Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гуталин трип-репорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 BRu†@L

BRu†@L

Ex Moderator

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 12:53

Купил буханку белого хлеба( лучше кирпич ), отрезал ломоть побольше и приступил к делу [...] Открываю банку и начинаю намазывать гуталин на хлеб сверху и снизу, но аккуратно, смачивая, давая впитаться. [...] Итак, берем полученный сэндвич( выглядит очень понтово ), счищаем разводы гуталина со всех краев, наливаем станак молока и жрем. Это было самое хуевое вещество, которое я жрал в своей жизни. Главно - заставить себя проглотить этот бутер и не сблевать. Жевать лучше не надо. Дальше рассказываю детально сожрал я, чуть не блеванув, это чудо. Сижу. Тут у меня начинает все плыть перед глазами( почти как от солидной дозы водки ). Я сижу. И тут вдруг - вспышка света, и я ощущаю, что у меня звенит голова. А картинка перед глазами поменялась. Я пытаюсь встать - и тут понимаю, что лежу на полу, а башка звенит, потому, что падая, я ударился головой об стол. Бля, хуй с ним, подумал Я. Встать не получается. ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Ладно, будем лежать. И тут на меня начинает опускаться потолок! Я - пиздец как очканул! Опускается опускается и замирает где-то в метре от меня. Я протягиваю руку и ощущаю его! Потом разум на некоторое время вернулся ко мне, и я понял, что лежу уже ПОД столом, а с потолком все ОК. А вот дальше уже ничего не помню, помню, что вырубился, а очнулся в толчке. На лицо - все признаки отравления - рвота, температура, потеря координации( наверное, хлеб хуевый был ).

http://www.kleoclub....les/gutalin.htm

#2 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 14:15

Да, ну зачем же с хлебом мешать! От него всегда проблемы с пищеварением! :) :)

#3 Kаbelshik

Kаbelshik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 16:26

Неее, хлеб здесь ни причем, это все молоко! Это ж очевидно.

#4 dre4l

dre4l

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 December 2005 - 17:52

А у нас гуталин нюхают местные факиры, потом у них вся борода в говне гутолиновом.

#5 i love you

i love you

Пионер психоделики

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 19:49

Давным давно читал это где-то %) имхо ебанутый чел.

А ТЫ бы стал есть гуталин? :) Я точно нет!

#6 kaban1941

kaban1941

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 December 2005 - 02:20

Интересно, а армейсский гуталин прет? Просто я сейчас в доблестных рядах армейцев, пару мин. назад заказал сальвию 10х-впервые, но попробовать хочется все :)

#7 DeathNot

DeathNot

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 December 2005 - 15:21

Ребята а может из гуталина можна действующее вещество эктсрагировать?)))

#8 kaban1941

kaban1941

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 December 2005 - 00:17

Если б знать, что там за вещество, то можно попробовать, а то стремновато как то жрать гуталин в его натуральной форме, но....

#9 MC KruG

MC KruG

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 December 2005 - 00:22

Вот людям на жопе ровно не сидится!Отечественные химики работают,ночей не спят,чтобы всякие мудаки не переводили такие полезные вещи как гуталин!!Так хрен!все равно жрут.Еще и с хлебом!!

#10 rudokop

rudokop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 December 2005 - 01:24

Это ж пиздец наверное жажда кайфа раз такую хуйню едят!!! :blink: :wacko:
Нда..

#11 DeathNot

DeathNot

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 12:05

Вот людям на жопе ровно не сидится!Отечественные химики работают,ночей не спят,чтобы всякие мудаки не переводили такие полезные вещи как гуталин!!Так хрен!все равно жрут.Еще и с хлебом!!

<{POST_SNAPBACK}>

Мало того, еще и молоком запивают))

#12 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 15:08

Открывается научно исследовательский центр по исследованию полезных свойств гуталина. :D
Кто со мной?

#13 DeathNot

DeathNot

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 16:35

Неее... Кушайте эту дрянь сами :)

#14 MC KruG

MC KruG

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 16:48

Открывается научно исследовательский центр по исследованию полезных свойств гуталина. :D
Кто со мной?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну тока если начальником...никак не меньше...

#15 MastaChaos

MastaChaos

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 January 2006 - 16:33

вчера в центряк пол баночки разведённых с молоком бахнул... Прёт-дай боже! Третьи сутки какой-точёрной х-нёй писаю...

#16 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 22:13

да вы не поняли- это экспериментатор-беесеребник!

#17 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:14

Да ну нафик! Это полюбому прекол. Я слышал что гуталин разогревают и вдыхают пары, приходы наверно как от толуола. Но чтоб жрать... Чувак полюбому этого не делал так просто написал чтоб людей посмешить. :)

З.Ы. Я лично от души поржал над вашими месагами! :) +1

#18 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 10:04

А мне один прожигатель дудки рассказал что если из гуталина слепить булик и делать через него плюшки, то эфект получается мегаубойный, от одной маленькой башню сносит как от косяка шишек. Можно конечно обычный батл изнутри гуталином намазать, но тогда гораздо слабже будет

#19 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 10:45

Гуталин он же вроде как масло сливочное по консистенции. Как через него курить то???

#20 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 10:53

Он застывает на морозе.

#21 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 12 January 2010 - 11:14

и держать его надо клещами =)

#22 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 10:02

а чтоб гашиш на морозе не оседал на булик из гуталина шерстяной чехол натянуть :sarcastic:

#23 Boltenok[2x2]

Boltenok[2x2]

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 13:45

не не не, наоборот пусть оседает, и чем больше тем лучше, гуталин тов отличии от пластика потом можно съесть.
...хотя тогда и пластик можно съесть, но гуталин думаю проще))

#24 amhvost

amhvost

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 01:19

пасиба) как хороший анек прям...занимательно можно всегда поделится этой историей в шумной компании или за столом)

#25 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 10:49

пасиба) как хороший анек прям...занимательно можно всегда поделится этой историей в шумной компании или за столом)

Да всегда пожалуйста)) У нас тут весь форум такой :spiteful:

#26 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 11:38

или под столом. После гуталина-то :))))))

#27 одуван

одуван

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:19

а никто не пробовал его внутривенно вводить или делать экстракт,а то есть как-то стремно?

#28 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 10:10

а никто не пробовал его внутривенно вводить или делать экстракт,а то есть как-то стремно?

ура,ура,ура!!!наконец то появился хоть кто-то кого интересует этот вопрос.у меня как в той присказке-дядя на гуталиновой фабрике работает;бывает вытащу из нычки весь запас гуталина,положу посредине комнаты и смотрю на него,смотрю...часами,да.а есть то и вправду стрёмно то!!!
поэтому,если,одуван,ты не стебёшься,то давай вместе думать будем-как подойти к этому вопросу,что б решить его с наименьшим вредом для здоровья.если что-пиши в личку,если есть что написать,только не стебись,пожалуста,я очень серьёзно всё воспринимаю-от чего и страдаю. а тутотшним юзерам :new_russian: разве обьяснишь,что гуталин это тру тема!эх,...жду,короче.а если нужен сабж для опытов,то не проблема,главное методу разработать :buba: дядя в порядке,пришлёт сколько надо.

#29 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 10:20

гуталин это очень серьёзный психоделик, поэтому большинство обитателей форума и я в том числе не готовы к такому величайшему опыту и гуталин пробовать бояцо, но бывал я в одной деревне, там дедушка старый посвятил меня в таинство приготовления сие вещи для внутревенного употребления, опыт у него был большой ибо употреблять сей энтеоген он начал в раннем возразте во времена советского союза, что его сподвигло на изменение своего мировоззрения я не знаю но дедушка был очень мудрый и жизнь прохававший.

вобщем к делу, для внутривенного применения берут 100мл толуола, смешивают с 60 мл бензина восьмидесятого, добавляют 2 чайных ложки 646 растворителя, 70 мл ацетона и одну столовую уайт спирита, кидают туда кусок гуталина такой что если его слепить в виде коробка то размеры будут30х15х50(в мм)
эту смесь помешивая разогревают на водяной бане не допуская кипения пока гуталин не раствориться потом берут баян и ставят 10кубиков

тот же дедушка говорил что очень хорошо сочетаеться с клещевиной метанолом и тормозухой если употребить всё вместе

#30 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 10:24

дядя в порядке,пришлёт сколько надо.

да, думаю для такого знаменательного случая можно сделать иключение в пункте правил форума о не мутим

респект что отважился на это но будь готов судя повсему это очень очень сокрально, не каждый решиться на такой опытеще :good:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей