Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мускатный орех+DXM

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 22:35

Проснувшись сегодня утром и осмыслив свои вчерашние переживания которые я испытал под действием микса Мускат+декс я осознал необходимость поделится этими переживаниями. По двум причинам: 1. В сети редко можно встретить описание действия такого сочетания веществ. 2. Подобное состояние сознания невозможно сравнить с действием не одного из мною опробаванных психотропных и наркотических веществ. Поэтому я считаю свои опыт уникальным а уникальными опытами я привык делится с окружающими.
И небольшое дополнение: я знаю что многие опытные психонафты считают мускатный орех "полной хуйней" или "кайфом для малолеток". Я же считаю подобное мнение скорее предрассудком вызваным низкой ценой и доступностью сего, на мой взгляд, замечательного психотропного средства вполне достойного внимания. То же относится и к DXM. Вообщем представляю на ваш суд свой трип-репорт. Прошу не судите строго: сейчас вещества которые я употребил все еще немного воздействуют на мой мозг, так что возможно некоторые отрывки текста покажутся вам странными или непонятными.
Итак началось все 7янв 2010г в этот день я проснулся рано утром что для меня нехарактерно, обычно я сплю до обеда. За день до этого я отбил четыре пачки Тофф плюс #10 вышло у меня 405мг ДХМ гидрохлорида. Я собирался сегодня благополучно отправить спрессованую таблетку ДХМ в желудок но помешал мне это сделать телефонный звонок моего приятеля(в дальнейшем К) который предложил мне сегодня, совместный трип у него на квартире. Трип как вы уже догадались мускатный. Делать в этот день было особо нечего и я решил принять предложение. Подумав что было бы неплохо замиксовать декс с мускатом. Позавтракав и приняв душ я поехал к приятелю. В итоге в 13:00 я сидел перед телевизором вместе с К. с 2мя мощнейшими орехами в желудке, уже понимая что этот день будет "жестким".
Дело в том что орехи куплены не на обычном иркутском рынке а за границей в Бразилии. К мне объяснил что это родина ореха и там они свежие а значит и намного сильнее чем те орехи которые продаются в России. Запах и вкус этих орехов был намного сильнее тех которые я ел раньше. Мускат дал о себе знать уже в 15:00 тоесть ровно через 2часа после употребления я с уверенностью мог сказать что меня прет. Два часа это довольно рано для ореха обычно эффект появляется через 3-4часа, если накрывает раньше это скорее признак того что трип будет сильным. Действие этих импортных орехов заметно отличалось от обычных: силой побочных эффектов, вернее их отсутствием, глаза совсем не краснели, практически не кружилась голова и какой то необъяснимой чистотой ощущений, а еще не побоюсь этого слова-стимуляцией. Легкость в теле прошла уже через час в 16:00. 17:00 Эффекты муската продолжают стремительно нарастать. Мы с К решили пойти на улицу прогулятся, сменить обстановку. Мы гуляли по знакомым улицам родного мне района с которого я переехал довольно давно, часто по пути встречая знакомых, и мне крайне приятно было ощущать атмосферу этих мест. Здесь я учился до 9го класса школы и уже два года не бывал здесь. Я представлял себя 9ти классником чешушим репу о том как пройти фейсера в ночном клубе. Мы классно пообщались с К вспоминая, чем занимались с ним 2года назад когда еще учились в одной школе. Это было на первый взгляд не так уж и давно что бы вспоминать те годы с ностальгией но под мускатом у меня было ощущение что я 50ти летний мужик ,проживший жизнь, и вспоминавший как она начиналась в школе, а не одинадцати классник ,вспомнивший что было всего то 2года назад. Самое интересное то что мне это жутко нравилось. Меня переполняла эйфория. Так мы гуляли около часа разговаривая и временами тупили не понимая друг друга(сказывалось действие муската).18:30 я решил съесть таблетку ДХМ. К этому времени уже совсем стемнело, а сибирский мороз загнал нас в местный бар. К взял себе темного пива и целую гору фисташек аппетит у него был зверский как и у меня (под мускатом как под травой еда становится нереально вкусной) но я решил много не есть т.к. только что сьел таблетку декса а на полный желудок лудше не триповать. Просидев в баре полтора часа в 19:00 мы вышли из бара и сели на трамвай к этому времени декс дошел до мозга, меня начало шатать в разные стороны, сильно изменилось ощущение реальности, но башка вроде соображала более менее нормально. К договорился встретится с Барыгой еще утром хотел купить круглых встреча в 20:00. Он в баре выпил литр пива и его вшторило хлеще чем меня(я так думаю). И вот мы нормально убитые, почти в сопли через весь город едем на мутку. Трамвай был практически пустой, и мы удобно уселись в передней его части. Оба закрыли глаза и К походу уснул а я отправился покорять космос в моей голове. Этого у меня не получилось я чувствовал что декс подействовал довольно сильно, но подействовал он как то не так подругому. Вообщем эффект был не похож ни на действие муската, ни на действие ДХМ. Я подругому ощущал мир вокруг себя сидя в трамвае я почувствовал совсем иную сущность мира. Мне казалось что я это некое даже не существо а некий дух который обитает в других измерениях и вся моя обыденная реальность лиш постановка и на самом деле ни мира ни людей которых я сейчас вижу не существует я начал ощущать свою истинную как мне казалось форму. Я ощущал себя миллионами нитей собраных в единую сложную сеть причем глобальную размер был огромен. И все эти ощущения при открытых глазах. Я видел свои руки шевелил ими но не ощущал их. Причем здравый смысл говорил мне что этого нет и быть не может. Визуальных эффектов еще не было

#2 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 23:21

пиздец
не реально
ну флуотексин бы сверху упаковку ещё ебанул чтоли
серьёзно
сочетание ИМАО с DXM чревато большими проблемами со здоровьем
а впрочем
всем похуй
же

#3 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 00:20

Потом здравый смысл начал выяснять отношения с мыслью о том что мира не существует а я это дух который находится в другом измерении. Мне стало интересно наблюдать за их полемикой странно да я наблюдаю за спором двух своих мыслей глядя в окно трамвая. Стоп! Я же дух в другом измерении, реальности же нет на самом деле! Тогда как я могу наблюдать глазами за ходом своей мысли если мыслей нет вовсе да и глаз то тоже нет. Стоп! (яркая вспышка света) зеленая морда китайского дракона говорит мне что я сошел с ума!(в этот момент я забыл кто я и что я. Я только ощущал эту зеленую морду) Бля!!! Я же в трамвае еду!!! Вспышка... я смотрю в окно трамвая вспоминаю о чем я думал только что, и осознаю что эффект от декса оказался очень сильным. Я как будто уснул с открытыми глазами. Такого я не ожидал, мне стало страшно как я поеду домой. В таком состоянии, переть то будет все сильнее Мускат еще не вышел на плато да и декс наверно тоже! Мгновение когда я видел зеленую морду показалось мне вечностью. Я взглянул на часы 19:17 прошло всего 7мин с тех пор как мы сели в трамвай проехали 3остановки бля нам еще ехать и ехать. К. спокойно спит глубоким сном рядом со мной на кресле. Звонит телефон. На том конце старая знакомая поздравляет меня с рождеством и новым годом! Я нормально адекватно ей отвечаю проговорив с ней довольно долго, как мне показалось, на самом деле всего 6минут, спросил. Я процетирую разговор: Ты не замечаеш в моем поведении ничего странного? нет.
Тоесть я совсем не палевный? Да. А че опять че то сожрал? Ага. Че как эффект? Да вроде заебись. Давай осторожней там. пока. Из этого разговора выясняется что все вполне нормально и беспокоится не о чем. На меня налетает сильнейшая волна эйфории и спокойствия за себя. Тем временем мы подъезжаем к нужной нам остановке. Я разбудил К, он этим был жудко недоволен. Я спросил его как у меня с болтами, он ,присмотревшись заметил только несильно расширенный зрак и никакой красноты. Короче болты у меня нормальные соображаю тоже вроде нормально. Но прет меня просто нереально! Рук я не ощущаю совсем, точнее не ощущаю их своими, ровно как и все тело, даже когда двигаюсь! Только при ходьбе чувствую ноги и то как то слабо и при этом нормально передвигаюсь и разговариваю с людми а что у меня в башке творится это полный пиздец! В таком состоянии обычно люди лежат и встать не могут. А я еще и разговариваю нормально. Попытаюсь описать свое состояние на примере: допустим мне надо встать с кресла и дойти до двери трамвая. Я встаю и иду не думая о том как это сделать. Мое сознание как бы дает телу команду: "идти к двери", а как дойти до этой двери сознание не волнует тело все делает само. Я как бы командир отдавший команду. Отдал команду и не парюсь еду сам на себе не думая о том как я сделаю следующий шаг тело его делает само без моего участия. Эта мысль снова окатила меня мощной волной эйфории мне жудко нравилось это ощущение я чувствовал себя суперменом каким то. Короче мы вышли из трамвая. К. встретился с барыгой. После пожаловался что хочет спать и вызвал такси предложив мне ехать к нему. Но я отказался мне наоборот спать не хотелось а хотелось опробывать свое новое тело которое НЕ Я. В итоге К. Уехал домой на такси а я дал команду своему телу двигаться к автобусной астоновке. По дороге я размышлял об истиной природе реальности и смаковал ощущения себя то роботом то сгустком дыма то шаровой молнией. Когда ехал в автобусе появились явные визуальные эффекты геометрия автобуса постоянно менялась то он казался очень коротким но широким, то очень длиным и пиздец узким. С закрытыми глазами разноцветные узоры. Три раза входил в астрал. Ну типа той зеленой морды после белой вспышки. Но повторюсь визуалы были не как под дексом, и состояние сознания совершенно другое ни похожее ни на ДХМ ни на мускат. Описывать переживания которые я испытал дальше смысла нет всей жизни не хватит да и подзаебался я писать. Скажу одно микс пиздат чего чего, а такого я ожидать ни как не мог. Было просо СУПЕР! Может потому что орехи были из Бразилии? Скоро смещаю декс с нашими российскими орехами посмотрим какой будет эффект.

#4 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 00:51

Embed: тебе кто сказал что мускат это ИМАО? В мускате вроде как смесь фенэтиламинов: сафрола, элемецина, и еще около 20ти разных. PiNKAL почитай там все подробно расписано. Один товарищ писал еще на тотч.ру что юзает враз орехи, ДХМ и баклосан в небольших дозах 30-40мг. Баклофен вообще производное ГАМК а они с ИМАО совсем плохо сочетаются. А паренек то, ниче вроде бегает. И причем тут Прозак вообще его че еще продают в аптеках?

Сообщение отредактировал Lifter: 09 January 2010 - 01:30

#5 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 02:52

да епт можно как угодно хоть дрыном по мозгам
баклаши побольше, дабы надёжно
охуенное сочетание грю))

#6 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 08:07

Ага ахуенное! еще топором сверху ебнуть чтоб вообще башню снесло.

#7 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:01

А паренек то, ниче вроде бегает.

да уж
многие тут у нас бегали..некоторые уже прибежали :sarcastic:

В сети редко можно встретить описание действия такого сочетания веществ.

что вообще странно. долбоебов вроде хватает, а описаний - мало..

замечательного психотропного средства вполне достойного внимания. То же относится и к DXM.

обоснуй
почему это не кайф для малолеток, а серьезные психотропные средства, по-твоему7

#8 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:37

Ну попробуй тогда объяснить почему ЛСД или ДОБ серьезные психотропные средства? Или почему Мускат и ДХМ бычий кайф? Думаю аргументов кроме как "Мускат вреден для организма" "мускат это специи а не психотропный препарат" "беспантово прет". У тебя не найдется. А может скажеш что ЛСД-это серьезно, потому что он дорог и его надо мутить у барыг? Если тебе эти вещества не по вкусу это не значит что они плохи, те кто их юзает долбоебы.

#9 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:44

если короче, то обосновать ты не можешь

те кто их юзает долбоебы

не все :sarcastic:

#10 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:47

Биологическая активность и воздействие на муладхару и свадхистану вовсе не подразумевают состояние high.
Это к слову о миристицине и сафроле.

#11 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 19:58

Или почему Мускат и ДХМ бычий кайф?

Ви таки заблуждаетесь. Никто в здравом уме не назовёт сильнейший дисс DXM бычьим кайфом.
Суть есть в том, что школьные забавы по типу сочетание хуй пойми чего что подвернулось из аптечки есть крайне не комильфо и в высшей степени идиотизм по отношению к самому себе.
Вот если бы ты делизиду ацать пятяго положил на него, это был бы другой разговор и другой топик.

#12 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 20:36

Embed: да какая разница ЛСД или мускат, я на него кинул, важно то что опасного сочетания микс не дает а значит все нормально, и вообще я что папало не юзаю, и не юзал никогда. А всегда прежде чем что то есть или нюхать. Узнаю подробную информацию по веществу и его опасным сочетаниям и не было ни разу чтоб я мутил драги у непроверенного барыги. Именно поэтому у меня никогда не было БЕДтрипов.
Tarakan: "если короче" нормально обосновать, вовсе нельзя. Если с этим не согласен, попробуй обоснуй обратное.

#13 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 20:46

"если короче" нормально обосновать, вовсе нельзя.

вопросы кажутся риторическими, пока ты не можешь на них ответить

#14 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 20:50

ты взял что было и смешал

а микс это когда эффекты одного вещества дополняют/усиливают эффекты другого

может мы неправельно тебя поняли. тогда поясни ,чего ты хотел добиться подобным сочетанием

#15 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:05

Я никогда не понимал как можно употребильтя мускат из-за его специфического вкуса и запаха, хотя особо нежным и чувствительным никогда не был.

#16 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:08

это вопрос другой.
некоторые и сироп от кашля не любят))

#17 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:33

Нет, сироп от кашля я люблю))) правда не за вкус)

#18 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:37

Tarakan: решил ответить на твой вопрос так: мнение что мускат это кайф для малолеток просто стереотип вызванный не характером действия ореха а его доступность. Мускат легко достать поэтому его часто юзают долбоебы которые ничего другого замутить не могут. Выходит что если человек юзает Мускат и ему это нравится значит он почти наверняка долбоеб. На это ты можеш ответить примерно следующее: я юзал мускат и мне не понравилось! Еще один стереотип вызваный тем что большинство аптечных легко доставаемых препаратов имеют неприятный эффект. Мускат стоит дешево его легко замутить значит мускат хуйня! И поэтому ты оцениваеш его эффект предвзято. И еще если что то кому то нравится это не значит что это "что то" будет нравится остальным. Кому то нравится белый кому то черный. Давай теперь скажем что те кому нравится белый долбоебы или наоборот.

#19 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:42

Как правило, человек юзает мускат, когда хочется убиться, а больше ничего не может достать. Ну и не любит алко при этом))
Сафролу есть совершенно другое применение.

#20 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:43

Тебе же вроде не писали что глупо юзать мускат сам по себе. А не понятно зачем нужен такой микс, который достаточно вреден для здоровья. Мускат абсолютно точно не подарок для печени, а в сочетании с дексом тем более. С дексом вообще что-то сочетать не лучшая затея, почитай фак Вильяма Вайта. Стоит ли игра свеч?

#21 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:47

Ну, некоторые тут считают именно так))

#22 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:47

я юзал мускат и мне не понравилось!

а с чего ты взял ,что мне не понравилось7
вопрос был в том, почему ты его считаешь серьезным психотропным препаратом

#23 Lifter

Lifter

Гость

• Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:53

Я не смешал что было. Ты что считаеш что если бы мой приятель предложил бы мне в этот день не мускат а например какой нибудь ИМАО. Я бы его смешал с дексом. Ты видимо точно держиш меня за долбаеба. Наверно из за возраста. Решился я на это т.к. Эффект муската похож на эффект ТГК. А ТГК и декс дают очень приятное сочетание. Я надеялся получить что то подобное. Хотя не совсем в это верилось. Стоит ли игра свеч? Помоему я в репорте все описал. А игра все же стоит свеч! Почему серьезным да потому что эффект у него серьезный вот и все.

Сообщение отредактировал Lifter: 09 January 2010 - 21:59
чёртовы хиппи

#24 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:55

Еще один человек считает, что он знает, о чем мы думаем... :sarcastic:
Не из-за возраста, отнюдь. Это в некоторых случаях определяющий фактор, но не всегда.

#25 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:57

Сафролу есть совершенно другое применение.

Увы, это уже не по части нашего форума) :rolleyes:

#26 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:58

:pooh_honey:
*вздыхает*

#27 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:58

Тгк и декс дают очень е.аное состояние! Строго имхо.

#28 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 22:04

Далан вам набросились на человека, трип репорт совсем не такой уж плохой например как я ожидал увидив название и смешанные вещества.
Lifter, ты забей на это дело правд лучше, вредно для здоровья как сказали.
Есть другие пути для воспроизведения подобных игр с восприятием.

Сообщение отредактировал Hajit: 09 January 2010 - 22:05

#29 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 22:06

никто не набросился
даже не смеемся

Тгк и декс дают очень е.аное состояние

я тож так думаю
поэтому и интересуюсь

а что чистый дэкс уже больше не дает серьезного эффекта7

#30 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 22:08

Hajit, это священный ритуал посвящения ньюба в пользователи.
Человек проверяется на адекватность в среде неадекватных чёртовых хиппи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей