Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Последствия Dxm'a

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:54

вотвчера почемуто кумарило весь день,,(новерно это отходняки после эфа и пива,,.._)так я выпил в 10 2-е банки глика-он был такой противный!!!менут через сорок рыгал дальше чем видел сиропом!!прибило пи****ц!!!!и сразу накурился химкой,..вроде сначало полегчало а потом стало так ху*во,,.но я потом выпил еще банку еще курил идогонялся пивом..и было мало...че за уйня???

Что ты! Кумарило - это от несвежей ветчины на завтрак! :lol:
Скорее всего, в кровь успело всосаться некоторое кол-во, а потом ты все вывалил обратно и действие быстро исчезло. А одна банка, которую ты выпил потом уже большого эффекта не дала. Тут трудно разобраться, потому что выпить глика, залить пивком, накуриться химкой, потом еще глика, еще пивка и еще химки - тут хуй знает что на что подействовало.
Блин, не в обиду говорю, но это пипец...

#62 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 15:37

вотвчера почемуто кумарило весь день,,(новерно это отходняки после эфа и пива,,.._)так я выпил в 10 2-е банки глика-он был такой противный!!!менут через сорок рыгал дальше чем видел сиропом!!прибило пи****ц!!!!и сразу накурился химкой,..вроде сначало полегчало а потом стало так ху*во,,.но я потом выпил еще банку еще курил идогонялся пивом..и было мало...че за уйня???

Ну что тебе твой организм такого плохого сделал, что ты его так мучаешь??? Тушка ведь тоже живая!!!

ДХМ не рекреационный наркотик, НЕХУЙ пить его как пиво в увеселительных целях. И вообще со спиртным он не у всех свомещается - читай мануал. И ты вроде не эфу пил, а бронхолитин, и неизвестно как ДХМ поведет себя после холинолитика глауцина (из этого серопчега). ИМХО ИМХО ИМХО

В принципе организм твой не в восторге будет и от действия терпингидрата (нефротоксичная штука), хотя его в сиропе и не сильно много (в отличие от всяких кодтерпинов :lol: ). Это уже зависит от организма, мой лично эту отраву не переносит...

#63 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:17

глауцин - не холинолитик. Скорее - адренорлитик

#64 kefirok

kefirok

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 20:57

слимдраг бога ради для чего? тушку пожалей. самое интерессное что не всегда твоя тушка будет такой молодой, здоровой, выносливой. есть ещё такая фигня как старость, пожилой возраст. и представь себе что при таких темпах уже через пару лет проблемы со здоровьем не просто будут напоминать о себе изредка, а РЕАЛЬНО БУДУТ ЗАЁБЫВАТЬ. к 40 годам будешь чувствовать себя как 55-60 летний пенсионер. нафиг готовить такую старость?

#65 SYD

SYD

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 21:54

Мдя...
Как можно сильнее убиться, чем попало, в каких попало миксах...

А накой?

Иногда это необходимо...

Это такая особая депрессия, меня посещает с февраля по апрель... сначала хотелось убиваться, а потом (головой ебнулся наверное :) ) просто стало нравиться такое настроение на трезвую голову. Что действительно необходимо - наполнить себя творческой деятельностью. Это самый лучший способ абстрагироваться от всего... тогда и понимаешь, что в постоянном торче смысла много много меньше, чем в реальности, которую ты создаешь...

#66 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 15:41

Иногда это необходимо...

]"Я устал выгонять себя вон
Я устал слышать траурный звон
Я устал сторожить кресты
Я устал получать п*зды!
Я рыдаю от ваших речей
Я желаю стать стаей грачей
Я хочу умереть молодым!"[/b]

Гр.Об. "Умереть молодым"

к 40 годам будешь чувствовать себя как 55-60 летний пенсионер. нафиг готовить такую старость?

Что самое интересное, не так давно было странно слышать, чтобы 55-60-летний пенсионер чувствовал себя плохо. И если люди в таком возрасте умирали, то говорили "а ведь он был еще совсем не стар"...
Я начинаю думать, что злоупотребление - это в нашем менталитете. Злоупотребление чем угодно, а не алкоголем, как было принято думать ранее.

#67 myxomop

myxomop

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 11:47

Народ сори если это уже обсуждалось ленивый я...Вообщем такая вот херня,то что при приеме дэкса все мои друзья кто пил его все чешутся,а я нет,в чем дело,то есть почему они чешутся может это гон какой.Причем неважно отбитый дэкс или нет.

#68 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 14:04

это "робочес"!!! :D
не трогает того, кто на нем не заморачивается и не начинает яростно чесаться ;)

Причем неважно отбитый дэкс или нет.

еще один опиатный эффект дядюшки Митрофана :)
он и тошноту вызывает, как отбитый, так и не отбитый..

#69 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 14:11

реальность какую ты создаешь)))...у тебя не бывает таких моментов, когда ты начинаешь такие фразы произности типо "это я все создал" или типо этого?

самое интересное, что так оно и есть - боюсь, что наши СУБЪЕКТИВНЫЕ реальности пересекаются только в очень общих местах :) и кроме как в твоей голове эта версия больше нигде не существует ;)
во время одного трипа я вдруг понял, что матрица - это не навсегда, и сейчас "реальность" разойдется в стороны наподобие занавеса в театре и люди в белых халатах мне скажут - "Ну все чувак, эксперимент закончен, ты выполнил все квесты в этой игре и можешь идти ДОМОЙ"...

Сообщение отредактировал tarakan: 21 June 2007 - 14:13

#70 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 09:46

ОК, для восьми зарегистрировавшихся челов:
- дхм - тяжелый наркотик
- опиоид
- НЕ мятная постилка
- вызывает изменение личности и психологическую зависимость
- прочитайте ФАК!!!
- прочитайте эту тему сначала!

#71 slimdrug

slimdrug

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 11:44

рад, что ты понял мою мысль ;)
через полгода будет достаточно 800мг + сет&сеттинг хороший - не забивай лишние мг в голову - лучше подготовься хорошенько ))

Да мне после таково сдвига даже травку курить страшно,,мне конечно хочется сиропчика,,но уже не так как раньше,я сейчас не встану и не побегу за ним...и вообще декс дал мне возможность понять все подругому и переосмыслить,,-нужно начинать новую жизнь!

#72 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 23:59

Мда. Сурово. Можно сказать что ппц.
80% юзеров по-видимому DXM FAQ вообще не читали...
Не нравится декс - не юзайте, но нефиг писать ересь!
Если вы пьёте факон гликодина, смотрите хотябы ваш вес, ибо вы просто можете не достичь даже 2 плато, ни о какой психонавтике тут не может быть речи. Дозировки, при которых наблюдается нейротоксическое действие на NMDA рецепторы лежит за мыслимыми пределами.
Насчёт отбивки не стоит заморачиваться ради 1-2 флаконов, в зависимости от состояния вашего желудка)))
Употребляйте ДХМ не чаще
раза в 1-2 недели на 2 плато,
раза в 2-3 недели на 3 плато,
раза в 1-2 месяца на 4 плато
Старайтесь избегать употреблять DXM циклично на одном плато. Тут надо чуствовать свой организм, т.к. это субъективно.
И забудете, что такое лимит 50ти трипов.
Помните, чем чаще вы употребляете ДХМ, тем быстрее формируется толерерантность. Если вы жарили сироп по 10 бодяг в неделю, то нех тогда говорить, есстественно вся магия декса ушла в толерантность и остались только побочки. Уйдите в ремиссию полгода, дайте телу и мозгам отдых.
Если вы почуствовали что трип на N-ом плато стал слабее, утратилась большая часть эффектов, не пытайтесь увеличить дозировку, сделайте перерыв на месяц-другой. Помните, если вы будете отностся к ДХМ в уважением и осторожностью, ваш опыт будет фантастическим.
В завершении, ДХМ это не тупой кайф. Если вы хотите оного - купите травы и пива. Декс - привелегия ценителей и шаманов.

#73 fdstwr

fdstwr

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 20:52

прошу призвать свою память. вспомните состояние отходняка. вспомните, когда вы уже осознаёте кто вы. вас почти отпустило. разве что толком ходить не можете и окружение кажется минималистичным. частенько ли вы себе говорили: "больше не буду его употреблять, вообще не вставляет" (или что-то в этом роде). ?

#74 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 23:42

"больше не буду его употреблять, вообще не вставляет" (или что-то в этом роде). ?

Почему, если трип прошёл гладко, кроме приятного дексового отходняка иного быть не может имхо :D
А вот транковое действие гуайфенезина из т+ может вызвать депресняк...тем более он в рекреационных дозах кушается в безумном количестве.

#75 Sen

Sen

Abebos

• В сообществе
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 06:32

Друже, тема не совсем об этом, если ты заметил ее название, а на счет

а то я, если честно, не очень связан с окружающими "мастерами"-варщиками,

Это в тебе лень гууглить и чуть чуть почитать говорит. меня никто не учил. просто первый раз отбивал по-цкпшному с картинками, соблюдая все пропорции и как не странно, первый раз получилось идеально(С Т+, его легче всех отбивать, но дорого).
Так вот, если есть желание сохраниь организм от вредоносного бутора-отбивать будешь, если ты не из Латвии, хотя я не знаю есть ли там еще дексофан.

А Фак ты дочитал? Все понял? Если будешь соблюдать(минимальное) правило 1 плато-одна неделя перерыва, и по аналогии, то не будешь иметь тех проследствий, которые описаны в факе. и не забывай, что мозг не казенный.

#76 [IDOL]Faifer

[IDOL]Faifer

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 18:03

В любом случае декс требует очень жесткого контроля за собой ....
Если потерял какойто елемент - ничего не получится а после - будет трусить и тупить...
У меня если чесно тоже стало часто неполучаться.... но например вчера я достиг определенного результата =)

ВОбщем скажу так у кого нету проблем с психикой или они есть но вы их неумеет контролировать - бросайте декс, ато проблемы обязательно появятся , и не каждый может это осознать что самое страшное....

Луший вариант выхода через книги, поднапрягите немного фантазию и она перезагрузится......

я даже не знаю что прибавить к этому... несудите строго я на выходе =)

#77 Papa Karloson

Papa Karloson

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 18:59

ага, во по-приколу, проблемы на самом деле начинаются, только через, месяца три, брасания этой приколюхи, как и всех других диссов, системы епт))), А последствия на ощщущеньки пробивают через 1,5 годика, если кубан в кубы не возвелся)))

Изьясняйся пожалуйста более понятным языком.Это все конечно последствия ДХМ,но я знаю ты способен.

#78 odiN hP

odiN hP

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 09:58

хех забавно,почти два года прошло,после первого приема дэкса,в мой организм:)
да меняет господа он не хило,вот я как и все проебал тот момент когда и чего :)
с дэксом покончено однозначно,раз и навсегда :)
ведь когда,стоишь в сартире клуба и смотришь на себя в зеркало,четко бля слышишь голос,как речь ленина по радио,"чтож ты сынок так обь ебался," волей и не волей задумываешься,а и в правду зачем?:)

#79 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:52

стоишь в сартире клуба и смотришь на себя в зеркало

Вот так делать не надо. Декс на высших плато - ДИссоциирует тебя из клубной обстановки.
Вообще это не развекательный стафф, имхо. Тут надо дома одному или с ситтером, с правильной музыкой, в постели...заправился и полетел (8

#80 Papa Karloson

Papa Karloson

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 21:06

а чего не понятно))) мозги выжигает он - напрочь, очень сложное и не легкое дело их потом восстанавливать....все конечно зависит от "умной" головы юзера...а если кто действительно что-то хочет узнать и вписаться в эзотерические расклады))), и понять зачем мы и куда идем, этот стафф даст только заморочь и нормальный такой откат назад...так что, проблемы с дикцией и оперативкой, с ушами и глазами - это только цветочки!!!

#81 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:42

ой да ладно, все уже поняли, какой он плохой, этот сироп от кашля
"мозги выжигает напрочь" - это вы о своих мето-дексовых тренировках7
некоторым такие извращенные прихоти в голову приходят, что думаешь, а был ли там это пресловутый выжжженный моск :sarcastic:

#82 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 08:00

Кто читал объемный FAQ, тот знает и то, что одной трети людей ДХМ нравится, другая треть испытывает к нему ненависть, а остальные - относятся нейтрально.

теория не подтвержденная практикой. с правильным ситтером понравился 90% испытуемых

думаю совет купить фенибут и коаксил уже не актуален. 5 лет назад может их и продали бы трясущемуся торчку, чтобы он полечился, но не сейчас, имхо конечно. да и вообще какие нахуй коаксилы7 тем более человеку, который каждый день пьет сироп. дексовая отмена типа7 кто ее испытывал, давайте уже разберемся

#83 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 08:06

что отмена имеет место, если ибашить как друг кефирка

в этом случае имеет смысл лечь в больничку а не продолжать жрать таблетки горстями, пусть даже и полезные - располезные

#84 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 10:04

да и вообще мне кажется эти слухи несколько преувеличены - из всех моих знакомых, кто принимал дхм, практически все на данный момент от него оказались - не действует. и это при том, что промежуток между приемами был 3-4 недели. так что аддикция к дхм имеет и обратную сторону.

если человек принимает какое либо вещество каждый день, значит проблема есть и скорее всего она вышла из стадии, когда можно полежать дома, перекантоваться ноотропами и транками и попустится - значит желательно детоксикация и помощь специалиста, я так думаю. и в любом случае, советовать человеку, склонному к злоупотреблению лекарствами, коаксил...ну хз. понятно что в доктора все любят поиграть =)

#85 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 15:43

Эх, если бы потерпевшие самовольно ложились в больничку...

а чего они хотят7 чтобы после комплексного и всестороннего отравления организма их дух С. исцелил7 так не бывает
сиди дома, чем хуевее будет - тем дольше в другой раз будешь думать, прежде чем есть гавно
нет сил терпеть - пиздуй в больницу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей