Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ибица Ibiza, курительная смесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:06

Купил легальный наркотик, Ибица Ibiza курительная смесь. До этого из легальных смесей дул только Serial killa (типа тупой травы) и Hydro (трава с бодрячком).
Нигде толком не пишут из чего они эти миксы... Может кто по моему опыту юзанья определит, что в эту Ибицу кладут.

Ибица. Репорт...
Забрался в ванную, вскрыл 3-х граммовый пакет и засыпал полную трубку. Включил воду, чтобы жена не слышала щелчек зажигалки и запалил. Хотел вдохнуть побольше, т.к. думал не вставит нифига. Но в результате получилась средняя такая затяжка. Долго не выдыхал. Эффект почувстввал еще до выдоха пока умывал лицо. Восприятие стремительно менялось...
Я решил отдышаться немного, присел на унитаз почитать инет на коммункаторе и заодно справить нужду. Но до телефона я не добрался, как потом понял и про нужду забыл. Начало плющить, как никогда в жизни со мной не было. Руки и ноги самопроизвольно двиглись. Но силой воли я все же мог с ними справиться нендолго.
Хуже было с восприятием. Я понял, что теряю контроль над разумом. И одновременно как бы расширился из границ тела вверх. Наступило очень тяжкое осознание того, что я здесь в этом теле вынужен находится, как в тюрьме. Возникло сильнейшее отвращение ко всему людскому, социальному. Мысль о том, что я вынужден вскоре выйти из ванной и о чем-то разговаривать с женой повергла меня в какое-то депрессивно-гнетущее состояние (вообще по жизни у нас все хорошо), что типа нужно выполнять определенные движения тела и произносить определенные слова... Не в смысле, что действия или слова чем-то плохи. Просто - сама необходимость это делать.
Дальше я запаниковал, что она меня запалит. Я уже плохо контролировал и восприятие и тело. Подумал не признаться ли сразу. Попытался самовнушением привести себя в тонус - прогонял через тело энергию, говорил про себя "я в порядке, я собран, я сконцентрирован" и т.п. Но это не помогало. Руки то опирались о стиральную машинку, то хватались за колени. Потом взяли полотенце и стали вытирать лицо, повесили полотенце на шею. В добавок у меня похоже упало давление, чувствовал себя в предобморочном состоянии, подташнивало (хорошо, что желудок был пуст). Ощутил, что болят почки (кажется). Потом - легкие, их чувтсвовать было отвратительно, особенно ввиду загаженности смолами...
Когда жена стала пылесосить, этот шум вверг меня в еще большую панику.
В общем, я решил пока не признаваться, и единственным вариантом дальнейших действий выбрал (учитывая невозможность адекватно передвигаться и говорить) леч в кровать. Хотя я еще не ужинал, а только пришел с работы и покормил кошек.
Натянул трусы, еще посидел, собираясь с духом и решительно вышел из ванной. Сразу прошестововал в комнату и залез в кровать. Сказал, что устал и хочу немного расслабить мышцы позвоночника. Дальше медитировла в кровати около полутора часов, пока не стало отпускать. Как-то непроивольно прорабатывал вишудха-чакру и слушал суперслухом, людей за окном на улице...
Потом встал разбитый пошел ужинать...

#2 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:13

Нет, этого никому не под силу, ибо всяких джевэхашек целая мириада, и ещё большая мириада всяких прочих синтетических каннабинолов, и врятли у кого-то были возможность и желание курить их каждого по отдельности в чистом виде, а потом курить их смеси.

#3 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:43

А на что вообще похож эффект?
Мне самому не с чем сравнить, не употреблял ничего, кроме травы и легалных миксов, еще на кратоме сидел одно время. Это все по другому действовало.

#4 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:47

Вот на это

основа миксов это синтетические каннабиноиды, и все они похожи на дудку, они недо-дудка

Сообщение отредактировал сновидец: 30 March 2011 - 20:50

#5 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:49

Копетан очевидность заявляет, что синтетические каннабинолы на некой основе упарывают в кол-ве не более 0,1-0,2г.
Менее смышлёные но более жадные задув тройной-пятикратный овердоз могут выйти в окно, побочный эйфект, гыы.
Успехов.

#6 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:01

От выходов в окно хорошо помогает включенный перед сеансом мозг.

#7 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:04

Более-менее понятно... Меня просто насторожило, что никакие овердозы сортовых шишек такого эффекта не давали. Тем более - пол затяжки. Шишки я колпачками дул одно время... А к этому оказался не готов.

Сообщение отредактировал fx66: 30 March 2011 - 21:05

#8 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:06

Ты уверен что они сортовые?? Судя по тому, что ты описываешь похоже на самые обычные, что продаются в уездном городе N :sarcastic:

Сообщение отредактировал сновидец: 30 March 2011 - 21:07

#9 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 21:20

Ты уверен что они сортовые?? Судя по тому, что ты описываешь похоже на самые обычные, что продаются в уездном городе N :sarcastic:

Сам выращивал, по этому уверен. :) По другому оно просто как-то двинуло совсем, я никак не ожидал такого. Я думаю я к ним привык, и хоть эффект от шишек сильный, но привычный. Пол года как они закончились, и я перешел на то, что можно купить...

Сообщение отредактировал fx66: 30 March 2011 - 21:28

#10 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:47

От выходов в окно хорошо помогает включенный перед сеансом мозг.

Мой юный лохматый друг. Ты представляешь себе что такое СИЛЬНЫЙ передоз хуй-знает-каким-драгдизайном с потенцией к рецепторам в 100 и больше раз чем THC?
Два стакана молока из нормальной травы по сравенению с этим будет просто хуйня для 13и летних девочек.
Ты будешь сам просить, чтобы тебя пристрелили. В лучшем случае тушка вырубится от паники. В худшем - выйдет в окно.
Поищи репорты таких счастливчиков на сайте, которые дознулись. Там больше на добовый бед-трип похоже, даст некоторое представление.

#11 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 22:51

Более-менее понятно... Меня просто насторожило, что никакие овердозы сортовых шишек такого эффекта не давали. Тем более - пол затяжки. Шишки я колпачками дул одно время... А к этому оказался не готов.

Сейчас пошла нездоровая тема, навроде как вымачивать слабый-средний стаф в синтетике, для ПРЮЧЕГО эффегта. Думаю это твой случай.
Эти хюйни прют в дозировках около 1-10 мг, в зависимости от вида драгдизайна. Ты банально охуенно передознулся (повезло что не сдул всё), да ещё и без толера к ним. Скорее всего, ещё и старое поколение, с кучей побочек, навроде 018, 019, 073. Что дешевле и сильней ПРИОД, пендальф меня побери.
Самое близкое и похожее на дудку, что я с пасанами пробовал - 307, воистинну охуенно и эмоционально. Полкрышки на четверых через мокрый - как пиздатой индики, на 4 часа плавно удолбило так, что ходить было сложновато, ржали как кони, пострадал только холодильник))
Я к чему клоню: угорели по ЛИГАЛОЧКЕ, ищите не ебаные миксы-хуй-знает-с-каким-говном, а чистый стаф, чтобы было известно название драгдизайна и дозировка, раз уж жрать говно, то точно в граммах.
Довольно бесхитростный совет - если уж пришлось хуярить не пойми чего и вырубить нету нормальной травы, забить 1/5 пипетки, выкурить и подождать до 20 минут. Даст представление об хуите. Слабо - ещё 1/5, и никаких догонялок. На следуйщий раз/другому челу уже можно хуйнуть и треть пипетки, если стаф не ахти и быть готовеньким, а не охуевать от передоза. Еще один хинт - держать дым от этой хуиты не надо, сек 5 достаточно.
Пиздец меня прогнало, уже Faq написал)))

#12 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 06:11

Мой юный лохматый друг. Ты представляешь себе что такое СИЛЬНЫЙ передоз хуй-знает-каким-драгдизайном с потенцией к рецепторам в 100 и больше раз чем THC?
Два стакана молока из нормальной травы по сравенению с этим будет просто хуйня для 13и летних девочек.
Ты будешь сам просить, чтобы тебя пристрелили. В лучшем случае тушка вырубится от паники. В худшем - выйдет в окно.
Поищи репорты таких счастливчиков на сайте, которые дознулись. Там больше на добовый бед-трип похоже, даст некоторое представление.

Так тогда по крайней мере понятно в каких областях лежит то, что ты щетаешь передозом)), как я понял это должно быть ну как минимум раз в 7-12 больше чем такое
Не знаю за 2 стакана молока с нормальной травы, но об этом пятикратном овердозе по крайней мере могу сказать что только какой-нить здоровый кабаняка с невероятно низкой чувствительностью рецепторовы(или толером) сможет далеко(боле 1,5 метров) перемещаться в энтом овердозе, средний же человек скорей всего будет лежать без движения.

И да, ещё уже 1/8 пипетки для многих людей среднетолерантных к шмали это (по их словам) уже слишком жесть, перекрыв с визуалом и растворением, это для наиболее мощных миксов последней серии..

#13 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 07:47

Не знаю за 2 стакана молока с нормальной травы, но об этом пятикратном овердозе по крайней мере могу сказать что только какой-нить здоровый кабаняка с невероятно низкой чувствительностью рецепторовы(или толером) сможет далеко(боле 1,5 метров) перемещаться в энтом овердозе, средний же человек скорей всего будет лежать без движения.

Чуви, мозг - штука неебически сложная, и если ты в бытность легальных экстрактов сальвии мог наблюдать поведение разных людей под 20чкой, то наверняка догадаешься, что, если одних она, как заправский самбист кладет на лопатки, то другие ходят, бегают, машут руками, стоят и "дымятся", истерически угарают и много еще чего.
Так же и тут, если тебя это выстигнуло так, что ты ходить не мог, на другого человека это может подействовать абсолютно противоположно (в физическом плане).

Сообщение отредактировал mastermeat: 31 March 2011 - 07:47

#14 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 07:51

fx66, а что же ты от жены то палишься, раз вообще по жизни у вас все хорошо?
И да "тупая трава" - этим ваще убил! :sarcastic:
Я так понимаю имеется в виду типичный приход от индики, по буржуйски обзываемый stoned? =)

#15 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 15:17

2 стакана молока с нормальной травы

как веселый молочник со стажем могу сказать что и от одного стакана с нормальной травы ты превратишься в выключенного андроида, который ни в какие окна не пойдет, а будет тихо пускать пузыри и галюцинировать в углу

2fx66
спасибо поржал. хороший репорт))
ты нам рассказываешь что гровил, а сам от жены прячешься. что ж ты за наркоман после этого7 пропаганда дома не ведется, к употреблению не склонил. очень плохо.

#16 mormolad

mormolad

железный занавес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 02:12

Может кто по моему опыту юзанья определит, что в эту Ибицу кладут.

от батона до гандона
...и правильно говорит народ:"пейте дети молоко...... будете здоровы"

#17 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 05:10

[quote name='tarakan' date='31 Март 2011 - 19:17' timestamp='1301581022' post='144152']
[quote]

ты нам рассказываешь что гровил, а сам от жены прячешься. что ж ты за наркоман после этого7 пропаганда дома не ведется, к употреблению не склонил. очень плохо.
[/quote]

ОФФ:
Хаааахаха, пропаганда не ведётся, к употреблению не склонил))
зачот!

по теме:
В нашем славном городе миксы появились аккурат с запретом энтеогенов, в чём неиллюзорно можно подозревать властьимущих.
Я в том смысле, что купить опасный галлюциноген из запрещённых списков "ШАЛФЕЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ" теперь можно по горааааздо более завышенной цене, чем в легальном состоянии. И я знаю о чём говорю, т.к. тщательно разрабатывал ценовую стратегию шалфея для розничной и оптовой легальной продажи.

А вот эти самые синтетические штуки по большей части легальны (не успевают попадать в списки), и гораздо более мощные, и вцелом намного дешевле покупной травы (для тех, кто её ещё покупает -)). Динамика их криминализации не соотносится с законодательством РФ, однако, это явление временное.

И ещё, лично моё мнение: уж лучше зябнуть 5-MEO-DMT и испытать щастье ужас психоделии, чем юзать непонятные миксы с дозировкой активных веществ в микрограммах, которые скуриваются жадными до кайфа колпаками с вытекающими передозами и общением с приближающимся асфальтом лицом к лицу.

#18 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 05:14

Чё та помойму неуместное сравнение, я увы не пробовал ДМТ, но это наверняка совсем разные вещчи

Но вообще да, вещь бесполезная миксы

Сообщение отредактировал сновидец: 01 April 2011 - 05:15

#19 Bycekby tujhktnjd

Bycekby tujhktnjd

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 05:46

Чё та помойму неуместное сравнение, я увы не пробовал ДМТ, но это наверняка совсем разные вещчи

Но вообще да, вещь бесполезная миксы

Сравнение как сравнение, насыпал, покурил, вставило.
По общему счёту, психонавту-аналитику нет разницы, что насыпать, шалфей, ДМТ, ЖЭВЭАШ. Я про то, что есть, скажем, собственными руками приготовленный экстракт 20х, о свойствах которого можно не догадываться, или доморощенные головы с известным, опять-таки, эффектом.

Или китайские поделия непонятно какой модификации неясно в какой пропорции и не известно на что осаждённые.

#20 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:49

Я к чему клоню: угорели по ЛИГАЛОЧКЕ, ищите не ебаные миксы-хуй-знает-с-каким-говном, а чистый стаф, чтобы было известно название драгдизайна и дозировка, раз уж жрать говно, то точно в граммах.

Побробуй его найди. Один инет-магазин закрылся на недели две, как сказали. Так я неделю заказы отправлял, звонил по другим, пока это не продали, и то не то, что я заказывал. Ибицы этой у них на сайте нет. В общем, что достал, то достал... А сами продавцы не пишут состав.
Кратом я долго терпел, пока и он не закончился в продаже. От него постоянно подташнивает.

fx66, а что же ты от жены то палишься, раз вообще по жизни у вас все хорошо?
И да "тупая трава" - этим ваще убил! :sarcastic:
Я так понимаю имеется в виду типичный приход от индики, по буржуйски обзываемый stoned? =)

Наверно stoned, да. Когда приклеиваешься к дивану и мысли скачут медленно, но глубоко... :wacko1: Или в кайф чем-нибудь тупым заняться, в игрушки пограть.

2fx66
спасибо поржал. хороший репорт))

Если честно я больше трипом хотел поделиться, чем что-то спросить. :biggrin:
Я как бы официально больше не наркоман, и не хочу ее расстраивать. По легенде - глаза красные и торможу - все от того, что дул года два непрерывно, может и больше, не помню... :wacko3:

ОФФ:
Хаааахаха, пропаганда не ведётся, к употреблению не склонил))
зачот!

Она до того, как мы сошлись вообще на трамале сидела. Вроде как бросила, но на самом деле я не знаю. Ест антидепрессанты иногда. А я ее на траву пересадил. Потом решила бросить и траву. Я тоже "бросил" и докуривал заначки...
Для себя решил, что пока могу вести адеквтный образ жизин, могу употреблять.
В отпуске обычно ничего не юзаю без проблем, но как только есть возможность, удержаться не могу...
Похоже действительно нет никакой хим. зависимосте ни от чего, одна психология.

И ещё, лично моё мнение: уж лучше зябнуть 5-MEO-DMT и испытать щастье ужас психоделии, чем юзать непонятные миксы с дозировкой активных веществ в микрограммах, которые скуриваются жадными до кайфа колпаками с вытекающими передозами и общением с приближающимся асфальтом лицом к лицу.

Я больше достать ничего не могу. Энтеогены и миксы остаются покашта...
Мухомор пробовал еще, не понравилось, может потому, что мало съел, но и так тошнило.

Сообщение отредактировал fx66: 01 April 2011 - 15:51

#21 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:04

Я больше достать ничего не могу. Энтеогены и миксы остаются покашта...

грибы собери/вырасти, или план. тоже мне проблема
лсд нет, ничего кроме фенеэтиламинов ты не достанешь реально. а они имхо годятся только кормить друзей, желающих приобщится к ужасам психоделии :sarcastic:

Я как бы официально больше не наркоман, и не хочу ее расстраивать. По легенде - глаза красные и торможу - все от того, что дул года два непрерывно, может и больше, не помню...

она наверное на траме сидеть не перестала, раз верит в такое :sarcastic:
такая хуйня в секрете всегда недолго держится, не лучше ли быть искренним хотя бы в рамках своей семьи7)

#22 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:44

грибы собери/вырасти, или план. тоже мне проблема
лсд нет, ничего кроме фенеэтиламинов ты не достанешь реально. а они имхо годятся только кормить друзей, желающих приобщится к ужасам психоделии :sarcastic:

В открытую ничего вырастить не могу, она против. Собирать тоже проблема, трудно чтобы это осталось незамеченным, да и поляны искать... все это для меня тяжело слишком... С другой стороны моя же лень сдерживает мою наркоманию. :sarcastic:

она наверное на траме сидеть не перестала, раз верит в такое :sarcastic:
такая хуйня в секрете всегда недолго держится, не лучше ли быть искренним хотя бы в рамках своей семьи7)

Я думаю, что заметил бы, если б плотно сидела, да и денег бы много уходило. А так антидепрессанты и транки ест не много. Она безелаберная, это я внимательный, замечаю как быстро пустеют блистеры и т.п... А у самого стафф в ванной в халате в кармане лежит. :sarcastic_blum:
Если честно мне практически все равно, если она про меня узнает. Надеюсь, что не выгонит. Но пока рассказать не могу, она это не одобрит и мне приедтся обманывать, что я опять бросил. Просто избегаю этой темы, и таким образом вранья у нас нет...
Траву я на время бросал, когда больше не мог выносить. Она и жестче била по организму и мозгам, чем все, что после остальное...
А теперь на вот этом остальном я даже вижу, что мозги идут на поправку по сравнению с тем, что было после травы. Так что, пока нет причин бросать.

#23 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:52

В открытую ничего вырастить не могу она против

в закрытую/в ауте

С другой стороны моя же лень сдерживает мою наркоманию. :sarcastic:

скорее вынуждает юзать различное гуано)

Траву я на время бросал, когда больше не мог выносить. Она и жестче била по организму и мозгам, чем все, что после остальное...
А теперь на вот этом остальном я даже вижу, что мозги идут на поправку по сравнению с тем, что было после травы. Так что, пока нет причин бросать.

да уж, веник пропитанный джэвэашами гораздо полезнее травы :sarcastic:

замечаю как быстро пустеют блистеры и т.п...

я тоже так делал - наешься трама а маме говоришь, что кетанов съел от головы - проверит, и правда съел пару :sarcastic:

#24 fx66

fx66

Гость

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:24

[quote name='tarakan' date='01 Апрель 2011 - 19:52' timestamp='1301673178' post='144304']
в закрытую/в ауте
[/quote]
В одной квартире не скроешь/в ауте тяжело, и боюсь, схватят, посадят. :huh:

[quote name='tarakan' date='01 Апрель 2011 - 19:52' timestamp='1301673178' post='144304']
скорее вынуждает юзать различное гуано)

да уж, веник пропитанный джэвэашами гораздо полезнее травы :sarcastic:
[/quote]
Хз, может быть. Однако шишки были жесче, факт...
За каким органом следить, глаза, печень?
Так хуже всего у меня с глазами, постоянно болят и садится зрение. В остальном в общем не плохо. Мозг даже приучил работать в укуренном состоянии, когда нужно... Машину вожу! Всего несколько мелких царапин. Причем жана говорит, я даже стал лучше водить, осторожнее.

[quote]замечаю как быстро пустеют блистеры и т.п...[/quote]
я тоже так делал - наешься трама а маме говоришь, что кетанов съел от головы - проверит, и правда съел пару :sarcastic:
[/quote]
Ну... я пиздил у нее таблы - не замечает! А мне они не в кайф, по этому не ем. Да и потом верю я ей. Ведь если на чем сидишь, будет видно, что для тебя на самом деле больше ничего не интересно, или без этого... у нее такого нет.

#25 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:39

Ведь если на чем сидишь, будет видно, что для тебя на самом деле больше ничего не интересно, или без этого...

по моему на траме все интересно))

#26 Embed

Embed

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 18:46

meo-dmt в списках, надо подождать вкуснятины навроде ho-met и meo-dipt.

#27 -Был В Аду-

-Был В Аду-
  • Гости

Отправлено 19 November 2014 - 14:23

Как то попробовал...Сделал 4 хапки держал секунд 15 пошел к гаражу не дошел упал,попал в ад миллионы криков проснулся в больнице под капельницей :( 

#28 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1877 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 17:22

Как то попробовал...

А зачем?  :unknw:

#29 Lionel Hutz

Lionel Hutz

Опытный