Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ололиукви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 18:33

Собираюсь завтра употребить Rivea Corymbosa (Ололиуки) в колл-ве 254 семечки...Знатоки порекомендовали ферментировать слюной на несколько часов а потом проглотить...Но, по сути, зачем их замачивать, да еще и растирать перед этим? нельзя ли просто разжевать и проглотить??

Сообщение отредактировал GARM: 14 July 2011 - 19:08

#2 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 19:39

все действия для того, чтобы твоему желудку было легче их переварить. если не замачивать, не растирать и всяческими другими способами не облегчать жизнь своему желудку, то первые пару-тройку часов после приема ты можешь провести не в лучшем для себя состоянии.

#3 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 19:50

Ну я к этому привычен уже...А психоактивные св-ва не меняются, если их тщательно разжевать без предварительного измельчения и замачивания?? просто такой алгоритм действий является неотъемлимой частью моего психологического настроя...Попробывал разжевать 5 семян..вполне терпимая горчинка, а после ибоги, просто патока!

Сообщение отредактировал GARM: 14 July 2011 - 19:52

#4 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 01:08

тогда флаг тебе в руки и удачей

#5 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 15:18

До начала мероприятия 4 часа...За весь день было выпито 0,33 чая и съедено 2 овсяных печенья...решил употребить все 300...сердце колотится в предвкушении...Атрибуты и плацдарм сегодняшнего трипа - Психоделический Raw Black Metal коллектив Dead Reptile Shrine, заброшенные могильники ядерных отходов за МКАД-ом, колючая проволока, лес, ночь...

Сообщение отредактировал GARM: 15 July 2011 - 15:19

#6 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 04:55

Я дико разочарован...Семена оказались абсолютной пустышкой...Несмотря на тщательную подготовку, пост, настрой, четко поставленную цель опыта..Грамотно выверенный сет, сколь нить ощутимого психоделического эффекта я не испытал...Тщательно разжевав чуть ли не каждую семечку, сдерживая ужасные рвотные позывы, я ушел в ночь и вернулся абсолютно подавленный, наполненный бременем несбывшихся надежд и ожиданий...Единственное, что я поимел - опустошающий обстоятельнейший проблев, не имеющий аналогов в моей жизни...Вместе с водой и кашицей из семян из меня вышли все внутренности...а рвотные массы неконтролируемо били сквозь зево как из бранзбойта, покрыв даже стены и потолок уборной!!!...А перед этим - 3-4 часа томительного ожидания, самовнушения и сильного дискомфорта в желудке...

Я тут подумал, может быть после избыточного откровения и тотальной разгерметизации мозга, которые мне подарили мухоморы, у меня резко завысился порог восприятия, и теперь просто меня уже ничто не берет(((

Сообщение отредактировал GARM: 16 July 2011 - 04:56

#7 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 07:40

я ушел в ночь и вернулся абсолютно подавленный, наполненный бременем несбывшихся надежд и ожиданий...Единственное, что я поимел - опустошающий обстоятельнейший проблев, не имеющий аналогов в моей жизни...

Ну так хороший психоделический опыт :sarcastic: у меня почти такой же после ентих семечек был, правда после проблева еще повизуалило немного, а потом я уснул. И перенесите уже кто-нибудь все это в тему про ололилукви или как там ее.

#8 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 12:12

мы с 6 штучек как-то трипанули на уровне "нихуясебе, я вижу ауру всех людей, вот эти - белые, эти - коричневые, как прозрачная сфера мыслей..."

видать залежались, они со временем теряют очень...

#9 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 18:55

мы с 6 штучек как-то трипанули на уровне "нихуясебе, я вижу ауру всех людей, вот эти - белые, эти - коричневые, как прозрачная сфера мыслей..."

Это видимо Гавайская Роза, ее, насколько я знаю, именно в таких колл-вах принимают...А это были немного другие семена, но тему про Ололиуки отдельную я чет не нашел...Эххх...пойду сбивать подавленный настрой пхенчиком, только бы не залежался еще...
Раз бывалые люди выше пишут, что у них так же все было, это немного бодрит...

#10 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 08:47

Ололиуки видимо очень быстро теряет свои психоактивные свойства, а поскольку товар не самый популярный, малейшая залежалость в этномагазинах и эффект никакой, нужно видимо искать очень свежие. С другой стороны зачем? если можно пойти на рынок и купить ипомеи или если есть возможность размутить мгдр и съесть всего несколько семечек.

В сети действительно очень мало путевых репортов об ололиуки...
А они кстати легальны?

#11 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 09:17

Я дико разочарован...

just as planned

#12 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 10:04

Кто найдет тему про Олюлюки, тот получит от меня прыз :sarcastic:
Подозреваю, что она ушла с Сомито...

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1919 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 21:15

Но, по сути, зачем их замачивать,

:laugh:

.Единственное, что я поимел - опустошающий обстоятельнейший проблев, не имеющий аналогов в моей жизни...Вместе с водой и кашицей из семян из меня вышли все внутренности...а рвотные массы неконтролируемо били сквозь зево как из бранзбойта, покрыв даже стены и потолок уборной!!!...А перед этим - 3-4 часа томительного ожидания, самовнушения и сильного дискомфорта в желудке...

Ну теперь то хоть понял зачем?

Если вещества в их шкурке аналогичны ипомейным то замачивать достаточно в простой воде и можно(а я подозреваю что и лучше) не молоть. просто и эффектевно.

#14 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 18:54

Но, по сути, зачем их замачивать,

:laugh:

.Единственное, что я поимел - опустошающий обстоятельнейший проблев, не имеющий аналогов в моей жизни...Вместе с водой и кашицей из семян из меня вышли все внутренности...а рвотные массы неконтролируемо били сквозь зево как из бранзбойта, покрыв даже стены и потолок уборной!!!...А перед этим - 3-4 часа томительного ожидания, самовнушения и сильного дискомфорта в желудке...

Ну теперь то хоть понял зачем?

Надо было сразу сказать!))...Ну ладно...без пройгрышей не бывает и побед..Хотя данные семена, еще очень не скоро вновь испробую...Надо бы изучить их получше

#15 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 20:21

то есть, ты действительно считаешь, что тебя не предупредили первым же ответом?

#16 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 01:39

Ну я к этому привычен уже...А психоактивные св-ва не меняются, если их тщательно разжевать без предварительного измельчения и замачивания??

тогда флаг тебе в руки и удачей

Вот я как то больше на это обратил внимание

#17 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 04:44

Ох и норкоман пошел нынче.

#18 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 14:40

garm у тебя было столько в 5гр.? у меня 217шт. и где брал, если не секрет?
нашел в сети множество положительных репортов об олилуки, отмечают их "доброту" в отличие от той же розы и ипомеи, типо с ними даже бэдов не бывает ни у кого, такие прямдобрые семена.
У кого-нибудь был опыт непосредственно с олилукви, как их лучше подготовить? после прочих вьюнковых есть их просто так без подготовки, как ТС не хочу точно.

#19 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 19:30

ЛОЛШТО!?
Роза добрее и позитвнее всего, что я пробовал.

Сообщение отредактировал mastermeat: 18 September 2011 - 19:30

#20 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 04:22

Когда я ел розу, это был один из самых худших трипов, хотя я тогда по молодости-глупости съел неочищенные семена после спиртного. И получил за дело, но очень тяжкий трип был..

#21 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:37

с мясом согласен, сколько раз получалось повстречаться с розой, там первый час-полтора даже с очищенными семенами очень некомфортно, мягко говоря, в середине тела и такое чувство, что притяжение увеличилось втрое и ты не имеешь больше возможности шевелиться, но я это относил ко входу всегда а не к трипу. но вот потом добро, энергия и прочие радости накатывают из космоса прямо в тебя. а ололиуки, помнится, гораздо легче перенслись телом, но видимо количеством недоборщил и в остальном было не так здорово, как с розой.

#22 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 04:17

То что лучше переносится телом вселяет надежду, ипомея и роза телом переносились отвратно.. тошнота, рвота, онемение в ногах.(((

#23 flipper

flipper

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:46

Помнится мне первый опыт с розой...по началу отвратно все выглядело, пытался всячески избавиться, прибегая и и 2 пальцам, но понял что позывы обладают разрывающей эйфорией и отражение в зеркале пустынного зрака сказало все позади Наслаждайсо. Говорят эти чудо семечки помягче...проверим вскоре:)

#24 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 06:20

Мои семечки оказались вполне рабочие, хотя только у меня они пролежали месяца 2. По 2,5г. на двоих (~100шт.) на человека. В итоге легкий трип часа на 3-4 и все те же побочки как у всех вьюнковых.

#25 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1033 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 17:32

Повторил опыт. 10г. на троих, предварительно измельченых семян замочили в воде на час, выпили воду, съели семена. Небольшие изменения чувствуются почти сразу, тошнота усиливается, мажет сильно, через час уже понимаю, что состояние сознания очень далеко, стоять уже не реально, пробивает на разговоры, изображение начинает мелькать, холодильник то исчезает то нет. Физически уже настолько херово, что всерьез думаю проблеваться, но надо терпеть, "вдруг полезности" выйдут, тут вспоминаю трип с мгдр, а было это очень давно, лет пять назад точно, такое видение будто я в том трипе летаю, как приведение) тогда был бед, кстати, роза жестче чем ололиуки..
В общем фаза входа продлилась часа три.. когда она прошла мы подумали что отпустило, оказалось ни фига, просто выровнялось плато, тошнота прошла, дичайший раслабон, слушал икаросы, очень хорошо они подходят и под семена,вернулся в детство, вспомнилось каково это быть ребенком, есть и баловаться с ложкой)) дух у растения женский, это тоже пришлось прочувствовать) ну у индейцев так то же считалось, что ипомея - мужское растение,а ололиуки - женское. Еще интересно было посмотреть на свое тело со стороны. Шары, надо сказать, были зрачки с тарелку. Короче такой вот трип часов на 8. Может и послабее розы, но очень достойно..
Если буду есть их еще, думаю замочить 5г на ночь и выпить одну воду, надеюсь без потери пав удастся снизить побочки.

Сообщение отредактировал g2r: 14 January 2012 - 17:40

#26 exzzz

exzzz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 01:20

По-моему это гадость!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей