Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самые антинаучные и бредовые статьи про пав

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 02:47

Итак сегодня наткнулся на самую на мой взгляд антинаучную статью.
собственно вот она - особенно мне нравится рожа сверху страницы, небуду говорить какое желание она у меня вызывает...
Предупреждаю статья может вызвать преждевременную смерть от смеха...я смеялся почти с первых строчек )

Сообщение отредактировал Eofin: 03 September 2011 - 03:19

#2 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 13:39

Единственное с чем соглашусь, хотя всегда уверяю себя что это не так: "ТГК — весьма наркогенное вещество, поэтому эпизодическое употребление марихуаны весьма часто перерастает в систематическое." До недавнего времени не обращала внимания, а пару дней назад задумалась, что система есть и меня она не обошла. Я не буду с этим бороться, потому-что не знаю как, не время наверное)
p.s Вчера впервые за 6 лет моего стажа, у меня случился передоз. Очень не приятно. Думала отъеду, не могла дышать, боялась закрыть глаза и не открыть.
А по теме, так это обобщенное, не пойми откуда, какими исследованиями собранное, полученное мнение ученых или врачей, которые почему-то думают, что знают больше чем мы)

#3 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:05

похоже ты просто легалочки тяпнула. касаемо врачей же, мне наоборот всегда интересно почитать, как теоретик свои пространные речи толкает с видом человека, который безусловно компетентен в этой теме и знает о чем говорит

#4 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 15:09

Да нет, был обычный гашиш.
Да бог с ними, каждому свое. Они изучают, мы потребляем)Разница по моему ощутимая)

#5 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:13

Плановая) смертельная дозировка MJ примерно в 20000-40000 раз превышает оптимальную, гдето на какомто сайте читал что "чтобы умереть от марихуаны необходимо выкурить 680кг менее чем за 14 минут.
Насчет наркогенности - да человек просто быстро привыкает к хорошему - я например немогу представить себя ежедневной чашечки кофя - заварного качественного кофя...У меня есть друг, у друга есть отец который курит MJ с 18 лет - счас ему 60 лет и он вполне себе нормальный 60 летний мужик..курит уже 40 лет представь)

Вчера впервые за 6 лет моего стажа, у меня случился передоз. Очень не приятно. Думала отъеду, не могла дышать, боялась закрыть глаза и не открыть.

- это обычно происходит если мешать сигареты и MJ или просто изза самонакрутки - под MJ как ты думаеш - так оно и происходит - будеш думать что тебе плохо - тебе будет плохо, чем больше будеш боятся - тем будет страх.
Главное небоятся - от MJ еще НИОДИН человек неумер, в то время как от сигарет умирает примерно 1% курильщиков в год(100тысяч из миллиона), тот передоз что с тобой случился скорее всего был изза сигарет...или ты что 20000 плюшек выкурила?) бедная дефачка)))
ЗЫ я самолично выкуривал плюшку весом 100мг(на весах мерял) - и ни о каком передозе речи небыло,просто накурило неподеццки, а вот стоило курнуть плюшку с сигареты и стало ужасно плохо...так что ИМХО если плюшка сделана на сигарете то сигарета тут наносит гораздо больший вред нежели плюха

Сообщение отредактировал Eofin: 03 September 2011 - 15:23

#6 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 15:19

Соглашусь, курю через сиги, но такого никогда не было, сколько я бы не выкуривала. Вечер стабильно начинается с 3-5, а там как пойдет. А тут бац и все.
Да , бывает убивает, загоняюсь, пароною, но тут другое было. Лежала как не живая, просто думала о том, что нахожусь не дома и не хотела пугать подругу, хотя та была готова скорую вызвать, всякое было, но такое впервые.
Научи курить без сигарет?!

#7 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:30

Плановая я уже научил) почитай внематочно тута, можно кстате вместо иглы использовать тонкий пинцет(девушки им бровки щиплют), однако тогда плюшка сгорит не вся - зажатое губками пинцета остается

#8 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 15:42

Спасибо конечно, я читала, практиковала на иголке, не получилось) А оборудование вапорайзер такое я смастерить не смогу. Может есть что по доступнее для меня?) Для девочки так сказать)

#9 Eofin

Eofin

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 15:45

значит кровь из носа но пробуй до тех пор пока неполучится, более простого метода чем на иголке я незнаю(

#10 -Planovaia-

-Planovaia-
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 15:49

А жалко меня не будет с кровью то из носа?
Проще купить вапорайзер, если он конечно продается и вопрос думаю будет исчерпан)

#11 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:09

на какой еще иголке самый простой? самый простой - это с фольги. нужна трубочка(подойдет разобранная ручка), фольга (желательно потолще) и зажигалка. кладешь тоненькую плюшку на фольгу снизу жжешь, трубочкой медленно, но чтобы не терять, вдыхаешь дым. я видел множество ухищрений для получения многоразовости конструкции, круче всего, что я знаю было, когда от старых швейных ножниц (с одним большим кольцом для нескольких пальцев) испольховалась половина с тем большим кольцом. в кольце делается минимальной глубиный колодец и вуаля.

#12 masahiro

masahiro

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 16:43

я тоже курю на фольге, хотя с иглой курю тоже, только в основном дома. А фольга - это довольно доступно в любом месте. Всегда про запас имею фольгу из-под шоколада.:)

#13 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 09:01

Про статью - ИМХО, полуправда. В научной лит-ре писать принято так: психозы - у ***% больных при употреблении *** к-ва вещества; рак легких - у ***% и т.д. В противном случае приведенная в статье инфа - это просто страшилка. Даже в аннотациях к лекарствам пишут про побочные эффекты: встречаются часто (например, 1 из 100), редко (1 из 1000), очень редко (1 из 1000000) и т.д.

#14 Dangerous

Dangerous

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 12:08

Хоть шушпаныч, вспомнил про самый элементарнейший способ дутья гаша, плюша с фольги, дым через трубочку от ручки или хотя бы, просто из глянцевой обложки журнала, к огню близко не подносите и всё будет ок) Единственное, что некоторым кажется,ч то при таком способе, велики потери, но зато, отсутствие отвратительного табачного дыма, большое преимущество, перед любыми потерями :biggrin: Ещё бывает мелком мелком режу гаш, стараюсь почти в пыль или крохотные кусочки и замешиваю с шалой, а дальше, хошь через сухой, хочешь через водник :drag:

P.S. "Понятно, что в таких обстоятельствах передозировка — лишь вопрос времени" :sarcastic: :biggrin: ладно бы речь шла об опиатах, а то ведь... как не стыдно. Хотя с такой Изображение наглой рожей, он наверное и о понятие стыд, ничего не слыхивал от рождения.

Сообщение отредактировал Dangerous: 05 September 2011 - 12:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей