Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мой бэдли-бэд трип

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 06:43

да нет, нет там осадка неприятного, эффект от них какой-то механистический
ну скажем так, различие как между грибами и добом, один психодел, другое что-то недодотягивающее, тупо убивающее, мало что оставляющее

Сообщение отредактировал сновидец: 24 June 2010 - 11:30

#62 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:47

Ситетика чувств..не убивает тупо!!не убивает..Да есть какие-то смеси, от которых люди лежат у думаю*ща умру*..А Чистый ЖДВЭХА мне поравился- нет никакого мяса, есть просто именно диссоация..Но это надо послать на фиг-не парится, не сопротивлятся..идти....На танцпол..вот там- самое оно- такой транс в голове- такое поклонение солнцу....В общем сиснтетик мой разум приятственно отнёсся к порошку...

#63 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:49

индуцированный флэшбэк.

Да нет, просто это гавно прет волнообразно.

А не гавно- это когда накурится и не мочь разговаривать..не волнообразно, просто овощь с имбецильным сознанием- ддооо-кайф крутой, растительный, мля...КонееечноооооДООО

#64 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 15:20

Ну тут не о ДжВХ тема, я предпологаю что ХэУ там какой-то, и вот что ты хочеш доказать кому?!что ДжВХ лучше травы, нет не лучше, одному одно нравиться другому другое, просто вопрос предпочтений и всё

А не гавно- это когда накурится и не мочь разговаривать..не волнообразно, просто овощь с имбецильным сознанием- ддооо-кайф крутой, растительный, мля...КонееечноооооДООО

ты думаеш от синтетики такого быть не может, ха!

Сообщение отредактировал сновидец: 30 June 2010 - 18:16

#65 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 16:41

В общем, существует множество синтетических каннабиноидов, куря очередное "творение", мы не знаем что там и как на это отреагирует наш организм. Куря же траву, мы ни чем не рискуем. А в целом, здравомыслящий человек, после длительного или не очень употребления миксов отдаст предпочтение натуральному продукту. Очарование действием синтетики - вещь не долгая

#66 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:24

В общем, существует множество синтетических каннабиноидов, куря очередное "творение", мы не знаем что там и как на это отреагирует наш организм.

вообще говоря пробуя что угодно, не важно натуральное или синтетику, новое мы не знаем как на это отреагирует наш организм..ну вот к примеру мате даже в небольших колличествах уёбывает моё сердце, а ведь натур-продукт, в то время как полка амфа не вызывает таких проблем(да и вообще каких либо)с сердцем, хотя синтетика..или вот взять тот-же натуральный алкоголь, тож тот ещё пиздец
Другое дело то что действие у него лажёвое, хоть и сильное, но тут уж кому что, кто-то психоделики предпочитает, кто-то наркотики..

такое поклонение солнцу...

это ты так торчилово обозначил :sarcastic:

Сообщение отредактировал сновидец: 30 June 2010 - 18:27

#67 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 08:23

Цитата

такое поклонение солнцу...это ты так торчилово обозначил :sarcastic:

Да нет-не торчилово, а транс..слов не найти....

#68 kto19

kto19

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 16:26

В общем то зарегился и решил написать, хотя наверно уже большого смысла нет. Пишу про миксы, про их употребление. Коротко: употребил микс, не помню название, но суть состоит в том, что я чуть кони не двинул из-за аритмии, потом начались проблемы с печенью и почками, прошло уже больше года но здоровье так в норму и не пришло, теперь не то что миксы, даже банальное пиво нельзя. Оно и к лучшему в принципе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей