Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

25n-nbome

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:02

В интернетах пишут - очень серьезный психоделик, при соответствующих дозировках.
Есть ли у кого опыт употребления?
Оно вроде легально пока.

Дозировки по разным отзывом от 400 до 1000 мкг (от 800 до 1000 очень высокие) интраназально или сублингвально (под язык).
Интенсивное деействие - 3-4 часа.

Сильно визуалит и лишает способности хоть что-то контролировать.

#2 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1936 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:12

Ты бы хоть формулу выложил, поглазеть..
Да там много чё пишут, у них чё глючит то и психоделик, и спайсы тоже частенько в психодел записывают, а по факту выходит очередная торчалочка посредственная..

Зыж. не представляю как можно снюхать 1мг..велика вероятность что поприлипает к стенкам и до слизистой не доберётся.

#3 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 09:44

Все есть в трицикликах, кажись.
Есть знакомый с опытом употребления.
У меня уже года три лежит данный стаф, но, со слов того же знакомого, дольше, чем пару месяцев хранить не стоит, теряет все свои кач-ва и изменяет цвет. Был белый порошок, стал ярко-желтый, кислотненький такой. Кушать стремно и кормить кого-то тоже )))

#4 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1936 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:40

как мы видим к трицикликам сия хренатень отношения не имеет

Прикрепленные изображения

• впарпао.jpg

#5 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 00:12

так была же тема про солярис, тот что по сосквам накапывают на глицин и клятвенно заверяют не глатать, а только рассосать или на худой конец снюхат сию таблетку. по описанию юзавших никаких приимуществ перед тем же тусиай не имеет. да и судя по последним слухам нбомы в рф, в отличие от сиая уже внесены в свежий законопроект об изменении списков веществ \=

#6 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 20:12

25i-nbome один из мои любимых веществ,если верить интернету то это модифицированный 2c-i ,тема очень позитивная и яркая,по мне это то что больше всех похоже на лизер,вобрал в себя все самое лучшее от страршего брата но при этом лишен многих характерных побочек.Правда есть больше 1000мгк не советую.

#7 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 16:56

От передозов умер не один человек даже дозы выше 2000мкг реально опасны, так что я б не стал расхваливать такой препарат

#8 Xsr

Xsr

Печальный тролль

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 20:49

От передозов умер не один человек даже дозы выше 2000мкг реально опасны, так что я б не стал расхваливать такой препарат

Да бом смертелен это факт,была смерть человека в МСК когда они стали по носу дороги пускать,в итоге разрыв аневризмы,это с мкг дозировками то.Никогда не надо юзать в порошке, а марки больше 1.5 как правило не встречаються,но я его и не хваливал я просто сказал что это хорошая альтернатива 2с-* без побочек.

А была ситация что и от 25-й человек принимавший антидепры стал овощем,это все же не детские игрушки все эти психоделики тут подход нужен.

Сообщение отредактировал Xsr: 07 October 2015 - 20:50

#9 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 17 December 2015 - 21:28

А была ситация что и от 25-й человек принимавший антидепры стал овощем,это все же не детские игрушки все эти психоделики тут подход нужен.

Всегда поражают такие случаи. Нет ни одного руководства, где не говорилось бы в отдельном разделе "НИКОГДА не принимайте психоделики, если пьете антидепрессанты". Серотониновый синдром и ногами вперед, либо острый психоз.

Аневризма, кстати, тоже внезапно не появляется, так что у человека все-таки были противопоказания, что, однако, не делает вещество целиком безопасным. Да и старшим братом ЛСД трудно назвать, таки амфетаминовый скелет.

#10 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1936 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 22:13

фенэтиламиновый

#11 Orion

Orion

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 12:28

фенэтиламиновый

Пардон, моя ошибка.

#12 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 27 December 2015 - 23:19

Всегда поражают такие случаи. Нет ни одного руководства, где не говорилось бы в отдельном разделе "НИКОГДА не принимайте психоделики, если пьете антидепрессанты". Серотониновый синдром и ногами вперед, либо острый психоз.

Аневризма, кстати, тоже внезапно не появляется, так что у человека все-таки были противопоказания, что, однако, не делает вещество целиком безопасным. Да и старшим братом ЛСД трудно назвать, таки амфетаминовый скелет.

острый психоз. аневризма. кислота. <3

Сообщение отредактировал tiki-tak: 27 December 2015 - 23:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей