Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Циклический Ад...Психическое расслоение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 22:17

Прошу прощения, за использования данной темы, просто я не до конца разобрался в форуме...В соответствующих темах отвечать не имею полномочий!

Очень нужна помощ знающих людей...

Доброго времени суток!

Вчера состоялось мое первое знакомство с представителем семейства Amantia Muscaria...У меня на руках оказалось ровно 20 грамм отборных высушеных шляпок...Начну пожалуй с того, что я был введен в заблуждение отзывами...Кто то не наблюдал видимого эффекта с 10 грамм...Кто то говорил, что с дозировки от 10 гр начинается психотропный эффект, расширение сознания, галлюцинации (что для меня представляет первичный интерес в эффектах от волшебного гриба, его стимулирующий эффект вторичен)...Поэтому, я решил действовать наверняка и схомячил сразу все 20 граммов хрустящих, соленых шляпок..............................

спустя 45 минут - первичные эффекты - необычайная бодрость и легкость...великолепное состояние свежести...Все тело переполняет энергия...невероятный бодряк и приток сил...Причем ощущения довольно натуральные...будто бы это естественное состояние организма

спустя час 15 - поток энергии достигает своего апогея...Желание постоянно говорить достигает уровня неподвластного контролю - речь невероятно четкая и обдуманная, остановить ее хотя бы на несколько секунд стоит колоссального усилия воли...Тело начинает трясти, начинаются легкие галлюцинации - перед глазами вырисовывается фантомная кристаллическая решетка желтого цвета, прямо под ней из ее материала формируются изображения дельфинов и акул....

Далее чувство времени утрачивается чуть более чем полностью...Жесточайший психический коллапс...полнейшая утрата контроля над телом...(по свидетельствам очевидцев - неадекватное поведение, непрекращающееся бессвязное бормотание, агрессивные действия в отношении заборов и прибрежных камней, как следствие - конечности покрыты гематомами, все лицо и лоб в синяках)...нулевая координация

Далее начинается самое страшное...Мой ситтер поднимает меня с земли, ведет меня вдоль реки около 15 минут задавая различные простые вопросы - как меня зовут, сколько мне лет где я живу и тд...на которые я отвечаю правильно...вдруг я резко спотыкаюсь и падаю на землю...СМЕНА КАДРА...Мой ситтер поднимает меня с земли, ведет меня вдоль реки около 15 минут задавая различные простые вопросы - как меня зовут, сколько мне лет где я живу и тд...вдруг я резко падаю на землю...СМЕНА КАДРА...
И все начинается сначала...около 3 часов реального времени я думал, что ситтер просто издевается надо мной постоянно поднимая с земли и задавая одни и те же вопросы...раз за разом...спустя 4 часа я таки понял, что попал во временную воронку...мой мозг замкнулся на этом 15 минутном эпизоде, постоянно воспроизводя его в течение 6-7 часов...Сквозь кошмарно бредовое состояние, я осознал зацикленность и, насколько я помню, свыкся с мыслью, что всю оставшуюся жизнь я проведу в этом 15 минутном отрезке...
Это состояние длилось примерно часов 8...потом меня кое как ( с нулевой координацией) дотащили до такси и отправили домой...Но меня ждал еще один парадоксальный приход...

Добравшись до дома, я тут же завалился на кровать...Из моего воспаленного сознания возникла бредовая идея, о том что менты установили во всех квартирах камеры с целью онлайн трансляции выявления людей употребляющих ПАВ...В прямом эфире, кторый по моему глубочайшему убеждению транслировался по всем телеканалам, людям задавали один простой вопрос - знают ли они английский язык..Если да - значит они чисты...Если нет - значит они психонавты...Я был убежден что камеры установлены в каждой квартире в каждом доме, по крайней мере в Москве...На мониторе моего компа возникла галлюцинация - изображения комнат с диваном, где так же как и я лежат люди, которых подвергают проверке...В случае положительного ответа на знания анг языка, испытуемый засовывает ногу в расщелину дивана...Картинка на мониторе меняется...Появляются все новые и новые комнаты с новыми людьми...Если они вытаскивают ногу из расщелины, на заднем плане раздается гомерический хохот толпы...Я решил изначально засунуть ногу в расщелину между диванами и стал ждать когда на мониторе покажут меня и зададут мне вопрос...Ждал я примерно час, но меня так и не показали...Потом я резко осознал психотический характер своих видений и откровений и понял, какой фигней я занимаюсь...и я медленно начал приходить в себя...

Собственно, вопрос - как все это расценивать? насколько грамотным оказался мой первый опыт по постижению волшебного супер-гриба?

#2 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 22:49

хороший трип))
из тех что будешь вспоминать)
как все это расценивать7 - как плохо продуманый объебос :biggrin:

#3 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 01:57

хороший трип))
из тех что будешь вспоминать)
как все это расценивать7 - как плохо продуманый объебос :biggrin:

Это было просто чудовищно...а сейчас наступил жесточайший отходняк...Но блевать не тянет...да и жопу не прорвало...Заснуть не могу...Перед глазами уродливые лица мелькают и мысли наслаиваются одна на другую..

#4 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 02:04

Доброго времени суток!

Вчера состоялось мое первое знакомство с представителем семейства Amantia Muscaria...У меня на руках оказалось ровно 20 грамм отборных высушеных шляпок...Начну пожалуй с того, что я был введен в заблуждение отзывами...Кто то не наблюдал видимого эффекта с 10 грамм...Кто то говорил, что с дозировки от 10 гр начинается психотропный эффект, расширение сознания, галлюцинации (что для меня представляет первичный интерес в эффектах от волшебного гриба, его стимулирующий эффект вторичен)...Поэтому, я решил действовать наверняка и схомячил сразу все 20 граммов хрустящих, соленых шляпок..............................

спустя 45 минут - первичные эффекты - необычайная бодрость и легкость...великолепное состояние свежести...Все тело переполняет энергия...невероятный бодряк и приток сил...Причем ощущения довольно натуральные...будто бы это естественное состояние организма

спустя час 15 - поток энергии достигает своего апогея...Желание постоянно говорить достигает уровня неподвластного контролю - речь невероятно четкая и обдуманная, остановить ее хотя бы на несколько секунд стоит колоссального усилия воли...Тело начинает трясти, начинаются легкие галлюцинации - перед глазами вырисовывается фантомная кристаллическая решетка желтого цвета, прямо под ней из ее материала формируются изображения дельфинов и акул....

Далее чувство времени утрачивается чуть более чем полностью...Жесточайший психический коллапс...полнейшая утрата контроля над телом...(по свидетельствам очевидцев - неадекватное поведение, непрекращающееся бессвязное бормотание, агрессивные действия в отношении заборов и прибрежных камней, как следствие - конечности покрыты гематомами, все лицо и лоб в синяках)...нулевая координация

Далее начинается самое страшное...Мой ситтер поднимает меня с земли, ведет меня вдоль реки около 15 минут задавая различные простые вопросы - как меня зовут, сколько мне лет где я живу и тд...на которые я отвечаю правильно...вдруг я резко спотыкаюсь и падаю на землю...СМЕНА КАДРА...Мой ситтер поднимает меня с земли, ведет меня вдоль реки около 15 минут задавая различные простые вопросы - как меня зовут, сколько мне лет где я живу и тд...вдруг я резко падаю на землю...СМЕНА КАДРА...
И все начинается сначала...около 3 часов реального времени я думал, что ситтер просто издевается надо мной постоянно поднимая с земли и задавая одни и те же вопросы...раз за разом...спустя 4 часа я таки понял, что попал во временную воронку...мой мозг замкнулся на этом 15 минутном эпизоде, постоянно воспроизводя его в течение 6-7 часов...Сквозь кошмарно бредовое состояние, я осознал зацикленность и, насколько я помню, свыкся с мыслью, что всю оставшуюся жизнь я проведу в этом 15 минутном отрезке...
Это состояние длилось примерно часов 8...потом меня кое как ( с нулевой координацией) дотащили до такси и отправили домой...Но меня ждал еще один парадоксальный приход...

Добравшись до дома, я тут же завалился на кровать...Из моего воспаленного сознания возникла бредовая идея, о том что менты установили во всех квартирах камеры с целью онлайн трансляции выявления людей употребляющих ПАВ...В прямом эфире, кторый по моему глубочайшему убеждению транслировался по всем телеканалам, людям задавали один простой вопрос - знают ли они английский язык..Если да - значит они чисты...Если нет - значит они психонавты...Я был убежден что камеры установлены в каждой квартире в каждом доме, по крайней мере в Москве...На мониторе моего компа возникла галлюцинация - изображения комнат с диваном, где так же как и я лежат люди, которых подвергают проверке...В случае положительного ответа на знания анг языка, испытуемый засовывает ногу в расщелину дивана...Картинка на мониторе меняется...Появляются все новые и новые комнаты с новыми людьми...Если они вытаскивают ногу из расщелины, на заднем плане раздается гомерический хохот толпы...Я решил изначально засунуть ногу в расщелину между диванами и стал ждать когда на мониторе покажут меня и зададут мне вопрос...Ждал я примерно час, но меня так и не показали...Потом я резко осознал психотический характер своих видений и откровений и понял, какой фигней я занимаюсь...и я медленно начал приходить в себя...

Собственно, вопрос - как все это расценивать? насколько грамотным оказался мой первый опыт по постижению волшебного супер-гриба?

Это было просто чудовищно...а сейчас наступил жесточайший отходняк...Но блевать не тянет...да и жопу не прорвало...Заснуть не могу...Перед глазами уродливые лица мелькают и мысли наслаиваются одна на другую..

#5 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 02:05

<p>
Перенес обсуждение в соответствующую тему!

</p><p>
 i 
Уведомление:
Это я ее перенес, а ты нафлудил
&nbsp;
</p>

#6 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 05:25

Твой опыт именно таков как и мой по итогам, а не по содержанию.
Он на мой взгляд единственно возможный в таких условиях.

Благодаря мухомору я понял(правда все понимания пришли несколько дней спустя)) что знакомясь впервые с новым классом психоделиков не стоит херачить сразу кучу..
не потому-что можно перекрытся или что-то там, а банально потому-что при первом знакомстве всё равно особо ничё толком усвоить не сможешь
а если нет разницы то зачем переводить продукт?

А ты живёш дома один? Ты на такси ехал самостоятельно один?

Ну и стандартный вопрос: каков общий опыт потребления(что пробовал?)

#7 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 05:32

А нахрена ты их покупал? влом поднять свою тушку до леса и собрать своими руками?или не терпелось?
хочешь чтобы что-то было хорошо, сделай это сам(с)
А одна мухоморная шляпка сушоная это сколько грамм, скажем по свежему диаметру 12-15см?

Сообщение отредактировал сновидец: 30 April 2011 - 05:35

#8 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 06:07

Ну вот. и тут тоже самое. такое недопустимо на наркоманском форуме.

#9 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 07:03

Телезрители благодарят за увлекательную передачу :sarcastic:

#10 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 07:13

А ты живёш дома один? Ты на такси ехал самостоятельно один?

Ну и стандартный вопрос: каков общий опыт потребления(что пробовал?)

Такси мне вызвал парень, который был моим ситтером...Живу я с братом и с отцом, которые не по наслышке знакомы с веществами, и сразу же все просекли))))Походу во время поездки в салоне, я нес бессвязную лабуду, чем очень напугал таксиста, который, как только с ним расчитались - дал по газам что есть мочи...

Что употреблял за всю жизнь? Опыт довольно скромный...ну само собой каннабис...Эпизодически знаком с марками (алиса в стране чудес) и экстази (ешки, бабочки)...Где то год балуюсь феном (самый приятный опыт)...Ну и не считая всяких клеев туссинов, по молодости, еще как то раз передозонулся галлоперидолом (наиболее близкий к мухоморам трип по чудовищности)...Но самая конкретная жесть, это волшебные мухи...Это наиболее ощутимое испытание для психики, перестройка осознания и внутреннего мира самым радикальным образом...А в целом весь мой опыт на здоровье пока никак не сказывается...Занимаюсь спортом, бегаю, тягаю железки...даже фен уже полгода не юзаю

Так ведь не сезон, чтобы собирать! Я уже наслышан, что необходимо самому собирать и сушить для позитивного опыта, и 20 гр это явный передоз...Но пока на собственном опыте не убедился - не верил...А теперь, я тысячу раз подумаю и все взвешу, если когда нить возникнет вновь желание общения с королем грибов...И я сам буду собирать и готовить...Даже, несмотря на то, что я исключительно уважаю этот энтеоген, и даже в мыслях отзываюсь о нем очень почтительно, этого не достаточно для удобоваримого контакта и получения возможных положительных откровений...Сколько грамм одна шляпка хз...В пакете было 3 здоровых и много-много маленьких...Всего 20 гр

А эффект все еще наблюдается!!!Несколько часов провалялся в состоянии между сном и бодрствованием, пытаясь заснуть...Во время которого мозг порождал видения совершенно неописуемых подводных миров, фантасмагории, персонажей, которые вылезали из портретов и убивали друг друга...Я даж будто вошел в контакт с некой ангелической сущность - мне явлились лики ундин в сверкающих разноцветных нимбах...Они выходили из морей спускались с небес и ангельскими голосами, греющими душу пели о сакральных знаниях (наверное самое отчетливое воспоминание из полуночного бреда, и самое приятное)

Сообщение отредактировал GARM: 30 April 2011 - 07:34

#11 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 07:43

Не надо пожалуйста непонятную мешанину закатаную в табл с эмблемой бабочки называть экстазином))

Так ведь не сезон, чтобы собирать!

тоесть так:

или не терпелось?

)))

и 20 гр это явный передоз...Но пока на собственном опыте не убедился - не верил...

Да мошть и не передоз, просто для первого раза не надо)) за опыт то само собой)

Сколько грамм одна шляпка хз

Этот вопрос был скорее не к тебе)) к весы имущим))
А ситтеру незачот!

#12 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 08:02

Говорят, возможны флэшбеки...До вторника организм восстановится?? Начальство на работе не поймет...(еще придется придумывать историю, как я разукрасил себе лоб и лицо(((

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 08:14

Скорей всего да он вроде за сутки или чё та типо того выводится

А кули там думать? кто то по пьяни отмудохал и весь разговор))

#14 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 08:45

Пить бухло надо, бухло с него попускает..

Хотя, сколько не говори прописных истин, один хер толпа сновидцев долбоебов все ищет и ищет великий сакральный опыт, нажравшись максимально серьезных психотропных средств в гаражах за домом, и всякий раз удивляются, отчего же опять мимо... Жрали бы белену, или мандрагору, хуле уж там.. :good:

#15 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 08:55

Но самая конкретная жесть, это волшебные мухи...Это наиболее ощутимое испытание для психики, перестройка осознания и внутреннего мира самым радикальным образом...

советую попробовать эвтаназепам ретард

все ищет и ищет великий сакральный опыт, нажравшись максимально серьезных психотропных средств в гаражах

это ты говоришь потому что сам так делал или это дедукция7 :sarcastic:

#16 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 08:59

это ты говоришь потому что сам так делал или это дедукция7 :sarcastic:

Дедукция... У меня гаражей не было никогда, я вырос в лесу) :mega_shok:

#17 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 09:11

хуево, ватсон :biggrin:
люди ебошат потому что каждому нравится ебошить
очень немногие где-то в лесах ебошат потому что на серьезе ожидают от наркоты сакральных прозрений. грамотность великая тому причина :biggrin:
а что ебошить - разницы никакой. если человек долбоеб результат просветления очевиден. это одна сторона вопроса

с другой стороны если человек что-то вынес для себя из психоделиков то хорошо. ни к чему ровнять свой опыт какими-то "сакральными прозрениями". лично мое безумие еще не дошло до стадии, в которой наркоман себя считает достойным/готовым к сакральным прозрениям :sarcastic:

#18 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 13:07

Помоему люди в лесах ебошат, потому что в социуме их не поймут/поиздеваются, когда у них бэд/отпиздят с криком "йобаные норкоманы"/отправят в дурку - на ваш выбор :sarcastic: .
Или всё вместе.
Сакральности лес может и не добавит :) а вот красоты и безопасности - да.

Сообщение отредактировал mastermeat: 30 April 2011 - 13:08

#19 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:00

Слишком плоско.. Главное не лес, и не палево, и не опасность или безопасность. главное, чтобы было ПРАВИЛЬНО. С ПРАВИЛЬНЫМИ людьми, в ПРАВИЛЬНОМ месте и в ПРАВИЛЬНОЕ время. С ПРАВИЛЬНЫМ настроем. А облупится мухоморами, а потом пытаться понять "Зачем?" - приведёт в никуда. Бесцельный трип, такой же как и жизнь современного общества.

Вещества - это шанс взглянуть по другому на привычные вещи. Остановиться и поглядеть на себя со стороны, разобрать и заново собрать мир. И вот, сожрав дожопы мухоморов (чтобы наверняка, я так понимаю), молодой человек отправляется бороздить просторы внутреннего космоса. Но он не знаком со своим внутренним космосом в частности, да и само понятие внутреннего космоса от него далеко. У него нет карты звездного неба, приборы не настроены должным образом, да и в космос он летит не с какой-то целью, а поглядеть правда ли Бог - бородатый дядька на троне с молниями. И вот, вылетев в глубины космоса, этот человек осознает, что никакого Бога он не видит, а видит лишь бесконечную пустоту вокруг себя, и эта пустота и есть он сам. И ему становиться страшно, тут же хочется домой к маме, теплого молока с печенками и в интернет за поддержкой. Дальнейшее представляет из себя "Бля, вот это пиздец я забрался, как мне вернуться назад?", и истеричные подергивания в этом направлении.

У меня есть знакомый, который пережил подобный опыт. Это был его второй опыт с мухоморами, а может и третий, но первые не возымели должного действия. В этот раз он решил взбодрить себя ганджей, и посмотреть, что получиться. Он описал это как транс, шаманский транс. Все, что привлекает твое внимание - повторяется и повторяется, снова и снова, и тебе кажется, что ты на пределе, и больше не выдержишь, но Гриб показывает тебе, что это всего лишь твоя мысль о собственных пределах, за которой лежит множество вещей недоступных не то, чтобы пониманию, но даже твоему представлению о себе. Весь мир - не более чем хрустящая плоть гриба, который способен лишь помыслить себе ограничения, чтобы отделить себя от всего остального и обрести "самость", которая не более чем границы собственного страха.

Позиция точки сборки определяется внутренним диалогом. Иначе - язык формирует реальность, то, как мы говорим и думаем, наш понятийный и словарный запас - фактически формируют нашу реальность. Мы знали, хотя бы примерно, зачем лезли в грибы. Мы получали опыт. Нынешняя молодежь лезет за чужим опытом. Прочитав описание действия в интернете, стремясь получить такое же.. Получают "О, еба, прет пиздец!!" и смешные разноцветные галлюцинации теперь считаются хорошим трипом.

#20 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:12

Я знаю большое количество народа, которому грибы лишь некая альтернатива колёс, жрут и колбасятся в клубе догоняясь феном и водкой, вот тебе и "смешные разноцветные галлюцинации теперь считаются хорошим трипом."

#21 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:26

Чё правда? теперь уже в клубах шарашат мухоморы? :huh:

#22 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:34

Стараюсь не знать такого плана людей. :happy:

#23 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:40

Ты нахуя там всё написал? Это должно постигаться на опыте, иначе оно не будет иметь смысла.

#24 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:47

Не стоит вот таким способом оправдывать вот это:

люди ебошат потому что каждому нравится ебошить

Говоря иначе, прежде чем что-то там пытаться расширить в своем сознании, надо это что-то там иметь.
Говоря иначе, у тебя нет никаких шансов интегрировать такое в свой опыт, если ты этого не знал до того как..

PS Помню, про твои проблемы с пониманием, разжёвываю по возможности..

А ебошить нравица потому, что в голове пусто. От безисходности чтоли.. Или от лени собственную тропу искать.. Хер уж его знает, но как-то не все стремятся свой первый опыт даже не переработав его выложить в интернет. Впрочем и любой другой.
Трип репорт на тему "У меня столько впечатлений парни! Я так обхуячилсо смешно!!"

#25 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1918 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 19:59

я тебя и так понял..если чёта будет неясно переспрошу.

если это нельзя интегрировать, то читать тем более нах не нужно.

в свой опыт, если ты этого не знал до того как..

вещество либо может что-то дать либо нет, и не надо особо знать до этого..другое дело что сможешь понять или нет, но тут читать точно бесполезно.

Сообщение отредактировал сновидец: 30 April 2011 - 19:59

#26 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 April 2011 - 20:45

ну чо, как глюки? поди как на видео, красиво и волшебно? :sarcastic:
нельзя получить, не отдав ничего взамен.
глюкожоров терпеть не могу. эдакая сумбурная эссенция идиотизма, приправленная щепоткой скудоумия. хотя иногда мне кажется, что лучше залететь чем не долететь. дядя Арлекин всё верно подметил. если мозги собрал, поймёшь.
ан нет, не все. вон кусочек в лесу остался, не найдёшь! :tongue:

#27 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 07:00

... главное, чтобы было ПРАВИЛЬНО...

А правильно это как? Ведь всё, что мы делаем, что думаем, что говорим, это уже разные формы проявления единого духа, отблески на поверхности этой бесконечной пустоты.
Значит, "правильно" у всех свое, на каждом из этапов его развития.

Мы знали, хотя бы примерно, зачем лезли в грибы. Мы получали опыт. Нынешняя молодежь лезет за чужим опытом. Прочитав описание действия в интернете, стремясь получить такое же.. Получают "О, еба, прет пиздец!!" и смешные разноцветные галлюцинации теперь считаются хорошим трипом.

Перебарщиваешь. Большинство людей всегда было "на поверхности", ищущих подлинную духовность в 1000и раз меньше, нашедших - в миллионы.
Тут нет разницы в нынешней и прежней молодежи.
А говоря "мы и они(нынешняя молодежь)", ты получается выстраиваешь границу (собственного страха ли? ;)), отделяя себя от остального.
Кроме того мы все когда-то "шли без приборов", иначе здесь бы не собрались.
Так что помоему у нас достойно стартовавший, довольно грамотный новичек.

С остальным согласен, красиво написал! :good:

#28 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 07:02

Говоря иначе, прежде чем что-то там пытаться расширить в своем сознании, надо это что-то там иметь.

Я бы еще перефразировал, дом надо начинать строить с фундамента, а не с крыши.

#29 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 07:49

Пить бухло надо, бухло с него попускает..

Хотя, сколько не говори прописных истин, один хер толпа сновидцев долбоебов все ищет и ищет великий сакральный опыт, нажравшись максимально серьезных психотропных средств в гаражах за домом, и всякий раз удивляются, отчего же опять мимо... Жрали бы белену, или мандрагору, хуле уж там.. :good:

Подпишусь под каждым словом! Урок усвоен чуть более чем полность, это все уже известно и пройдено тысячу раз, на интуитивном уровне ощутимо человечеством с древнейших времен..Еще в античных мифах символично было отражена страшная кара, постигающая человека за попытку уподобиться богам, взглянуть хотя бы, на свое убогое бытие с их угла восприятия...Я изучал труды Кастанеды, Спеера, Лири, Блаватской...читал теософскую литературу и труды античных мыслителей...Но, как выяснилось, пока это не возымело должного результата в попытке расширить восприятие с учетом полученных знаний и представлений о мироздании и психике, применив мощнейший катализатор, являющийся порталом в извечно становляемое, непостижимое туда, куда нибудь...Для себя я сделал следующие выводы: для использования шаманских грибов необходимо 1) Комплексно развиться прежде всего в интеллектуально-духовном плане до достаточно высокого уровня миропонимания...2) Изучать культуру, культивацию и историю энтеогенов в целом, а шаманских грибов в особенности, ибо их употребление насчитывает многовековой опыт людей с уровнем духовного развития в тысячу раз выше среднестатистического психонавта...Этими людьми созданы и освящены многовековые традиции, ритуальная и этическая составляющая, неотъемлимые и являющиеся частью этих растений...Думаю, для начала, хороший шаг вперед - поездка на дальний восток и в сибирь и общение с коренными народами, находящимися в очень интимных отношениях с Королем Грибов...

Последовав совету - выпил 2 бутылки пива, лег и вслух попросил прощение у Короля Грибов за неуважение и легкомыслие...Страшные бредовые видения и навязчивые состояния исчезли!...Но по прежнему наблюдается аритмия, поспать удалось лишь пару часов, с очень яркими сновидениями (но в этот раз уже без чудовищных грибных образов)...Совершенно нет аппетита, вкусовые рецепторы атрофировались...вся еда кажется безвкусной

#30 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 May 2011 - 07:54

Стараюсь не знать такого плана людей. :happy:

вероятно я тоже скоро перестану знать, так как пропасть расширяется. Это малолетки, 18-21, они даже не понимают самого принципа для чего нужно кушать психоделики.
сновидец, нет не мухоморы конечно же, семиланцеату и когда попадаются сортовые. Очень выпрашивали у меня зимой компоненты Яги, но я постарался их заверить, что для дэнса им не проканает и они отказались. Не хотелось, грех на душу перед Яге брать, давая её малолетним долбоёбам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей