Перейти к содержимому

- - - - -

Дозировка ДХМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -harlequin-

-harlequin-
  • Гости

Отправлено 05 January 2008 - 17:55

В результате странствий духа старика Арлекина, угодил к нему в руки сверток голубой бумаги с написанным на нём сакральным, таинственным и манящим "ДХМ 0.55".. И возник у старого "любителя взъеба собственной психики" (с)Ved'roo вопросик..

Мне на мою тушку (65-70 кг) этого количества будет достаточно, для того что бы понять что за зверь такой этот ДХМ, или надо сбегать в аптеку и добавить к указанному порошку бутылочку Туссин+, или гликодин.. А? Только срочнее ответ мне знать надо, аптека закроется скоро!! А в задней части свербит принять его именно сегодня почему-то...

#2 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 21:38

вот чесно сказать я бы не отказался от пакетика то с парашочком... а то все сиропы отбивать (кстати всего то 2 раза употреблял, один раз пил с горла 1 Т+, второй отбивал 2...) оба раза было примерно по 6 часов и мне понравилось (:

#3 Mr.Glik

Mr.Glik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 22:05

Если исключительно ради науки, то пей Т+ для затравки, а через час остальное. Так можно увеличить отношение ДХМ/ДХО. И повысить концентрацию познаваемого вещества? :-)

#4 keinlus

keinlus

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 11:54

Витя, если dxm в сободном виде, а не во всяких сиропах, то необходимая доза меньше. Если пишут, что 550 - нижняя планка 3-го плато (эта инфа, как я понимаю, применима прежде всего к dxm в виде сиропов), то с чистого dxm у тебя будет нормальное третье, а может даже 4-е. Это уже как обстоятельства сойдутся.

#5 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 09:36

Хотя одна все таки мысль крайне ценная оттуда была вынесена...

из первого трипа обычно вообще нихуя не выносят...мои поздравления ))) все-таки согласись, что мрак НЕОБХОДИМ там все мысли предельно простые и вроде бы ты их понимаешь, пока там тебе их не объяснят как следует )) истины всегда огромны, молчаливы и потому незаметны )) и мрак не противопоставляется свету, а дополняет его ))
и в общем "полеты К" - это скорее четвертое - полная дисоциация, хотя и гораздо более шизоидная..

#6 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 09:45

Витя, если dxm в сободном виде, а не во всяких сиропах, то необходимая доза меньше. Если пишут, что 550 - нижняя планка 3-го плато (эта инфа, как я понимаю, применима прежде всего к dxm в виде сиропов), то с чистого dxm у тебя будет нормальное третье, а может даже 4-е.

4Е ПЛАТО - ЭТО 900-1200 МГ ДХМ НА ПСИХОНАФТА СРЕДНЕГО (70-80 КГ) ВЕСА
ЭКСТРАКТА.
принимается во внимание также средняя степень толера, т.е. перерыв с последнего приема - 1-2 месяца
тот кто говорит что был на 4 от 600-700 мг весьма удивится, приняв грамм

нет ну конечно сеты-сеттинги имеют значение, но это только ЭЛЕМЕНТЫ 4-го, т.е. трепкая "тройка" )))

#7 say_andrey

say_andrey

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 22:24

я всегда делаю из капсул тофф+.В 1й капсуле 15 мг дхм,делая из 40 капсул прет хорошо(там я думаю не 600 мг получилось,а поменьше,руки то пока из одного места растут).раз поэкспериментировал с 70 капсулами думал сдохну,но потом постепенно повышая дозировку все таки довел то 70 капсул.И теперь эту цифру ни в коем случае не превышаю,она меня полнлстью устраивает

#8 fdstwr

fdstwr

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 20:56

закономерность: 800 и более мг сильнее меня оказываются, как бы хорошо "До" я себя не чувствовал. то есть эффект снотворного. вес 63-65 кг, перед трипом обычно чуть меньше. какие могут быть версии?
толерантность исключена.

#9 fdstwr

fdstwr

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 15:45

на ночь, всегда принимаю на ночь. но, такое ощущение, что будь я бодр и полон утренних сил - и того не хватит, всё равно усну. пару-тройку раз. дело в том, что ещё сложно определить сон это яркий или переживание бодрствующего состояния.

#10 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 13:34

вот нельзя просто ложится
особенно под экстракт
гвайфенезин хоть и транк и миорелаксант в такой дозе, но все же в смеси с дексом заснуть не даст в любом случае
а у "чистого" дэкса такой эффект сплошь и рядом
получается трип-то идет, но во сне - типа сна под баклой ))

дык вот
по моему опыту ложиться нельзя, в начале трипа особенно лучше полусидеть или что-то типа полулотоса, так чтоб долго удобно сидеть было.
в середине трипа уже опиоидный успокаивающий эффект сходит на нет и скорее всего несколько часов не до сна буит :sarcastic:

зы. и тебе леша, помнишь давече грил "не укладывайся мне тут" ))

#11 fdstwr

fdstwr

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 22:01

кофеин - не буду, очень не люблю.
советы, советы. по делу, принял.

#12 g2r

g2r

Опытный