Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что нынче употребляют то?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 vahmurka{kmr}

vahmurka{kmr}

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 06:57

Задался тут вопросом, очень ли изменился список употребляемых веществ?

#2 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 12:49

я бы не сказал, что многое изменилось, просто список веществ стал гораздо больше. В этом вся разница. Раньше сидели на одном и том же. Сейчас есть выбор и синтетики появилось немало.:)

#3 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 14:59

А что раньше употребляли?

#4 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 14:59

я так наоборот раньше употреблял: сигареты, алкоголь, различные таблы и фены, гашиш, траву.
Сейчас употребляю только траву и гашиш - и то в лечебно-накуривающих целях xD - остальное бросил(сигареты, алкоголь и стимы)

#5 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:13

а я, после всего, что было, успокоился.:) остановился на грибочках и кислоте. Больше уже совсем ничего не нужно. Удовлетворяет все эстетические, жизненные, и даже духовные потребности. Правда, с кислотой теперь общаюсь довольно мало. Все-таки растительные темы стали ближе.

#6 g2r

g2r

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 16:39

народ употребляет то, что доступно для большинства, смеси соли всякую эту новомодную легальную поебень. этот рынок вытесняет ну или по крайней мере конкурирует с рынком в-в более качественных но незаконных, которых к тому же каждый малолетка не в состоянии купить.
Век деградации, что уж тут - наркотики и те затронула кали юга :sarcastic:

#7 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 31 August 2011 - 18:02

Eofin что-то много у нас общего))
Предпочтение отдаю гашику и спидам))
Мне этого хватает))

#8 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 06:20

Трава во всём её многообразии производных, грибы, когда возможность предоставляется или ДОБ, другое как понял из собственного опыта из синтетических психоделов, не для меня. Колёс хороших тоже не стало, поэтому от стимов приходиться отказываться, совсем изредка фен. Всю легалку, что курительную, что нюхательно-глотательную принципиально не приемлю, уже не 5 лет мне однако, чтобы жрать всю хуйню, и удовлетворяться тем, чем малолетки, лишь бы хоть как пёрло, не собираюсь.

#9 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 15:13

народ употребляет то, что доступно для большинства, смеси соли всякую эту новомодную легальную поебень.

сейчас и с ними мало-того что проблемы стали, дык ещё и беспонт один. потребление этой хуйни щас сильно снизилось, если брать по моим знакомым. как у вас не знаю.

к тому же каждый малолетка не в состоянии купить.

как и не каждый многолетка :sarcastic:

по существу: всё так-же наркотики=)

Сообщение отредактировал сновидец: 01 September 2011 - 15:14

#10 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 16:53

Самое интересное что когда менты ловят школьников\студентов с легальным стаффом, то всеравно шьют дело, и в срочном порядке просят ГосНаркоКартель внести в список новое вещество...сообщают по месту учебы, что само собой приводит к исключению из универа, и всем как бы глубоко плевать на легальность, ведь главное что они были под "наркотическим опьянением" и в карманах был "наркотик" - тут уж крути некрути даже если легальный то жизнь молодым людям нада обязательно сломать и лучше полностью...
И да всем плевать на то что наркотик становится таким только после внесения в списки, также плевать на то что наркотик это медицинский термин который означает что "наркотик - это вещество при систематическом употреблении вызывающее болезнь наркомания" - тут они очень хитро выкручиваются называя легальный стафф "новый наркотик" вот сама новость

Сообщение отредактировал Eofin: 01 September 2011 - 17:20

#11 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 17:44

Эофин, попустись уже :laugh:
во первых дело не шьют, если экспертиза там не нашла ничего, и есть реальные и вполне известные прецеденты отпускания(во всех смыслах :sarcastic: ) таких задержанных.
во вторых вы отстали от жизни, сейчас мир коммерции и обычно разводят на бабки в таких случаях;)

А то что там в носвостях, мой тебе совет несмотри их, глядишь и жить станет легче и лучше..

#12 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:19

Сновидец все нормально со мной) просто курнуть нечего вот и завидую ментам который конфисковали "новый наркотег" и курят там его)

#13 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:34

Не завидуй грешным сим, ибо курят они ГАВНО;)))

#14 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 18:49

Желаю последним напороться на какоенить пав вызывающее "3 дня поноса и смерть", а потом будут в новостях показывать "эти смертоносные наркотики" =))))
эхх нет в этом мире зла - хоть я один буду злом )

Сообщение отредактировал Eofin: 01 September 2011 - 18:52

#15 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1948 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 04:12

хоть я один буду злом )

невыйдет) максимум на что человек способен в этом направлении это стать глупцом)))

#16 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:29

Желаю последним напороться на какоенить пав вызывающее "3 дня поноса и смерть", а потом будут в новостях показывать "эти смертоносные наркотики" =))))
эхх нет в этом мире зла - хоть я один буду злом )

Было дело: взяли одного знакомого с нормальным чеком сибири, пол-пакетом сальвии 20х, и неплохой суммой денег наличкой. Всё это отобрали, но так как налика было немало - полюбовно разошлись. Но вот только мой знакомый, видимо из каких-то подобных соображений сказал людям в форме, что это, мол, у него трава и спидуха... :sarcastic:
Не думаю, что они отнесли это всё на экспертизу перед тем, как жрать, так что всякое бывает :sarcastic_hand:

#17 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:02

да те наверно по 500мг сразу и по "косяку", охх и жаркая была у них ночка неделька, я хоть и непробовал ни то ни то но слышал что 2cb довольно жестокий препарат как и сальвия )

#18 AION

AION

Гость

• Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 19:21

Сибирь душу сжигает лучше этой шляп*й не быловаться
из-за глупого рэпа гуфа и прочих у школьников надувка катируеться щас
эх раньше времена были, медленный все гнали, то тут то там нафтизин валялся, а щас одни бутылки прожённые тьфу

#19 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 15:05

Сибирь душу сжигает

ИзображениеИзображение

эх раньше времена были, медленный все гнали, то тут то там нафтизин валялся, а щас одни бутылки прожённые тьфу

да уж, действительно, и чего это все с хмурого на дудку перешли, непорядочек...

#20 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:53

причем тут нафтизин, просветите неразумного? и да, какие там бутылки? щас повсюду нурофен+ и терпинкод валяется. от аптеки во все четыре стороны тянутся красные и коричневые дороги коробочек

#21 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

долблю фен который год, зависимсти никакой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 13:39

мефедрон (прост в синтезе и можно сделать мнООООООООООООООООООООго, относительно безопасен) и гашиш (абсолютно безопасен и... ну надо же по вечерам попускаться!). Изредка амфетамин (остатки былой роскоши, хотя туп и не интересен, стим что бы просто поработать). А больше ничего и нет!
А, вру, грибы и сибирь, но это так редко....

#22 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 06:29

Ничего. В городе нет даже плана. Верней он есть, но не как раньше, не на каждом шагу и не для всех. Малолетки мечутся в панике, обзванивая все номера в своих телефонах и телефонах друзей. Известная нам гос структура в здании которой сегодня на Дмитровском шоссе в Москве обрушилась крыша, в конце этого лета и преимущественно осенью, провела мега-шмон на территории нашего района. "Госжильё" получили многие, ещё большее количество было привлечено в качестве свидетелей. Эта ситуация породила синдром Паники в рядах драгсюзеров и теперь все паляться даже друг от друга. Придумать можно только у оч хороших знакомых или же полных пофигистов, которыми остались единицы. Так что употребление очень снизилось. Многие своё бессилие выдают за силу воли и на вопрос, -можно ли что придумать, деланно гордо отвечают, - я завязал. А через n-нное количество времени звонят и спрашивают, нет ли вариков.
Вот такие итоги второй половины 2013 года. Всех с наступающим! :crazy:

#23 BeBeTta

BeBeTta

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 09:51

да, такое впечатление, что то наркотическое раздолье, когда все друг другу мутили ушло в прошлое. сейчас все через проверенных знакомых, радует что там зато цены только ниже, а качество лучше. цены даже лучше говорить не буду, чтобы не расстраивать никого из других городов. а контакты эти теперь настоящее богатство, если бы их не было, я бы даже не знаю что бы делал, к цыганам может пошел бы)

#24 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 10:14

Сейчас столько всяких заменителей непроверенных. Смотрю на формулы и дрожь берет. Вот, давеча муж разжился метоксетамином. Мыши говорят, точь в точь как настоящий кет )))) Я хз, стремно мне его пробовать )))

#25 шмали

шмали

рупар крымля

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 10:57

да искалечат нас,рано или поздно,всей этой синтетикой...)

#26 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:00

Heksa, если источник в-ва проверенный, то небоись. Меня с этим веществом пару лет назад один наш форумчанин познакомил, что видел сны. Укольчик в задницу чик, музыка и ты в облаке непонятности)) Лично у меня шибкого интереса не вызвало данное пав. И для себя я отметил ряд неприятностей. В виде невозможности прямохождения некоторое время после. Внутри как-то тоже ничего сверхинтересного, никаких визуалов, просто белый шум. Т.е. как-то всё бело и шум в ушах, именно поэтому он советовал музыку, а то типа без музыка .... упадёшь мягко говоря :sarcastic: никаких прозрений и чего-то подобного. Просто белая пелена. Физических, психических и прочих побочек лично обнаружено не было.

#27 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:02

Да, главное забыл и если это в точности как настоящий Кет, а его я не пробовал, то абсолютно не понимаю, чем он заслужил такое почтение. Думаю мышки заблуждаются или лгут))

#28 Свиристель

Свиристель

Птычка

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2968 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:08

Мыши олдовые и опытные. Так что не думаю, что заблуждаются. А врать смысл? Никакого профита с этого для них нет.

#29 moorchegue

moorchegue

homo securitas

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:10

А, кстати, как вы считаете, аптечный стафф стал пользоваться большей популярностью или меньшей? На это как-то повлияли все эти запреты на продажу сиропов от кашля и свеч от запора?

#30 tarakan

tarakan

наркопьянь

• В сообществе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1776 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:31

Да, главное забыл и если это в точности как настоящий Кет, а его я не пробовал, то абсолютно не понимаю, чем он заслужил такое почтение.

начнем с того, что он охуенно присадный. Торчать на нем в удовольствие. Последействие мне даже больше нравится последние разы чем сам трип, так как он у меня примерно такой стал, как ты рассказал. Да и раньше я там не часто что либо видел. Ну пролетел в туннель, ок. А последействие со знакомой диссоциативной эйфорией отличное, только не надо никуда прямоходить.
Просто как прочитаешь репорты, там прям пиздец описания, мое имхо столько запомнить в диссотрипе вообще нельзя.

А, кстати, как вы считаете, аптечный стафф стал пользоваться большей популярностью или меньшей?

да кто их, там знает, тех наркоманов, что у них там популярно, мы с ними не общаемся))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей