Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сальвия 25х

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 amhvost

amhvost

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 16:08

Итак, для знакомства с форумом выложу свой трип репорт, о употреблении сальвии в начале прошлого года. Выкладываю, без редакции как написал тогда, через несколько часов после употребления:

О сальвии услышал еще года два назад, когда искал пейот в нете, и лазил по разным магазинам. Увидел, было интересно, но до употребление дело не дошло. И вот прошло много времени, и она снова попала в поле моего зрения. Сначала у меня "появилось" 5 грамм 5х-совой, мы с друзьями несколько раз питались ее покурить, но эффекта почти не было, кроме потения там, пустой башки... Дня через два у нас уже был 1 грамм 25х-совой. Итак:

Утро, дома никого нету, через час на роботу и есть большое желание испытать приобретенное. Я и два моих друга расположились на диванах моей комнаты. Первым сделал маленькую затяжку друг, его вроде бы и взяло - но он говорил, ходил и даже прыгал. За ним затяжку сделал я (сальвии было в два или полтора раза больше):

Все началось с небольших глюков, меня куда то унесло, но я смог встать с кресла и перелезть на диван. Друзья говорили что я перемещался по комнате,но я буквально через секунду после затяжки ушел из своей комнаты полностью. Пока я двигался с кресла на диван у меня были довольно приятные ощущение - какие-то цвета, растения, люди и т.д. Но очутившись на диване началась полная жесть - меня вырвало из этого всего окончательно, вырвало даже с планеты я увидел землю со стороны рядом со мной. Я увидел как все люди (да и всё на этой земле) нанизаны на таких металлических прутьях (как листы книги) а время режет их маленькие кусочки (слои) и снимает с этих прутьев. Это сложно объяснить, и вот уже черед ходит до меня и два каких то голоса говорят возле меня что-то вроде "-смотри он проснулся","-да чего ты с ним церемонишься" и начинают сдирать меня с этих прутьев. Они сдирают а я пытаюсь что-то сказать, остановить их, но бесполезно, и вот у меня осталась только голова и жуткий страх - почему-то я ясно понимал что если снимут и голову то все - меня больше не будет никогда. И в этот момент меня раздуплил мой друг который курил первым. Я увидел комнату, вспомнил что я человек, что у меня есть руки, ноги, вспомнил свою жизнь, вспомнил что покурил сальвию, хотя страх и беспомощность которые я ощутил там разъедали меня изнутри. Это было страшнее смерти. Первые мысли были а вдруг то реальность, а это всего лишь сон, хотелось остановить друга который должен был курить за мной, но он уже лежал рядом, махал руками и что-то говорил. Когда он вернулся к нам, рассказал что-то похожее но с какой-то королевой. Я еще минут 20 чувствовал эти прутья в голове и шее, я думал что курить больше некогда не буду, я матерился, да и жить особо не хотелось... Но уже через несколько часов я думал об этом как о прошедшем, как об опыте который нужно было пережить. Сейчас есть желание попробовать еще, но вернутся туда же я бы некогда не хотел...

после этого употреблял сальвию всего раз, до сих пор стремно... решил пока испытывать другие этнеогены...

Сообщение отредактировал amhvost: 22 January 2009 - 16:10

#2 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 13:20

-

Сообщение отредактировал Omen: 29 August 2011 - 23:21

#3 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 16:12

Абсолютно точно встречал в продаже 60х, хотя совсем не понимаю зачем это, мне в свое время и 10ки хватило для распада личности, превращения в стену и прочего пиздеца) Сальвию не курил уже 2 года.

#4 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 05:55

это было действительно 60х или так было написано на упаковке?

#5 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 09:05

-

#6 Sen

Sen

Abebos

• В сообществе
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 09:15

Один магаз., уже мертвый, продавал (!!!) 180х экстракт, аки кристаллический сальвинорин А.

в 2008-м цена была на 200 мг 250 грн. хочу репортов от оставшихся вживых...

#7 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 11:10

Ну вроде как да, тот магазин никогда не наебывал. По моему даже были отзывы на их форуме, но этот товар у них был не долго и в ограниченном количестве.

#8 amhvost

amhvost

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 10:59

фигасе, эт кого уже 25х не впирает?)

#9 Tiamat

Tiamat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 23:48

хороший, годный вылез в астрал

#10 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 06:53

-

#11 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 07:33

от 10х я как-то раз даже наблюдал реальное раздвоение личности у девочки(при том совсем не во временных рамках стандартного трипа, а около 12 часов.) после сна она ниче не помнила, но проснулась нормальная.

#12 Omen

Omen

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 07:51

-

#13 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 10:20

от 10х я как-то раз даже наблюдал реальное раздвоение личности у девочки(при том совсем не во временных рамках стандартного трипа, а около 12 часов.) после сна она ниче не помнила, но проснулась нормальная.

Ну, у девушек есть свойство сильнее уезжать от деликов ;)

Знаю человека, который один раз сознательно попробовал марку, на второй день вызвал скорую(хотя остальных кто с ним ел, отпустило часов через 6-7... отзывались как о триптамине), на третий по-прежнему ходил сам не свой, иногда ему казалось, что когда он прикладывает ладонь к голове - осязательные ощущения испытывает наоборот тыльная сторона кисти! До сих пор ему порой кажется, что ему подсовывают еду/питье с кислотой и очень этого боится...
Вобщем это неполадки с психикой(как оказалось он в детстве какую-то травму психическую перенес, о которой не говорил).

Так что, сдается мне, пол тут непричем....

#14 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:47

ну ладно там с триптаминов, феников, где время действия часами измеряется, можно долго отходить от этого состояния, а сальвия -ну даже испугается если человек, 10 минут и все!
Но вообще чувствуется мне там другое было, не с ней я разговаривал, глаза стекляные, голос не ее, 0 эмоций, называла себя разумом:) передать просила кое-че, когда она уйдет. только че делать что б этот самый разум ушел я вообще не в курсе был, хорошо сон помог, а то мы с разумом договорились, что если он на следующий день не уйдет, то поедем в психушку:)

#15 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:53

А что передать?

#16 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 11:57

а ну это конкретно этой девочки касалось, личное в общем.

#17 Tiamat

Tiamat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 14:08

это не та ли история, когда эту девушку в общагу повезли на такси?

#18 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 15:16

Да та, я где-то публиковал трип-репорт давно еще.

#19 Tiamat

Tiamat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 18:41

угу, читал вроде на плэжэрс.ру. произвело впечатление..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей