Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гидротрип

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 19:15

Собсно мой минитрип под гидрой, из-за которого я не смог попасть 7 мая на ВВЦ.
Дунуть то я собирался перед встречей, потому что накуренным на такие мероприятия ходить самое то, а там курить палевно, поэтому пошёл к другу и там мы решили вкурить гидропоники. Раньше меня с неё накрывало как с травы, только держало дольше, а эффект был почти такой же. А вчера всё вышло по другому...

~15:15
Первым жахнул я. Ровно полпипетки, заполненной гидрой. Запил молоком (потом я боялся его пить, думал что меня молоко разогнало). Потом пыхнул друг (по-видимому явно меньше чем я). Через минуту стало хорошо...
~15:17 А потом начинаю чувствовать что-то не то. Я начинаю ужасно волноваться, начинает кружиться голова и я сажусь на диван. Потом у меня начинает трястись всё перед глазами влево-вправо (это продолжалось на протяжении всего трипа, около 2-2,5 часов), мало того меня начало трясти и я еле-еле удержал себя в руках чтобы не уйти в судорогу. Я ходил по комнате из угла в угол (находил наверное пару километров точно), из слов в основном раздавались преимущественно "бля" и "пиздец"... Я не мог найти спокойного места, мне было херово и сидя, и стоя, и лёжа. Друган врубил музыку (Агата Кристи - Измена), но я так зашугался звуков, они такие громкие казались, что я уломал его вырубить. Я боялся заснуть, думал что не проснусь больше. Причём когда закрывал глаза, у меня темнело в них не как обычно когда закрываешь, а как будто удалялось и сужалось в кружок...
~16:00 На какое-то время начало узорить в глазах куда ни посмотрю, потом исказилось зрение (предметы выглядели более отдалёнными чем были на самом деле), мне друг тогда сказал что у меня с глазами полный аут, то зрачки былирасширенными то суженными, я не смог их увидеть в зеркале, да и вообще видел тогда очень плохо.
16:15 Я сходил умылся, мне показалось что стало лучше, и я предложил пойти на ввц, хорошо что меня удержали (я даже не помню когда пришёл второй друг), сказали что первый же мент моим будет... Потом я решил всё-таки прилечь, но заснуть не мог ибо голову наполнили мысли что я загибаюсь (вспомнились совсем не в кассу чьи-то слова что от гидры и загнуться можно, собсна чем я и загрузился). Други успокаивали, что всё пройдёт, без них думаю я б точно откинулся...
16:30-17:00 Потом пока я лежал у меня стало сводить мышцы каждую секунду, у меня дёргались руки и ноги, я это осязал, но не мог контроллировать, причём друзей это нехило испугало, хорошо длилось это не долго.
17:00-17:40 Когда я спал, я не мог понять открыты или закрыты у меня глаза, я путал, потом всё-таки понял что они уже открыты. Всё выглядело каким-то плоским, в глазах всё ещё трясло. Потом я закрыл глаза и увидел свой желудок, как из него выходит поток. Я встал и качаясь пошёл до сортира, в котором долго и очень больно и неприятно пришлось блевать.
И только после этого меня тсало отпускать, по крайней мере перестало трясти в глазах, было ощущение дикого перепоя и похмелья, ужасный сушняк и тяжесть в ногах. Было около 18 часов. Потом я опять отрубился на час, потом поел, попил и вроде отпустило полностью. К 21 часу я пришёл домой и лёг спать окончательно.
P.S. Время могу путать, потому что тянулось оно странно, ты быстро, то медленно. Я вот думаю, может так и надо гидру курить, до такого эффекта? :) Или такого быть не должно? Опасна ли передозировка гидропоники? Расскажите что знаете, и что у вас бывало (может похожего)...
Позже выложу фотку своих аццких глаз, когда фотка появица...

#2 Tar_Miriel

Tar_Miriel

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 20:14

Мдаа,нехило тебя вставило.. Реальный овердоз.. Изображение

У меня раз было,похоже ,у меня всё дрожало,как будто по кадрам сменяют :вспышка,всё видно,потом погасания,затем опять вспышка и так быстро быстро.
Но всё равно это тогда было не так неприятно,как у тебя,и не до такой степени.

Лучше бы действительно к нами на встречу пришёл :P ...

#3 Nicaragua

Nicaragua

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 09:22

:) :) ну спать тока в этом случае
да перепады давления бывают но не опасно все же

#4 Dreadly

Dreadly

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 16:34

ну можно же докуриться до галлюцинаций
вот тебе это и удалось
ничего страшного в этом нет
просто ты все свое состояние усугублял мыслями "я загибаюсь, все пиздец"

#5 DraconAdonRuah

DraconAdonRuah

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 17:31

ну можно же докуриться до галлюцинаций

<{POST_SNAPBACK}>

= напится до чёртиков :lol:
Нечто похожее. И с похмельем :angry: Последующий день засран.
Вредно это, правда не так, но это сильнейший умственный перегруз. Лучше отдохни дня три от умственного труда вообще... если получится.

Похожий случай был. Короче, тогда мы долбили практически беспонтовку. Мне, до позитива (а больше мне не надо) надо было уже делать 6 (?!) хапок: качество + прикурился. И угостили меня на тут настоящей травой, да с шишками (про них сказать забыли :angry: ). Сделал свои 4 растаманские хапки. Мои хапки хорошие, держу до того, как мне дадут трубку и в полные лёкгие (а дыхалка у меня отличная, а дым ЛИЖБО не обжигал). "Чё-то я перекурил...", а для меня это смертоносная мысль. "Простотр кадров" был, хотя я держал себя в руках, бред не говорил, не шатался, всё плохо, но видел, но мне было просто реально хреново - просто чистое страдание. В этом случае даже предельная концентрация не избавляла от мучений, но помогала не развалиться. К "простотру" добавилось изменение... трудно выразить... атмосфера стала плотнее, но прозрачнее, хотя видил расплывчато и объём, как бы больше; ещё более "темно" стало вокруг. Начались судороги. Глаза, говорят были без радужки, жутко красные, как у собаки. Гул, звуки волнами били по башке, все мысли просто ОРАЛИ в голове. Випил литра 3 (с перерывали, но я не преувеличиваю), что-то ел. До поблевать не доходило, но обычное "ощущение горла" превратилось просто в какое-то излучение от горла (не визуальное, естественно, а холодное с прикосновением). Как приотпустило, пошёл домой. На следующий день тупняк, мышцы болят, самочуствие хреновое, спать охота.

#6 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 22:18

Начались судороги. Глаза, говорят были без радужки, жутко красные, как у собаки. Гул, звуки волнами били по башке, все мысли просто ОРАЛИ в голове. Випил литра 3 (с перерывали, но я не преувеличиваю), что-то ел. До поблевать не доходило, но обычное "ощущение горла" превратилось просто в какое-то излучение от горла (не визуальное, естественно, а холодное с прикосновением). Как приотпустило, пошёл домой. На следующий день тупняк, мышцы болят, самочуствие хреновое, спать охота.

Почти тоже самое. Судороги были, глаза как смогу - выложу, звуков я копец как шугался! Так ебошили, мама-не-горюй. А спал я тоже долго, в воскресенье уснул часов в 9 и в пн проспал полдня...
Я вот думаю, может можно было направить трип в правильное русло? А то мысли что я загнусь как раз меня и свернули... Правда судороги в позитив вряд ли загонишь...

#7 Dreadly

Dreadly

Гость

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 10:52

судорога только усугубляется тем, что ты в данный конкретный момент думаешь. если ты паникуешь и нервничаешь, врятли тебя быстро попустит с физического недомогания.
так что это только ты всем этим управляешь.

#8 DraconAdonRuah

DraconAdonRuah

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 14:12

Начались судороги. Глаза, говорят были без радужки, жутко красные, как у собаки. Гул, звуки волнами били по башке, все мысли просто ОРАЛИ в голове. Випил литра 3 (с перерывали, но я не преувеличиваю), что-то ел. До поблевать не доходило, но обычное "ощущение горла" превратилось просто в какое-то излучение от горла (не визуальное, естественно, а холодное с прикосновением). Как приотпустило, пошёл домой. На следующий день тупняк, мышцы болят, самочуствие хреновое, спать охота.

Почти тоже самое. Судороги были, глаза как смогу - выложу, звуков я копец как шугался! Так ебошили, мама-не-горюй. А спал я тоже долго, в воскресенье уснул часов в 9 и в пн проспал полдня...
Я вот думаю, может можно было направить трип в правильное русло? А то мысли что я загнусь как раз меня и свернули... Правда судороги в позитив вряд ли загонишь...

<{POST_SNAPBACK}>

Я перепробывал всё... благодаря тому, что осталось от воли. Ничего не помогает. Но тут есть одно "но". Для меня смертельная фраза "я перекурил". Может, если с ней справиться, всё пойдёт лучше... правда так докуриваться больше не хочу. В отличае от алкоголя, у травы резкая граница между хорошим состоянием и плохим.
Ещё надо скептически относится к любым голосам. Ни в коем случае не отвечать, если место палевное, а кто-то спрашивает до тех пор, пока не будешь уверен, что это реальная фраза, а не мысль с разыгравшимся воображением. Был такой случай. Прихожу я накуренный домой. У меня было ещё 2 г гашиша. Ну, не знаю же, что мне дали, надо проверить качество, а было уже около 11-12 ночи. Чёрт меня дёрнул это сделать. Сижу, читаю статью с красивыми психологическими картинами на высоком языке... балдею!.. Всё ярко представляю, просто чудесно! Блин, меня плющит не по-детски! Решил походить, что бы приотпустило. Прохожу по коридору, вдруг слышу разъярённый голос мамы "ты что, здесь анашу курил?!!", я оборачиваюсь, произношу "А? Что??", прихожу в комнату - все спят. Если бы ответил "не не курил" :lol: ...
От такого состояния лекарство есть - музыка, глубокая по звучанию, со многими инструментами, красивая. Особенно восточная!..

#9 Primo

Primo

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 14:55

Да , у меня тоже подобная фишка с недельку назад была.
Началось всё с того что мне дали три хороших плюшки хорошего гашиша.
Наслышанный о его термоядерности решил взять две. Остальные решили пыхать по три.
Ну нормально вроде , выхожу на балкон , разговариваю с ними
Проходит минут 10, на периферии появляются цветные пятна.
А через минуту на меня уже вовсю летят цветные звёзды ,в ушах орёт
как на кировском заводе. Потом я каким-то образом оказался на полу
где посидел минут 20 , и мы отправились дальше.
Еще после этого ужасная история приключилась .
Пришел я домой ,уже почти нормальный, а у меня мама вещи гладила только что.
Приносит мне кофту, говорит вот мол померяй, подходит ли по размеру.
Я смотрю , ну обычная такая кофта , только непонятно как её одевать , поверх рубашки или вместо. Ну я и спрашиваю , а мне говорят.
-Ты что пьяный?
-Нет , просто на самом деле непонятная кофта какая-то
-Да ты же совсем напился!
-С чего это так сразу?
-Вообще-то это шорты!
.ноу коментс.

Шняга эта называется пластик - такой тёмный гашиш , очень гибкий.

#10 Rduke

Rduke

ex Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений

Отправлено 30 May 2006 - 13:02

Шняга эта называется пластик - такой тёмный гашиш , очень гибкий.

<{POST_SNAPBACK}>

Буагагагаа, это ОН!!!!! Да, это жесть во плоти. :smoking:

У меня только только закончился марафон вот именно этого питерского пластика, 23 дня каждодневного употребления. Дошел до того, что от 4-х плюшек мое состояние нормализоавывалось и все становилось "понятно". :question: :scenic: Ходил, умничал, в то время как этот аццкий камень пожирал мою память. На третью неделю, под воздействием, спокойно шел покупать пиво, долго-долго выбирал, сравнивал, считал деньги, потом давал их в кассу, забирал сдачу, точно проверив и уходил, забыв, собственно зачем я вообще приходил в магазин. :blush: Сейчас тотальный попуск, глицин, пирацетам, восстанавливаю психику.

А ещё помню мы этим пластиком до того обдолбались что решили устроить марафон, и подряд вдвоем скурили по 6 плюшек. Итог: за последуюшие 2 часа я не сказал ни одного слова. Я разучился трансформировать мысли в слова и просто молчал... :wacko:

Аццкий камень, тут, думаю, многие москвичи могут рассказать о нем, хехе :zzz2:

#11 not(.)_(.)good

not(.)_(.)good

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 21:47

крим о котором говорил rduke дую месяца два ( но не каждый день) и плюх по 6 для начала + 3 через час .. и нормально все , сессию сдаю ровно-значит не туплю особо .
зы а крим вроде с химией какойто

#12 Renard

Renard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 09:06

Черный мягкий? я даже знаю где ты его брал чувак. с такими темами то..эхх....
это охуенная тема. и на лесничную площадку можно вылететь находясь на кухне и подъезд у тебя с него перевернётся так что ты будешь на потолке сидеть лежа на самом деле на полу сидя.
хорошая штука - качественная - так что не волнуйся курни ещё раз в тишине. пей много чая. посиди один пофтыкай...

ЗЫ некоторые перцы пытаются утверждать что этот стафф добовый...но лично я думаю что там PCP чуток. ) поверь. а что говорим мы об одном и том же можешь не сомневаться)

#13 Zуй

Zуй

Борец против возрастных ограничений

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 June 2006 - 09:58

Насчёт темы: у меня такое было. Летом прошлого года мы скурили бокс на троих(почти бокс) Была правда не поника, но трава отличная :) Курили, курили, курили..........Всё это происходило на даче в очень красивом заброшенном доме... Когда пришли домой, мне стало очень плохо. Трясло нереально, было очень неприятно :( Потом долго блевал: скажу я тем, кто не пробовал эту забаву, что не самое приятное это дело. Блевать под дудкой очень хреново, ибо сушняк аццкий :) потом поспал часа 2-3 проснулся и ещё покурил :) Вот тогда и стало нормально :) Короче заебись покурили :)

#14 ila

ila

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 07:52

Было похожее у меня с Поники, как по иронии тоже связано на ВВц) ток курили мы у зеленого Театра, в итоге я получил судороги конечность, перестал чувствовать как дышу потому что легкие онемели наглухо, зрение колебалось от нереальной четкости каждого предмета то до полной кавабанги)) что все начаналось вихрем крутитса вокруг меня, апатия переходила в эйфорию и наоборот,стегало опасно, высушило так что я чувствовал дыхание до пупка как воздух заходить ... дома уже начали опускатса потолки и двигатса стены когда я поварачивалса к ним спиной) ну Гидруха есть гидруха) но есть вещи и помощнее когда на 2 суток выпадаеш)

#15 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 09:56

Похожее было с турецкого гаша, я постил репорт. Восприятие пространства исказилось прилично - казалось, оно было гораздо длиннее. Предметы были слегка растянутые в вертикальном направлении (что-то похожее бывает, если смотреть на предмет с минимального расстояния, на котором фокусируется взгляд). Было нереально страшно (не страх смерти, просто неопределенно страшно), немного узоров, лица искажались - они становились как бы такими, какими я хотел их видеть, сохраняя при этом свои основные черты. Со звуками произошло что-то странное: я был как будто в звукоизоляционной камере, и только когда я подходил к конкретному человеку, я начинал слышать его (он как бы попадал со мной в эту камеру).
НО, что интересно, не тошнило, почти не тупило.
Вообще, очень интересно: от чего это зависит? Иной раз покуришь чуть ли не до галлюцинаций и все нормально, только изменение сознания. А бывает, толком сознание не изменилось, но уже подташнивает, мутит и т.д. Что это, соотношение ПАВ и БАВ в конопле?
З.Ы.: GreenTea, помню ты отчитывался после этого происшествия. Потом все подкалывали, мол, после 7 мая одни темы - передоз, гидра :)
З.Ы.Ы.: насчет смертей. Глупости. Здоровый человек от конопли (равно и от гашиша) не умрет (конечно, можно исключить случаи, когда он поглотил грамм 30 гашиша - хотя тогда он, скорее, свалится с лестницы и сломает шею). И от гидры то же самое. Может быть плохо, очень плохо, но смерть - это уже слишком. Насколько мне известно, не зарегистрировано ни одного случая смерти от конопли в истории.
З.Ы.Ы.: а вот про ДОБ на гашише - это забавно :lol: Да и РСР с сомнением допускаю, трип бы сильно менялся. Иногда с опиумом гашиш делают - это возможно. Но скорее всего, это просто ОЧЕНЬ сильный гашиш. Спросите у Сомы - он и не такое курил.

Сообщение отредактировал Orion: 11 August 2007 - 10:01

#16 DuyuYuzayuvichNebahtin

DuyuYuzayuvichNebahtin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 06:40

От себя добалю, скуривал 3 пипетки гидры. Помню,что ходить было тяжело - лифтило и глаза закрывались. Друзья сказали, что я через 40 минут после курения домой пошёл. Больше них*я не помню. Но оч плохо точно не было.

#17 DuyuYuzayuvichNebahtin

DuyuYuzayuvichNebahtin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 07:53

Пора бы уже закончить разный бред такого плана "ты явно не курил,не пробовал"... вот мне делать нех как пиздить почём зря...а если хочешь каких нить доказательств магу сказатьЮчто узнал о том,что я выкурил три пипетки гидры, спустя месяц или два от друзей и потом уже стал сам вспоминать потихоньку. Поверь гидры мной сдуто нормально и в миксе со всем подряд,ибо было её до х...

Сообщение отредактировал DuyuYuzayuvichNebahtin: 28 August 2007 - 07:54

#18 lfcn

lfcn

Астральный бот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 12:20

да чё такого пулю поймал просто
нормального сканчика просто курнул вот и всё

за это лето на моих глазах 4 человека ловили пулю от нашей травки
причём с 1го парашута когда мы курим по 4-5

#19 Durb

Durb

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 17:11

похожее было с картинкой перед глазами, после 3-х пипеток гидры))все перед глазами как бы было разделено на множество небольших диагоналей(волн). на протяжении 3 часов такое творилось. и много еще чего....ух....

#20 ila

ila

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 17:14

ну про какие 3 пипетки гидропоники вы все говорите? когда пол пипетки максимум курят люди только что отслужившие армию так и матерые курильщики, там не точ то деогональни а небо одеялом опускаеться и не на 3 часа... Курите хоть 10 пипеток и догоняйтесь маракешом по 10 плюх, дело в качестве а не в колличестве.

#21 Papa Karloson

Papa Karloson

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 18:47

:mocking: Durb хватит сено курить...пипетка гидры перекрывает, у меня например внутричерепное повышается, до треска в голове, но так чтобы пендос...тонкая такая грань и перегруз и кайфуша...сердечко прижимает...обычно курю треть или пол пипетки

З.Ы правда когда в полном здоровье прибываю, в перерывах, и пипетка без шороха проходит..

Сообщение отредактировал Papa Karloson: 30 October 2007 - 18:48

#22 chilom

chilom

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 13:00

Да, бывает и такое)) Ну порой, когда накурюсь пончей, то немного трясет тело – это нормально. Бывает, конечно, что проглючивает, но это скорей собственное воображение, заправленное несколькими водными)) Сидишь, тупишь в телек, а краем глаза видишь, что чел какой-то сидит, хотя это подушка обычная, иногда даже пугаюсь))

#23 GreenTea

GreenTea

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 00:02

Ила вот истену глаголет. 1 пипетка - и в нули, еле передвигацца получается..

GreenTea, помню ты отчитывался после этого происшествия. Потом все подкалывали, мол, после 7 мая одни темы - передоз, гидра :)

Дык меня каждый 2й раз с неё так убивает, что ваще капец в общем :)

#24 Genocide

Genocide

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 10:52

от гидры весело ваще))) помню блевал и задыхался потомучто позывы не прекращались :rofl: а желудок пустой.. я пытался что-то крикнуть типа "помогите, я умру, это не шутка" ахаха))))))))

#25 oll_80

oll_80

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 13:12

лет пять назад я тоже так попал. мы в питер на мэй-дэй в бус-туре ехали, с собой 10г сканья отборного было. ну и после первой остановки автобуса за городом все вывалили на ульку и давай употреблять у кого-что есть. я с другом достали сканер и трубочку тож забиваем- а людей много и все дунуть хотят, ну и мы тоже от них не отстаём-- короче накурили свом стаффом пол автобуса, и сами постепенно вместе с ними хапок по 12-ть точно сделали.
в автобус мы заходили очень как-то странно, :))) ну потом впёрло кконечно мощно. все в автобусе весёлые, глючные какие-то, шумят, веселятся, кричат что-то. а нам с корешом не до смеха. оч как-то серьёзно всё оказалось. друг решил попуститься и винцо сухое красное открыл... а я решил что алкоголь не для меня. вот. ну и уплыл я в бездну какую-то. ощущения были как у ... наверное как у земляного червяка Джима когда его катком по асфальту размазывало., потом я с обшивкой сиденья вошёл в отношения полнейшей диффузии:))))потом не помню. очнулся на улице лежащим на обочине, вокруг много людей из автобуса, весьма озабоченный мой друг, которому впрочем тоже очень нелегко пришлось, но вино видимо его слегка подсняло. я дрожу крупной дрожью всем телом, тянет блевать и встать не могу, потому что слабость страшная и если пытаешься встать то тут же земля к глазам приближается)))) вот. водила с автобуса орёт что больше никогда с долбаными нарами связываться не будет и что ему ещё по россии ехать, а этот мол скоро кинется(это он про меня) и что делать теперь? ему говорят успокойся , он ведь перекурил только чуть-чуть. сча мол всё тип-топ будет. и мне так говорят- ты типа давай заканчивай тут кидаться, нам мол ещё завтра рейв предстоит колбаситью успеешь мол от быстрых кинуться:))))) там мол скорая будет и т.д.
ну вот такая вот история.
п.с. а я в общем полежал немного ещё и назад в автобус заполз. поблевал правда предварительно. и всё. :sarcastic:

#26 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:03

Возможно ТС курил не чистую гидру, а усиленную каким нить психостимулятором ну или другой химией.
Если конечно ты её достал, а не сам вырастил. Да, гидра правильно выращенная намного сильнее травы обычной и эффекты ярче и есть те, которых нет под травой (наиболее выраженные психотропные) и держит дольше намного и т. д.. Но почти все такие сильные вещи, которые идут на продажу тупо химичат, а не парятся над реальным качеством. Редко когда чистую такого качества встретишь. Обычно или угощают или кто сам растит.
Гидропоника - это трава с существенно преимущественным содержанием дельта-9-тетрагидроканнабинола (в идеале) или с высоким содержанием других психоактивных веществ, нежели других каннабиноидов, выращенная на растворе без почвы. А многие тупо растят обычную траву на воде и называют гидропоникой. Поэтому когда люди курят то, что им называют поникой (не захимиченную), а потом пробуют захимиченную (всё чаще) или настоящую (что реже), удивляются, какая она мощная и как их прпёт, а раньше с гидры так не пёрло... наверное слабая была)

Сообщение отредактировал snakemc: 18 September 2010 - 11:21

#27 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:06

Ну ты пиздец умный)) Сортовые шишки выращенные на земле качеством не хуже ни разу, чем на воде, и курятся проще, и запах вкуснее. Сортовые - нормального качества, но говорить, что они гарантированно лучше тех что растут в природе глупо. Я курил афганские, казахстанские и таджикские шишки качеством куда лучше чем сортовые, намного лучше. Дикорастущие варианты мне нравятся больше, но возможности их курить часто нету.

#28 snakemc

snakemc

Гость

• Новички
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:21

Сортовые шишки выращенные на земле качеством не хуже ни разу, чем на воде

Ну ты внимательно вообще читал? Я и писал как раз о том, что люди ошибочно считают, что гидра значит ппц!
А гидру растят из сортов, содержащих высокое количество психоактивных веществ. Не все канабиоиды таковы.
А если взять семена с одного куста и вырастить их одни в земле, другие на гидре, то ясен пень особого отличия не будет.
На гидре однозначно растение будет крупнее и вес урожая соответственно.

#29 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:30

А ты правда думаешь, что здесь никто не знает про ОЛК? :biggrin:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей