, когда люди, живущие по каким-то понятням)))), а в целом тоже весёлые ребяты нас мелких накуривали :icon_twisted:
дурь, шала ещё)) тоже ухо режет?

#8 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:12

Я имею свое "фи" только против дури, потому что не дурь она!
А все остальное, пусть шала, пусть шалабос, дудка, трава... Не обязательно Мэри Джейн с больших букав =))

#9 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:23

Я имею свое "фи" только против дури, потому что не дурь она!
А все остальное, пусть шала, пусть шалабос, дудка, трава... Не обязательно Мэри Джейн с больших букав =))

Согласен насчёт дури :) А вообще я называю в основном травцой или дудкой, а гаш гариком, игорем, камнем\пластилином :) Но Мэри Джейн куда красивше звучит :rolleyes: в конце концов Мариванну надо уважать! :old: :scenic: :)

#10 Tar_Miriel

Tar_Miriel

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:32

Дурь,шмаль и дудки -весёлые слова ))

Но при частом серьёзном употреблении они теряют свой лол и звучат примитивно и по торчковски..

Но вобщем то я с Choize согласен )

Вот например шала,анашка,план-действительно на язык совсем не лажаться-так грубо и вульгарно звучат по сравнению с тем-что есть Ганджа! :smoking:

#11 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 01:18

Мне ещё нравится Каннабис :)

#12 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 02:07

дурь плохое слово и наполнено неготивом. если называть Mj дурью то те кто не в теме так и будут думать что это дурь и от нее дуреют. плохой PR для Мери Джейн, не на руку НАМ:)
Я вообще все связаное с Mj называю ЧТИВО (как в известном анекдоте), траву "Война и мир ", липач "Онегин" и так далее. Все с кем общаюсь привыкли и понимают.
а по сабжу, можно сварить напиток древних жрецов египта для инициации или по простому Манагу :)

#13 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 07:10

Mahmud, ты не прав, вот к примеру у нас растёт конопля, её курить замучаешься....только кашлить будешь, эффекта ноль....а вот молоко отменное получаеться, чуть переборщишь и в космос на долго...

#14 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 08:15

Из беспонотовки обычно такое молоко получается, что его стакан надо выпить....
Случалось, конечно. Но это, извините, мазохизм :alik:

У меня знакомые, уставшие от табакокурения, иногда переходили на беспонтовый дубас (о, вот еще словечко :smoking: ) - пыхтели беломоринами и не обламывались =))

#15 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 08:24

хз, варю так что пол стакана хватает.......раз решили про эксперементировать, залили по стакану.....это было зря, мало того что я шёл и забыл кто я, куда иду, кто идёт со мной рядом, так ещё и глюки в виде всяких чёрных людей из за деревьев выглядывали, так как это была ночь и лес, мне стоило диких усилий справиться с изменой, а дальше всё пошло как в мультике, флеш-анемированном.....

#16 Acidora

Acidora

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 08:25

У меня знакомые, уставшие от табакокурения, иногда переходили на беспонтовый дубас (о, вот еще словечко ) - пыхтели беломоринами и не обламывались =))

у меня от такого курения гоолова болеть начинает....

Из беспонотовки обычно такое молоко получается, что его стакан надо выпить....

это зависит от количества еттой беспонтовки а так и снее можно наварить так что с рюмки у берать будет :smoking:

#17 _choize_

_choize_

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 08:41

Да голова лично у меня от этого курения тоже побаливает. А им пох, им сам процесс нравится очень!

А молоко - интересная все-таки штука! Истинные галлюцинации случались только в нем. Эх, любопытные прогулочки каждый раз выдаются - неистовые трипы... :icon_twisted:

#18 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 08:53

Если она никакая, то ни каша ни молоко не получится. Только зря время потратишь и нервы.
Надо покурить, если хоть на 5 минут, хоть на немного изменяется сознание, тогда можно попробовать сварить..

Да не, полюбому чтонибудь дельное получится, потому что полностью беспонтовой травы не бывает, только в случае с курением :) А молоко выйдет, правильно _choize_ говорит, возможно придется стакан пить..

#19 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 09:41

а как вам "махорка"?

#20 Clarius

Clarius

Необитник

• В сообществе
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 10:38

Вот помню как то один раз сварили мы молоко из листьев сортовой дудки..... я хотел сказать.... что мало что помню))) почти как в тот раз когда наелся гашиша. Флуд конечно но давно интересовал вопрос, у вас часто бывают галлюцинации от травы? Просто есть тут один замечательный сортик, люди которых я первый раз накуривал так и не поверили мне, что кетамином я её не пропитывал :). А моя подруга заявила, что она прёт как грибы. Наблюдались сильные эффекты тонельного зрения, эхо, свечения, диссоциативного бреда.... да и когда сам курил ещё, помню, взглянешь в небо.... прям фенэтиламиновые галлюцинации (что-то между мескилином и ДОМом :)).
Хм.... забавно, только что осознал, что страшно хочу грибов, грррррр жаль не прут.....

А топикстартеру я бы посоветовал сделать мацанку. Вспоминается агараный, насобираешь бывало на виноградниках рюкзак канабиса и идёш в общагу запах на весь этаж разводить))), а в комнате вообще ахтунг и такие четыре тела в мясо, сидят перетирают)))

#21 Pussycholiсk

Pussycholiсk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:59

Clarius, а что за сорт такой?

#22 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 17:45

Вдова может? :)

#23 NeWinneR

NeWinneR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 23:01

Спасибо всем за забавные ответы, но я серьезно спрашивал. Поставлю во прос по-другому.
Что нужно делать, чтобы эта Божественная трава превратилась в хоть какой-то драг? Ее ведь запрещают, не зря, наверное?

#24 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 23:03

КУРЮ 3 БАНКИ ИЗ МОКРОГО - НАКРЫВАЕТ. ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ 8 КОРАБЛЕЙ ТАКОй ДУРИ?

#25 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 23:24

Спасибо всем за забавные ответы, но я серьезно спрашивал. Поставлю во прос по-другому.
Что нужно делать, чтобы эта Божественная трава превратилась в хоть какой-то драг? Ее ведь запрещают, не зря, наверное?

А про манагу чем тебя ответы не устроили? Ох, я всё конечно понимаю, новайс в этом деле и т.д., но блин я под столом :1shout:

#26 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 06:53

Манага, Манага, Манага.......и только Манага! из безпонтовки другова не получиться....ну можно ещё кашу...но её лутьше сухой и по зиме =)

#27 NeWinneR

NeWinneR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 12:13

Как делать манагу и варить молоко? :rolleyes:

#28 KFF

KFF

сам в себе

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 12:44

Как делать манагу и варить молоко? :rolleyes:

одинаково

#29 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 14:38

Вы разве не слышали о таком популярном в России способе сбора смолы, как бегание по конопляному полю в трусах? :) Бегает человек в трусах среди кустов, а затем с него соскабливают смолу, пыльцу и прилипшие частички растений. Хотя, мне почему-то кажется, индусы таким способом не пользуются...

#30 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 18:11

вот и я задумался,существует ли и какой индийский рудалес?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей