Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДОБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zhelezochka

zhelezochka

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 11:32

чё-то тут совсем тихо )

специально зарегилась поделиться знанием.

Доверие к собственному чердаку найти ситтера не позволяло.
вобщем проснулась, помялась, часам к пяти заглотила картонку. горькая. час, два... выпила минералки.
слаженный мыслительный процесс постепенно заменяется на поочерёдное перечисление всех известных слов и выбор самых позитивных из них.
еще час. слева сидит зло, справа добро. Они спорят кто главнее, а я за ними наблюдаю. прошу замолчать хотя бы на секунду, но они не слушают и продолжают нести чепуху. когда они затихли, я включила телевизор. Сразу выключила - он хотел меня сожрать и по проводам и воздуху отправить на другой материк. а может просто сожрать и не выпустить. подступила лёгкая тошнота. руки и ноги как привязанные двигаются сами или их кто-то дёргает. Или я на невисомом чёртовом колесе. смеяться хочется при виде чего-угодно. во рту сухо, ударилась пальцем об дверь, но это проблемы не приоритетные. проблем вообще нет - есть только понимание что всё пройдёт, а счастье будет окружать всегда. Я разговаривала с душой. жестами. моего языка она не понимала. я заглянула в себя и вместе с ней циркулировала по организму - он такой большой! внутри меня столько всего скрыто!
через пять часов звери в картинах пели что-то на французском. на дворе уже была ночь, поэтому я ходила за ними и повторяла "тшшш! тшшшш!". Устала, закрыла глаза. пошли визуалы. повтыкала. стало скучно - глаза открыла, зверей уже нет. раньше меня очень беспокоили обои. теперь вместо них на стенах произростали треугольные водоросли.
залипла часа на пол. била палец об палец, и каждый раз звук был другой. поэтому выстукивать какую-то мелодию не получилось. смотрела в окно. горизонт приближался и отдалялся. наклонилась за сигаретами, посмотрела опять - горизонт пропал. вместо него стоят покосившиеся дома. покурить не удалось - сигареты почему-то были мокрые.
чувства мешались. Всё хотелось засунуть в рот попробовать на вкус. всякие предметы, которые раньше можно было только представить в голове, лежали или плавали перед глазами. трогать их было нельзя - быстро лопались. я облизывала стену и каждый её миллиметр отличался по вкусу. тоже самое с хлебом - каждая крошка имела свой вкус, но на долго меня не хватило - появилось отторжение. надоело придумывать названия неизместному. стены на кухне поплыли вверх. пол начал двигаться не дожидаясь меня, он куда-то спешил. я на него обиделась и села на стул, подняв ноги. по письменному столу забегали карандаши и ручки, делая вид, что не замечают, как я за ними слежу. журналы менялись обложками, от них, корча рожицы, убегали знаменитости. по люстре стекала сперма. батареи заклинали фен. всё вокруг было живое, не желающее останавливаться. за спиной постоянно кричали чайки и я терпела их часа два, пока не поняла, что можно попросить их прекратить. И они улетели. часа через три всё вогрузилось во тьму. глаза и самопроизвольно закрывающиеся веки стали передразнивать друг друга. не двигаться было нельзя, поэтому я ползала по квартире не рискуя встать.
немного нащупать сознание получилось через пару часов, лёжа на кухне, когда темноту прорезало солнце, и я пошла на улицу. лифта испугалась, спускалась по лестнице. полтора часа, потому что лестница уплывала и я боялась упасть. вышла - одинаковые дороги, одинаковые дома, одинаковые качели, а люди все как в комнате смеха и дышат резиновым воздухом. вселенную пришлось открывать заново. первоначальное ощущение, что количество оттенков всех цветом увеличилось втрое - пропало. мир казался то фиолетовым, то синим, будто за ночь его перекрасили. над головой что-то то опускалось, то подымалось - как платформы в приставочных играх. приходилось уклоняться. мимо пробежал пацанёнок с кульком. наверное в нём он нёс украденный у меня рассудок. может, оно было и к лучшему. Тело должно было спокойно воевать с проглоченной картонкой.
встретила знакомого. в обрывистом разговоре называла его чужими именами. кекс понял в чём дело и умотал. смеяться невозможно - лицо плавится.
что-то такое во мне накапливалось, что замедляло мой шаг. начался какой-то дискомфорт. Когда я посмотрела под ноги - вместо асфальта оказались чёрные дыры. я стала бежать и тут же устала. фокусировка взгляда на одном предмете давала странные результаты. антенны на крышах домов медленно поворачивались в мою сторону и на ходу вопили о помощи.
стоп. я открыла глаза. какое-то время рассматривала окружение. мир был заперт в клетке, но от этого не переставал радоваться. клетка отдалённо напоминала мою большую комнату. моя комната - центр мироздания! всё кружилось и веселилось. только я была единственным существом, которое стояло в сторонке и наблюдало, как мне ничего не достаётся. переполняющее недоумение, незаметная грусть. счастье наполняет всё, но это всё - оно изолировано и друг друга не видит! счастье безуспешно пыталось меня облучить своей енергией, но сдалось. оно такое многоморфное, но теперь заперто и излучает свою квадратную енергию в холостую! казалось, я постарела на сто лет, а потом снова помолодела. К телу и мозгу привыкаешь заново. Оно не чужое, а обновлённое. всё это я пыталась объяснить и доказать людям в трёхстороннем зеркале. прятавшаяся за стенкой паранойя не подвела. внезапно началось землятрясение, на которое не реагировала только я. барьеры упали. за ними я разглядела то, что окружало меня во время трипа. Горстки радости повернулись ко мне и застыли, будто в ожидании чего-то. не видя реакции, психоделическая плёнка медленно засосалась в меня и я начала потихонечку раздупляться на диване, где всё началось. от кислотных раскрасок параллельной действительности осталась узнаваемая, яркая многотоновая палитра. изнурённое тело валилось, а задуренная голова требовала продолжения банкета.
пиздошило меня почти двадцвать семь часов )))))
по-моему, это злостный бэд. две недели отходила дудкой.
видела и представляла всё, кроме бога. наверное потому, что я атеистка.
горький опыт. доверие к собственному чердаку пошатнулось. ДОБ - нахуй.

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 11:58

Ну, почему же))
Уполовинить дозу и будет нормально, пмсм.
Под добом забавно было ходить в парикмахерскую стричься))

#3 zhelezochka

zhelezochka

Гость

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:59

как-то боязно теперь к семейству 2с* приближаться )))

#4 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:22

если все описанное не развлекает, а пугает, то может и не надо ни к каким семействам приближаться7
страх будет превращать любой трип в бэд
ну и да начинать знакомство с овердоз наверное таки не стоит

#5 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 13:59

кстати, тут недавно на стенах наблюдались чёрные дыры со спирально-свастическим направлением их вращения во внутрь себя...

#6 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 19:15

Вот это память!
Столько тонкостей запомнить из трипа не каждому дано, однако.
Соглашаюсь с предыдущими ораторами по поводу уменьшения дозы.
Добавлю, что стоит попробовать не в одиночестве, хороший сотрипник (даже не ситтер) будет отводить внимание от мелочей,
погружаться в которые особого смысла нет.
Это может сделать трип более веселым и содержательным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей