Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 17:14

Здравствуйте девочки и мальчики!
Кто меня помнит? А кого я помню?
Думал форум давно йок, а тут на ОЛКе на ссылку наткнулся.
И эта, че boltenok в рид онли, или это я сам просил?

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 17:44

Здарова!

Ты исполнял вродь. Не? Смутно помню ужо )))

#3 -Гость-

-Гость-
  • Гости

Отправлено 30 November 2016 - 18:22

Привет привет! Тебя помню!! По мойму с тобой последней и общался из местных, года 2-3 назад. Как жизнь?

#4 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:23

Привет привет! Тебя помню!! По мойму с тобой последней и общался из местных, года 2-3 назад. Как жизнь?

#5 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:39

Всё пучком) Много чего произошло ))

#6 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:54

Муж? Дети? Гражданство? ))

#7 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 07:36

всё тебе расскажи)) а как сам? такой-же здоровяк?

#8 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 08:16

Муж-дети, ога ))))

#9 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 15:01

спортсмен который?)

а где это на олк есть ссылка на рдд?

#10 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 20:00

Шмали, у тя раньше другой ник был?
Здоровяк, даже больше стал - 110кг)) пузико есть, но форму стараюсь держать, работа в этом помогает - зав.склада, но на складе я один)) На веле катаюсь, но больше по делам чем для фана. В соревнованиях не участвовал с 14 года, но езжу с друзьями заведую лагерем.
Женился в том году
Увлекся диким аутом. Практически вышел на самодостаточность, в июне пару раз брал, и до этого в июне, 15 года))) если не угощать, ну или поумереннее курил- хватило бы от харвеста до харвеста, в этот раз должно хватить
Машина в этом году совершеннолетней стала, 98 года опель. Поменял на опель на 12 лет младше и другой модели, но тож универсал.

Лайнел Хац, в ясене в какойто теме фотка была и написано что с рдд. Так то олк слишком пафосный чтоб другие форумы рекламировать))

#11 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 20:45

ну хоть кому-то "корм в коня"))
маладец!
та да, другой был ник. али-шмали.. какая разница)

Сообщение отредактировал шмали: 01 December 2016 - 20:46

#12 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 08:39

опель

браза)

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 19:44

Сколько-ж ты куришь батенька?))

Моего урожая в том году 2м человекам до харвеста сегодняшнего и много угощалок.

В этом году увы с плантарём случилась катастрофа.

#14 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 13:09

Да в общем то не много курю - пару грам в будни уходит, по две-три трубочки после ужина, пара грам в выходные, к друзьям когда заезжаю по месту прописки (раз в неделю примерно) за вечер грама 2-3 скуриваем. Правда с июля до середины сентября неконтролируемо идет, летит даже, пока мне жена не начинает каждый вечер мозг выносить)) К тому же я в августе очень люблю через яблоки курить, расход большой получается. На днюхах и шашлыках грам по 5 уходит. На дачу когда осенью езжу, пока дом протопится могу грам или два убрать. На каталки или копалки когда ездим то тоже пару грам за день уходит. Новогодние праздники вообще много уходит. Троим друзьям на днюхи по десятке дарил. Брат еще берет периодически, хз по скольку, говорит не много, но там поди знай.
Вот так постепенно к апрелю шиш не остается, перехожу на план, а его больше нужно. К тому ж весь план с АК 15 года я случайно захерачил в манагу))
В этом году должно на дольше хватить, плюс есть нз - две баночки от шоколада в кубиках закопаны на даче, пока земля не оттаит их не достать)) За сохранность не парюсь - залил парафином, натянул сверху презики и еще в сто слоев стрейча завернул)))

#15 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 14:45

мой товарищь(небезисвестный в узких кругах Рома) тож закопал. только ходит к этому месту, регулярно, через день. исключительно по ночам.(за что и получил прозвище - ночной сапёр) выкопает - закопает, выкопает - закопает. у нас не промерзает грунт. тропинку протоптал. зато без палева и в сохранности))

#16 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 10:11

для хранения на улице хорошо подходят стеклянные банки с завинчивающейся крышкой))

#17 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 13:15

И дать закопать кому-нить другому ))

#18 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 14:55

Ну у меня стеклянных не оказалось под рукой, да и боюсь что стекло лопнет при промерзании грунта.
А другому давать закапывать в стекле не вариант - крышка железная, а у меня металлоискатель есть)))

#19 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 16:49

Про главное то не рассказал! У меня появились две сестры и брат!!! Родители взяли троих приемных. Старшей 6, она киргизка, но киргизы, узбеки и казахи принимают её за кореянку. Мальчику 4,он абхаз. Младшей 3, она из северных народов (косые глаза) точнее национальность неизвестна - она подкидыш. Всех брали в возрасте когда лни еще не ходили, поэтому все русскоязычные и других языков не знают. Вот

#20 -шмали-

-шмали-
  • Гости

Отправлено 06 December 2016 - 17:39

ого.
очень неожиданно..
но очень это здорово! респект родителям.

#21 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 18:48

Фигасе! Родителям мегауважуха.

Как ты себя чувствуешь в связи с этим?

#22 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 10:42

Да неожиданно.

но ещё более неожиданно это:

Как ты себя чувствуешь в связи с этим?

#23 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 11:27

:sarcastic: :sarcastic:

#24 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:31

Когда нам с братом обьявили, то мы решили что у мамы крыша поехала))) Потом были поиски, фотки, потом начали её привозить домой, потом все оформили и она поселилась у нас. Ревновал немного поначалу, а еще мне не нравилось что она не русская. Потом как то постепенно привык, понял что хоть и не русская, но можно воспитать русской. Пока она говорить не начала воспринимал как питомца чтоли - поиграть можно, покормить, а поговорить нельзя. Как вообще относиться к человеку, который говорит только "ко", причем это до десяти разных вещей означает. Но это вообще моё отношение к детям до 4х 5ти лет.
Потом нам обьявили о втором - мальчике, и мы окончательно убедились что крыша уехала. Потому что перед первой все разговоры были о девочке, а тут мальчик. И нафига? нас чтоль с братом мало было
О третьей не предупреждали,просто поставили перед фактом. Но после двух первых мы уже ничему не удивлялись)) Я до сих пор когда к родителям приезжаю, то спрашиваю нет ли новых детей))) Где то через полгода после третьей пришлось переехать - работал тогда 2/2, до поздна, и в будни выспаться было не реально. Вот это меня напрягло, в остальном к детям привык к тому времени.
Кстати, где-то до полутора-двух лет я для них был "дядя нельзя"))) когда капризничали, озорничали и т.п звали меня, а я грозил пальцем и басом говорил нельзя! Работало безотказно, старшая после моего нельзя даже плакать переставала)) со временем стало достаточным просто сказать что сейчас дядя придет и скажет нельзя, и ребенок начинал весьи себя хорошо. Я думаю я так действовал потому что у меня лицо не эмоциональное и дети не понимают злой я или добрый, поэтому на всякий случай боятся)))

#25 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 20:42

Где то через полгода после третьей пришлось переехать

Огс, это что ты молодой получается чтоли?

Но это вообще моё отношение к детям до 4х 5ти лет.

У меня такое-же.

Я думаю я так действовал потому что у меня лицо не эмоциональное и дети не понимают злой я или добрый, поэтому на всякий случай боятся))

Ммм, был не брит?))

#26 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 21:55

Не очень понял про молодого, но да, 30 мне. Если это про то что с родителями жил, то да, это Москва, снимать дорого, заработать честно на квартиру - не реально)) а в трёшке, с родителями и братом вполне нормально жилось.

#27 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1942 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 09:41

В провинции заработать на квартиру неприступным(правильно будет именно не пристпным, потому-что можно зарабатывать переступая закон но при этом честно. или как говорится "нарушил законы человеческие но не божьи") путём столь-же нереально. и квартиру снимать столь-же проблематично.

30 это не молодой, мне 26. значит ты не можешь быть молодой...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей