Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

та самая Datura metel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 samon33

samon33

Гость

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:00

всем прив!сто лет здесь не появлялся.и вот решил зайти.посмотреть чего новенького.хочу рассказать о моем и не только опыте употребления датуры.постараюсь кратко.заказал данную штуку в марте на всем известном нам ресурсе.пришел немаленький пакетик данного растения.100грамм высушенных и разобранных коробочек с семенами.если честно,думал будут ток семена.с наездом к манагеру в аську,типа чё за хэ и всё такое,он в ответ все ок,сначала попробуй.у него же выпытал что надо запаривать кипятком,выпивать и съедать всю гадость с стакана.доза индивидуальна.пробовать с пол ложки.хорошо.с карифаном у него дома запарили.себе одну,ему две.он сам просил побольше))).сразу поняли-позитива не будет.тяжесть во всём теле,бешеный несбиваемый сушняк,полное отсутствие связной и осмысленной речи и слепота в догонку-всё что запомнил.уехал домой. на след.день его жена спрашивала чем я его обдолбал.говорит он всю ночь не спал,нес полный бред,ходил за углём в три часа ночи,собирал вещи которые он одевает на работу в одну кучу,искал в постели какие то якобы чужие и подкинутые кем то вещи и объяснял всё двумя словами-так надо.в итоге она выгнала его на диван спать.короче,проперло чувака.так этот пакет и закинули подальше.через некоторое время сказал подруги про эту тему(она кроме каннабиса ничего не пробовала),она загорелась попробовать.и вот мы у меня на квартире,взял бутылочку коньячка к чаю,лимончик.выпил примерно треть бутылки,пока запаривались одна ложка ей,и две мне.выпили эту хрень(этот гадкий вкус я запомню навсегда)))).часов 7 вечера было.часа через полтора были невменяемы.я себя контролил,она-нет.страшное зрелище.поразбивали 3 бокала,тарелку,оставшуюся бутылку конины,всё просто валилось с рук,весь пол в осколках,мокрый,она все ноги изрезала.хотя в квартире 3 пары тапок мляяя!!!!она постоянно чего то мычала,с кем то разговаривала,что то искала ходила,по стеклу,меня вообще не видела,улыбалась стенам.всё помню отрывками.полгода прошло.ближе к полуночи силы в ногах её покинули к моему счастью,уже не могла встать с кровати,успела где то в очередном падении разбить губу,обблевала мне кровать.у меня простынь в красный цветок,и она лежит на кровати,а у меня зрения ноль,и я загнался что она так сильно лицо разбила,что вся кровать в пятнах крови.ещё это бля лужа блевотины.в итоге она мне смогла объяснить что всего лишь губу разбила.настолько вот зрение падает.поссать нереально,причём девушкам тоже.из рук всё валится,постоянно пьёшь из пустого стакана,потом аж злиться начал.вроде наливаю воды,а из стакана нихрена не льётся.творишь такой бред,но в тоже время на 100процентов уверен что всё делаю "как надо"))).был ещё запомнившийся неприятный момент-постоянно подкашивались ноги.иду нормально,и на долю секунды мозг отключает ноги и потом опять резко включает.и за это мгновение они успевают согнуться в коленях.вот так ходил и дёргался.неприятно.думал навсегда.непрекращающиеся глюки.кто то заходил,уходил.постоянно что то ищешь ходишь по хате.кратковременная память полностью отсутствует.был общий глюк-стоя в ванной увидели мышь жёлтого цвета)))ну нет у меня мышей в квартире.тем более жёлтых)))подруга в три часа ночи собирается и уходит домой в соседний дом!!!она днём то боится ходить-я всегда встречаю и провожаю!!!самое прикольное было,когда я утром не смог найти своих штанов.она пришла ко мне вечером и от рассказанного я охерел.оказалось,что она вместо своих штанов одела мои(я 187см.,она 165см.ну и в талии такой же разбег)))),свои свернула и взяла под мышку,и придерживая одетые штаны двумя руками чтоб не спали,ушла спокойненько домой.а я видать стоял и на всё это спокойненько смотрел,как будто "так и надо".смех да грех.как она ехала на машине 30 километров до работы в 7 часов утра я даже представить побоялся.долго,очень долго вспоминали ту жуткую ночь,и ржали)))страшно весело))))ещё почему-то на утро ко всему сифаку вдобавок по всей квартире была рассыпана то ли соль то ли сода.духов видать отгоняли))))).так этот пакетик "жутко страшного веселья" провалялся ещё месяц а то и пару,не помню.за это время мой дружище,с которым эту тему изначально пробовали,накушивал пару раз этой дрянью своих подруг.но это неинтересно,я не вдавался.следующая остановка под названием "датура.выход в небытие."случилась уже летом.ели мясо,пили водку,на доме у дружище(2х этажный)сначала было 5 человек.брынькаем гитару,обсуждаем насущные вопросы.одному захотелось курнуть чегонить.оч сильно захотелось.мутиться неохота было.я ему предложил "волшебного чая"(чувак пробовал много чего,опытный)он конечно же с радостью согласился.и вот я ему всё объяснил за эту тему,все минусы и плюсы,что с ним будет,какие отхода,но не учёл одного важного момента-в чуваке уже было примерно поллитра водки и 2-3литра пива.плюс ко всему,как потом выяснилось,и язва желудка вдобавок.запарил ему две ложки.вместе с ним ещё чувачок один изъявил желание-и ему ложку,не жалко ведь))))).чувак,который две ложки съел,через час просто охреневал.он блевал на протяжении 6-8 часов.чёрной хренью.всю гортань себе сжег нахер.гнал жёстко,я пересрался нереально.ходить не мог,лежал/сидел на диване,глаза всегда были закрыты,постоянно что то делал руками:открывал невидимые двери,разворачивал и ел невидимые конфеты,постоянно сидел в позе лотоса,и качался взад-вперёд.кости выворачивало говорит.и блевал...блевал...причём это его нисколько не напрягало,как будто "так и надо",блевал/рычал прям на ходу,идя куда то.я всё это снимал на телефон.жутко было.ходил с закрытыми глазами,бился в окна головой,опирался на несуществующие стены,шептал что то постоянно.второй чувак весь огород перелазил,что то искал постоянно,пил с пустого стакана,брал постоянно губку которой посуду моем,и говорил кому то чёб его забрали приехали.я ахх...л за ними по пятам ходить контролить.самое интересное было,когда эти двое встретились на кухне))))))два гоблина)))))чё то дру другу рассказывают,нислова непонятно,они то друг друга понимали,искали какие то пельмени.причём в шкафах))))причём когда первый блевал,второй даже не обращал внимания,как будто так и должно быть.долго ещё первого глючило.попустило часов в 6 утра.надо было ему на работу.какая нахх работа.дома папалили,когда он вечером,выходя на балкон покурить, долго искал выключатель чтоб включить там свет.кстати,на отходах постоянно всякие тараканы везде ползающие кажутся,всякие мандавошки по телу ползают.все это заметили.такие вот дела.оставалось этого чуда на донышке.вчера пошёл к другу веселому,любителю бычьего кайфа,и захватил остатки с собой.покурили химий жёсткой,попили пива ,и накушал я его остатками.вышло 2ложки.он посидел со мной полчасика и свалился в горизонталь.через пол часа уже ползком до белого коня блевать.короче,на химию с пивом этого делать не надо было.херово ему было.я потупил,дождался его брата и ушёл.сегодня выяснилось пересеклись с братом его случайно,он говорит что просидел с ним до трёх утра чтоб тот ничего не натворил.он шатался по хате как зомби,переставлял стулья с места на место,искал нашего общего друга,с которым он якобы сидел пил пиво,смотрел ящик,а потом тот куда то спрятался.хотя этот самый друг последние лет 10 живёт за 5тысяч км.от нас,лет 5не приезжал сюда и ещё столько же не приедет.про невидимые сигареты,стаканы,повторяться не буду,это общий загон))))нихрена не помнит.ток со слов брата.очухался наутро,вспомнил что сегодня воскресенье и не надо на работу,и уснул.и только в 5 вечера он узнал что сегодня на самом деле понедельник)))))на работе долго ржали,говорит,когда отмазываясь перед начальником,сказал правду.ну забыл чел что сегодня понедельник!))))даже замечания не стали делать)).вот такая вот она злая штука,датура метел.так что,народ,кто не пробовал,знайте-это не кайф,это опыт.можно и в окно выйти,а можно и очнуться гденить в неожиданном для себя месте и виде.так что ситтер строго обязателен!!!отхода тяжёлые,стрельнуться охота.пару дне точно.депрессняк.слепота жутко напрягает.когда особенно звонит дружище например,или там подруга,короче близкий чел,а ты нихрена не видишь и отвечаешь-да я вас слушаю))))................брутально..жёстко..бескомпромиссно..

Сообщение отредактировал samon33: 12 September 2011 - 17:20

#2 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:59

Блин, невозможно же читать!
Ни больших букв, ни отступов после знаков препинания, я уже молчу про абзацы...

#3 шушпанчик

шушпанчик

Шушпанчики некочепыжны. Это — Истина.

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 21:30

лол, если все же постараться, то эти мелкие недочеты вопросов не вызывают. человеку надо много другого поправить прежде, чем грамматику и пунктуацию (=

#4 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 21:39

делирии, они такие,
ржал до слёз в некоторых моментах, особенно порадовали штаны и выключатель ))

хотя больше я ржал, когда упоротый аналогичной темой друг просил бумажку для старой бабки в белом халате, которая хотела записать ему свой номер и при этом что-то воровала из тумбочек)))

#5 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 06:51

Вчера перед снов из любопытства разжевал всего 5(!!!)малюсеньких семечек Datura Stramonium...Всю ночь провалялся с оглушительным биением сердца пытаясь понять сплю я или нет...Несколько раз сознание куда то проваливалось и пропадала чувствительность тела...Захотев принять ванну, встал пошел набирать воду, в темноте освещая себе путь мобильником из которого почему то орала какая то попса..зайдя в ванную увидел что она уже набрана наполовину!! а через секунду понял что лежу в своей кровати и никуда я не ходил!! Потом все тки удалось заснуть...Короче с этими атропиновыми хронолитиками шутки плохи!

#6 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 17:18

чото ты мало захавал, надо было 30 захавать, а то мне кажется ты не до конца понял

#7 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 09:07

Я вообще планирую 50...Но сам факт того насколько высока психоактивность семян этого растения просто поражает...То есть, уже заведомо известно что осечки не будет в любом случае,что часто наблюдается при приеме семян вьюнковых, да и многих других энтеогенов)...Тут уж суровый делирий строго гарантирован...Ведь атропин раньше вообще классифицировался, как сильныя яд, и содержащие его растения подмешивались в хавчик злоумышленниками, чтобы нахлобучивать свои жертвы...

#8 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 15:50

50 говоришь? Кони двинуть не боишься?

#9 GARM

GARM

мухоморный шоман

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 06:46

Люди и по 200 жрали...вообще перспектива двинут кони намного менее вероятная чем двинуть мозги, насколько я знаю...
Короче, чтобы не быть голословным, отпишусь когда это свершиться (если буду в состоянии)

Сообщение отредактировал GARM: 30 October 2011 - 06:47

#10 mastermeat

mastermeat

Юзер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 11:00

Следует помнить, что атропин, скополамин и гиосциамин являются сильнейшими психотропными веществами, которые могут нанести тяжелейший ущерб физическому и психическому здоровью и даже убить физически сильного взрослого человека. Крайне нежелательны любые эксперименты над собой, а людям с любыми видами сердечных заболеваний они категорически противопока-заны. В случаях отравления в качестве первой помощи необходимо попытаться вызвать рвоту и сделать промывание кишечника. Для детоксикации можно дать порошок древесного угля. И немедленно вызвать "Скорую помощь"!

#11 шушпанчик

шушпанчик

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 13:59

нене, ну чего ты ребенка пугаешь, авось от 50 сердце не откажется продолжать работу. пусть ест, мож чо интересного потм напишет (=

#12 Olven

Olven

Нарколог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1002 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:15

Ну если 5 не понравилось, думаешь, от 50 будет лучше?

#13 Psy Viruz

Psy Viruz

Читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 12:51

кушай-кушай, многие едоки ели землю и умирали от переохлаждения в каких-то полях, оврагах и лесах, за много порой десятков километров от места предполагаемого "трипа".

гулять в трусах ночью в -20 с бревном на плече - истинный выбор настоящего психонавта, дооо Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей