Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите знающие срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 10:55

У парня невроз уж тогда, но ни как не психоз) Он же связь с реальностью не теряет, просто нервничает, да параноит...

#62 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:22

Спорить мне неохота, по психозам и нервозам)) Нервоз легко снимается валерианкой, а если он от аминазина "чуть расслаблен" - то стоит несколько задуматься :friends:

Конечности немеют от того, что стимуляторы сужают сосуды, и недостаток кровоснабжения вызывает онемение. Теплая, почти горячая ванна, и например анальгин (из общедоступных средств) снимут эту проблему.

#63 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:32

Спасибо!! )) Пошел пробовать))) :rolleyes:

#64 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:40

Так а сердцебиение-то такое же учащенное? Горячая ванна может еще разогнать его, стоит иметь в виду. Но это так... я не спец.

#65 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:42

да мерил вроде нет. сейчас померию точно всё.

#66 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 11:46

На правой руке:
давление 119 на 66, пульс 82

На левой руке:
давление 114 на 66, пульс 80

Что скажите?

#67 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 13:27

Да нормально все, не заморачивайся

#68 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 14:05

Да нормально все, не заморачивайся

В смысле вот это сужение сосудов, из-за которого конечности немеет само пройдёт?

Ппц я ездил сделать ЭКГ. Сначала приехал в поликлинику, в которую ездил в субботу. Помотался по трём этажам, прежде чем нашел кабинет, а затем ещё и врача, который был не на месте. Они кое-как согласились сделать мне экг без документов, но сказали, что результат будет только завтра. А если надо сразу, то в больничку, которая там недалеко. Я нашел больничку. Ждал ждал и мне сказали, что у них нет кардиологии (ебучий россервис). Послали в другую, которая далеко. Я забил и поехал домой на транспорте. Потом в гору пешком. Решил специально проверить. Кстати несколько раз ловил мутняки небольшие, пока ходил. Пока шел в гору было такое впечатление, что сердце ппц калотит и дыхание такое учащеное. Дошел до дома и специально вот прям щас сразу померял снова:

На правой руке:
давление 123 на 69, пульс 78

На левой руке:
давление 113 на 69, пульс 80

Чето даже удивился, потому что по самочувствию показатели должны быть явно выше. Хотя бы пульс. Это после аминазина наверное)))
Мне говорили, что пару дней будет расслабон после приёма аминазина. Интересно, что потом будет с показателями пульса и давления...

#69 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 14:38

Сновидец, количество аминоуксусной кислоты в разовом приеме ни на что не влияет,

она лёгкий седат при разовом приёме

#70 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 15:12

"Чето даже удивился, потому что по самочувствию показатели должны быть явно выше. Хотя бы пульс."

Ну вот видишь ты сам себя загоняешь. Самовнушение - вещь очень сильная. Думай больше о хорошем. Если уж организм начал восстанавливаться, жить будешь)

#71 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 15:23

она лёгкий седат при разовом приёме

Тогда аскорбинка - брутальный стимулятор.

#72 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 15:24

спасиб)))

#73 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 20:11

Тогда аскорбинка - брутальный стимулятор.

ну когда я её употреблял 5шт первый раз и далее через каждый час по 3 она проявляла оный слабоседатный эффект

ТС, а если ты так беспокоился за сердце, почему атенолол не пил, или метопролол, он как раз уменьшает ЧСС
только на счёт сейчас, я не знаю как он взаимодействует с аминазином, потому начинать поди не стоит без консультации шарящих

Сообщение отредактировал сновидец: 20 September 2010 - 20:19

#74 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 20:28

Вот ща он все пропьет насоветованное, попустится и через недельку самое то начать пить курсом Лив-52, карсил и прочие гепатопротекторы + почечные чаи :sarcastic:

#75 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 20:30

их надо было начинать пить уже давно(карсил или расторопшу с её маслом в капсулах, те другие препараты я не знаю)

#76 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 08:56

Из восстановительного я пью щас витамины B в комплексе Берокка. Думаю попить эссенциале.
Карсил значит тоже стоит? Расторопшу?

А Атенолол не пил, потому что у него в побочках: бессонница, которая у меня и так, беспокойство, сердцебиение, аритмии, ослабление сократимости миокарда, развитие (усугубление) хронической сердечной недостаточности, ортостатическая гипотензия. Ну короче я читал про него, хотел попить, но чето не решился.

Сегодня на ночь не пил аминазин. Выпил таблетку тералиджена. В принципе спал ничего так.

Показания на утро:

На правой руке:
давление 113 на 63, пульс 58

На левой руке:
давление 106 на 67, пульс 66

Щас поеду снова попытаюсь ЭКГ сделать.

#77 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 12:44

карсил и расторопша это одно и то-же, только расторопша в таблетках

эссенциале разрекламирован и более дорогой гепатопротектор, расторопша дешёвый вариант но эффективный, есть ещё масло расторопши с витамином е, имхо если пить расторопшу в комбинации с её маслом этого будет вполне достаточно и не надо будет пить эссенциале..не ну если конечно денег навалом можно пить масло+расторопши шрот+эссенциале, только не думаю что это будет сильно эффективней чем без эссенциале

Вот хуй знает на счёт бессоницы, те кто пьют атенолол из моих знакомых засыпают нормально(это на будущее)

#78 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 13:19

Ух... понял. спасибо за разъяснение.
Сделал я ЭКГ. Хз че там мне расшифровали по подчерку не разобрал, а спрашивать не вариант там народу ппц.
Короче что-то типа такого:

PQ 0,2" QRS 0,09 " QRST 0,34"
Зубец Т (-)AVR; V |
Сегмент ST +2 м V 3
синусоидный ритм 85' неполная блокада правой ножки и тиса. (то, что подчеркнуто - это я не уверен, потому что хрен разберешь).

Щас специально ходил пешком на дальние расстояния... да... чувствуется мутнячок конечно, как будто кровообращение замедленно...

#79 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 14:35

карсил и расторопша это одно и то-же, только расторопша в таблетках
эссенциале разрекламирован и более дорогой гепатопротектор, расторопша дешёвый вариант но эффективный, есть ещё масло расторопши с витамином е, имхо если пить расторопшу в комбинации с её маслом этого будет вполне достаточно и не надо будет пить эссенциале..не ну если конечно денег навалом можно пить масло+расторопши шрот+эссенциале, только не думаю что это будет сильно эффективней чем без эссенциале

Главное с умным видом, не так ли? Расторопша и карсил несколько разные вещи, хотя карсил и основан на расторопше. Однако карсил и эссенциале - это вообще разные вещи, никак не связанные. Если карсил пить полезно всем, то ессенциале стоит только тогда, когда с печенью есть серьёзные проблемы, а на здоровую печень - может и навредить (по слухам), есть более дешёвый аналог эссенциале, запамятовал как он зовется, вот его можно пить разово например перед пьянкой, или нарко-угаром, он помогает. Вообще же эти средства - для тех у кого гепатит, и печень сама не восстанавливается.

Лучше травок и правильного образа жизни лекарств нету.

#80 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 15:13

чай из расторопши - самое мягкое средство, масло расторопши - посильнее, пропить курсом не повредит, а шрот он жестче намного, не каждому подойдет, мне он сильно печень возбуждал, снилась лабуда всякая фантастическая.
А можно вообще не х.я не пить для печени и не парится, подумаешь стимом разок дознулся)

#81 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 16:49

Там в расторопше (и карсиле), опять же по слухам, така фигня: когда употребляешь токсиканты всяческие, то лучше его не юзать. И, соответственно, когда пьеш курсом, то всякую хрень употреблять весьма не желательно.
А Лив-52 лишен этой "побочки" :sun_bespectacled:

#82 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 16:55

А Лив-52 лишен этой "побочки" :sun_bespectacled:

RDD: На правах рекламы. :laugh:

#83 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 17:01

:connie_34:
:sarcastic: :sarcastic:

#84 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 18:22

Там в расторопше (и карсиле), опять же по слухам, така фигня: когда употребляешь токсиканты всяческие, то лучше его не юзать. И, соответственно, когда пьеш курсом, то всякую хрень употреблять весьма не желательно.

ну на самой расторопши в инструкции написано что показана при алкоголе и различных отравлениях печени, типо биодобавка и всё такое не может повредить при постоянном потребление

Главное с умным видом, не так ли? Расторопша и карсил несколько разные вещи, хотя карсил и основан на расторопше. Однако карсил и эссенциале - это вообще разные вещи, никак не связанные. Если карсил пить полезно всем, то ессенциале стоит только тогда, когда с печенью есть серьёзные проблемы, а на здоровую печень - может и навредить (по слухам), есть более дешёвый аналог эссенциале, запамятовал как он зовется, вот его можно пить разово например перед пьянкой, или нарко-угаром, он помогает. Вообще же эти средства - для тех у кого гепатит, и печень сама не восстанавливается.

карсил есть экстракт из расторопши если память не изменяет.
а эссенциале некоторые пьют просто как биодобавку..да и чего там может повредить, там же фосфолипиды содержащиеся в любых нерафинированных маслах?? и если они всё таки могут повредить, где ты был когда я начинал есть фосфолипиды!!!

не каждому подойдет, мне он сильно печень возбуждал, снилась лабуда всякая фантастическая.

я пил когда таких эффектов не наблюдалось, и не знал что она психоактивна

#85 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 19:54

отпустите вы человека с миром, залечите ведь.

snakemc посмотри ещё в аптеке 5htp, панангин. разжижай кровь раз в неделю таблеткой аспирина
и заворачивайся в мокрые простыни на сон.

а что экг сделал - так теперь будет на что пыль собирать. аль чем газ поджечь.

#86 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 23:31

snakemc посмотри ещё в аптеке 5htp, панангин. разжижай кровь раз в неделю таблеткой аспирина
и заворачивайся в мокрые простыни на сон.

А как долго это делать? :mega_shok:

А Панангин что внутривенно что ли?

Сообщение отредактировал snakemc: 21 September 2010 - 23:39

#87 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 10:18

зачем же по вене)) его так, перорально принимают

#88 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 10:44

А не подскажешь тогда, в какой дозировке и сколько раз в день? А то я чето из инструкции ниче не понял... :blink:

Сообщение отредактировал snakemc: 22 September 2010 - 10:49

#89 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 12:54

5htp не в аптеке, а в магазинах спортивного питания, как БАД. Ещё нужно обязательно курсом парацетомол - от горла и ангины, для печени карсил, как уже говорили, по 1 шт три раза в день, эссенциале пару недель. Постельный режим на неделю желательно, потом легкие прогулки (лучше всего конные, лошадь трясет в определённом ритме, очень полезном и оздоровляющем человека), больше путешествуй, читай, знакомься с новыми людьми.. Заведи женщину, очень полезная практика.

Самое главное чуть не забыл: купи ректальные свечи с анестезином, смазывай их маслом расторопши и используй по назначению, перед тем как на лошадь станешь садиться. Это что бы печень быстрее поправлялась.

Off-top:

Сновидец, я тут заглянул в твой профиль - и обомлел. У тебя карма -115 (может уже больше). При том, что у тебя постов около тыщи, а минусы ставят за абсолютный бред, получается что 10% твоих постов являются отчаянным бредом, это очень высокий показатель.. Подниму вопрос о переводе тебя в newbe, дабы не засорял форум. Админы будут курить трубку мира и решать, а ты молись духам интернета и подчищай за собой форум.

#90 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 13:38

Горло уже не болит практически. А вот температура 37 - 37.3 держится. Спадает к ночи.

Итак, подводя итоги (Арлекин, скажи, если где ошибусь):

1. 5htp - спорт питание
2. эссенциале - 2 недели
3. карсил по 1 шт три раза в день
4. Разжижать кровь раз в неделю таблеткой аспирина.
5. Пирацетам: по 400 мг.(таб.) 1 раз в день.
6. ректальные свечи с анестезином + маслом расторопши (если найду, где можно устраивать конные прогулки (озадачен) :blink: )
7. Панангин - в таблетках.

Неделя постельного режима.

Заведи женщину, очень полезная практика.

Да я вообще не представляю, как без этого )))))

Вроде ничего не упустил? Если упустил, скорректируйте, плиз...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей