Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Попуски с травы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 11:17

Помню мне так раз приснилось в детстве, что мне Сегу купили)) ВОт обломно так обломно было просыпаться... Xsr, в следующий раз во сне обязательно всё скури, чтоб не обломно просыпаться было)))) Я к примеру на Сеге там в мортал комбат играл, так я ввёл пароль на бесконечный сон, и вот до сих пор во сне сижу играю... ))

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 18 March 2009 - 11:18

#32 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 11:57

Твой беспокойный сон связан с тем, что ты много времени проводишь за игрой в ВоВ.

Думаешь между этим есть связь? Межу wow и тем что мне такие вещи снятся?

#33 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 12:15

А ОС испытывал?

давно и один раз =) мне обычно снятся сны по тревожащей меня проблеме или какиенить военные экшены.....

#34 psyhoz

psyhoz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 12:51

очень люблю летать во сне осознанные сны бывают редко и если бывают то обязательно летаю начинаеца так иду по авт дороге и понимаю что я сплю делаю шаг и вытягиваюсь - взлетаю и лечу машу руками отталкиваясь от воздуха как в молоке или невесомости но самое прикольное вылететь на орбиту и другие планеты я правда никогда дальше луны не улетал уставал очень и просыпался :(

т.е. всегда якорь для полетов это асфаль авт дорога если я вижу её то вспоминаю что сплю.

Сообщение отредактировал psyhoz: 18 March 2009 - 12:55

#35 psyhoz

psyhoz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 12:53

не вижу а иду по дороге и машин нету

#36 blesskk

blesskk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 11:24

ой сны атакуют просто, целыми ночами крутятся как фильмы)))

#37 KindDragon

KindDragon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 11:56

Лично для себя никак не могу выявить корреляцию между накуркой и снами. Сам являюсь заядлым потребителем марихуаны. Когда не курую несколько недель это никак не отражается на моих снах. Сны вижу каждую ночь, стараюсь их щаписывать. В итоге запоминаю 3-4 сюжета за ночь, изредка они бывают скучными. НО я крайне редко ложусь спать накуренным.

Осов так и не добился в периоды некурения. Может быть надо не курить месяц? Хотя первый раз ОС (правда не очень продолжительный) у меня произошел в курительный период. Но осознать себя во сне удается очень редко.
Мне кажется тут роль играет еще и климат. Например когда я дома в Питере, то я чувствую себя часто довольно сонно. Когда я нахожусь на море или в других городах с более сухим климатом, то чувствую себя бодрее и высыпаюсь за 6-7 часов, а в Спб мне аццки трудно вставать даже если я поспал 9-10 часов.

#38 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 20:47

Мне сегодня приснился такой вот сон: я жил в деревне на краю леса километрах в семидесяти от МКАДа, а может даже и не в московской области, я дышал чистым свежим воздухом с ароматом хвои, пил чистейшую воду, за которой ходил на колодец, ел сочные овощи со своего огорода, выращеные на натуральных удобрениях, катался на велосипеде по грутовой дороге, а по вечерам мы собирались у печки, пили чай с мятой и зверобоем и вели долгие душевные беседы.
Я проснулся в холодном поту. Оделся, вышел на балкон и набрал полные лёгкие загазованного московского воздуха, внизу по садовому кольцу неслись машины, блестел мокрый асфальт. Пожарил пару плюшек и пошел на кухню, достал из холодильника пиццу, разогрел в микроволновке, налил себе стакан колы и включил телек. Надо было как-то отвлечься, чтобы скорее забыть этот кошмарный сон.

+1

#39 Baldur

Baldur

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 20:42

Еда ж она вообще попускает)
Что ты бахнутый - что нет.
Спать хочется, как пожрешь, ломает, мажет и т.п.

#40 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 14:42

Что ж ты жрешь-то, Бальдур? Имхо, еда-то несвежая.:(

#41 ikebot

ikebot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 16:36

сладкий чай + витамин С, вернет вас в норму.

#42 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 23 September 2009 - 17:31

"ломает, мажет" убило =))

зачем бля вообще попускаться с дудки7
нахуй её мутить было, деньги отдавать, прятать в носок
чтоб потом резко вдруг начать хотеть попуститься
может лучше курить раз в год
и отправляться в путешествие по волнам
чем смолить пипетку в подворотне и думать что счас надо разговаривать с мамой
нет, это я просто сам с собой сейчас рассуждаю!

#43 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 17:57

Еда если и попускает то по-минимому, концентрируешься на вкусе пищи и не замечаешь окружающих чудес. Да и в целом, после пищи даже трезвый организм расслабляется, успокаивается.. если уж так это вас загоняет - не хавайте) Между прочим помню была чудная манага, которая начинала очень сильно переть как раз после того как поесть ;)

#44 blessk

blessk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 09:45

в плане темы типа попьешь и отпустит я х.з. ника ме морочил сушняк от этого дела, по мне так сушняк часть накура

#45 Baldur

Baldur

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 18:10

Да свежая, свежая.
После плотного ужина-обеда не появляется чувства расслабленности и отрешонности?
Не охота повалятся минут так надцать?

Если не так - то простите.
Правда, наверное, дело - в еде, или во мне)

#46 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 20:38

конечно жратва попускает
кровь от мозга отливает к желудку и вот человек уже смотрит комедию про пердящих негров

#47 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 15:47

конечно жратва попускает
кровь от мозга отливает к желудку и вот человек уже смотрит комедию про пердящих негров

Хуже, если сам пердит и смеется:)

А вообще, имхо, лучше на сытый желудок курить. Ну в смысле, не безобразно так утробу наполнить перед накуром, а слегка перекусить - кефирчик, булочка, яблочко. А попускаться - перевод продукта.

#48 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:44

конечно жратва попускает

Хуже, если сам пердит и смеется:)

А вообще, имхо, лучше на сытый желудок курить. Ну в смысле, не безобразно так утробу наполнить перед накуром, а слегка перекусить - кефирчик, булочка, яблочко. А попускаться - перевод продукта.

Я часто наливаю сладкий чай горячий с мыслями, надо было меньше бошки в бонг забивать. Так что иногда просто необходимо, да бы не загоняться от жесткого перекура.

#49 konoply

konoply

Барыга

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 04:20

когда ты в гавно тебе уже ничего не поможет и не попустит)а так даа попускает)дословно непомню но суть вся в том что ганжа это желание,попить поесть и когда ты подовляешь это в себе,тебе уже ничего ненадо ну и типа попускает

#50 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 05:15

когда ты в гавно тебе уже ничего не поможет и не попустит)а так даа попускает)дословно непомню но суть вся в том что ганжа это желание,попить поесть и когда ты подовляешь это в себе,тебе уже ничего ненадо ну и типа попускает

Существуют специфические антидоты, применяемые при передозировках вплоть до комы. Только вот объебосу с пациками с раёна их не достать.

#51 Hanuman

Hanuman

Читатель

• В сообществе
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 14:05

Контрастный душ точно попускает, я проверял.

#52 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 19:02

Во-первых это спайс, что к дудке отношение имеет не сильное, во-вторых - это новости центрального телевидения - коорые к реальности отношения имеют не больше чем спайс к марихуане.

Особенно радуют зрачки этого ведущего, уже второй раз его вижу - и всякий раз он явно обсажен.

#53 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 15:51

попробовал тут давеча энергетик после накура..попускает хорошо, не что бы попускает, просто лучше становится.

а почему попробовал? бывает днем покуришь и накроет в жутний тупняк сонный. выпил и бодрячком.

знаю что толерантность уже запредельная и пора бы уже в ремиссию, но пока выручаюсь таким способом.

#54 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 September 2015 - 16:22

Пуэр юзай, пользы больше )) А раздупляет на пятёрочку

#55 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 01:10

От накура очень кола помогает,или шоколад.... хотя ехх последний раз когда я хотел попуститься с бошек был лет 6 назад,сейчас даже в жести нахожу прекрасное.

Чайки китайские тоже очень хорошая тема,я вот очень люблю например ДаХунПао и ТигуаньИнь только они меня как наоборот разгоняют :wacko3:

#56 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 05 October 2015 - 11:00

Вот вот, и у меня как правило стоит обратная задача :sarcastic:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей