Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МАНДРАГОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 04:12

Значит было дело на юге, в Богом забытой Тамани...Пока ехали туда с поезда на машине по бесконечной степи( гор там нету!! успели накурить водителя и он

остановил тачку и сказал.- ребят я чето не знаю ГДЕ МЫ!!!О_о))
Ну лан,- приехали...деревня по сути в форме креста...куры бегают- захолустье,- сдуру сняли какую то галимую комнатку, причем в

соседней(проходной комнатке жили две девочки из под Орла( я с удивлением ночью обнаружил себя мирно прилегшим третьим к этим девочкам на двуспальную

кровать, а еще более была удивлена моя девушка- ибо когда я пришел в себя, то увидел первым делом ее возмущенный взгляд,- вот так мы обтрескались в

первый день!)
Собсна я хотел рассказать о ужасной мандрагоре..
На след день мы перебрались в Достроенный но полностью лишенный мебели двух этжный домищще, тк мебели там не было, равно как и хозяев( они жили

в старом доме черезх дорогу..Блин я ж о мандрагоре, короче вечером мы в немерянном придомном саду обнаружили культивируемое кем-ТО одинокое деревце

анаши, ободрали его нах и все скурили, через час пришел разгневанный сын хозяина а заодно хозяин погибшего кустика,- и воспросил, мы ли, собаки этакие,

ободрали и скурили его шмаль,- за этот вопрос он был накурен человееческим планом а не его дичкой и сразу подобрел, и стал нас после этого везде на

машине своей возить и всячески дружить...
ВООООТ...
Как то у меня кончилась гвоздика( а у меня привычка кушать гвоздику в бактерицидных целях...а в этой дыре было только море и пиво, но никак не

больше...гвоздики там не было, мы быстро организовали тур в городочек Тамань, чтоб я мог утолить свои ....потребности.А ехать туда километров 15..Вот,-

естественно нас повел..тьфу повез наш ТАК СКАЗАТЬ хозяин, за что был накурен и всячески его мозговые репторы были обласканы стимом...Вот..едем....
Причем жарищща там уй!!!! какая..день мы впятером мчимся по прерии.тьфу,- по степи.
В городишке я, выходя из МАГАЗИНЧИКА и на ходу распечатывая пакет гвоздики, встречаю человека, который в магазинчик наоборот входит,- он с

братским видом заглядывая мне говорит,- и ТЫ ТОЖЕ???Я, надо сказать, был совсе нетрезв психически и этот случай меня убил( как оказалось- это было лишь

прелюдией)..
Сажусь в тачку- и туТ наШ ХОЗЯИН говорит,-ребят- а давайте на 20 минут заедем к моему товаришшу??
Ну мы и согласились( о как зря!!! как зря мы это сделали!!(((()

Так вот заходим и для знакомства накатываем водочки...они как то побольше нас заюзали - мы же чисто*за знакомство*
Потом чел с нашим хозяином начинаю быстренько утрескиватся дальше,- нам- пох...сидиМ ....тусим..
Потом в процессе , в процессе...Нет,- просто этот друг и говорит- а у меня есть мандрагора- будете,- нам даже в голову не пришло

пораспрашивать,- мы тупо улыбаясь говорим БУУУУУУДЕМ!
Дает он нам по моим меркам какой то децл, на всех, причем и хозяин наш присоединяется, я быстро выторговываю себе право взять поболее остальных(

не помню предлог какой уж я нащел))))
Съедаем эти щепочки и начинаем ЖДАТЬ.....Мда
Лучше Б я этого не дождался......
Стали собиратся уезжать(купатсо захотелось), и тут я вижу,- наш то ХОЗЯИН уехал...то есть он уже совсем в неадеквате,- пьяный и по ходу его

вставило ,- я смело беру на себя роль водителя( надо сказать, что до этого машина водил ровно "(!!!!) 2 раза)
Садимся и меееедленно движемся, но я начинаю чувствовать, что ЧТО ТО НЕ ТО!!!
Начал спрашивать у нашего невменяемого водителя КАК ехать,- он говорил смутно и образно, что было непроизводительно для меня, поэтому тупо на

каждом перекрестке выходил И с безумным видом(ШМАЛЬ+ВОДКА+ДЖЕФ+МАНДРАГОРА) спрашивал у прохожих( щас вспомню, фраза была таая- типа*А где тут выезд из

города), естественно мне отвечали всяко разно ,но в основном тупили и не понимали меня(О, овцы какие,- думалось мне)А на самом деле это я был овцой

которую очень быстро вели на заклание....(((
В конце концов я понял, что надо спрашивать,- как проехать ТУДА-то...
Что странно, учитывая
, что мне с каждой секундой становилось все стремней и непонятней..
Наконец мы медленоо, в стиле *черепаха*(не ниндзя) выехали на дорогу , ведущую к дому и тут я увидел монаха без головы на дороге- он стопил

тачку нашу, я прифигел, случайно нажал на газ сильнее, чем надо, в результате врезался в яблоню....
Скорость была маленькая, поэтому мы не пострадали( вот машина понесла незначительный ущерб, как потом оказалось- это было ее первое мягкое

знакомство с воздействием мандрагоры на меня))))
Я даже не обратив внимание на аварию повернулся назад к подруге и дружбанам(на переднем сидении сидел водитель, правда не на водительском

месте,- так вот он тоже остался безуъчасен к столкновению),- я поворачиваюсь и в шоке спрашиваю- чуваки- ВЫ ВИДЕЛИ??
Поворачиваюсь назад пытаясь отыскать страного монаха-автостопщика, но тут у меня немного помутилось зрение- все стало туманным, и ...Но!! я все же успел

заметить маленьких кенгурят и корову- их мать( мне так показалось, насколько помню,)...Чуваки смотрят на меня и грят- ты че ЙОБНУЛСЯ ты с КЕМ СЕЙЧАС

ГОВОРИЛ???
ЧТООООО?????Я говорю, я с вами говорю- Видели монаха??
Они смотрят( а глаза у всех из орбит- но я то в 2 раза больше съел!!
смотрят на меня и говорят- Пееть,- мож полежиим??Я говорю- мы вообщето купатся едем- мы наверно три километра три всего до столкно вения проехали- до

дома еще 12...
Мда....
Тут я опять что то увидел боковым зрением,- но мужественно занюхав фена, взялся за управление автомобилем, решив, что мондрагора- фейк- и щас

фен меня попустит от не..(бедный несчастный - я сильно заблуждался)
Короче выворачиваю на дорогу и еду- слава богу, что это была проселочная дорога а вокруг пошла степь....
В дороге- всеначало нестерпимо гореть внутренним светом и дорогу перебегали карлики, огромные птицы, акробаты из цирка делали сальто,- каждый

раз я притормаживал- поворачивался к друзьям и говорил типа того,- ну х*я сегодня ебанутых полно...или там пытался говорить с чуваком который ловко

запрыгнул в машину шестым пассажиром и стал нагло приставать к моей подруге- на меня он не реагировал, а делал сладострастные жесты и похабничал, так

что я вы шел из машины и открыв дверь пытался выбросить чужака на обочину, только когда я с этого ракурса увидел компанию, там не было никакого чужакА,

а лица у всех стали испуганные и в высшей степени некомпетентные- разговор не ладился.....
Ну ладно- думаю- щас искупаемся и все будет хорошо!!- жара, разморила,...)))
Поехали дальше, но чем дальше тем больше я понимал, что мир меняется, и реальность начинает исчезать,- я прибавил газу и ОПЯТЬ врезался,- то

есть как только я прибавлял скорость я неминуемо врезался в препятствия, а надо сказать,- там их немного..)))
А!!забыл сказать, что на нашего Экс-водителя вся совокупность веществ подействовала совсем плохо- он был невменяем, более меня, пару раз он

выходил из машины на ходу, благо скорость была мизерной, каждый раз это мне представлялось совсем уж каким то безумием..Тем более- лица теперь у меня

претерпевали изменнения и наконец я понял, что я еду непонятно куда с какой то АБСОЛЮТНО мне не знакомой шайкой, причем я чувствовал, что их намерения

очень зловещи, поэтому я решил с этим разобратся и поставил впрос ребром- КАКОГО Х_Я ВЫ хотите??
Всех скопом спросил, в том числе и опять появивщегося шестого человека, который сел на капот и как в креле откинулся спиной на лобовое стекло,

загородив мне обзор,- тут я врезался в третий раз, а зрение меня напрягало - появились светящиеся энергетические линии, на которые я стал втыкать, забыв

о жаре и море а также о куче разбойников , в обществе которых я очутился...я сидел и смотрел, как предо мной разворачивается та часть мира, что была под

завесой, короче несмотря на мошнейшие видения очень неприятного характера я впал в настоящий ступор- сидел и смотрел, позабыв о земных делах,

периодически устраняясь от участия в беседах с воронами -, наделенными суперинтеллектом, с санитарками, которые выглядели соблазнительно , но в то же

время я ошущал, что это только обличье,за коим скрывается демоны, говорил даже с автомобильным рулем, и на протесты моих собратьев по несчастью, я

просто не выходил на контакТ,- так мы и стояли посреди степи под раскаленным солнцем- два водителя без башни и жертвы на заднем сидении, которым тоже

стало не до шуток, а солнце все палило, мы не взяли с собой ни грамма воды, но при этом очень хотелось в туалет по маленькому,- я пытался,- не смог и

решил забить на это, наверно жесткий сушняк все же привел меня в чувство и адская расскаленная пустыня,- я понял- нам писец!, я начал забывать, что надо

делать, поэтому попросил ударить меня по роже, мир искрился- глаза катастрофически подводили, - полный бэд, без всякой надежды на спасение,- поэтому я

включил тачку и поехал!
Недолго ехал...потому что начал втыкать на всякие глюки, и курить сигареты и даже пить пиво!!только очень краткосрочно,- ибо это был глюк- едва

я отводил взгляд на дорогу от бутылки пива она исчезала, оставляя адский сушняк,- короче- вСе равно еду- скорость наверно километро 7-10....
Потом началась дикая измена от всяких валом валивших глюков- начиная от бытылок с пивом и сигарет не существующих, заканчивая разговорами с

гномами, незнакомцами, злодеями, ящерицами, маленькими жучками( которые тем не менее были весьма начитаны, умны, прозорливы и грузовы

одновременно)))((((
ОЧЕНЬ ГРУЗОВЫ ВСЕ ПЕРСОНАЖЫ КОТРЫХ Я ПОВИДАЛ ПОД МАНДРАГОРОЙ!!!!
ДЕТИ- НЕ КУШАЙТЕ СИЁ- это самый стремный ШТУКъ в мире!!(щас расскажу почему)
Итакъ- я себя чувтвую попавшим не в тот мир, при этом ощущаю жуткое желание просто поссать, понимая НЕВОЗМОЖНОСТЬ СЕГО!!!,,,УУУ,- жееесть, дикий

сушняк, ком в горле, который мешает дышать и жить в целом, и потом я еще ощущаю этакуюу глобальную скорбь по самому себе- потому что понимаю, что умираю

yf[}!!!
Представили???
ВОООТъ!!
Еду- глучу- умираю- диалог между товарисчами невозможен, ибо я понятия не имею,- кто это, и чувствую,- это они меня медленно убивают,- при это

из машины стал выходить не только ЭКС- водитель, но и все остальные, причем, не прося остановится,- да и фигли останавливатся,- если мы почти не

двигаемся,- логичные мы были в общем все, но все равно ссадины на лице и полность изгвазданную одежду имели почти все, (интересно- но меня не тянуло

вываливатся ииз машины на ходу, зато я жестко посадил всех на измену, уверяя, что я ЩАС СДОХНУ,- ЭТО ПИСЕЦ, и вообще постоянно ведя безумные диалоги с

невидимыми, иногда обращался и к незнакомцам в машине(моим друзьям в прошлом), прося их открыть дверь на балкон, прислать мне телеграмму(!!!!!) или

кидая проклятия в лицо кому-нить из них, .....потом наступил полный мрак- небеса стали темны и жутко быстро неслись тучи черные по небу( хотя это было

часа в три дня и солце палило и облаков, вероятно не было совсем, шел развал мироздания, без контроля, (((((
Я погнал тачку скорее- и мы въехали в нашу *ДЕРЕВНЮ*, слава Б-гу, что наш дом находился самый последний, ибо при въезде в *деревню * я ослеп!!

просто на фиг перестал видеть!, что потом было не помню,-вот что потом рассказали,- я сбил заборчигг, пропахал тачкой палисадникъ и врезался в дом,

вызвав в доме трещину, когда охуевшие(простите за выражение)хозяева выскочили и пытались со мной поговорить( а также с иными участниками),- то были

жёстко посланы полным отсутствием у нас контакта с реальностью- мне сказали, что я метался, кричал, что идут ВОИНЫ и ЖУКИ,- и не отвечал на вопрос- *НА

ХЕР Я РАЗРУШИЛ ВЕСЬ ФАСАД*!!!, Окончилось неудачей общение и с другими, - мы как убитые дихлофосом насекомые понуро разбредались и полностью были

неадекватны, Нам очень повезло, что среди нас был и сын хозяина(экс- водитель),- короче нас складировали всех в одну комнату и заперли, где мы глючили

еще пару суток,- причем я полностью ослеп, то есть я не мог ни хера видеть, я испугался б, если б мой разум не был бы разрушен, но!! меня исправно

посещали всякие глюки- весь спектр глюков- Начиная от говорящих бананов и сигарет, заканчивая хаотичными набросками строения вселенной- короче это

ООООЧЕНЬ жесткая тема, это ужас и ужас!!
THATS ALL
(DIGITAL BLOOD-ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛУД КОПИРАЙТ)(с)

#2 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 07:06

у тебя привычка такая жрать всего и побольше да?)

#3 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 08:17

БЫЛА ТАКАЯ ПРИВЫЧКА!

#4 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 09:26

была до тех самых 8мг доба?

#5 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 09:52

Как ты угадал?- мандрагора то была давно- и я когда в себя прищел просто о-вал и ржал над безумием, а вот 8 мг- это меня заставило бросить вообще вещества, вплоть до сигарет- у меня от обычной сигареты начинался новый виток безумия!!!!!

#6 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 10:06

ну как тут не угадать)ну хоть бросил все,ведь когда-нить это должно было произойти..

#7 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 14:48

однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''тетя, уступи место'' а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал!

#8 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:16

ну как тут не угадать)ну хоть бросил все,ведь когда-нить это должно было произойти..

скажу более,- в острой фазе психоза мне было страшно видеть как другие курят и пьют пиво на улицах,- поэтому многие имели были немало удивлены и злились на такие мои действия,- ко мне приходят друзья, я внутренне содрогаюсь все же соглашаюсь с ними пообщатся,- потом один уходит и приносит всем пива,- у меня начинается жуткая паранойя,- я буквально воочию вижу, их дальнейшуие судьбы, я начинаю выбивать пиво у них из рук, вырывать и топтать сигареты, при этом яростно проповедуя, я был похож на Великого Инквизитора у которого внезапно съехала крыша,- короче- меня бросают на фиг и удаляются в шоке, я сажусь на землю и молотя кулаками по земле рыдаю по погибающему миру, я также неоднократно выбивал пиво из рук незнакомых граждан прямо на улице!!потом пошла такая фигня,- я остро чувствовал,- видел всех людей, особенно кто был подвержен недугу пьянства( с наркоманами я не общался, ибо там мне ну совсем страшно было), так вот я тогда работал контроллером деятельности бригады грузчиков на хлебокомбинате, мне периодически полностью уносило крышу, и начинал проповедовать( а грузчики все перед работой бухали, и это часов в 5 утра!!)...Вот, сначала они меня не догоняли и были в ахуе, а потом начали грузить меня своими личными и семейными проблемами, будто я их психотерапевт, прям прониклись..А мне это все ЖУТКО СТРАШНО БЫЛО слышать, меня самого уносило, мне казалось, что живу последние минуты жизни и к исповедям грешников был не готов, но я делал себе возвышение из хлебных поддонов, взбирался на него и начинал проповедь о том, что грешить плохо!! как меня не забрали в дурку не знаю, наверно потому что они все бухие с утра, а я сам себе господин,- пару минут пообщаешся с водителем очередным, узнаешь сколько и чего надо- отдашь приказ, и опять можно вести проповеди и охуевать!! Вот так оно было со мной!

#9 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 22 April 2009 - 15:38

вот ты красава, Треугольник :sarcastic:
я уже давно понял, что по нашим этим историям если вот так их на бумаге собрать
можно снять такое кинцо (книгу, стихи..), что Хантер Томпсон и остальные идолы нарко культуры закурят нервно в сторонке...

как там говорят - пеши исчо =))

я конечно понимаю что твои эти рассказы наполнены болью, но читается это именно как сюжет к проглюченному блокбастеру
извини если не так понял :empathy:
а точнее - давай не унывай, выздоровление уже рядом
вот ещё в август в крым сгоняешь и вообще всё будет ,)

Сообщение отредактировал Lasar': 22 April 2009 - 15:49

#10 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:51

Нет,- ты понял правильно- Мандрагора, когда ее действие закончилось не оставила тягостного ощущения на душе(в отличие от ДОБа),- наоборот,- эта история продолжает меня веселисть полной анреальностью,- и действительно,- когда я вчера это оформлял на бумаге, то подумал, что неплохоб написать книжку *по мотивам,- не просто изложение событий, а закрутить сюжетик, привлечь еще пару человек и накатать неплохой бестселлер,- хантер томпсон уж точно Мне не составит конкуренцию,- книжку читал,- не впечатлила, не очень зажигательно написана, хотя биография этого человека достойна уважения, вот только финал,- слышал он с ссобой покончил(или я путаю??)
Поэтому мне инетересно будет узнать мнение о литературном качестве этого трип репорта( прошу учитывать, что я исправил только орф ошибки и писал он-лайн,- просто вспоминаяя и записывая)...так что- есть талантикЪ :sarcastic: ???

#11 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 22 April 2009 - 16:00

покончил он с собой - да, потому и говорю - не пример он нам

#12 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 19:18

однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''тетя, уступи место'' а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал!

Если честно, очень тупая паста (именно паста, а не трипрепорт). Знаю автора.

#13 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 21:14

Все верно!!Я просто прикололся!!,- не парься,-

#14 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 10:18

хантер покончил с собой насколько я знаю потому что он стал старый и понял что не может больше так зажигать как раньше...организм там болеть начал и все дела вот он и решил,что если не может веселиться то лучше и не жить...нажрался рома,нанюхался кокса и бабах..вот)ну а то что ты проповедовать начал так это логично мне кажется)ты долго отравлял себя с особым усердием,потом переборщил и тут щелк,мозг тебя закодировал от всего этого и ты не можешь и смотреть на все что раньше потреблял с удовольствием)получилось даже так что ты стал таким же противником всего что вредит организму,каким раньше был сторонником)перешел по другую сторону дороги)ну это я так думаю разумеется)

#15 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 23 April 2009 - 12:19

заводной апельсин, ога

#16 -Lasar'-

-Lasar'-
  • Гости

Отправлено 23 April 2009 - 12:20

заводной апельсин, ога

шутка ли, но близко оно

#17 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 15:10

[quote name='Lasar'' date='23.4.2009, 11:19' post='123172']
заводной апельсин, ога
И Мария магдалина и Апостол Павел- одна блудница, второй- непримиримый противник учения Христа)

НО!! на самом деле ты попал в точку- именно заводной апельсин-со мной происходили такие же вещи,-я внезапно встречал людей, которым в прошлом сделал плохо( а надо скказать- мой вид кричал о том, что я ТЕПЕРь беззащитен и меня можно топтать), был несколько раз жестоко растоптан, это было ужасноо, ибо я плюс ко всему ясно видел свою вину и весьма страдал ЛИШЬ ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО!!!
И был такой человек(есть),- художник и мой преподаватель живописи,- так он во время пауз в занятиях пытался нести СЛОВО О ХРИСТЕ,- а мен одно это имя приводило в ярость!!А так как под кислотами и винтом я был весьма убедителен, то он неизменно терпел фиаско,- я почти открыто его оскорблял...И тут я его встречаю в городе,- идет ко мне навстречу- я в шоке- думаю,- вот он то точно меня сейчас превратит в пыль,- у меня начинается страшный загон- я вспоминаю всё, что с ним сотворил, и мне реально плохо очень!!Он приближается- подходит- видит ЧТО со мной,.......обнимает и говорит- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,- он поступил так как говорил- он возлюбил своего врага(меня)....и мне так стало легче, потом меня еще водили позже к одному ВИДЯЩЕМУ священнику- он так на меня глянул,- не спросил ни о чем и говорит- знаю, что с тобой- но это пройдет,- будет страшно, будет ещё плохо- но пройдёт, душа твоя жива,- а потом что то странное сделал и меня отпустило на 60 процентов,- говорит- иди и впредь не греши(надо сказать в то время я уже не мог понять схему метро, не говоря уже о видениях демонов и жестокие терзания души- и я понял- идти вперед и вверх!!- не останавливаясь!!!!СПАСИБО ВСЕМ, кто меня терпел, кто меня простил, кто мне помог, кто не сдал меня в психушку и кто открыл мне глаза!!!!!!!!!!!!!!

#18 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 15:29

спасибо тебе дружище что остался)

#19 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 18:09

Буду рад помочь -НАДЕЮСЬ МОЙ ОПЫТ не будут повторять( хотя надежды мало((()

#20 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 16:16

иЗЛУЧАЮПОЗИТИФФ!! :praising:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей