Перейти к содержимому

- - - - -

Обычная реальность)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 01 September 2011 - 19:38

Вечер...я как обычно накурилась) И думаю, а что было бы со мной, если бы в 16 лет я не проявила жуткий интерес к траве, на тот момент была детская обычка, сейчас и не найти наверное такого)) Все было бы наверное по другому) Не испытала бы наверное всей прелести измененного состояния, не нашла бы кучу интересных людей, не спускала бы кучу денег на курево, не пила бы витаминки и не просыпалась бы среди ночи с жутким сушняком и не радовалась бы, когда шла за курехой.
Что бы было интересно, хотя я не жалею ни на минуту о том, что я вот такая, курю каждый день и мне все равно, что об этом думают другие)
А вы не задумывались, какая была бы ваша жизнь, не попробовал однажды того, без чего сейчас не обходится любой день недели?)
Понимаю, возможно глупо, но интересно же, а вдруг вы бы добились чего-то или наоборот, что-то упустили...

#2 tiki-tak

tiki-tak

Старик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 20:35

осознающие люди встречаются не только норкоманам. "а что, если поступить так, поступить эдак.. что бы было." - лишняя трата энергии на пустые размышления. нужно жить настоящим. выбрал путь - следуй по нему. или путь выбрал тебя, йух знает...

#3 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 22:59

Думаю я бы мертвый был бы давно, примерно в 20-21 год я помню себе вены порезал хоть и неудачно, и после того как меня залатали понял - что жить стоит только ради пав, а небыло бы пав я бы давно бы уже убил себя - без шуток,
Теперь же собираюсь курить Mj пока неумру, а что многие живут вообще без цели - у меня хоть такая будет ))
с моей шизофренией вялотекущей обычная реальность примерно равно нескончаемым отходам после фена, так что я бы просто невыдержал бы воздействие моей "обычной реальности", если бы небыло перерыва на накур )

Сообщение отредактировал Eofin: 01 September 2011 - 23:00

#4 сновидец

сновидец

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1928 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 04:53

равно нескончаемым отходам после фена

не фонтан конечно, но жить можно..не столь плохо..

кроме крайних случаев, типа Эофинова, невозможно даже предположить как бы было соверши человек другой выбор вместо совершённого, это было неизбежностью)))

#5 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 11:01

в любом пути есть свои минусы и плюсы. Если бы тогда все было по-другому, то так тому и быть. Я не думаю об этом, потому что так, как есть, мне нравится. Не жалею ни о чем, не хочу ничего вернуть назад, не мечтаю о большем. Просто счастлив от того, что живу, что люблю, что имею.

#6 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 13:15

Все таки накуренной, у меня плохо получается донести мысль)
Ладно, ничего страшного)

#7 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:19

Реальность есть реальность и наше к ней отношение ее не меняет.
Иначе чем сейчас быть не могло, просто прими это и наслаждайся этим.

#8 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:08

Наверное, сделала бы больше полезного. Хотя при этом, скорее всего не было бы того драйва в жизни и этого чувства... даже не знаю как оно называется, но, насколько мне известно, у людей не в теме оно отсутствует начисто. Мда, у меня, видимо, сегодня тоже не лучший день для ясного изъяснения мысли... :rolleyes:

#9 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 03:14

ребят, да нормально у вас получается. Просто вам кажется, что у вас нормально не получается.:) продолжайте...

#10 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 12 September 2011 - 15:42

У нас то возможно и нормально, но трезвый кто читает, врят ли понимает) Накуренный ненакуренному- рознь)) Хотя может это обычно просто кажется))

#11 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:25

Я так когда курю(камень) так намного более адекватный... а вот когда перестаю курить то даже мама говорит "что с тобой случилось" - я снова превращаюсь в озлобленное апатичное существо которое ничего некушает(

#12 Jane

Jane

Ex Administrator

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 12:44

ребят, да нормально у вас получается. Просто вам кажется, что у вас нормально не получается.:) продолжайте...

Это мне не кажется =)
Это мне АДЕКВАТНЫЕ люди сказали...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей