Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трип-репорты, которые поражают. Бывают же люди.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 D_n_Striker

D_n_Striker

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 18:06

здесь тоже кто-то помнится гонял телегу про размоченную и проставленную марку ;) иных уж нет, а Элвис крут

Ну это ещё ладно, слышал про такое...ничего страшного.
А ВОТ МИЦЕЛИЙ В ВЕНУ это пиздец(
Кстати кому надо таких репортов то тогда на ЦКП )

#32 junjlist_kid

junjlist_kid

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 00:07

бывают же люди :blush:

#33 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 12:59

Вторая часть:
Отсюда: http://ckp.0bb.ru/in...?showtopic=1258

...Но тут я подумал, что надо уснуть «поинтереснее». Это и было моей ошибкой. Из своего укромного места я достал 2 таблетки «Димедрола» (что-то типа похожее) и запил их водой из лейки для цветов. И тут началось… ОПЯТЬ???!!!
Ночь. Открываю глаза. Смотрю в окно, которое выходит на балкон. БЛЯ!!! ТВОЮ МАТЬ!!! Висит трос и по нему СПУСКАЮТСЯ СВЕРХУ ЛЮДИ НА МОЙ БАЛКОН!!! Смотрю в другую сторону – около телека СИДЯТ ЕЩЕ ДВОЕ С АВТОМАТАМИ!!! Я смотрю на кресло (где у меня стоит чехол с басухой) – СИДИТ КАПЛАН!!! Я пересрал пиздец как!!! Ору ему: «КАПЛАН!!! СТРЕЛЯЙ!!! БЫСТРЕЙ!!! ЭТИ ГАДЫ НАС ОКРУЖАЮТ!!!» А Каплан как-будто и не слышит меня! Я ору опять: «ТЫ ЧТО, ОГЛОХ ЧТО-ЛИ???!!! СТРЕЛЯЙ В НИХ!!!» Я уже весь на измене!!! Думаю, что нужно пробраться к предкам (J) и оповестить их об угрозе. ТАК Я И СДЕЛАЛ… Прихожу к ним в комнату (а время было где-то часа 3 ночи(J)) и говорю: «ВОТ ВЫ ТУТ ЛЕЖИТЕ, СПИТЕ, А ТАМ, В МОЕЙ КОМНАТЕ БАНДИТЫ В ОКНА ЛЕЗУТ!!!» Отец спросоня не догнал, что меня колбасит и в натуре побежал на балкон смотреть! Стоит, смотрит, и никого не наблюдает. А я ему: «ДА ВОН ЖЕ!!! НА СТУЛЕ СИДЯТ ДВА НЕГРА!!!». Отец вроде не просек ничего и сказал, чтобы мать дала мне какое-нить успокоительное. Мама принесла, я выпил… Но ничего не закончилось!!! Мама решила посидеть со мной, пока я не усну, но я постоянно «видел» этих «пацанов на балконе» и мне было немного не до сна. Я разучился говорить шепотом!!! Я ОРАЛ!!! Я ПОСТОЯННО ОРАЛ!!! Я гнал такую чушь, что любой бы чел просто скопытился бы!!! Я вроде сначала немного успокоился, но потом заявил на весь дом: «МАМ!!! А Я ПОНЯЛ!!! ЭТО КЛОУНЫ ИЗ ЦИРКА ПРИЕХАЛИ НАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДАВАТЬ!!! ОНИ НЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ!!! ОНИ ДОБРЫЕ!!!» . Да… Я отдаю низкий поклон маме, что она не убила меня!!! Далее, после где-то полутора часов про клоунов, мне представилась полностью голая чувиха, которая пришла ко мне, легла со мной, начала меня целовать… Я где-то часа два с ней «разговаривал», и в то же время пытался уговорить маму, чтобы «ОНА ПОШЛА СПАТЬ, ТАК КАК Я УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!» и «УБРАЛА РУКУ ОТ МОЕЙ ТЕЛКИ!!!» . Меня пробило, что мама пыталась помешать нам, и душила мою «чувиху» за горло! Далее мне причудилось, что я на своем диване «выехал» из комнаты, «заехал» в лифт, спустился, и «ПОЕХАЛ ПО КОРОВИНСКОМУ, ЗАТЕМ ПО ДМИТРОВСКОМУ ШОССЕ ДО МЕТРО «БЕЛОРУССКАЯ» ЗА ПИВОМ!!!!!» ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!! Короче, я не помню как я уснул, но мама рассказывала, что я успокоился где-то около 5 утра!!!
Утро. Все ушли. Сушняк!!! Балда, пиздец, раскалывается!!! Мне надо ехать на работу! Бля… Собрался – поехал… Дальше я ничего почти не помню, только помню что постоянно глючил, а еще на проходной меня не хотели пускать… И домой я еле доехал… КОРОЧЕ УЖАС!!! Хорошо еще на работе не запалился перед начальником! (J).

P.P.S. РЕБЯТА!!! РЕБЯТУШКИ!!! НЕ КУШАЙТЕ ТАРЕН!!! (Если не хотите таких же приключений! Ведь меня колбасило где-то около ТРЕХ(!!!) дней! А если надумали его схавать, то отложите как минимум денька 2-3!!! И дозу поменьше!!! А то, кто знает, вдруг моторчик подведет???

уха-ха-ха-ха!!!!!!!)))))))))))))

#34 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 13:07

Баклофен трип-репорт: 20тб по25мг

Баклофен репорт. 20тб по 25 мг.

Дело это было гдето год такк назад. После долгого и плотного пожирания трамала горстями внезапно доступ к нему пропал.Начился жуткий депрес и жесть.Было хуево.Недолго думая че съебашить вспомнил рассказ кореша как он баклофен хуярил.Ну я дурак не зная дозировки поперся в аптеку и купил баклофен.Не долга думая прямо возле аптеки захуярил 8 штук бакла.Пошел на хату.Включив музыку отрубился часа на два,проснулся и понял что пруха очень слабая.Сожрал еще 7 таблеток и пошел в магазин за пивком.Купил 0,5 туборга и попер прогулятся по городу.Погода заебись,ниче на напрегает.Ну значит иду весь такой уже веселый и попиваю пиво,тут встречаю одного типа,попиздев с ним решаем ехать за трамом.Сев на автобус я чувствую что переть начинает давольно нехуево но всеже мне показалось этого мало и я хуячу еще 5 штук(в общем ужо 20).С момента первого приема баклофена прошло уже где-то 4 часа.Ну едим мы в автобусе,пиздим о всякой херне.Мне становиться уж больно весело и охуенно.Тип(Данил) меня спрашивает,что че этот бакл так охуенно прет?Я говорю что вроде да.Жрать он правда не стал потомушт еме на какуйто встречу нужно было.Ну думаю хуй с тобой.Ну вот наша остановка,выходим.И я прихуел,все цветное и позитивное аж такое.На останове увидел знакомую девушку,с ней капитально разпизлелся.Данил пошел за трамалом а я остался с девкой.Тут меня осинило што срочно нужно ее уговорить на поибаццо.Я начал приставать к девке,она говорит что че я нахуя почти с утра синий а мне похуй.Тут ее спасение,приехал автобус.Ну думаю пиздец проебал девку.Тусуюсь на остановке и меня начинает пиздец как хуярить,начинаю домагаццо ко всем прохожим девкам,мацать са груди и попы.Стоит повернуть пошкой и все кружется.Я охуеваю.Взял в ларьке еще туборга,но выпив половину появилась тошнота.Банку с грохотом заебушил ХЗ куда в сторону остановки, И что вы думаете???Обил пивом двую мужиков, тут они подходят ко мне и говорят,типо ты пидар какого хуя?Я недолго думаю со словами пошли вы нахуй и какое вы имееете право обливать меня(!!!)пиво бью по еблу одному мужику.Тут как раз подходит Даня и хуеет,я пижжусь с двумя типами.Он пытаеццо вмешаться,говорит им что типа мой друг перепил.Ну они усмерились.Кстат когда пизделся боли совсем не чувствовал но тело было слабое.Ну эти мужики свалили опять на остановку.Я такую стаю охуевшию и кричу им, типо это вы козлы,говно, я вас сейчас разхебу на клочья,выворачиваю мусорный бак и охуевше кидаю.Разбиваю стекло на остановке со стороны ларька, и хуячку по съебам.Забижал в какойто двор,сел покурить и тут пиздец!!!Я забываю куда я попал блять и что мне делать.Сильная тошнота,жестко проблювался.И тут вижу Даню, типо такой подходит ко мне и говорил что пошли за Трамом срочно.Я говорю ему, что он далбоеб и затрамом же ходил только што.Он мне лечит что скоро прилетит вертолет и нас должны забрать.Я такой, какой нах вератлет?Ты ебень?И тут бежит стая собак,наподают на Данила,я их пижу нагами и они разлетаються на цветные кусочки.Оборачиваюсь что-то сказать Данилу а его нет!!!Тут у меня пиздец паника,я в незнакомом городе как уехать хз.Иду на остановку,сажусь в первый попавшийся автобус.Сел возле какой-то девки.И тут появилась гениальная мысыль, НУЖНО ПОКУРИТЬ.Достаю сигарету,начинаю прикуривать.Тут слышу крики от кондуктора,что ты наркоман чертов убери сигарету и выходи отсюда.Меня выталкивают из автобуса какие-то три жлоба.На следущей остановке.Выхожу,звонит мобила,Данил я ему говорю что меня выгнали из автобуса.Он-из какого нах автобуса?Ты где?Я говорю что не знаю где я.Он бросает трубку и грозит набить мне ебло.Я перезваниваю и спрашиваю про собак, он шлет меня нахуй и бросает трубку.С момента приема прошло часов уже 6-7,точно сказать трудно.Я иду в сторону дома пешком бля,ити очень долго.Тут у меня выпад в память.Очнулся во дворе на какойто скамейке везь заблеваный, уже стемнело.Иду к дороге, бля и понимаю что я ушел совершенно в противоположную сторону.Опять сажусь на автобус,еду домой и тут срочно преспичало блювать,бегу к выходу ору чтобы срочно остановились кондуктарша говорит что скоро остановка,жди и тут ужос!!!!! Я БЛЮВАНУЛ НА КОНДУКТАРШУ!!!!Она орет,ты дурак,пьяный ублюдок,сейчас тебя оштрафуют.Паника.Вот вот остановка,сажусь на местно недалеко от выхода,опятть блюю.Дверь открываеццо и я расталкивая людей по съебам из автобуса,на выходе пытались меня остановать но не получилось.Съебываюсь куда подальше,уебался порвал рубаху.Встаю и ебашу в сторону дома,по дороге блювал раз 10 нахуй.Было очень хуево,бошка кружилась.Кое как придя домой сразу вырубился,проснулся под утро от того щто пиздец тошнит. Проблювался,лег спать. Просыпаюсь уже в обед по рвотным позывам. Так рвало меня до вечера, а последущие дня 3 ходил как убитый,эйфарило и вел себя как жесткий психопат недавно сбежавший из психушки.
Вот так я весело снялся с трамала. Есть еще жела.щие поэкспериментировать???

Автор: Нарк XXL
Взято с форума: http://drugs.275mb.com/

То kefirok К сожалению, на ТАКОЕ меня нехватаетЪ :crazy: Это трип-репорты из инета, разные места, но в бихаевском стиле, поэтому ВСЁ выкладывать и страшно, и не по теме форума, но я ОФИГЕВАЮ с психонаффтов! Есть трипы от мандрагоры, дурмана, и пр. Но этот - в нём чё-то есть :rolleyes:

смеялся до слез!!))))))))))))

#35 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 19:25

«МАМ!!! А Я ПОНЯЛ!!! ЭТО КЛОУНЫ ИЗ ЦИРКА ПРИЕХАЛИ НАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДАВАТЬ!!! ОНИ НЕ БУДУТ ВОРОВАТЬ!!! ОНИ ДОБРЫЕ!!!» . Да… Я отдаю низкий поклон маме, что она не убила меня!!! Далее, после где-то полутора часов про клоунов, мне представилась полностью голая чувиха, которая пришла ко мне, легла со мной, начала меня целовать… Я где-то часа два с ней «разговаривал», и в то же время пытался уговорить маму, чтобы «ОНА ПОШЛА СПАТЬ, ТАК КАК Я УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!» и «УБРАЛА РУКУ ОТ МОЕЙ ТЕЛКИ!!!» .

ХИТ ВСЕХ ВРЕМЕН- МОЛОДЕЦ, ЧТО ТРАХАТСЯ НЕ НАЧАЛ С ПОДУШКОЙ!))))

#36 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 03:49

Вчера поразил сам себя. Вот, вернулся в реальность, вроде даже цел... Один вопрос - что же так меня выстегнуло?
Хроника пикирующего бомбардировщика.
Буду краток. Утро началось с мефедрона в/в - 200, на работе не заработалось - поставил остатки(200) половину задув, вернулся домой. Дома засвербело - проебал приход, надо что-то делать! По сусекам наскрёб мета и мефа - промыл, просушил, растворил и поставил.... мет там не совсем метом был или примесей много, вообщем странно, долго и мутно, но это меня оживило и позволило почти продолжить вялотекущий ремонт, почти - мазало, не начал. Вместо этого.... парам-пам-пам, вспомнил что есть бутандиол, целевой продукт из него пока не сделан, но ведь можно и так хлебнуть? Сказано - сделано. 2.6мл. запиты чаем. Далее без паузы в бонг заряжен гашиш и.... неизвестное количество курительной формы сибири (каорбонат, кстати куриться идеально и по интенсивности действительно не уступает в/в), на глаз не более 15 мг. или меньше... дунул. А вот дальше по идее должен быть трип-репорт, но... не силён и пока не осмыслил сей опыт... Сначала думал скипнуть из дома, но дойдя до дивана понял что не стоит, да и не смогу. Накатило резко - треск статики, радужные люминисцентные шнуры по контурам и граням, морфящиеся стены и ужасная сибирская физуха (тут мне не повезло, увы, так всегда), контакт с реальностью вроде не терял, но понять что случилось смог далеко не с первой попытки. Включаю телевизор и нихрена не понимаю, мысль - "вроде ОРТ цивильный канал и там все адекватные, надо его включить!", естественно это мало что даёт, потому что толку никакого, муть какая то по всем каналам, что делать непонятно, нет возможности даже оценить собственную адекватность, в моменты прояснения понимаю что нет, не адекватен похоже, как минимум относительно себя. При этом без проблем заварил чай, по дому шарилась тёща, к счастью потом скипнула, так что сортир обблевал в одиночестве, впрочем, всё пристойно. Попытки расслабиться и получить удовольствие были жалкими, поэтому весь трип был "зачем и почему? как себя вести? что делать? Кто эти люди? Поесть или нет? Ну надо же что-то делать чёрт-побери!!!" как то так... Дальше заставил себя свалить на улицу. Господи, как я радовался обычной трёхмерной реальности! Час бродил, совершил "звонок другу", сожрал блин. Но таращило ещё очень неслабо.... Дома немного позависав и позалипав, пообщавшись с женой и детьми решил проехаться на роликах - давно собирался, к этому моменту жена сказала что я опять несу какую то ахинею (хм... вроде всё в пределах нормы было, всё помню прекрасно) и если собрался - вали нах, тем более надо было купить воду в аптеке (антибиотик ребёнку колоть, а не наркотик себе), далее два час распугивал роллеров и прочих в парке и окрестностях, стоит остановится и очень быстро понимаешь что ОНО снова догоняет!!! К тому времени прошло уже 6 часов после скуривания сибири... и подстёгивало ещё пару часов, но уже терпимо... Заснуть не смог, но вот лежать под одеялом было офигенно :-) настоящая эйфория и блаженство...

Оценивать глупость этого мероприятия нинада, сам считал что так может сделать только полный имбицил, а вот поди ж ты! Он в зеркале живёт.
Интересует что же, чёрт-побери, произошло?! Что позволило сибири так сурово надругаться над разумом? (ход времени был потерян полностью) Объективно там не могло быть больше 15мг, ну 20, это максимум. А накрыло как 50++ интраназально. Да ещё и пёрло недобрых 8+ часов, основная фаза полной оторванности от реала продолжалась тоже не меньше 3-х часов, попускало долго, накрывало волнами психоделии сурово. Восстановил последовательность событий смог часа через четыре, до этого было не до того, да и то, вспоминал в духе Гены и Чебурашки - "Гена, я принёс тебе твоё чистое сухое полотенце, вот оно - возьми его пожалуйста."

#37 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 07:06

контакт с реальностью вроде не терял, но понять что случилось смог далеко не с первой попытки

в цитатник! :)

Интересует что же, чёрт-побери, произошло?! Что позволило сибири так сурово надругаться над разумом?

А что, нормальный приход для психеделика, не?
На счет количества хз, опыт курения первый?

#38 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 09:35

контакт с реальностью вроде не терял, но понять что случилось смог далеко не с первой попытки

в цитатник! :)

Ато! На самом деле ответить на звонок, заварить чай, пожрать и даже пообщаться не спалившись было можно, но сложно, как и оценить адекватность разговора, после - можно и да, напрячься и не спалиться не иллюзия.

Интересует что же, чёрт-побери, произошло?! Что позволило сибири так сурово надругаться над разумом?

А что, нормальный приход для психеделика, не?
На счет количества хз, опыт курения первый?

До этого пытался курить мет и PMMA, но видимо делал это бестолково. Сибирь тоже пытался курить - гидробромид, тож самое - фигня. А тут было основание за сутки крисстализовавшееся, видимо после перехода в карбонат. Дело в том, что лучший трип у меня был второй по счёту и сибири там было 40-50 мг. гидробромида, который к тому же абсолютно не жёг нос (по носу пускал), начало действия - 5 минут, через 5 минут стены текли и запросто возникали всякие прикольные конструкции механические и не очень, красивые и очень яркие и вообще визуалка была супер, а вот физически меня кошмарит не по детски - ужасный дискомфорт. После и ел, и нюхал. Второй сильный трип погрузил до уровня синестезии, когда смешались не только чувства обычные, но и ход времени, и даже смысловые уровни, а музыку можно было трогать руками.
В этот раз сибири было объективно мало, курилась через бонг в смеси с гашишем и после 3 ил. бутандиола на стимовый хвост. Длительность потрясла воображение. Что-то усилило сибирь и не слабо... И не вынес из этого трипа ни-че-го, кроме - "бля, ну какой же я дурак!". Это потому, что ожидал действия на уровне +1, а получил по максимуму, но тогда вообще не до того было. Очень похоже на описание действия в/в, только намного дольше.

#39 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 11:48

есть такое дело, да. одна и та же сибирь из одного и того-же пакетика пёрла то 2-4 часа и уходила в небытие то 8-12 с постэффектами на ещё сутки. такие дела.

#40 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 12:10

Ну как дети малые.. На РАЗНЫЕ состояния головы, одна и та же сибирь ложится по РАЗНОМУ. Чем голова более усталая - тем сильнее эффекты.

#41 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 09:00

А что ты называешь усталость головы? Усталость тела так не работает, а вот весь этот ужасный микс мог "устать" голову так, что мало не не показалось...
Но суть я понял, наверное.

#42 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:50

та ебать я как то от мизерного кол-ва кубы сознание в автобусе чуть не терял - еле до дома дополз
всего лишь накануне бухал

#43 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:07

Однако сибирь феник, и феники действуют тем сильнее, чем более усталая голова была. А грибы - триптамины, и действуют наоборот - сильнее от того, чем свежее голова твоя была..

#44 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1420 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 21:18

Вчера поразил сам себя.

красава. а главное что всегда найдется причина найти причину чтоб не останавливаться на достигнутом, больше кайфа, больше жести.
получается что после стимов сибирь действует дольше и сильнее?
а еще почему-то вспомнилось частое упоминание физических побочек, которые как должное воспринимаются. я не имею ввиду этот случай. это как своеобразная плата за кайф - пойти поблевать.
вспомнился давний-давний очерк про трамоедов "блюют и ходят, ходят и блюют"
вот интересно, дилетант, тебе самому это не надоело и не противно - все эти опыты над собой?

#45 fahrenheit

fahrenheit

Гость

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 19:06

Не репорт, но все же. Вспомнил тут историю одну, знакомый рассказывал. Фестиваль. Ночь. Большой яркий костер далеко от лагерей и площадок. Так далеко, что даже и не слыхать ничего. Знакомый трипует с парой друзей у костра на берегу озера, его скручивает и тащит на всю катушку... Чуть не через край. Стоит оглянуться - непроглядный черный лес. И вот сидит он так с парой чуваков, и вдруг из леса раздается крик, через пару секунд оттуда выбегает абсолютно голый чувак и с разбегу прыгает прямо в костер.
По словам знакомого, от такого зрелища его мозг в этот момент улетел на альфу центавра. Ну по понятным причинам. А парня конечно спасли. Такая вот коротенькая история...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей