Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сан Педро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Aleks

Aleks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 01:34

Вроде никто еще не выделял это в отдельный топик. Ну что ж, буду первым. Хотя скажу сразу, ИМХО фигня. Решил заюзать молотый стафф 25 грамм, купленный на украинском энтогене. Вроде магазин пользуется хорошей репутацией. Практически принял на пустой желудок. Закладывал чайными ложками в рот и запивал водой. Вещь жутко премерзкая. А кто говорил что будет легко...
Через пол часа, что то началось. Но что, не понятно и не заслуживает никакого внимания. Просто не так как обычно. Через час заметил что начала чуть чуть качаться люстра, как от легкого дуновения. Через полтора часа начали появляться узоры на обоях.
Чувствовалась некоторая тяжесть в желудке. Физической тошноты не было, просто вспоминая этот вкус, возникало желание блевануть. Так как принимал на пустой желудок, чувство голода взяло верх и пришлось хорошо поиздеваться над холодильником.
Через два часа начали слегка выпячиваться стены и узоры на обоях поплыли, закрутились. Было забавно. Обои однотонные едва заметными переходами, пот эти переходы и превратились в узоры. Узоры были одноцветные. А точнее чуть светлее основного фона.
В осознании реальности ничего не происходило. Состояние было нормальное. Особого позитива не било, просто было все в норме. В общем и писать то особо не о чем. Все это закончилось через часов 7 после приема плавно и не заметно. Из побочек, после окончания, пришлось вспомнить де находится печен. Не болел, просто небольшой дискомфорт. Да, во время трипа решил послушать любимую группу Пикник. Но почему то под Сан Педро, она мне показалась галимой попсой. Вообщем музыку подобрать не удалось.
Вещество сосем не вдохновило. Хрен этими 17-ю долларами. Но жрать эту блевотину и напрягать печень ради плавающих узорах на обоях желания больше нет. Может, кто нибудь поделится более психоделичным экспириенчом с этим веществом. Будет очень любопытно.

#2 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 08:05

Сан Педро, как лучше трипануть?
Мескалин в первый раз подготовка к употреблению

#3 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 08:59

Блин, Кактус крутая тема, но он феник, а феник очень требует подготовки и настройки. Жрать его надо много, как и всех остальных феников, 25 грамм мне кажется маловато, у меня почему-то крутится в голове цифра 50, хотя я его сам не жрал. Но кто-то мне говорил именно про 50.

#4 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 09:38

Наш эльфийский друк писал где-то, вот и крутится)))

#5 Aleks

Aleks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:20

Heksa, спасибо за за ссылки. Перед потреблением старался прочесть много всего по Сан Педро. Но видно плохо искал. Но тем неменее нашел Олдоса Хаксли "Двери восприятия". Прочитал на одном дыхании. При этом останавливая чтение и пытаясь осмыслить и прочувствовать прочитанное. На следующий день как раз перед приемом кактуса, пол дня осмысливал прочитанное. Все отлично укладывалось в уже в сформировавшееся восприятие, особенно моменты с дзеном. Даже сделал для себя новое открытие о физикохимическом воздействии ПАВ на сенсорное восприятие. Но так получилось что Олдлс Хаксли вскрыл меня гораздо больше чем Сан Педро. Почему... В приведенных ссылках народ употреблял куски кактуса. У меня был молотый. Может дело в качестве стафа и в содержании в нем мескалина?

harlequin, то что это феник, понял потом, когда полтора суток не спал. 50 грамм это круто в плане, что бы заглотить. Я те 25 грамм вспоминаю и меня передергивает.

Еще я допускаю, что перед тем как продолжить знакомство с энтогенами надо хорошо почистить организм. Во всяком случае ЖКТ и печень. После того как действие кактуса закончилось, тело начало чесаться, пришлось принять таблетку супрастина, а через четыре часа еще одну.

Сообщение отредактировал Aleks: 04 July 2010 - 14:21

#6 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:47

В Сан-педро мескалина гораздо меньше, чем в пейоте. Я читал много репортов, сильные как раз были где люди ели ~50г сан-педро. У самого пока руки не дошли до кактуса, но думаю, все впереди...

#7 Треугольный мулла

Треугольный мулла

практик Великой Неадекватности

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 15:27

30 грамм было мною съеденно, но как говорилось- нужна подготовка и сет исеттинг и место и мало людей- я же съел сиё на опен эйре- пришлось срочно сматывать в лес (ибо немерянное количество народа и вообще всё мне снесли мозг уже через 15-20 минут, в общем-никогда не ешьте сиё на трансах и в толпе!!)- там мне виделось тааакое!!А потом я увидел кактус на троне, и он сказал- какое дерьмо тут происходит, мне было весьма страшно....

Сообщение отредактировал Треугольный мулла: 04 July 2010 - 15:29

#8 Aleks

Aleks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:47

Во многих отзывах слышу, что 25 грамм это не доза. Но поверьте эти 25 грамм порошка в физическом плане, это очень не мало.
Ну а 50(!) А стоит экпириенс с этой небольшой дозой мескалина, что бы потреблять лошадиные дозы тирамина и прочей алкалоидной гадости?

#9 harlequin

harlequin

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:59

стоит.

#10 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 22:16

стоит

#11 Aleks

Aleks

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 23:24

harlequin, Треугольный мулла вы принимали Сан-Педро в кусках или в молотом порошке? Возможно разница в качестве продукта. Вообще ПАВы на меня действуют достаточно активно. И странно, что этот кактус на меня подействовал так слабо. Визуалы, что я описал выше не в счет. Вообще то у меня опыт с психоделиками очень слабый. Мускат, Гавайская Роза. И то все было в средних дозах. Может для психоделии стоит раскачать мозги покрепче. Хотя когда то у меня был достаточно мощный психоделический приход вообще вез каких либо веществ. Но об этом расскажу позже и в другой теме.

#12 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 08:06

Нинада ничего раскачивать, а то потом не напасешься стафа на свои разросшиеся рецепторы.

#13 Треугольный мулла

Треугольный мулла

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 01:27

У МЕНЯ БЫЛИ КУСОЧКИ, КАК СУХАРИКИ, ТОЛЬКО ДРУГОГ ВКУСАИзображение

#14 Vadi

Vadi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 19:02

Здравствуйте!
Я эксперт по San Pedro!)))
Живу в Эквадоре и кактус растёт в каждом парке-сквере.
Употребляю его более года и могу ответить на все вопросы.
Задавайте, не стесняйтесь. )))

#15 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 16:09

как тебя туда занесло? фотку с кактусом и текущей датой сделай))

#16 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1960 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 05:38

Я живу в России, за окном наледь на дорогах и ни в одном парке, ни сквере ни даже в лесу не растёт ни сан педро, ни перувианов, ни пейотов.

Какие у меня могуты быть вопросы о мескалиновых кактусах, кроме пожалуй одного? :sarcastic:

#17 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 12:49

Я живу в России, за окном наледь на дорогах и ни в одном парке, ни сквере ни даже в лесу не растёт ни сан педро, ни перувианов, ни пейотов.

Какие у меня могуты быть вопросы о мескалиновых кактусах, кроме пожалуй одного? :sarcastic:

аналогичная хуйня, но...
4fwCaKf3K5A.jpg
на подоконнике, сука, растёт!
и наледи нет.
а вопросов не имею
но если топикастер сам что нибудь исполнит, то с удовольствием почитаю.

Сообщение отредактировал шмали: 10 December 2019 - 12:51

#18 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1960 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 06:32

так то мне уже не очень нужны психоделики.

позиция типа как у тебя к траве - попадётся что-то интересное глядишь и съем, а сам морочится не стану

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей