Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Декстрометорфан - чистые дали.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 20:01

В связи со скудным удачным опытом с данным веществом мотив описания будет нагло скопипизжен у Коммандора. Тем более он превосходно подходит для описания трипа.

И так поехали. В назначенный день квартиру было решено превратить в космодром конвертационного типа. Команда состояла из космонавта-неудачника(тут более известного как сновидец), одного начинающего лётчика с одним боевым вылетом на счету и новобранца. В условленный день было приготовлено топливо, организован центр управления полётом на базе ЭВМ класса ноутбук и выставлен в автоматический режим. В отличие от прошлого раза был запланирован одновременный старт, потому на роль диспетчера некого было поставить.

По техническим причинам, описание которых скучно и не приводится заправка топлива и предполётные подготовки были начаты в 00:00.

Было употреблено по 520-550 мг (в перещёте на декстрометорфан гидробромид) декстрометорфана цитрата, загрязнённого хлорфенирамином(что на трипе не сказалось, и даже как ни странно не убрало полностью зуда на входе), дробно в 2 приёма с интервалом в 20мин.

(стоит отметить что для борьбы с навязчивым ихтиандром за 40мин до заправки был съеден небольшой кусочек колбасы, в связи с тем что было замечено - одна из причин полоскания - высокая кислотность в желудке от лимонки)

спустя минут сорок появились первые эффекты у лётчика. спустя ещё 15 минут у новобранца. у меня первые эффекты появились спустя 1час, а через 20минут пошёл вход. Звуки стали отдаваться ощущениями в теле, появилась мазь - в общем стандартный декстрометорфановый вход.

И вот тут пришла тошнота, не та что на входе, а рефлекторная, подходящая к полосканию. Для борьбы с ней было предпринято гравитационное хождение по квартире космодрому. Эффекты нарастали и уже соответствовали второму плато, то же "кадрование" пространства, только походка была не столь шаткая как обычно.

Мера возымела своё действия, ихтиандр отступил, навигационная музыка звучащая за дверью стала привлекательной, а вертикальное положение неудобным.

Взлёт.

Вернувшись в комнату и приняв горизонтальное положение включилсь двигатели и пошла конверсия пространства - космодром конвертировался в космолёт и унёс эту троицу. Появилось уверенное второе, глаза закрылись(идём по приборам) взор захватили яркие сменяющиеся картины, пока ещё без ощущения включённости в них, но уже с прерыванием мышления. Каждый звук рождал массу телесных ощущений - слышался телом. От этого присутствовала сильная, яркая эйфория. Более сильная чем от экстази, и как бы более качественная. В общем - второе плато, оно второе плато и есть.

Новобранца прополоскало, после чего он вернулся на лётное место.

И вот лежу я, тело в основном пребывает в растворённом состоянии - есть лишь ощущения музыки, проплывают различные пейзажные картины, много фрактальноватых образов, иногда на краткие моменты появляется мысль, но быстро отцепляется - вновь растворяюсь в образах, сильная яркая и спокойная эйфория. Полёт нормальный:)

И тут вдруг неожиданно происходит резкий скачок...

Выход в открытый космос.

Скачок произошёл столь быстро, что я его не заметил и спустя мгновение наблюдаю картину чёрной планету с ярким белым светящим серпиком, слева что-то типа солнца. присутствуют звёзды. Появилась полная включённость в картины. Картина - это ты, а тебя нет, есть только картины. Эйфория ушла на задний план, всё захватила грандиозность трипа. Сдесь уже отмеченное мной блистание наконец проявилось особенно отчётливо и далее сопровождало весь трип. Встроенный созназиметрический хронометр отказал и уже что либо сказать о времени было невозможно..впрочем он уже давно отказал)

Тут было первое "выныривание" обратно в космолёт. в голове ощущалась такая трещётка. ощущение выглядело как волнистый плоский фрактальный фрагмент поперёк всей головы внутри(освою простейшие программы графики выложу картинку, очень простая) - это было ощущение вырвавшегося из глубин текущего потока информации.

Но не долго ему быть, вскоре вновь унесло. Далее были несколько планет, перелёт между звёзд. Полёт прямо над поверхностью каменистой планеты. Очень красивая, восторгающая картина небесных звёзд в космосе - привела в эйфоричный восторг, когда одна из звёст засияла.

Тут произошло выныривание - вся троица очнулась, все были одинаково в восторженно умилённом состоянии. все видили звёзды*.

У сотрипников состояние выровнилось - вышли на плато. У меня эффекты нарастали, плавный подъём.

Следующий переход был более плавный, но быстрый. Я не успел заметить как он начался но воспринял как он шёл.

Свободный полёт вне корабля.

Шёл он очень быстро, с переворотом, в момент перехода всё смешалось в... всё смешалось:) После перехода было уже абсолютное единство с картинами, не осталось ни следа меня.

Появился я уже на поверхности покрытой льдом, вокруг строения выплыл огромный корабль, я-картина перенеслась под воду - у корабля была огромная пробоина - пространство простеклилось и всё пролипло к листу железа коробля.

Далее выныривание: "Корабль." "Корабль - вы тоже его видели?"...

Опять растворение. Вскоре пошла "не та музыка", к центру управления я был ближе всего - пошёл переключать. Встав пойти не получилось - слишком сильная гравитация, мощная прибивающая сила, имеет тянущий характер(притягивает за спину в горизонтальное положение). Включен 4х4. Преодолев неправильность всего подобрался к центру управления - переключил. Снова не то - переключил. Вот оно. мгновенно со щелчками в движениях оказался на старом месте. На протяжение трипа ещё было три таких момента - согласовать с течением событий невозможно(пространство корабля и космическое - разные вещи).

Спустя некоторое время эффекты продолжили нарастать - различные пространства - жидкие, поверхности с кратерами и пещерами. Более невозможно установить последовательность событий, она утеряна. Много чего забылось - хотя тогда всё было столь наполненным многозначительным и осмысленным - все тайны вселенной прояснились. всё связанно. Хотя и сами элементы были простыми и выражались они просто по форме но были безграничны по содержанию(смыслу)

Потом я оказался в пространстве, наискосок сверху вниз были цепочки пузырьков из бесконечности уходящие в бесконечную глубину. В одном пузырькевначале образовался жёлтый тонкостенный шарик, потом несколько раз подряд появилась последовательно появлялись фигурки человечка - они накладывались друг на друга, после чего картина вышла из шарика. В момент наложения было значение-ощущения протекания цельной человеческой жизни со всем набором ощущений и переживаний человека за всю одну прожитую жизнь(таково содержание картины - непосредственно пережитое). Грандиозно!

Далее[вырезано цензурой смысловое содержание] оказлся в комнате, всё жёлтое. 2 мужчины и девушка, ходят. шаги показаы следами. потом какие-то коридоры. Разговоры тех двух мужчин с другими людьми.

Выныривание, обмен разговором из пары слов.

Новое погружение - оказлся через стенку, похоже вся троица - бабка слушает у стены, что то держит в руках сидя в кровати, накрывшись одеялом, в сорочке.

Выныривание, не помню слов, смеёмся.

Вот новый провал - не знаю сколько времени прошло. Открываю глаза - смотрю.

Вдруг всё пространство подёрнуло, оно застыло. Глаз прилип к пространству, влился в него - время застыло, а пространство собралось в ромбически-прямоугольный лист. Я был не я а картина, которая видит сам себя каждой частью - она просто есть. Далее всё пространство сжало и меня вывернуло через глаз на другую сторону, в другое пространство(это пока то я спокойненько был картиной, а. и стоило то только на минутку отлучится, и тут такое!).

Потм через пространство увидел картину момента рождения(всё светло-жёлтое, освещённое). Пронеслась мысли, а если дальше до рождения. Подумал что нет, но тут же втянуло в "до рождения". плохо помню. Тона однотонные одновременно всё темно и имеет желтовато-бежевый цвет, какие-то переживания.

Когда то спустя эти события сотрипников стало попускать. Меня же пёрло всё сильней и сильней.

Во время очередного выныривания сподвижники уже могли более менее уверенно занимать вертикальное положение. По ранее задуманному маршруту, когда начнёт попускать мы должны были подкурится. Собственно именно это предложение и поступило. Путём долгого обсуждения короткими словами мы пришли к заключению что все раскуриваемся, но несёт сюда дудку из соседней комнаты инициатор, потому что я не могу передвигаться на столь дальние расстояния.

Унесло. Вернулся когда открылась дверь. В бутылку был забит колпак листвы сорта Durban Poison, с парой недозревших шишек. Дунули. Повтори процедуру и вернулись на лётные места.

Дальше пошло..."нихуя не понимаю" картины стали сменятся со скоростью вращающейся центрифуги. Я был то здесь(в корабле), то там(в космосе), то и здесь и там. Выныривания чередовались с картинами на ошеломительной скорости. При выныриваниях лица прочих лётчиков исказились, были провалы сквозь диван и пол, заворачивания, вновь выныривания.

С каждым следующим выныриванием окружающие люди выглядели по разному(то их лица сплющило и завернуло так что рты исчезли голова стала похожа на земляной холм, один глаз был на его вершине, другой где-то посреди. бугорки были слегка синевато подсвечены. то их бесформенные головы покрывались множеством маленьких тёмных рыбьих глазок). Потом всё понеслось ооочень быстро.

Через некоторое время интенсивность спала. Состояние выравнилось. Наблюдение картин.

Прошёл рассвет. Новобранец уснул. Лётчик сидел на против меня. Лицо отсутствует - вместо него густая подвижная темнота. Голова вытянута и сбоку 2 светящихся борозды - голова инопланетянина. Состояние ровное но ещё уверенно прёт, музыка затягивает унося в картины. Они стали не столь ошеломляющими и яркими, перестали быть наполненными смыслом, но ещё были завораживающими и всеобъемлющими. В них пропадаешь.

Периодически открывал глаза. Со стен ступенчато спускались различные существа, я с ними общаюсь, музыка не надоедает.

Хвост наступил только к вечеру, тогда я впервые смог уверенно встать, всё ещё мазало(двух других уже давно отпустило и они пошли прогулятся). Можно сидеть но не ходить. всё же комфортнее было лежать. Потому стал пить(для выведения дэкса). Часов в восемь девять прошли последние галлюцинации, при закрытие глаз ещё наблюдались призрачные...это уже не видения скорее представления.

Представлялись человекоподобные фигуры как бы разрозненные. Было напряжение. Потом начался декстрометорфановый рассвет: было принято "правильное решение" об изменение жизни, озарило понимание таго что и как нужно поменять. Все человеческие фигуры видились попеременно и попеременно кадрами улыбались. Они как бы "расцвели", примирились. Нахлынуло чувство радости.

Утром следующего дня взгляд был слегка расфокусирован, походка лёгкая но осторожная. При хотьбе всё пространство начинало смазываться, так как будто движешься на очень большой скорости. последние эффекты исчезли к 6-7вечера этого дня и наступил уверенный постэффект.

Ещё дня четыре спустя было ощущение что "жизнь это трип" была отстранённость и отрешённость от событий. Такое чувство что смотришь на всё со стороны. Пришла в голову мысль что мы и наши жизни - это роли на этих местах, и мы роли друг для друга. Когда наша роль будет сыграна человеческие пути расходятся. Ощущение "всё просто".

При сборе грибов(тех самых) происходило такое явление что наклоняясь к кочке и её обследуя пространство "закруживалось" а ощущение себя подисчезало. Переходя от кочки к кочке получалось такое петляние с полной деперсонализацией.

Полностью все эффекты спали спустя полторы недели(но кое что осталось как приобретение)

Собственно вопрос в студию - какое это было плато?

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 13:21

Мифическое сигма :sarcastic:

#3 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 November 2015 - 22:37

та гонево это всё конешно.
это всего лишь тренировка своего восприятия этих миров.
ты поборол очередную "мошку""стража"..или как их там
скучно,мальчики

Сообщение отредактировал шмали: 07 November 2015 - 22:38

#4 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 November 2015 - 10:51

вот, говорят, у стрекозы четыре пары глаз. интересно, она(стрекоза) как смотрит на этот мир, сразу всеми глазами или по очереди ?

#5 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 09 November 2015 - 16:48

Давайте ближе к телу. Что за плато?(именно для этого я выложил трипрепорт)

#6 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 10:21

Я сказала своё мнение

#7 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 16:54

Я к шмали обращался(сообщение ведь идёт непосредственно...значит и обращение должно быть, не так ли?).

Про твоё мнение - до меня дошло с первого раз=)

#8 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 17:02

А вот так будет выглядеть обращение к шмали через сообщение:

вот, говорят, у стрекозы четыре пары глаз. интересно, она(стрекоза) как смотрит на этот мир, сразу всеми глазами или по очереди ?

у неё вообще то 2 глаза, но каждый на полипала, и доходит до затылка.

каждый глаз состоит из целой мириады(вроде несколько тысяч чтоле, но да пох, точное количество - не суть) маленьких глазков. всё что видится формирует зрительную мозаику панорамной картины.

предпологается(потому что по причинам малых знаний нельзя точно установить) что картина видимая всеми глазами объединяется в одно общее панорамное изображение - типа как у нас картины от двух глаз сливаются в одно

пока не наступит декстрометорфановый выход и картины не раздвоятся.

лично мне кажется правдивым это предположине, в связи с тем что ей бы повидимому не хватило вычислительных мощностей обработать картины от каждого глаза обособленно(напомню у насекомых нет мозга - лишь нервные узлы)

</body>

:sarcastic:

Сообщение отредактировал сновидец: 10 November 2015 - 17:03

#9 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 15:05

напомню у насекомых нет мозга - лишь нервные узлы)

позновательно, факт.

#10 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 15:12

Давайте ближе к телу. Что за плато?(именно для этого я выложил трипрепорт)

я не могу тебе ни чего сказать афторитетно. мне не удавалось даже после калипсола в.в раствориться полностью.
у меня "мошка" сильная, видимо. или не было достаточно сильного желания, или обстановка..ну, так вышло.
а сейчас, мне это не интересно. я понял, что перенастроив своё восприятие (частоту, волны..и пр.) можно видеть окружающий мир по разному.
так и я на этом успокоился))

#11 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 15:31

я так и не понял 520-550 мг разделили на 2 части или 2 раза выпили по 520-550?

#12 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:48

экстракт содержащий 520-550мг разлил в 2 рюмки. хлопнул одну, через 20мин вторую

ты говорил что можешь определить плато по описанию, какое?

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 20:31

Гекса, а ты с какими плато дэкса знакома?

#14 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:32

ну пролетел 3ье местами попал на 4ое, только как ты умудрился сделать это со столь маленькой дозировки, которая должна у людей среднего веса лишь начальное третье вызывать, мне не очень понятно.

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 23:07

А сейчас будет злая и матёрая соляга...(с)Ленинград

Да вот так. То ли переингибировал, то ли переиндуцировал, поди разбери. Ох уж эта фармакодинамика с биохимией :pardon:

А массозависимость действия кстати помоему сильно преувеличина. У меня сложилось впечатление, что как и у большинства пав единичная зависимость(она же дозозависмость)

Это всё эти медики бесплодно пытаются всё математематизировать, причём строго на линейную зависимость.

Благодарю за диагноз)

Так вот оно какое, третье плато)) Класс, хочу ещё :russian: ! Я впечатлён)

Сообщение отредактировал сновидец: 20 December 2015 - 23:08

#16 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 18:42

кстати о четвёртом, там разьве не череда комнат, переход из одной в другую?(было когда пил экстракт 6туссинов, хрен чё запонмил)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей