Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

План

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#151 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 08:26 PM

насыпать должны в независимости от того во что, количество равное кораблю.

#152 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений

Отправлено 11 December 2009 - 10:20 PM

если план курится папиросами - то это сено какое-то. а уж сколько такого бодяжного материала у барыг - мама дорогая, забивать и забивать, ну и горло хорошо дерет и расход большой, надо ведь как-то избавляться от шалы. выбрасывать обломно.вот и ходят эти "коробки"))
да и раньше, в незапамятные годы косяки курили потому что процент ТГК в тогдашних растениях был не так уж высок, и можно было, что называется "попыхтеть косячком". хотя без сомнения были и сильные травы и культура косяков не имеет прямой связи с силой травы, но вот так пустить на ветер четверть коробка (и это надо сказать должен быть коробочек с верхом, туго набитый, каковые конечно не всегда попадаются) - это или иметь зашкаливающую толерантность и стаж непрерывного курения годы или же там просто слабая трава.
в любом случае каждый гровер стремиться со своего урожая покурить или превратить его в концентрированный ништяк (пыль, гаш, масло), обладающий только одним свойством - силой. а все остальные побочные продукты - сплавить.

#153 Hidden Face

Hidden Face

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 02:52 AM

А ну если полный ДО НЕЛЬЗЯ, то тогда может быть и можно 4 забить. Ну просто вот мне в этот пакетик, который продали можно было бы и чуть побольше насыпать. Надеюсь, если буду покупать сортовую в коробке, то побольше насыпят.

Покупай бошки лучше, и не парься.

#154 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 12 December 2009 - 05:18 AM

Я купил этот маленький пакетик плана и у меня несколько вопросов! Это точно план?)) Я его купил за 150грн. (это вродебы 250руб.) Качество фотографии не лучшее, но лучшего не было. Я впервые буду его курить. Но вот я слышал, что через косяк его не так курят, как сигареты. Это правда? И ещё вопрос! Косяк можно делать из любой бумаги или только из специальной? Спасибо

6 страниц это не предел..

#155 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 03:14 PM

Короче, докурил я эту траву сегодня с другом. Эффекта, конечно же не было ни у него, ни у меня , но я и не надеялся. Понял в третий раз, что 150 грн. отдал только на то, что научился косяки забивать и всё.

#156 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 03:21 PM

Тебя наебали, это продукт очень низкого качества, даже от средненькой травы прет. Я вот тоже пыль вчера курил, ну слабая пи**ец, но все равно позитивная такая...

#157 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 03:29 PM

Тебя наебали, это продукт очень низкого качества, даже от средненькой травы прет.

уж на третий раз за неделю точно,если конечно курил правильно
правда некоторые люди просто не замечают что их прёт

#158 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2969 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 04:14 PM

Хорошие бошки не заметить нельзя)))))

#159 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 02:16 PM

дык понятно что против лома нет приёма, но вот середнячок многие не замечают;))

Дример если сам нормальной дудки вымутить не можеш то лучше покурить в компании тех кто курит не первый раз, скинуться со всеми и покурить нормально

Сообщение отредактировал сновидец: 13 December 2009 - 02:54 PM

#160 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 10:13 PM

Сновидец, так не получиться, так как такой дующей компании я не знаю. В нас на районе её точно нет. А через тех, что я брал, то я их не знаю. Разве что своего друга, а он брал через своего друга. А тот друг брал через ещё кого-то. Вообщем, там мутно всё как-то. Ну, то что трава не сильная - это понятно, но я и не исключаю того, что я чёто не так делал. Во-первых, я курил через косяк. Теперь понял, что надо было пипетку купить. Во-вторых, когда я курил я не мог нормального огня сделать. Он был то очень слабый, что нужно было снова поджигать, то очень сильный, что нужно было чуть притушить. И из-за этого мне горло жгло несколько раз, а я так понял, что должно после каждой затяжки. Вообщем, травы у меня больше нет, но зато урок получил и понял, что курить надо через пипетку и покупать только сортовую.

#161 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 07:02 AM

какой огонь?он должен быть в тлеющем состоянии

Вообщем, травы у меня больше нет, но зато урок получил и понял, что курить надо через пипетку и покупать только сортовую.

эмм пипетку заёбся-бы забивать перезабивать, для простого середняка лучше водник или парашют.
сортовую,а как ты её пробивать собрался, если знакомых надёжных нет?

Сновидец, так не получиться, так как такой дующей компании я не знаю. В нас на районе её точно нет.

да ладно нет, быть таго не может просто люди не паляться?

#162 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 12:51 PM

1) Сновидец, когда косяк был в тлеющем состоянии, то дым был слабым и горло почти не жгло, а когда огонь был, то горло жгло от дыма сильно, но его пришлось затушивать.

2) Насчёт сортовой. Друг моего друга говорил моему другу :crazy: , что те продавцы (фиг знает, они могут ещё через кого-то брать) продают ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ траву за 300грн. коробок (прям как Heksa говорила). Я так понял это имелось в виду сортовая. Но, я сразу же сказал своему другу, что буду брать где-то около 150грн. Вот мне и привезли. Если бы я знал, то взял бы за 300грн. (хотя тоже не исключено, что вышло бы тоже самое). Вообщем, в следующем году возьму у них эту хорошую траву (рискну деньгами :crazy: ).

3) На соседнем районе 100пудов есть такие компании, но я их не знаю, а на нашем районе вряд ли, хотя может кто-то и есть, но он этого не скажет :secret:

#163 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 01:47 PM

1)закосячил ты походу косяк, он загораться никак не должен, тлеет как сигарета, тока медленнее..лучше в следующий раз буль или парашют сделай.
и это ты тут писал

И чё от одного коробка сильно накуривает? Глюки будут? (хочеться очень)

наврятли, если индиковая то просто не сможеш скурить, чтоб глюки пошли, если сативная есть шанс до глюков,а вообще для глюков её надо черезротно(каша, манага), дозировок не знаю, спроси у таракана

#164 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 02:10 PM

смотря какие глюки имеются ввиду, да и где курить.
А вообще именно восприятие внешнего мира от мягкого сильнее меняется имхо, в лесу летом это так вообще) То в джунглях будто, то небо как шатер звенящий, то каждая веточка и листик наполняются солнечным светом настолько что аж до шлейфов, кажется будто живые на глазах растут.

#165 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 02:16 PM

либо у тебя сверхпиздатый мягкий, либо ты его куриш дохуища, или просто повышенная восприимчивость?

#166 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 02:28 PM

1)закосячил ты походу косяк, он загораться никак не должен, тлеет как сигарета, тока медленнее..лучше в следующий раз буль или парашют сделай.

Не знаю может и накосячил. Да, он тлел у меня, но тогда от дыма почемуто горло не сильно жгло. Буль или парашют - не думаю, что это удобно на улице)). Всё таки, если буду покупать сортовую - то мой выбор пипетка. Надеюсь, с ней всё пройдёт хорошо.

#167 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 05:03 PM

сухой буль на улице очень удобно, ну мне просто пипетка не нравиться, лампа кстати неплохая вещч.
хм, не сильно жгло, мошть действительно наебали,от любой даже беспонтовой дудки горло жжёт и кашлять хоцца

Сообщение отредактировал сновидец: 14 December 2009 - 05:08 PM

#168 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 08:57 PM

Не, ну я не говорю, что вообще не жгло. Жгло несколько раз. А должно после каждой затяжки, правильно? Просто сильнее жгло тогда, когда был сильный огонь.

#169 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 09:14 PM

Так ты их таки из газеты крутил?
Помню по молодости, когда крутили самокрутки из газет с дедовским табаком-самосадом, в момент когда горела бумага жгло естественно сильнее :)

#170 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 09:16 AM

да когда горит и солома жечь будет, тут дело в том что дым горячий вот и жжёт, а дым от шмали и просто тёплый тоже жжёт!

Сообщение отредактировал сновидец: 15 December 2009 - 09:16 AM

#171 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 04:15 PM

Блин, ну незнаю из-за чего у меня горло жгло. Ну короче фиг с ней, травой этой. Жаль конечно, что так получилось, но что поделать. Короче, тут у меня ещё вопрос один не по теме. Короче, подумал я раз с планом не получилось, попробовать сальвию. По почте заказать не получиться. Так вот, может быть такое, что барыги продают сальвию (так как коноплю)? Может есть такое? :dirol:

#172 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 04:19 PM

У нас стали только после запрета, ито старую, которая с легальных времён осталась.И не распрастранено это, искать такого барыгу очень сложно, неразвился этот процесс до массовости.
а чё тебя на всё курительное тянет?

Сообщение отредактировал сновидец: 15 December 2009 - 04:20 PM

#173 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 04:31 PM

Кстати, никто не знает, на Украине запрещена Сальвия или нет? А то вроде бы у нас законодательства разные. Сновидец, просто почитал я про Сальвию немножко и чёто хочеться попробовать. Да я в принципе и от жеванья листиков Сальвии не отказался бы. :crazy:
А так сам незнаю, чё меня на курительное тянет. Вроде бы и сигареты не курю и всё равно. :dntknw:

#174 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 04:44 PM

если у вас её почтой рассылают то нет, не запрещена..законы у нас действительно разные

#175 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 05:15 PM

Попробуй, от сальвии равнодушных не бывает, да и в твоем городе по любому есть сайты, курьеры, которых продают с рук, это есть в любом мало-мальски населенном пункте.

#176 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 05:38 PM

g2r, да я попробую поискать тех, кто с рук продают сальвию. Кстати, такие в основном какую продают? 5х, 10х, 25х?

#177 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1967 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 05:41 PM

а нахуя если курьером можно? а срук хмм наверно какую сами купили такую и продают, нет у них обычного какова-то экстракта!да и вообще есть ли такое у вас незнаю

Сообщение отредактировал сновидец: 15 December 2009 - 05:44 PM

#178 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 05:49 PM

Бакланщики переходят на сальвию? :rofl:

Тоже с газетного косяка курить будешь?

#179 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 05:55 PM

предлагаю топикстартеру не заморачиваться на ерунде, не взяла мариванна? бахай хмурый! сальвия для лохов

#180 Дример

Дример

Гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 06:02 PM

Сновидец, да только этого курьера ещё найти надо.

moorchegue, нет, с газетного косяка курить не буду :laugh: .

Шушпанчик, а по какой это интересно причине сальвия для лохов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей