Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mj & застенчивость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 00:54

Всем привет.Такая вот штука... не дает мне спокойно жить,курить и наслаждаться процессом.Итак... попытаюсь в общих чертах обрисовать проблему,после последней хапки в течении 1-3 минут,мир КООРДИНАЛЬНО меняется,точнее меняется не он а то как я его вижу и как вижу свои поступки в нем.Но что тут плохого казалось бы? Я начинаю дико стеснятся всего и вся,самого себя,друзей.. незнакомых людей... даже купить в палатке что то нереально,я просто вижу людей насквозь и всегда каике то не самые лучшие вещи,и мне кажется что они все также видят меня,становится ужасно неловко и неудобно,ощущение как будто тебя голым выпустили в центр города(мне даж сны такие бывают снятся).А в обычной жизни я человек совсем не стеснительный,даже наоборот.Это привело к тому что я стал совмещать траву с алкоголем... ибо он убирает эту стеснительность,но и убирает 90% трипа,такое положение дел меня совсем не устраивает и я хочу изменить его к лучшему.

#2 ostrich

ostrich

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 04:37

мне кажется самое реальное это строить из-себя дурака)как бы с весельчаков и спросу нет,и соответственно что бы там в тебе не увидели,это все оборачивается в еще один веселый момент)вообще это заморочка та еще..у меня такое же бывает иногда..но все же если быть навеселе все время то и бояться нечего)

Прикрепленные изображения

• 01231.JPG

#3 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 07:38

Да тут даже не в поведении дело и не в том что обо мне подумают,а в том что это происходит независимо от моей воли у меня в голове,я уверен что люди ничего и не замечают... но мне кажется совсем обратное.

Прикрепленные изображения

• DSC01086.JPG

#4 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 08:26

Очень похоже на какую-то странную форму мании преследования(паранойи).
В любом случае внимательно прочитай или перечитай 10ю главу TIHKAL'a, которая называется "Территория сознания", там различные состояния описаны и способы успокоения в них.

#5 HIGH DRAW

HIGH DRAW

exмодератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 10:58

Попробуй воспринимать жизнь как сон, как игру.
Бывают кстати такие моменты, когда играешь во что-то например, а потом, например, переключаешься резко на то, чтоб ответить кому-то на сообщение, и критичность полностью теряется - воспринимаешь всё это как игру, и можешь ответить чё-нить очень смешное, левое и т.д. Это так здорово!
А вообще приземлиться тебе слегка надо, чтоб устойчивее систему нервную сделать и меньше загоняться. Меньше курить, больше жрать, девушку найти, работу, и шире круг общения - если чего-либо из этого нет, исправь.

Да тут даже не в поведении дело и не в том что обо мне подумают,а в том что это происходит независимо от моей воли у меня в голове,я уверен что люди ничего и не замечают... но мне кажется совсем обратное.

- дык создай себе мощную психологическую установку что это не так, прислушайся к себе. Аутотренинг, самовнушение, можно подключить какой-нибудь визуальный образ.
По-моему пора завязывать, притормозить по крайней мере. Дальше будет хуже, психику ты себе нормально расшатал.
И ещё проследи какой частью лёгких ты дышишь - если больше верхней частью, грудью, это надо исправить, больше животом чтоб и даже ещё ниже. Вообще контроль за дыханием - отличный способ саморегуляции. Попробуй во время этих моментов следить за ним - дыши глубоко и медленно, расслабленно. И всё будет прекрасно. С наилучшими пожеланиями.

Сообщение отредактировал HIGH DRAW: 12 March 2009 - 16:28

#6 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 13:11

Есть такой момент при курении дудки, однако если смотреть на это с другой стороны, можно ситуацию кардинально изменить. Внуши себе что у тебя сейчас есть сверхспособность, бонус, по сравнению с остальными людьми) Возрадуйся тому что ты накурен. Веди себя как накуренный человек, дай волю эмоциям и словам. И пусть все ахуеют xD
а вообще меня это тоже бесило периодически, поэтому подзабил я на машку. тупеешь от неё и загоняешься.

Сообщение отредактировал GreenTea: 12 March 2009 - 13:13

#7 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:33

"я, может, и стесняюсь купить ситро, но я его все равно куплю, разрази меня гром, и пошли все( слышите, вы все?) в жопу"

+100
загон обыкновенный.....ты его поборишь!!!

#8 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 16:58

и мне кажется что они все также видят меня,становится ужасно неловко и неудобно,ощущение как будто тебя голым выпустили в центр города(мне даж сны такие бывают снятся).

Похоже на элементы синдрома психического автоматизма (Кандинского-Клерамбо). При курении такое МЖ может случаться, хотя более типично для шизофрении. ИМХО - лучше не кури, не дай Бог, спровоцировать шизофрению можно, если она где-то в генах дремлет.

#9 GreenTea

GreenTea

модератор раздела "Марихуана"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 23:30

и мне кажется что они все также видят меня,становится ужасно неловко и неудобно,ощущение как будто тебя голым выпустили в центр города(мне даж сны такие бывают снятся).

Похоже на элементы синдрома психического автоматизма (Кандинского-Клерамбо). При курении такое МЖ может случаться, хотя более типично для шизофрении. ИМХО - лучше не кури, не дай Бог, спровоцировать шизофрению можно, если она где-то в генах дремлет.

Занятно. А каковы первичные симптомы? А то мне кажется с моей психикой тоже не всё в порядке(

#10 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 10:39

У меня в роду кстати частенько были проблемы с психическим здоровьем.Вчера пробовал побороть загон,целиком не получается конечно,но снизить этот неприятный эффект и купить минералки в магазине получилось,хоть и с бурей в голове.Буду дальше работать над этим,это весьма интересно когда по ходу трипа не ты плывешь по течению куда кривая выведет,а сам пытаешься его корректировать,что то новенькое и трип заметил не так быстро выдыхается.

#11 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 12:37

.......... не так быстро выдыхается.

ИМХО: на самом деле время проходит столькоже, мыслей пролетает больше =)
кстати, и мне интересно про синдром автоматизма

#12 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1423 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 13:14

а в трезвом состоянии ты не стесняешься или под алкоголем?
если покуривши тебя начинает напрягать твое состояние, становится неловко, то зачем же ты куришь каждый раз? против своей же воли? или все таки есть ощущения, которые тебе нравятся? вот и сосредоточься на них, накупи попусков до накурки, а не ходи за ними после, да и вообще не высовывайся никуда, а спокойно проводи время там где тебе приятно и с кем тебе приятно.
верно сказал когда-то Дебрис, что люди сами виноваты в том, что ставят в себя неловкое положение с веществами, шастают с наркотиками по городу, обколбасятся или наедятся чего-то и давай в людное место и тд и тп..

#13 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 17:11

Спасибо за развернутый ответ =) Но отказываться от этого я не собираюсь не при каких раскладах,это то самое что я искал всю жизнь,как бы пафосно это не звучало.Просто возникли небольшие проблемы... на фоне частого употребления больших доз,я думал пройдет со временем месяц не курил даже,но все как было так и осталось.Меня это не то что бы очень напрягает я даже начинаю кайф ловить от этого когда понимаю что это ненастоящее и загон.Но все таки другие люди таким не страдают,поэтому мне кажется что тут что то не так.Но моем трипе это занимает не так много % от общего числа,есть много и других приятных вещей,прост осейчас я акцентирую внимание на этом.Исходя из самоанализа я думаю корни этого лежат в проблемах в реальной жизни.Я большее количество времени провожу в онлайновых мирах(WoW) и на улицу выбираюсь покурить с друзьями,думаю за 2 года такой жизни могла крыша и поехать =).Вот вы говорите девушка.. работа,но мне это ненужно как бы,для меня в этом больше минусов чем плюсов(это не заблуждение,а вполне осознанное мотивированное решение).

Сообщение отредактировал Xsr: 13 March 2009 - 17:13

#14 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 18:46

Спасибо за развернутый ответ =) Но отказываться от этого я не собираюсь не при каких раскладах,это то самое что я искал всю жизнь,как бы пафосно это не звучало.Просто возникли небольшие проблемы... на фоне частого употребления больших доз,я думал пройдет со временем месяц не курил даже,но все как было так и осталось.Меня это не то что бы очень напрягает я даже начинаю кайф ловить от этого когда понимаю что это ненастоящее и загон.Но все таки другие люди таким не страдают,поэтому мне кажется что тут что то не так.Но моем трипе это занимает не так много % от общего числа,есть много и других приятных вещей,прост осейчас я акцентирую внимание на этом.Исходя из самоанализа я думаю корни этого лежат в проблемах в реальной жизни.Я большее количество времени провожу в онлайновых мирах(WoW) и на улицу выбираюсь покурить с друзьями,думаю за 2 года такой жизни могла крыша и поехать =).Вот вы говорите девушка.. работа,но мне это ненужно как бы,для меня в этом больше минусов чем плюсов(это не заблуждение,а вполне осознанное мотивированное решение).

У тебя это было то хоть?девушка,работа,интересная учеба,посещение с друзьямы выставок,тематических кафе с традиционной едой,занятия творчеством,поездки на природу,знакомства с людьми которые могут поделиться чем то новым и незнакомым тебе?осознанное мотивированное решение,не смеши.
Думаешь ты один такой..эх у скольких же людей 18-25 лет жизнь теряется за этим ВоВ,ла2,контрой,пивом,дудкой и туссинами,привязываются к этому а потом уже и лень что то делать.
То то тебя с нее и клинит,потому что в реальности нечего делать,а каждый трип-это жеванные-пережеванные загоны,но от которых не избавишся тем не менее.

Меняется жизнь-меняются и трипы

#15 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 19:28

у меня похожая с Xsr ситуация. когда покурю, на люди боюсь появлятся, параноит сильно что все палят тебя и знают все твои мысли. курю в основном дома в одно лицо :D так у меня загон что родители меня слушают накурен я или нет. допустим если чиркаю зажигалкой то по звукам могут впалить что я делаю. это жесть. мало того что загон древний, как только я начинал курить, старался не палится дабы не расстраивать родителей. но щас они знают и я всеравно параною по поводу звуков и что меня слушают итд. ето также связанно с мыслью что они черезмерно много обо мне типа заботятся. курю давно и трава загоняет , это да, меня покрайней мере, куча бесполезных мыслей итд. особой зависимости я не замечаю, не смотря на то что курю давно и плотно, момент когда я наиболее всего был к этому привязан прошел и сейчас не так уж интересно курить. тем не менее я ращу и курю каждый день (сейчас есть просто) и с утра, когда захочу вобщем и уверен что когда урожай кончится я смогу без проблем отложить это дело и не курить. но курю я потому что когда накурен чувствую себя комфортно и нету часто появляющейся заморочки что мало че успел типа и прочего. у которой тоже есть причина тк недоучился именно изза травы. вот такой парадокс) щас накурен. вообщем курю дома, работаю со звуком. под травой очень интересно порой учиться, теории там и тд, вникать в саму суть вопроса, только и поетому возобновил выращивание, тк покупать стало накладно. а посидеть вечерком пообкурочке и поковыряться в компе звуком приятно. но стало подозрительно что по обкурке в большинстве случаев думается и слышиться лучше. сидишь никуда не торопишься. а когда без травы постоянно тороплюсь и както некомфортно себя чувствую опять же мысль что что то не сделал. в общем не спокойно чувствую себя без травы. как отбросить эту торопливость и какуюто неопределенность типа без травы? проблема в том что в реальной жизни у меня нет статуса что мне не так уж нужно? или в чем? что моя жизнь зависит в большей части от родителей? или может я прокурил "переход во взрослую жизнь". мне 22 и я не дебил) просто щас сижу дома, работы нет, с учебой завязал, учился дома звукорежиссерским заморочкам, скилл вроде не плохой накопил как мне кажется. басс хоть различаю итд)) хочу треки писать и тд) вобщем хз к чему я ето все написал, хотел описать наверно как действует на меня трава. и все бы хорошо и без травы, только вот это чувство спешки и какойто неудовлетвореностью собой мешает и порой нагоняет тревожные состояния. я так понял что корень именно в жизненном положении. что можно сделать? чтобы и курить и не париться и не курить и тоже нормально себя чувствовать, и не загоняться?

#16 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 19:33

еще хотелось бы спросить. если я выращу грибов и схаваю в хорошей обстановке чтобы не словить бэд, загоны же сотруться в некоторой степени да?

#17 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 20:49

kill_the_emo => да ты прямо копия моя =) я тоже не доучился из за травы и прокурил переход во взрослую жинь как ты сказал(я думаю это может быть одной из причн загонов).Треки я тоже хочу писать 2 или 3 года уже как хочу,да вот только дальше хотения дело что то не идет.
А касательно грибов,загоны не сотрутся сами собой,это нужно техники какие то проводить.Я сьел этой осенью... думал тож от заморочек избавлюсь... я чуть не умер и с ума не сошел одновременно,они усилились и стали страшнее раз в 1000,было просто ужасно... врядли я ещё смогу есть когда то грибы,зато самое приятное в этом процессе было что отпустило потом.

У тебя это было то хоть?девушка,работа,интересная учеба,посещение с друзьямы выставок,тематических кафе с традиционной едой,занятия творчеством,поездки на природу,знакомства с людьми которые могут поделиться чем то новым и незнакомым тебе?осознанное мотивированное решение,не смеши.

Девушка - была как то,предсказуемый источник постоянного стреса,паразитирующая сущность,на который денег требуется больше чем на бокс шишек и на месячную подписку в ВоВ вместе взятые,которая с тобой пока ты её развлекаешь и ей весело,потом переходит в другому субъекту и начинает высасывать из него тоже самое.А да,и постоянно пытается установить над тобой контроль,думая что раз она женщина знает знает на какие ниточки надо тянуть что бы добиться того чего она хочет.
Интересная учеба - одно и то же из раза в день,одибиливающая система образования с деградировавшими преподавателями,зачитывающими учебник и заставляющих тебя учить наизусть записанный там бред.Все это ради того что бы потом на заводе выбиться в ударники труда наверное.
Посещение с друзьямы выставок - =))) и музеев,не забыть в филармонию заглянуть.
Тематических кафе с традиционной едой - о да,все не быдло города там как на подбор,думающие что они сразу становятся выше других если посещают подобные места,куча тупых девок ещё,досихпор не понял почему их туда тянет,может тоже любят из себя построить кого нибудь.И какая нибудь еда из индии для тамошних бедняков по цене красной икры,выдается за небывалые изыски кулинарии,и мате эффект плацебо от которого наступает при чтении буклетика который с ним приносят..
Занятия творчеством - ну это да,как нибудь займусь но не всегда хватает воли на то что бы заставить себя этим заниматься.
Знакомства с людьми которые могут поделиться чем то новым и незнакомым тебе -а смысл?что они мне смогут рассказать того что не сможет интернет?а вот побочек от такого общения будет гораздо больше,нужно будет держать себя в рамках социума и "нормальности" а тут я могу быть самим собой.
Меня от всего этого тошнит и выворачивает на изнанку.

P.S. Знаю что вы мне сейчас напишите,мол ты видишь только плохое в этом больше хорошего на самом деле.Что бы увидеть хорошее надо сначала закрыть глаза на плохое,обмануть себя,а я так не могу.Да и по моему сущность поступков и мотивации людей по большей части бессознательные именно к этому "плохому" и относятся.

Сообщение отредактировал Xsr: 13 March 2009 - 21:22

#18 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:04

Xsr, хехе :hi: :smile: )
я про грибы почему подумал, просто после дхм например или сальвии мозг обнуляется так сказать, особенно после сальвии заметил. да и читал мол грибы устанавливают душевное равновесие (статья на каком то мед ресурсе, не драг форум ) )
техники знал бы которые действительно помогают выполнял бы. читал про йогу, но там как я понял надо углубляться достаточно сильно. тока дыхательную медитацию делаю иногда)

Сообщение отредактировал kill_the_emo: 13 March 2009 - 21:06

#19 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:11

Сами по себе грибы за тебя ничего не сделают.Но как перезагрузка,чтобы углубиться в себя и посмотреть как избавится от чего то что тебе не нравится и загоняет.
Ладно,про них давайте в психеделиках,а тут про дудку и не оффтопим,плиз.

#20 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:37

я не читал все мысли вышеизложенные,но
что хочется сказать:
а возможно что марьванна только подчёркивает что-то...?
что было уже раньше,и до неё и до...всего.?

#21 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 21:58

что значит подчеркивает что было раньше и до нее и довсего? поменьше таинственности)

#22 nonstopgirl

nonstopgirl

"Мисс стальной клитор"

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:05

Эх, парни.. Думать и делать - шипко разные вещи.. Думать о действии - легко и приятно.. Желать и стремится в мыслях к цели - тоже весьма и весьма приятно.. А реально делать? Слабо? Желание - суть есть галлюцинация (истая, как говорил Теренс Маккена), это та самая пустота, которая в двойственном уме превращается в субъект. Говоря проще - тот огонёк на который летит мотылёк души что бы сгореть. А намерение - ясное понимание цели и шагов, которые необходимо сделать, что бы к ней придти - это нечто совсем из другой вселенной. И дудка тут абсолютно ни при чем. Загон этот возникает там, где ум знает, как должно быть, догадывается, как к этому придти, но признается себе, что никуда он не идёт. Есть такое слово Со-весть.. Говорят от Бога) Ибо надо не думать о деле, а делать.. И в дудке это очень и очень хорошо заметно. Когда день прошёл хорошо, когда сделал все что мог, и сделал это лучшим способом какой был тебе доступен - дудка дарит радость. В противном случае - она дарит сожаление о упущенной возможности. Грибы делают тоже самое. И в дудке, и в грибах можно найти Путь, понять те шаги, которые приведут к цели, и понять что надо в себе изменить - ведь оно вот, прямо перед тобой, и назойливо лезет в глаза. Можно отвлечься на объёмную музыку, мечты о творчестве и т.д. - но ведь каждый миг жизни есть творчество, и беден тот, кто не осознаёт этого!
Правда, стоит отметить, что это не лично ваша проблема, так воздействует социум, и вы оба - просто люди подверженные влиянию, легко идущие на провокацию и внушение. Верите в придуманные для вас кем-то ценности, идёте к совершенно ненужным идеалам.. И иногда, позвав Олли становится виден абсурд..
Решить такую проблему просто: концентрация и действие, точнее концентрация на действии. Убраться, приготовить еды, помыться - и всё, загоны как рукой снимет, загоняться некогда будет..

Розовые слоны скидывают личины и оказывается, что это - темно-серые пятна на собственном сознании.

#23 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:19

Правда, стоит отметить, что это не лично ваша проблема, так воздействует социум, и вы оба - просто люди подверженные влиянию, легко идущие на провокацию и внушение. Верите в придуманные для вас кем-то ценности, идёте к совершенно ненужным идеалам.. И иногда, позвав Олли становится виден абсурд..
ну это лол. особенно про олли))) убраться приготовить еду великие дела, к которым стоит стремиться конечно. вы мисс плохо знаете "мои намерения" и шаги по их осуществлению чтобы говорить что мои допустим цели, это галюцинации вызванные обкуркой и я ничего не делаю для их осуществления.

#24 Али

Али

Опытный

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:28

убраться?
и приговтовит еду?не пахнуть,да.
и всё???

#25 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:43

То есть вот что получается... трава и грибы,меня НАКАЗЫВАЮТ! Мля.. все хуже чем я думал(я это предполагал но все таки это слишком абсурдно что бы быть правдой)То есть они как мои родители что ли?То то я смотрю... уж шибко внутренний диалог похож на какие то нравоучения.Мне получается становится стыдно за упущенные возможности когда трава мне открывает глаза на все вещи,все эти загоны продолжение моей совести получается.
Что делать? заглушить совесть или подчинится ей и сделать так как она говорит(но это сдохнуть можно что придется делать)? Мляя я только что понял в какой я заднице.Спасибо тебе nonstopgirl ты умнейший человек.Только вот лучше бы я не знал всего этого,иногда заблуждаться лучше... меня поставили нос к носу с тем от чего я бежал,так долго и упорно,и куда бежать теперь я не знаю...

Сообщение отредактировал Xsr: 13 March 2009 - 22:43

#26 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:59

Xsr, а от чего ты бежал если не секрет? просто как то не наставило меня на путь истинный сообщение nonstopgirl, может я чего недопонял)

#27 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 23:00

От самого себя.
Ну тут словами не объяснишь.. сложно все,возможно ты уже слишком далеко убежал... но раз загоны такие есть значит все таки нет.Либо это опять мои загоны и я во всем вижу какие то знаки... меня это достало,эти знаки уж очень часто попадаются и они уж очень правдоподобны и указывают именно на то что нужно.

Сообщение отредактировал Xsr: 13 March 2009 - 23:02

#28 kill_the_emo

kill_the_emo

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 23:07

хмм.. а как узнать правда это или нет? бежишь от себя или делаешь то что нужно?
я полагаю ты имеешь ввиду завязывать курить?)

#29 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 23:16

Нужно покопаться в себе,понять откуда растут ноги у загонов этих,и вообще почему ты куришь,не оправдания там всякие а именно причину найти,зрить в корень необходимо,распутывать и распутывать.
Другое дело что правду себе говорить очень сложно... это самое дерьмое что мне доводилось слышать,я даже думать о ней не могу.А трава она мне эту правду сама берет и показывает,да ещё и под лупой в концентрированном виде,вот от чего мне и становится стыдно и дерьмово и приходится пить алкоголь что бы заглушить это.

#30 Hajit

Hajit

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 23:44

Вот,nonstop щас тебе дело сказала,ну ты сам все понял,только унывать не надо.
Надо навести порядок,в доме и в голове,и заняться каким нибудь интересным тебе делом.
Вариантов много,можно хоть Fruity Loops начать изучать вместо того чтоб в варик играть,щас же там такие возможности по написанию треков,ну ты сам знаешь я думаю.
Переделай распорядок дня,это тяжело первое время контролировать конечно,но сначала сила воли,а потом самому понравится-пораньше вставать,заниматься каким нибудь делом.
Да хоть та же готовка-найди рецепт какого нибудь интересного блюда попробуй приготовить.
Вобщем сделать жизнь интересной без дудки,в обычных мелочах.
Сразу начнешь замечать новое и интересное-потом почувствуешь когда надо сам пообщаешся с дудкой опять и увидишь свои загоны с другой стороны совсем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей